Тема закрыта
  • dikar Клуб счастливых людей
    офлайн
    dikar Клуб счастливых людей

    2587

    24 года на сайте
    пользователь #1697

    Профиль
    Написать сообщение

    2587
    # 23 сентября 2008 17:25

    Malenkiy, Цитата:

    подскажите, нужен жк 22" - 26" для роли и монитора и телевизора? что лучше взять?

    очень неплох LG MA ТВ монитор у меня лично он 19" но в природе есть и 26".

    кажет без вопросов, все виды подключений кроме HDMI. не то чтобы его не хватает, но все таки.

    по цветам и углам превосходно.

    Пишите в ЛС.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 23 сентября 2008 19:49

    обещают к субботе повиться А686, стоит ли переплачивать 50$ за мпег4 ?

    переплачивать безусловно стоит - но вот говорят что 686 поголовно AA1 (панель от AUO ) что не есть хорошо - по 1730 в москалии они уже доступны

    Никогда такого не было и вот опять !
  • kona Member
    офлайн
    kona Member

    201

    19 лет на сайте
    пользователь #90850

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 23 сентября 2008 20:00

    думаю купить эдак 15" в кухню. Вопросы возникают:

    1 - а выживет ли? (бо я как программист хорошо знаком с такой техникой, - ну тут это мои проблемы, вроде вентиляция-ж какая-то есть и все такое - просто скажите о живучести на средней кухне).

    2 - звук. к этим маленьким претензии, подозреваю, будут. придется докупать? - ведь на кухне часто даже и не смотрят, а больше слушают. Ездить и тестить пока не сподобился.

    - ЧТО ИЗ ТОВАРОВ СМОТРЕТЬ? мой мегавопрос. Критерии: недорого(скажем, до 300) + способность прожить в среднестатистической кухне года 3 без таскания в сервис. Люди, которые имели жки в кухне скажите плз слово.

  • Satin69 Senior Member
    офлайн
    Satin69 Senior Member

    1112

    19 лет на сайте
    пользователь #93505

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 23 сентября 2008 20:38
    kona:

    думаю купить эдак 15" в кухню. Вопросы возникают:

    1 - а выживет ли? (бо я как программист хорошо знаком с такой техникой, - ну тут это мои проблемы, вроде вентиляция-ж какая-то есть и все такое - просто скажите о живучести на средней кухне).

    2 - звук. к этим маленьким претензии, подозреваю, будут. придется докупать? - ведь на кухне часто даже и не смотрят, а больше слушают. Ездить и тестить пока не сподобился.

    - ЧТО ИЗ ТОВАРОВ СМОТРЕТЬ? мой мегавопрос. Критерии: недорого(скажем, до 300) + способность прожить в среднестатистической кухне года 3 без таскания в сервис. Люди, которые имели жки в кухне скажите плз слово.

    У меня на кухне висит 9" уже года два без вопросов. Самое главное - это где его расположить. Желательно подальше от плиты и умывальника.

    А про "на кухне часто даже и не смотрят, а больше слушают" - истинная правда! Кстати мне мой чудо девайс вышел меньше 200у.е.

  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    21 год на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 23 сентября 2008 20:45

    SAMSUNG LE-26S81B - что скажете об этом? или может посоветуете что нить 26" для просмотра космосТВ дитям в комнату.

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11851

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11851
    # 23 сентября 2008 22:14 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.
    Дуремар:

    обещают к субботе повиться А686, стоит ли переплачивать 50$ за мпег4 ?

    переплачивать безусловно стоит - но вот говорят что 686 поголовно AA1 (панель от AUO ) что не есть хорошо - по 1730 в москалии они уже доступны

    ясно, будем думать.

    решил придушить жабу и взять 46А656. оказалось - акуенный экслюзив и под заказ.

    что за гондурас а не страна:(

  • 97619 Member
    офлайн
    97619 Member

    443

    18 лет на сайте
    пользователь #97619

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 24 сентября 2008 09:29

    kona,

    15" маловат для кухни, лучше брать 20", разница в цене не такая уж существенная.

    Плюс не забывайте, что 15" телевизор - это монитор на TN матрице с встроеным тюнером и с соответствующими углами обзора.

    А 20-ку можно найти и с более-менее нормальной матрицей.

  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6203

    23 года на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6203
    # 24 сентября 2008 11:15

    Брал себе на кузню 20-ку филипса из самых дешевых. Терь вот думаю, что можно было и больше. Только 4:3 >20-ки чес говоря не нашел. Звук на 30% стоит - хватает чтобы перекричать вскипающий чайник. Для кухни оч актуально хорошие углы обзора. А по поводу что более живучее на кухне.... дык собсенна выбирать-то почти не из чего.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11851

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11851
    # 24 сентября 2008 11:34
    Дуремар:

    обещают к субботе повиться А686, стоит ли переплачивать 50$ за мпег4 ?

    переплачивать безусловно стоит - но вот говорят что 686 поголовно AA1 (панель от AUO ) что не есть хорошо - по 1730 в москалии они уже доступны

    на сколько она хуже?

    каким то невероятным образом в 1 конторе есть в наличии и 656 и 686 и оба на AUO . при чем глянул фак на ixbt , там и их вида 3 минимум:-?

  • lagush Senior Member
    офлайн
    lagush Senior Member

    1269

    20 лет на сайте
    пользователь #39284

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 24 сентября 2008 17:04
    chibo:

    как влияет Калининградская(или инная российская) сборка на качество картинки или только на качество сборки?

    У меня телик из Кенингсберга. Косяков не замечено. Подсветка равномерна, пятен нет.

    имхо, это не главный критерий при покупке ТВ. Важно посмотреть, как он будет показывать нужный тебе контент. А вот с этим бывает :ass:

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 24 сентября 2008 23:32

    на сколько она хуже?

    вместе не видел

    Никогда такого не было и вот опять !
  • jon666 Member
    офлайн
    jon666 Member

    180

    20 лет на сайте
    пользователь #57848

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 25 сентября 2008 21:16

    Подскажите 40-ку ( смотреть буду менее чем с 3-х метров) для: НТВ+(шаринг)(футбол в основном) - 80%, кино с ДВДишника и компа - 15%, остальное кабельное. Пока остановился на http://catalog.onliner.by/samsung/sam_le40a656a1f/. Помогите с выбором. Что есть достойное и дешевле для моего контента?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 25 сентября 2008 22:19

    Что есть достойное и дешевле для моего контента

    нету

    Никогда такого не было и вот опять !
  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    20 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 26 сентября 2008 11:51

    Доброго дня...нужен советпо выбору 32дюйма ЖК HDready.

    Модели: Panasonic TX-R32LM70 ,Panasonic TX-R32LE7,Samsung LE-32R82 B, PANASONIC TX-R32LE8,Samsung LE32A430T1.

    Требования- кабельное ТВ, реже- ДВД, комп. Кому отдать предпочтение?

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6448

    24 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6448
    # 26 сентября 2008 17:09

    Из перечисленного - LE8.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4649

    25 лет на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4649
    # 26 сентября 2008 20:53

    Знатоки, слышал кучу лестных отзывов о SHARP LC-42X20RU LCD Full-HD, 42", 16:9 - модель еще актуальна или смотреть на что-либо другое из этой же оперы?

  • an1 Neophyte Poster
    офлайн
    an1 Neophyte Poster

    10

    17 лет на сайте
    пользователь #144231

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 сентября 2008 21:27

    здрасти!!! скажите, может кто наблюдал PHILIPS 37PFL7603(http://catalog.onliner.by/philips/ph_37pfl7603d/)... стоит ли брать для xbox , нтв+ (футбол и только футбол), и просмотра hd фильмов с компа...если нет -обоснуйте :wink: ......... или подскажите фул хд желательно 37" в пределах 1700-2000 убитых.

    заранее спасибо:)

  • lagush Senior Member
    офлайн
    lagush Senior Member

    1269

    20 лет на сайте
    пользователь #39284

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 27 сентября 2008 00:14

    нтв+ (футбол и только футбол),

    Футбол на ЖК выглядит достаточно специфично.

    Очень зависит от качества трансляции. Трансляции 16:9 от +++ вполне терпимы.

    От трансляций английской лиги ожидал большего.

    Российский футбол - бывает по разному.

    Самая красивая картинка в немецком пакете Премьера - бундеслига - жаль я не смотрю этот чемпионат.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    59

    18 лет на сайте
    пользователь #110702

    Профиль

    59
    # 27 сентября 2008 07:03

    Люди, а что можете сказать об SONY 32V4500.

    Также интересно, что означают буквы V. W. S и т.д.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11851

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11851
    # 27 сентября 2008 10:00
    krollik:

    Люди, а что можете сказать об SONY 32V4500.

    Также интересно, что означают буквы V. W. S и т.д.

    здесь вся линейка http://www.sony.ru/product/tvp-32-40-sony-bravia-tv

Тема закрыта