Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 22 ноября 2007 17:02

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • Саурон Senior Member
    офлайн
    Саурон Senior Member

    4879

    23 года на сайте
    пользователь #4418

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 10 декабря 2007 12:31

    kaas, Volkswagen Bora серебристая с номером ЕХ-7? Видел, как оформлялись с 17.45 до 18.45.

    Бабло побеждает зло.
  • kaas Member
    офлайн
    kaas Member

    103

    22 года на сайте
    пользователь #18247

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 10 декабря 2007 12:47

    Да, ЕХ-7. Золотистый металик.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12187

    22 года на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12187
    # 10 декабря 2007 12:51

    Привет уроду на зеленой зубилке что догнал опеля в зад у г-цы "Спутник" сегодня в районе 8.40, загородил 2 ряда, я на встречу опоздал.

    Ремонт и обслуживание
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 10 декабря 2007 13:37

    Прямо сейчас неплохая пробка на Сухаревской между Чайлытко и Лобанка.

    Две машины странным образом перегородили всю дорогу. Автобусы проехать не могут.

    Легковым же приходится делать змейку...

  • shmell Member
    офлайн
    shmell Member

    280

    22 года на сайте
    пользователь #12636

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 10 декабря 2007 13:40

    ByWorld, Нарвёшься на карточку!

    P.S. Вчера ехал по МКАД в раёне Ландера в 00-20. Спускаюсь с горки и вижу вдали что-то стоит и светит мне на встречу фарами и третем ряду!

    Первая мысля про америкосов, которые любят по шоссе ездить на встречу движению. Ехтрим млин!!!

    Подъезжай ближе к сему одноглазому чуду, оно развернулось и поехало по первому ряду в нужном направлении. Поровнявшись с ним я скинул скорость и увидел следущую картину:

    Едет БМВ вроде Е36. Передняя правая сторона вмята к асфальту сантиметров на 20-30. Задняя правая сторона тоже вмята, правда уже задрана вверх. Крышка багажника перекошена сантиметров на 30-40, фара выбита, .... Может там конечно и вся бочина протянута?

    У меня родилась только одна мысля, что чувак видно ночью захотел повыделываться на пустой дороге. Чутка не расчитал и его крутануло в отбойник.

    ЭТО СУГОБО МОЁ МНЕНИЕ!!!

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит. А на 90% из того, как мы на это реагируем!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #113589

    Профиль

    0
    # 10 декабря 2007 14:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    проезжал сегодня мимо горящего афто возле беларуси... есть фотки тока нет кабеля скачать.....

    сразу показалось что это рено сценик .... фото позже

  • andrewshka_k Senior Member
    офлайн
    andrewshka_k Senior Member

    920

    24 года на сайте
    пользователь #2114

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 10 декабря 2007 14:33

    velz, чета зачастили в том районе машины гореть

  • novdima Junior Member
    офлайн
    novdima Junior Member

    45

    18 лет на сайте
    пользователь #106757

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 10 декабря 2007 20:15

    Авария в 13.30 на Кальварийской возле Короны со стороны моста. Там нет разворота, и мне кажется - гольфик решил повернуть в супермаркет через двойную сплошную. Результат - как минимум три битые машины и пробка от ГАИ до перекрестка с Тимирязева...

    ...фото получилось не первосортное, извините - снимал в движении!

  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1222

    20 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 10 декабря 2007 20:33

    И снова дурацкий перекресток Филимонова, Кедышко, Славинского.

    Грузовая газель vs Мондео.

  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1829

    25 лет на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 10 декабря 2007 20:59
    novdima:

    Авария в 13.30 на Кальварийской возле Короны со стороны моста. Там нет разворота, и мне кажется - гольфик решил повернуть в супермаркет через двойную сплошную. Результат - как минимум три битые машины и пробка от ГАИ до перекрестка с Тимирязева...

    ...фото получилось не первосортное, извините - снимал в движении!

    Вроде 4 машины пострадали.

  • AVON Senior Member
    офлайн
    AVON Senior Member

    537

    19 лет на сайте
    пользователь #85466

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 10 декабря 2007 22:43

    Как обычно на пл. Победы. Сначала чел на лагуне поехал потом решил остановиться, а на шафране подумал "У меня не проскокишь" и на те... Удар был громкий, думала все снесли себе. Даже бампера не помяли, у обоих удар пришелся в отбойную линию.

    ищу тех, кто ищет
  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    21 год на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 10 декабря 2007 22:49

    Напротив мотовело что.то не уступило такси. Хлам теперь, а не машины.

  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    2040

    21 год на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    2040
    # 10 декабря 2007 23:58

    novdima, похоже только наезднику гольфа известно что у нас отменили правила :roof:

  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9771

    23 года на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9771
    # 11 декабря 2007 00:12

    В 18.30 напротив "Октября" в сторону Сурганова...паравозик...Камри догнал цивика...поврежений как таковых не замилил, однако ГАИ оформляло (владелец цивика тер бампер показывая его ГАИшнику)...неужели нельзя было на месте разобраться?:spy:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • novdima Junior Member
    офлайн
    novdima Junior Member

    45

    18 лет на сайте
    пользователь #106757

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 11 декабря 2007 00:53
    Vatson:

    novdima, похоже только наезднику гольфа известно что у нас отменили правила

    ...а меня эта аврия не удивила!:bazar:

    Там часто ВОДЯТЛЫ едут до последнего и не доезжая метров 50 до перекрестка врубают левую "мигалку" и, выжав педаль тормоза в пол, крутят баранку... Наверно, гольфу не повезло, и тот, кто ехал сзади "очень" неуспел среагировать! Дальше - завертелось...!! Извините, пробрало на ОФ-ТОП (наболело!):shuffle:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 11 декабря 2007 01:15
    kalabog:

    И снова дурацкий перекресток Филимонова, Кедышко, Славинского. Грузовая газель vs Мондео.

    Примерно в это же время (20:52) авария на перекрёстке Кедышко-Волгоградская, снял на видео (завтра постараюсь выложить).

    Шумахер на темной машине ехал по Волгоградской к проспекту и хотел повернуть налево на Кедышко на зеленый, но встречных пропускать даже не собирался. :super: Один из встречных успел таки тормознуть (и тут же развернувшись смотался :lol:), а другой пошел на таран. :o ГАИ приехало, но похоже поехали разбиратся самостийно. :evil: Наши аккуратные и добропорядочные водители проезжая мимо таки раздавили им знак аварийной остановки. :ass:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • SergeiS Junior Member
    офлайн
    SergeiS Junior Member

    97

    24 года на сайте
    пользователь #3028

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 11 декабря 2007 08:27
    kalabog:

    И снова дурацкий перекресток Филимонова, Кедышко, Славинского.

    Грузовая газель vs Мондео.

    Перекресток не дурацкий, но все едут на красный или нехотят пропускать со Слвинского которые поворачивают налево на зеленый, когда на Кедышко основной красный, а в доп секции горит стрелка прямо, вот эта ситуация ща и произошла

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=803079&highlight=]Beer Team[/url]
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 11 декабря 2007 08:48

    Минут 5 назад на Партизанском напротив завода авторемонт,фиат догнал ауди авант.У фиата капот домиком,у ауди я не увидел повреждений.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 11 декабря 2007 09:12

    RED (Y),

    Минут 5 назад на Партизанском напротив завода авторемонт,фиат догнал ауди авант.У фиата капот домиком,у ауди я не увидел повреждений.

    у ауди в районе замка багажника небольшая вмятина, у фиатика кроме капота домиком еще и что-то течет из под капота :(

  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1222

    20 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 11 декабря 2007 09:24

    SergeiS,

    Перекресток не дурацкий, но все едут на красный или нехотят пропускать со Слвинского которые поворачивают налево на зеленый, когда на Кедышко основной красный, а в доп секции горит стрелка прямо, вот эта ситуация ща и произошла

    В этом его дурацкость и заключается. Когда в течение 10 дней меняли светофоры не было ни аврий, ни пробок.

Тема закрыта