Ответить
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 9 июня 2014 11:53 Редактировалось _ZingeR_, 1 раз.

    sivkaburk, никакого смысла нет чего-то ждать. ничего интересного не сообщат. рутина.

    просто оставь заявление (образцов и аналогичных историй в ветке валом)
    чем быстрее заявление - тем быстрее деньги в зад вернут. обычно через 30 дней.

    никаких уговоров не слушать, имеют значение только "процессуально значимые" действия

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • sivkaburk Junior Member
    офлайн
    sivkaburk Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #391188

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 июня 2014 12:13 Редактировалось sivkaburk, 3 раз(а).

    /./

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 9 июня 2014 12:28

    sivkaburk, я бы рекомендовал письменное
    в офис не обязательно, в любой ближайший центр обслуживания и продаж

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • sivkaburk Junior Member
    офлайн
    sivkaburk Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #391188

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 июня 2014 13:02 Редактировалось sivkaburk, 2 раз(а).

    /./

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28854

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28854
    # 9 июня 2014 13:13
    sivkaburk:

    В продолжение темы, самое интересное что злополучное смс пришло только сегодня утром , дата стоит 06.06.2014, время 10:05:57. Хотя я прекрасно помню, что в это время 3G модемом не пользовался и соответственно выход в интернет даже не был осуществлен.

    а какая разница, что и когда пришло? Входящие СМС бесплатные. Смотрите, что ушло

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • sivkaburk Junior Member
    офлайн
    sivkaburk Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #391188

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 июня 2014 16:06 Редактировалось sivkaburk, 1 раз.

    :)

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 9 июня 2014 16:20

    sivkaburk, :super:

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1214

    19 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 9 июня 2014 16:41 Редактировалось Denizzz, 5 раз(а).

    Зимой пробовал пробить VIN через интернет, на каком-то сайте после ввода VIN предложили указать свой телефон (мол, что ты не робот), на который должна прийти СМС с кодом подтверждения, который я должен ввести на сайте. Ну с кодами подтверждения через СМС сталкивался не раз при оплате через интернет. Ввожу свой номер, приходит СМС типа: "Если вам больше 18 лет, то отправьте в ответ СМС с цифрой ...". Ну думаю, ха-ха, не на того напали, чтобы отправлять СМС черти куда, потом не рассчитаюсь. Забиваю на сайт, закрываю, иду курить. На следующий день на балансе минус, списали 35 000. Через сайт МТС беру детализацию, где указано, что мне пришла СМС за "недорого". Еду в офис и начинается полоскание мозга. Я им - у вас входящие СМС платные? Они - нет. Я им - так где деньги? Они, смотря в распечатку - ща узнаем. Через 15 минут шептания за ширмой - у вас перед приходом СМС был контакт с интернетом, деньги списаны за это. Я им - я смартом в это время не пользовался (лазил по нету со стационарника) и у меня еще пол гига бесплатного интернета. Они - ну не знаем, вы сами виноваты, деньги можем не вернуть, но заявление так и быть примем.
    По итогу все-таки деньги вернули, но к чему так много букв. Получается, что насрать испортить кому-то жизнь, достаточно знать его номер и найти вот такой сайт, тупо выбивать в него номер "недоброжелателя", чтобы ему приходили СМС, стоимостью 35 000 /штучка и даже если он будет их игнорировать, то минус на счете образуется по-любому.

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 9 июня 2014 16:57

    Denizzz, ага. Я про это ещё два года назад писал.

    Кина не будет, пока не изменится концепция. Если кивать на всякую йухню, мол там не то нажал, тут не то скачал, сам виноват - этой сказке не будет конца.

    Надо правильно вопрос ставить. Вот вы, уважаемый опсос, с меня денех сняли. За что? Подтвердить сможете? Нет? Значит, кража. Кто у вас там сегодня из сотрудников/руководства дежурный, в тюрьме за кражу сидеть?

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • yukka88 Neophyte Poster
    офлайн
    yukka88 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1257521

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июня 2014 01:08

    всем доброго времени суток!
    у меня вопрос, возможно, немного не по теме мошенничества, но все-таки, я в этом деле ничего не понимаю.
    Возможна ли отправка смс-сообщения с телефона, где не был включен инет (но был включен блютуз) нейким посторонним лицом, и что б эта смс была и читалась в отправленных на телефоне и за нее снялись деньги?

    просто какой-то абсурд, вчера утром маме на телефон приходит смс от моей сестры из России "Какие деньги?". Мать в непонятках, но понимает, что это какое-то ответное смс (они переписываются смс-ками), залазит в свой телефон и там в ОТПРАВЛЕНЫХ имеется такое сообщение: "Наташа привезла домой деньги" (Наташа - так зовут мою сестру, это имя забито как ее телефон и мама часто обращается к ней по имени в сообщениях). Сама мама ничего подобного ранее не писала и в то утро телефон стоял на подзарядке, и никто к телефону не подходил. Возможен ли такой доступ к смс-сообщениям и в чем СМЫСЛ такого глупого смс, которое по большому счету не имеет никакого продолжения типа переотправить смс на какой-нить номер, или че-нить скачать и т.д. и даже оно звучит не как обращение, а утверждение.

  • DraKon.F.Q. Senior Member
    офлайн
    DraKon.F.Q. Senior Member

    1634

    15 лет на сайте
    пользователь #165053

    Профиль
    Написать сообщение

    1634
    # 16 июня 2014 14:00 Редактировалось DraKon.F.Q., 2 раз(а).

    Пришла смс с очевидным разводом :tongue: , оператор Velcom.

    Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 16 июня 2014 15:51

    DraKon.F.Q., практически уверен, вы выиграли АФФТОМОБИЛЛЬ!!! :D

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Tarzan Neophyte Poster
    офлайн
    Tarzan Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #222757

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 июня 2014 23:14

    Привет, на днях выйграл авто. Сайт до сих пор работает Введите текст.
    Пришла смс

    проигнорировал, на следующии день вторая

    я позвонил ему, он предложил машину забрать из Москвы или денежный эквивалент.
    Я деньги взял) Мне пришло сообщение от UniStream о переводе с прозьбой оплатить комиссию 2 750 000р

    Я оплатил на счет вебмани, только одну цифру счета перепутал. На следующии день пришло смс приостановлении платежа из-за не уплаты комиссии

    Я помчался в банк и вернул деньги

    Добавлено спустя 9 минут 24 секунды

    Немного соврал. Помчался к другому терминалу и повторно оплатил комиссию, на этот раз удачно. Собеседник из Москвы был доволен, а я безумно счастлив. Вернулся домой и ждал свой выигрыш. На следующий день обратился в банк и вернул комиссию №1. Мой благодетель ушел отключив телефон. Я собрался ехать в Москву на адрес указаный на сайте выбивать свой выйгрыш. Пако жена не нашла этот форум. Надеюсь моя история поможет кому-то сберечь свои деньги.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Нужно отметить развод был очень правдоподобным, к.т. я делал интернет платежи с терминала на котором была рекламма об этой акщии "Счастливый платёж". Жесть кароче.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28854

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28854
    # 23 июня 2014 13:40
    DraKon.F.Q.:

    Пришла смс с очевидным разводом :tongue: , оператор Velcom.

    Оператор тут непричём

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • nznzn1 Member
    офлайн
    nznzn1 Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #901776

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 7 июля 2014 21:36

    У меня вообще был развод, что чуть до развода реального не дошло. 2.00 я и моя любимая жена в семейной ложе отдыхаем. Телефон на прикроватной тумбочке, приходит Смс, пролупливаю глаза и читаю:"дорогой, я согласна на м.инет, извени, больше так не буду". Естественно, жена под боком в разы раньше пролупила глаза, вывод: бессонная ночь, звонки на указанный номер, разговор с пьяной овцой, которач утверждала о том, что перепутала цифры, но блин жена не верила. Во как бывает!

  • alikx Neophyte Poster
    офлайн
    alikx Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #283337

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 июля 2014 00:43 Редактировалось alikx, 1 раз.
    Tarzan:

    Привет, на днях выйграл авто. Сайт до сих пор работает Введите текст.
    Пришла смс

    проигнорировал, на следующии день вторая

    я позвонил ему, он предложил машину забрать из Москвы или денежный эквивалент.
    Я деньги взял) Мне пришло сообщение от UniStream о переводе с прозьбой оплатить комиссию 2 750 000р

    Я оплатил на счет вебмани, только одну цифру счета перепутал. На следующии день пришло смс приостановлении платежа из-за не уплаты комиссии

    Я помчался в банк и вернул деньги

    Добавлено спустя 9 минут 24 секунды

    Немного соврал. Помчался к другому терминалу и повторно оплатил комиссию, на этот раз удачно. Собеседник из Москвы был доволен, а я безумно счастлив. Вернулся домой и ждал свой выигрыш. На следующий день обратился в банк и вернул комиссию №1. Мой благодетель ушел отключив телефон. Я собрался ехать в Москву на адрес указаный на сайте выбивать свой выйгрыш. Пако жена не нашла этот форум. Надеюсь моя история поможет кому-то сберечь свои деньги.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Нужно отметить развод был очень правдоподобным, к.т. я делал интернет платежи с терминала на котором была рекламма об этой акщии "Счастливый платёж". Жесть кароче.

    Есть и белорусский номер +375 33 616 20 57 по которому дозванивается этот Смирнов Александр Владимирович

  • arex777 Member
    офлайн
    arex777 Member

    256

    14 лет на сайте
    пользователь #254588

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 2 августа 2014 23:07

    сколько стоит отправить смс на номер 3332?? в лс пожалуйста!

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 3 августа 2014 01:15

    arex777, а чо сюда-то? вы проспорили, и теперь обязаны стать героем этой ветки (жертвой смс-мошенничества), но очкуете - хватит ли зарплаты?

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Земля_в_иллюм Member
    офлайн
    Земля_в_иллюм Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1320198

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 3 августа 2014 21:56

    Модераторы!
    Исправьте название темы!
    Глаза мозолит!

    Купить мегафон мтс билайн tele2 ростелеком в Беларуси и Минске, +375(25)510-8000
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 3 августа 2014 23:51

    Земля_в_иллюм, а на что исправить прикажите? "Фотки няшных котегов"? :roll:

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.