Ответить
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6521

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6521
    # 2 сентября 2010 12:26

    :o

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 2 сентября 2010 12:37

    Аццкая жига :super: Только не по теме ИМХО

  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6521

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6521
    # 2 сентября 2010 13:26

    по этой жиге

    Доработки : Полное восстановление кузова + укорочен на 15см по длине и на 12см по высоте, установлен каркас жесткости, увеличены на стадии сборки колёсные арки, все 6 стёкол сделаны на заказ (триплекс), боковые стекла глухие для последующей установки акустики и климат контроля, с машины полностью сняты матрицы для восстановления «утраченных» частей кузова и клонирования его в пластике, все зазоры выведены в размер 3 мм, цинковая грунтовка, использовалась жидкая шпаклёвка плюс оправки для вывидения кантов, краска – 3х компонентная мотто краска с несколькими слоями лака, аккумулятор и бензобак перенесены в багажник.

    НУ дабы не оффтопить, Каллино-Ауди:


    Довершил доработку тюнинга Лады Калины хетчбек...В машине представьте себе не было музыки...После того, как поставил саб, от его гремений все расшатывалось, сзади тоже где шумкой, где затягивать пришлось, но в конце концов эффект был достигнут и ничего не тряслось и не шумело. А что самое главное, дверь как на иномарках закрывалось, раньше было как на тракторе, при закрывании все тряслось, чуть стекла не вылетали, теперь четко и тихо. В планах продолжить тюнинг и вообще превратить калину в спорт кар, установить внутри дополнительные датчики, тем более, что опыт установки уже есть, да и времени завались. Мечта моя - сделать нитро ускорение, когда перекись азота при нажатии на кнопку будет придавать дополнительное ускорение машине. Мечта моя пошла с тех пор, как я посмотрел всеми известный голливудский фильм. Да и есть у кого поучиться, есть человек, который уже установил подобную систему и у него все прекрасно работает, несмотря на то, что многие предрекали ему скорую смерть (двигателя).

    Затонировал все стекла кроме лобового качественной пленкой, которая не отцветает со временем, не отклеивается, вот бы еще и менты не сдернули, сейчас настоящая охота за этим уже началась. Не сильно темная тонировка, в меру, просто чтобы гасить дневной уличный свет, да и не пялился чтобы каждый прохожий, согласитесь, это раздражает немного,

    вотоночё, Михалыч:idea:

    Про стробоскоп на Шохе: :super:

    Установил на Ваз 2106 стробоскоп, начинает работать при включении фар дальнего света. Объясню вам, что такое стробоскоп, а то может некоторые пребывают в недоумении, что же это такое и зачем оно нужно. Слово стробоскоп происходит от греческого ---;, что значит кружение или беспорядочное движение, --- значит смотрю. Данный прибор позволяет воспроизводить очень яркие световые импульсы. Установка была не самой простой, так как такой вид тюнинга достаточно редкий и мало кто знал, что куда совать.

    Тут ни сколько тюнинг, больше электрик нужен был, потому что нужно было работать с электрическими схемами. Когда мне дали схему подключения я сидел и смотрел как баран на новые ворота, столько бумаги извели, а толку ноль. Пришлось с этой схемой переться к другу электрику. Тот, когда я обратился к нему с вопросом о установке стробоскопа только покрутил пальцем у виска и сказал "Нафиг тебе это надо". Я объяснил ему, что такой тюнинг стал смыслом моей жизни, что без этих мигающих финтифлюшек моя жизнь больше походит на бесполезное времяпрепровождение, короче навешал ему лапши с килограмм, он особенно сопротивляться не стал и мы загнали автомобиль в гараж.

    Разобрали фары и приступили к работе. В этом процессе я наверное был как подсобный рабочий, типа "Принеси, подай, иди на..., не мешай". Кое какие затраты пришлось произвести, сам стробоскоп, потом галогенные мощные лампочки, которые могли бы выдержать такие нагрузки, которые были бы вызвана импульсивными вспышками света. После установки нужно было конечно же попробовать ее в действии, в первую же ночь мы выехали, этому и посвящено видео, которое вы сможете наблюдать пониже. Многие твердили мне, что это все у меня снимет первый гаишник, которого я встречу. Пока тьфу тьфу не попадался, да я ведь и не собираюсь по всякому поводу включать ее на дорогах, потому что это создают экстремальную ситуацию на дорогах, а мне проблемы с законом не нужны. Только в экстренных случаях, это типа как мигалка, только еще действеннее, по моему только у водителей спецслужб такие устройства стоят легально, так что буду нелегальным спецагентом. А смотрится на самом деле красиво, завораживает. Как гирлянда на елке, помните это таинственное чувство, когда в детстве вам родители зажигали елку? Вот примерно то же самое. Именно поэтому я не собираюсь ее снимать.

    Блок управления стробоскопом находится в панели приборов, то есть включается от нажатия кнопки, которую я ничем не обозначил, точное месторасположение я знаю только сам и никому не афиширую. Можно такие же лампочки поставить и под решетку радиатора, чтобы мерцало оттуда, в таком сочетании будет вообще красиво. Применимо к этому проекту хочется сказать, что на него у меня ушло 1300 рублей, это не считая денег за установку, потому что установили мне его по блату, бесплатно ,но не думаю, что это будет дорого. так как работа там пустяковая, теперь я уже знаю что к чему и смогу сам установить кому нужно. Установка стробоскопа стало моим самовыражением, подчеркнуло индивидуализм, даже не считая практического назначения, ведь второго такого в городе нету, и пускай завтра у меня его завтра же снимут гаишники, своего я добился)

    :ura:

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 3 сентября 2010 10:55

    Torzer, на drive2 сходите... в раздел Lada

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    16 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 3 сентября 2010 21:09

    Kiz0FF, ну 10 первых лад в любой модели как правило очень хороши. Там вам и пневмо, и JDM, и моторы огромные.

    Лада - это конструктор. Хочешь - докрути все болты и езди, хочешь - докупи новых деталек и строй пепелац под себя

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 3 сентября 2010 23:02

    Если смешать килограмм дерьма и килограмм повидла получится 2 кило дерьма. Если смешать 100килограмм повидла и 1 килограмм дерьма получиться 101 кило дерьма. Извините, пока что в ладе не крути получается больше тонны дерьма.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 4 сентября 2010 12:09

    :o

    .
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 4 сентября 2010 12:12

    .
  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5227

    16 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5227
    # 4 сентября 2010 13:01

    Хорошо изуродовавали мерсы

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    16 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 4 сентября 2010 20:12

    sabretooth, нисагласен.

    Старые лады берут классическим дизайном семидесятых.

    А зубилы - дизайном конца восьммдестых. Классика, что тут взять. Для аккуратного стайлинга это идеальные доноры

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 5 сентября 2010 14:38

    6глазый мерс просто ппц :puke:

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 5 сентября 2010 14:41

    Drull, там еще альфа была в генах :rotate:

    Гелик видать тра... полюбил лупатую Ешку вот и получился такой выкидыш :D

    .
  • 139732 Senior Member
    офлайн
    139732 Senior Member

    1127

    16 лет на сайте
    пользователь #139732

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 5 сентября 2010 23:13

    6глазый мерс просто ппц

    а все остальное огонек:wink:

    +37529-7754447
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6521

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6521
    # 6 сентября 2010 10:15

    капот напоминает БЖПО в стразах

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    16 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 6 сентября 2010 14:34

    Всем нелюбителям отеычественного автопрома посвящается

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2954

    14 лет на сайте
    пользователь #190917

    Профиль

    2954
    # 6 сентября 2010 14:53

    а мне нравится :super:

    <p>я и бал</p>
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 6 сентября 2010 14:56

    sONg, имхо - не в эту ветку :znaika:

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    16 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 6 сентября 2010 14:56

    А мне тоже

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    16 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 6 сентября 2010 14:56

    Drull, знаю, что не в эту, я все всем доказал и прекращаю оффтопить =)

  • Gogy Senior Member
    офлайн
    Gogy Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1991

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 7 сентября 2010 15:17

    Цыгане шумною толпой

    (С)

    Пью водку. Пользую Windows. Люблю женщин.