Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21915

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 14 мая 2008 12:38

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    17 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 3 июня 2008 20:23

    YDP, так там же написано - НЕУСПЕЛ... а задирать на самом деле не стоило. Интересно, как выглядел водятел к приезду ГАИ.. я так понимаю, его после того как из машины вытянули не по головке гладили...

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 3 июня 2008 21:19

    вот у меня сегодня дурдом был

    еду по проспекту...в районе академии наук небольшая пробка...стоим на красный (светофора даже не видно) машин море...передо мной стоит нечто старенькой (тли опель толи гольф..а может и ваще лада) ..и оно начинает катитться..я стою далеко..бибикнула...оно катиться..еще раз...потом я уже просто начала дудеть..до меня оставалось пару сантиметров...тут на счасть загорелся зеленый...я опержаю это по правой а там сиидит музчина предпенсионого возраста и трындит с жаной....в мою сторону ноль реакции..я уже думала на светофоре выбегать..дистанция кстати была приличной....и бибикала я долго :roof:

  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 3 июня 2008 21:29

    до меня оставалось пару сантиметров...тут на счасть загорелся зеленый...я опержаю это по правой

    я не догоняю, это как изъе...цца надо, чтб из позиции "до чужой :ass: пару см" выскочить в другой ряд?

    или он поехал на зеленый, а потом опередили?

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 3 июня 2008 21:56
    Рюмкин:

    до меня оставалось пару сантиметров...тут на счасть загорелся зеленый...я опержаю это по правой

    я не догоняю, это как изъе...цца надо, чтб из позиции "до чужой :ass: пару см" выскочить в другой ряд?

    или он поехал на зеленый, а потом опередили?

    когда он уже поехал (вернее весь поток поехал ) я его опередила :)

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 3 июня 2008 22:24

    Готовлюсь стартовать от обочины ул. Волгоградской, и нужно заметить, в десять вечера даже легковые едут с ближним, ибо темно. Машин нет, но благодаря тому, что никуда не спешил - обрвтил внимание на синюю писалку в зеркале заднего вида. Нога на педали, жду...пролетает давпаеп на спортбайке с синей писалкой - ручаюсь, такого идиота свет еще не видел:ass:

    good day today
  • Сивис Member
    офлайн
    Сивис Member

    207

    17 лет на сайте
    пользователь #79451

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 3 июня 2008 22:43

    Сегодня дурдом гаевый видел на якуба коласа. Перекресток с волгоградской в сторону зеленого луга. Гайцы объезжают очередь на светофор по трамвайным путям и уперевшись в :ass: трамваю, начинают с поворотником лезть обратно. Интересно пустили их или нет...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 3 июня 2008 23:16
    localhost:

    igres:

    я в выходные ехал с дачи, от Зеленого к трассе ведет дорога, разбили ее, но обычно там километров 40 спокойно можно ехать. Так передо мной ехал чувак г/н 8568 BP-7 со скоростью 10-20 км/час:lamer:, который ко всему не умеет перед знаком СТОП останавливаться: встал прямо перед ним за 2 метра, причем резко, мне пришлось оттормаживаться, хотя нужно было перед краем пересекаемой дороги, до которой еще метров 10 было

    Молоток. Чтобы напрягало торможение с 10км/ч это ж каким ...... надо быть ? :o Ехал видимо подталкивая в задний бампер, дурдомил по черному, а теперь еще и возмущается что кто-то перед знаком СТОП остановился. Ну надо же какой нахал :roof:

    локахост, ты и в жизни такой злой как на форуме или просто комплексы замучили? Свои версии можешь выдвигать сколько душе угодно. Никогда специально не дурдомлю, а когда едешь по второстепенной, подъезжая к главной всегда волей-неволей смотришь налево, ожидая что перед тобой будут соблюдать правила и остановятся перед краем пересекаемой. Естественно была дистанция, просто налево посмотрел как раз в тот момент, когда он резко затормозил.

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9252

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9252
    # 4 июня 2008 01:53

    igres, знакомо.... так стратус-такси уже въехав на круг тормознул однажды передо мной пока я на лево убеждался в том что всё чисто... скорость тоже ближе к нулю была, но неприятно.

    in hostem omnia licita.
  • Aleks_911 Member
    офлайн
    Aleks_911 Member

    378

    16 лет на сайте
    пользователь #128510

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 4 июня 2008 08:11

    Пятнадцать минут назад две тетки бросались мне под колеса :roof:, еле успел остановится, абс стрекотала мама негорюй, видимо, было немного песка на дороге. Перходило трое (конечно вне пешеходного перехода!!! и не за 10 метров до/после него), увидели, что едут машины,( 3 шт и все дорога пустая в обоих направлениях) приостановились с секунду постояли, молодая девушка осталось, а две клуши (под 50), взявшись под руки стартанули передо мной. Ехал порядка 50 успел нормально остановиться. Когда остановился подумал, что водитель сзади держал нормальную дистанцию, а то бы привет :ass:.

    Вот смысл так кидаться, проедут три машины и все иди себе, дорого не особо напряженная, в смысле движени? Девушка осталась стоять, 100% бегает лучше их, а эти как сеамские близнецы - взялись под руки и побежали, наверное, лося имимтировали, бегающего по Минску :roof:.

    Обсигнали я их конечно, так эти стояли и ржали - цирк на дроте и только :o

    Да, вчера вечером наблюдал как девушка стояла первой у нерегулируемого перекрестка и, возмоно, чуть "тормозила" так водитель сзади решил ее подогнать и посигналил. Она дернулась и заглохла с перепугу. Так они еще с пол минуты простояли, я уже успел метров 50 отойти как только она смогла его проехать. Тка что хотел как быстрее, а получилось :shuffle:

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 4 июня 2008 08:49

    Aleks_911,

    так водитель сзади решил ее подогнать и посигналил

    Тоже мне "погонщик верблюдофф":lol:.

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • Gonzalesio Senior Member
    офлайн
    Gonzalesio Senior Member

    584

    17 лет на сайте
    пользователь #76941

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 4 июня 2008 09:23
    Рюмкин:

    А куда отправлять фотки и как? У службы доверия есть е-мыл?

    admin{at}guvd.gov.by

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 4 июня 2008 10:22
    igres:

    локахост, ты и в жизни такой злой как на форуме или просто комплексы замучили? Свои версии можешь выдвигать сколько душе угодно. Никогда специально не дурдомлю, а когда едешь по второстепенной, подъезжая к главной всегда волей-неволей смотришь налево, ожидая что перед тобой будут соблюдать правила и остановятся перед краем пересекаемой. Естественно была дистанция, просто налево посмотрел как раз в тот момент, когда он резко затормозил.

    Ты лучше со своими комплексами для начала разберись, а заодно ПДД осиль и водить научись. А то ПДД не читал, ездить не умеешь, да еще и других обвиняешь в том, где сам конкретно сдурдомил и облажался.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 4 июня 2008 10:24
    deviator:

    igres, знакомо.... так стратус-такси уже въехав на круг тормознул однажды передо мной пока я на лево убеждался в том что всё чисто... скорость тоже ближе к нулю была, но неприятно.

    Классический случай неправильного вождения. Сначала надо убедиться что машина впереди уехала, а только и только после этого начинать смотреть по сторонам. Кто начинает смотреть по сторонам не убедившись что дорога впереди свободна ссзб.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 4 июня 2008 10:32

    привет оленю на белом ситроене ц5 который вчера на ул.московской (перед мостом, направление немига)

    со второй полосы (!) вошёл в поворот на большой скорости (!) без поворота (!)

    мудила блин :bazar:

  • YDP Senior Member
    офлайн
    YDP Senior Member

    1654

    17 лет на сайте
    пользователь #98216

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 4 июня 2008 10:49

    localhost,

    Классический случай неправильного вождения.

    Извините, а вы что инструктор по вождению? Какие у Вас категории открыты и какой стаж вождения? Если не секркт.:conf:

  • mmax Member
    офлайн
    mmax Member

    124

    20 лет на сайте
    пользователь #14877

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 июня 2008 10:58

    Вчера около 6 вечера на Красной возле Эль-Помидоро стою на тратуаре жду пока проедет поток машин (который явно идет с превышением). Поток идет по второй полосе, первая свободна. Когда последний авто из группы гонщиков не доезжает метра 3 до пешеходного перехода замечаю что следующий за ним авто отстал метров на 100 и начинает явно тормозить чтобы пропустить пешеходов делаю первый! шаг с тротуара. Не знаю чем думал этот гонщик, но его поведение мягко сказать мне не понятно: тормоз в пол, визг тормозов и остановка посередине ПП :molotok:.

  • YDP Senior Member
    офлайн
    YDP Senior Member

    1654

    17 лет на сайте
    пользователь #98216

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 4 июня 2008 11:11

    mmax,

    Не знаю чем думал этот гонщик,

    А он немог думать, он на мозгах сидел.:D

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 4 июня 2008 11:27

    Wyid, там и из третьей иногда поворачивают, так что успехов ему. Обычно правая полоса вся уходит направо, так что гонзалесы пользуются тем, что там почти нет риска получить в бочину и рулят направо со второй.

  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    17 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 4 июня 2008 11:41

    mmax, сто пудов, что водятел подумал - еду, никого не трогаю, а тут пешики под колеса кидаются :)

    P.S. Хорошо, что до машины идущей сзади было около 100 метров. А то ветка "Аварии" пополнилась бы новыми фотками ;)

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • mmax Member
    офлайн
    mmax Member

    124

    20 лет на сайте
    пользователь #14877

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 июня 2008 11:48

    DenMark, врятли б я стал топать на дорогу будь там расстояние поменьше ;)

Тема закрыта