twopizza:iPhone 3G. Разбил стекло. Дисплей цел. Сколько замена? Плохо/туго нажимается кнопка Home. Оживите?
по Вашему аппарату ремонт будет от 240.000 за все
twopizza:iPhone 3G. Разбил стекло. Дисплей цел. Сколько замена? Плохо/туго нажимается кнопка Home. Оживите?
по Вашему аппарату ремонт будет от 240.000 за все
Здравствуйте.
Телефон Nokia 5610. Такая проблема: после смены сим-карты начала включать телефон, ввела пин код, защитный код, появилась заставка нокиа, потом загорается экран(экран не белый, все "значки" на месте), несколько секунд работает и телефон выключается. Сколько стоит ремонт?
Keleyta:Здравствуйте. Телефон Nokia 5610. Такая проблема: после смены сим-карты начала включать телефон, ввела пин код, защитный код, появилась заставка нокиа, потом загорается экран(экран не белый, все "значки" на месте), несколько секунд работает и телефон выключается. Сколько стоит ремонт?
в районе 45.000 если получится восстановить программно
Подскажите HTC P3600 (Trinity) экран не реагирует на нажатия иногда его конечно пробивает и некоторое время может поработать
Keleyta, нужно попробовать быстро сменить тему оформления.Такое бывает из-за них
есть телефон нокиа 6300 там где вставляется аккумулятор отвалился контакт который присоединяется к аккамулятору а сам непосредственно припаян к плате телефона ! Сколько стоить будет просто пайка если я принесу саму плату телефона
Телефон Nokia N95
Видимо, хорошенько промок, но включается и работают некоторые клавиши ( штуки 3
. Экран в очень хорошем состоянии.
Возможно ли починить, и сколько будет стоить?
arthuray:Nokia 3220. При разговоре меня очень плохо слышит собеседник. Что это может быть?
микрофон засорился пылью???
карлсончик:Подскажите HTC P3600 (Trinity) экран не реагирует на нажатия иногда его конечно пробивает и некоторое время может поработать
возможно накрывается тачскрин и потребуется его замена как вариант
crymans:есть телефон нокиа 6300 там где вставляется аккумулятор отвалился контакт который присоединяется к аккамулятору а сам непосредственно припаян к плате телефона ! Сколько стоить будет просто пайка если я принесу саму плату телефона
ремонт от 45.000
alevar:Телефон Nokia N95 Видимо, хорошенько промок, но включается и работают некоторые клавиши ( штуки 3. Экран в очень хорошем состоянии. Возможно ли починить, и сколько будет стоить?
от 65.000 и выше
чем быстрее принесете, тем больше шансов на спасение
батарейку лучше достать и не пользоваться
arthuray:Nokia 5300. При разговоре меня очень плохо слышит собеседник. Что это может быть?
как вариант микрофон. от 45.000
возможно накрывается тачскрин и потребуется его замена как вариант
а цена вопроса или вы этим не занимаетесь?
|
офлайн
sytsevich.ilya
Junior Member
|
|
|
98 |
16 лет на сайте Город:
|
Телефон Sony Ericsson W950. После падения разбит экран и и встроенная память на 4 гб. Сколько будет стоить ремонт(Замена экрана и платы с колесиком и флешкой)? Заранее благодарю.
|
офлайн
Grinnie_Jax
Senior Member
|
|
|
14130 |
19 лет на сайте Город:
|
карлсончик:
возможно накрывается тачскрин и потребуется его замена как вариант
а цена вопроса или вы этим не занимаетесь?
сейчас нет. под заказ в районе 40-50уе по курсу
sytsevich.ilya:Телефон Sony Ericsson W950. После падения разбит экран и и встроенная память на 4 гб. Сколько будет стоить ремонт(Замена экрана и платы с колесиком и флешкой)? Заранее благодарю.
от 200-250 тыщ и выше
|
офлайн
Pavel_F600
Senior Member
|
|
|
3402 |
17 лет на сайте Город:
|
телефон se k550 i :
- переодически появляется надпись :
нет сигнала сети . ( от места не зависит... в это время при звонке телефон -не доступен )
устраняется вкл\ выкл телефона.
пробовал в меню* сотовые сети * менять ...настройки*....- не помогает
************************************
появляется проблема просто при переносе телефона из одного места в другое.
( фото )

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить диагностика samsung m8800 Pixon (периодически не работает сенсорный экран) и, в случае необходимости, замена дисплея?
|
офлайн
gsm_mobile
Senior Member
|
|
|
4110 |
20 лет на сайте Город:
|
Pavel_F600, Sony Ericsson P1 Orig. меняется вместе в комплекте с тачскрином по стоимости порядком 220.000 тыс руб.
SHMUPS, у данной модели очень часто проявляется эта проблема рф, можно восстановить, но с риском что телефон после рмонта может не завестись совсем!
eurisco, меняется он так - тачскрин в сборе с защитным стеклом дисплея по стоимости ориг 235 тыс бел.руб
эта проблема рф, можно восстановить, но с риском что телефон после рмонта может не завестись совсем
gsm_mobile
это проблема в версии прошивки??
полазил:
текущая версия по:
схс1250669 R1JD001 070123
SONY ERICSSON
**********************
и это надо перепрошить его ?
|
офлайн
Pavel_F600
Senior Member
|
|
|
3402 |
17 лет на сайте Город:
|