Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 710

Ответить
  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 15 августа 2012 01:21

    Нашел прикольную штуку, у кого при нажатии на клавишу поиск открывает сайт яндекса, установите в настройках региона, язык браузера и поиска -> английский язык)) и нажмите на клавишу поиска, красивая штука выходит)

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 15 августа 2012 08:11

    Лююдии! ПОМОГИТЕ! Что делать с этим г..вном, оно сегодня отказалось вообще позвонить на любой из номеров, помог сброс настроек с удалением всех номеров. Как меня достал этот телефон, подскажите, а прошивка нужна русская, а то у меня польская с русским языком стоит!!!!

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 15 августа 2012 11:20

    KREKER, не обязательно русская, здесь много у кого польская... А в каком смысле не мог позвонить? Что происходило?

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 15 августа 2012 14:52
    Yur-Gen:

    KREKER, не обязательно русская, здесь много у кого польская... А в каком смысле не мог позвонить? Что происходило?

    Когда набирал и пытался позвонить, оно сбрасывало с гудками короткими. Помогла функция исходных настроек. Щас полет нормальный. По вай фаю накачал игр и демок, идут очень классно, а также и карт для навигатора. Пока доволен, но волнует всё же недоступность USSD запросов, спасает только ИССА на лайфе

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 15 августа 2012 18:52

    KREKER, ты скорее всего просто в настройках вызова поставил не отображать свой номер, хотя функция не подключена) вот тогда такие гудки и позвонить нельзя) хотя возможно что у тебя было что-то другое. А вот с запросами какая-то беда, даже и не знаю что посоветовать... Но склоняюсь к тому, что это прошивка...

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Andr1k Senior Member
    офлайн
    Andr1k Senior Member

    1795

    17 лет на сайте
    пользователь #80156

    Профиль
    Написать сообщение

    1795
    # 15 августа 2012 19:34
    KREKER:

    Лююдии! ПОМОГИТЕ! Что делать с этим г..вном, оно сегодня отказалось вообще позвонить на любой из номеров, помог сброс настроек с удалением всех номеров. Как меня достал этот телефон, подскажите, а прошивка нужна русская, а то у меня польская с русским языком стоит!!!!

    Да не напрягайся ты так. У меня такая же фигня бывает раз в несколько дней стабильно. Правда помогает обычно простая перезагрузка.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Товарищи вы хоть пишите кто какими приложениями интересными пользуется, а то в Маркете одни Камасутры :trollface:

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 15 августа 2012 21:02

    Andr1k, на счет приложений:
    "gmaps pro" - навигатор, "яндекс" - новости, курсы валют, почта и т.д, "фонарик" - без комментариев, "Facebook, Вконтакте" - без комментариев, "КиноПоиск" - даты выхода новых фильмов, обзоры и т.д, "поиск@mail.ru" - якобы голосовой поисковик, бесполезная штука, но побаловаться можно))), "connectifityshortcuts" - тайлы управлением вайфай, блютуз, режимом полет и вкл/выкл передачу данных, "free gps speedometr" - спидометр), "gismeteo" - погода, "UC Browser" - интернет браузер, как замена IE, "w7phone.ru" и "wp7forum" - новости о наших девайсах) ну это то, чем я хоть как-то пользуюсь, есть еще всякая чушь, которой вроде и не пользуешься, а удалять жалко)))

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 15 августа 2012 22:48

    Yur-Gen, И я почти всё тоже самое установил себе, виджет погоды очень удобен. Ещё поставил себе SPB TV, вот эта вещь :super: телевидение без цензуры у тебя под рукой, если вы понимаете о чем я :D
    Вот только жаль, что игры платные, у меня то на Webmoney много денег крутиться, но можно ли их оттуда перекинуть на игрушку какую нибудь?

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 15 августа 2012 23:45

    KREKER, с деньгами хз, думаю много мороки, наверное придется заводить отдельную карточку, привязывать ее к аккаунту, потом переводить с вебмани на эту карточку, там всякую комиссию изымать будут, и т.д

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    А еще вопрос есть, кто на каком операторе сидит, и какие интернет пакеты подключает? У меня МТС, тарифный план Onliner, подключено 100 мин на МТС, 1000 и 500 Мб, выходит 1500 в общем, на все про все 40000 руб в месяц.

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 16 августа 2012 10:00

    Я пока ещё не подключал интернет от Лайфа, сейчас сижу дома по Wi Fi, на следующей недели, когда на веб мани деньги придут, подумаю какой тариф подключить.

  • Andr1k Senior Member
    офлайн
    Andr1k Senior Member

    1795

    17 лет на сайте
    пользователь #80156

    Профиль
    Написать сообщение

    1795
    # 16 августа 2012 10:23
    KREKER:

    Yur-Gen, И я почти всё тоже самое установил себе, виджет погоды очень удобен. Ещё поставил себе SPB TV, вот эта вещь :super: телевидение без цензуры у тебя под рукой, если вы понимаете о чем я :D
    Вот только жаль, что игры платные, у меня то на Webmoney много денег крутиться, но можно ли их оттуда перекинуть на игрушку какую нибудь?

    Я простую зарплатную карточку технобанка привязал без проблем.

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 16 августа 2012 14:24

    А мне жалко за программы платить))) пока бесплатными пользуюсь, а в будущем планирую кастомную прошивку на образе 7.8 или если умельцы портируют на 8 вп поставлю) и буду щастлив прыщастлив:D

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 16 августа 2012 15:12
    Andr1k:

    KREKER:

    Yur-Gen, И я почти всё тоже самое установил себе, виджет погоды очень удобен. Ещё поставил себе SPB TV, вот эта вещь :super: телевидение без цензуры у тебя под рукой, если вы понимаете о чем я :D
    Вот только жаль, что игры платные, у меня то на Webmoney много денег крутиться, но можно ли их оттуда перекинуть на игрушку какую нибудь?

    Я простую зарплатную карточку технобанка привязал без проблем.

    ТОЧНО! А про технобанк я как то забыл, это идея! Ведь технобанк дружит с вебмани, что то я сам затупил. Пользуюсь услугами этого банка, оплачиваю все платежи и даже не подумал :idea:

    Yur-Gen, А гарантию в будущем не жалко потерять, ведь три года как никак!

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 16 августа 2012 17:26

    KREKER, ну если разобраться то гарантия год, последующие 2 года бесплатная только работа, а за детали платишь уже сам. В телефонах не плохо разбираюсь, и если после года пользования сломается, буду ремонтировать уже сам))

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 16 августа 2012 18:29
    Yur-Gen:

    KREKER, ну если разобраться то гарантия год, последующие 2 года бесплатная только работа, а за детали платишь уже сам. В телефонах не плохо разбираюсь, и если после года пользования сломается, буду ремонтировать уже сам))

    В каком смысле работа бесплатная? Типо мастерскую работу не платишь, а только за запчасти?

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 16 августа 2012 21:20

    KREKER, да) в гарантийном талоне так написано)) это на сайтах пишут что 3 года, а на самом деле считай год)

    Добавлено спустя 8 минут 8 секунд

    Вот текст из "Условия гарантированного сервисного обслуживания"
    1. Продавец гарантирует бесплатное сервисное обслуживание оборудования в течении 36 месяцев, в том числе гарантированное обслуживание - 12 месяцев с даты покупки. Срок обслуживания установлен в соответствии с п. 4 ст. #13 и п. 5 ст. 20 Закона РБ "О защите прав потребителей".
    2. Гарантированное обслуживание включает программный и механический ремонт оборудования и замену частей. Сервисное обслуживание предлагает бесплатный механический ремонт (стоимость замененных комплектующих и обновление программного обеспечения оплачивает покупатель).
    ... и т.д.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Вот еще выдержка на счет ПО: гарантийное сервисное обслуживание не предоставляется в следующих случаях:
    ...
    5.3 обнаружение попыток внесения изменений в конструкцию или программное обеспечение, в т.ч. ремонт или техническое обслуживание в неуполномоченной организации;
    ...

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 17 августа 2012 11:40

    Блин, жалко что IE 10 нам в обнове 7.8 не дадут, судя по скрину отличий вп 7.8 от 8. А так в принципе все норм, ничем не обделили, разве что многозадачность не полная)

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Andr1k Senior Member
    офлайн
    Andr1k Senior Member

    1795

    17 лет на сайте
    пользователь #80156

    Профиль
    Написать сообщение

    1795
    # 17 августа 2012 14:15

    Кстати кто-то там спрашивал про крышки батареи, так вот черная (1 штука) есть в Ньюлэнде стоит около 55 000

  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 17 августа 2012 14:23 Редактировалось KREKER, 1 раз.
    Yur-Gen:

    Блин, жалко что IE 10 нам в обнове 7.8 не дадут, судя по скрину отличий вп 7.8 от 8. А так в принципе все норм, ничем не обделили, разве что многозадачность не полная)

    А Опера есть для Windows Phone??? А то вроде искал на Market Place, не нашел, была только лента новостей от Опера.

    Yur-Gen, Спасибо за разъяснение, получается я через год могу спокойно шить на кастомную прошивку?

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 17 августа 2012 15:15

    KREKER, Оперы пока что нет, но думаю разработчики уже делают Opera Mobile. А на счет прошивки то да, через год можно) хотя я сам буду раньше, думаю перед новым годом, тел брал в мае)

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!