Ответить
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 21 марта 2010 15:25
    twopizza:

    iPhone 3G. Разбил стекло. Дисплей цел. Сколько замена? Плохо/туго нажимается кнопка Home. Оживите?

    по Вашему аппарату ремонт будет от 240.000 за все

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • Keleyta Member
    офлайн
    Keleyta Member

    191

    16 лет на сайте
    пользователь #246308

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 26 марта 2010 12:18

    Здравствуйте.

    Телефон Nokia 5610. Такая проблема: после смены сим-карты начала включать телефон, ввела пин код, защитный код, появилась заставка нокиа, потом загорается экран(экран не белый, все "значки" на месте), несколько секунд работает и телефон выключается. Сколько стоит ремонт?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 26 марта 2010 14:49
    Keleyta:

    Здравствуйте. Телефон Nokia 5610. Такая проблема: после смены сим-карты начала включать телефон, ввела пин код, защитный код, появилась заставка нокиа, потом загорается экран(экран не белый, все "значки" на месте), несколько секунд работает и телефон выключается. Сколько стоит ремонт?

    в районе 45.000 если получится восстановить программно

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • карлсончик Member
    офлайн
    карлсончик Member

    111

    16 лет на сайте
    пользователь #198511

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 26 марта 2010 16:38

    Подскажите HTC P3600 (Trinity) экран не реагирует на нажатия иногда его конечно пробивает и некоторое время может поработать

  • radodendron Member
    офлайн
    radodendron Member

    330

    16 лет на сайте
    пользователь #243795

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 26 марта 2010 17:02

    Keleyta, нужно попробовать быстро сменить тему оформления.Такое бывает из-за них

    [censored]
  • crymans Member
    офлайн
    crymans Member

    478

    17 лет на сайте
    пользователь #161713

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 26 марта 2010 17:07

    есть телефон нокиа 6300 там где вставляется аккумулятор отвалился контакт который присоединяется к аккамулятору а сам непосредственно припаян к плате телефона ! Сколько стоить будет просто пайка если я принесу саму плату телефона

  • alevar Neophyte Poster
    офлайн
    alevar Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #246413

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 марта 2010 17:13

    Телефон Nokia N95

    Видимо, хорошенько промок, но включается и работают некоторые клавиши ( штуки 3:). Экран в очень хорошем состоянии.

    Возможно ли починить, и сколько будет стоить?

  • arthuray Member
    офлайн
    arthuray Member

    193

    16 лет на сайте
    пользователь #206736

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 марта 2010 17:56 Редактировалось arthuray, 1 раз.

    Nokia 5300. При разговоре меня очень плохо слышит собеседник. Что это может быть?

  • zala Senior Member
    офлайн
    zala Senior Member

    1210

    16 лет на сайте
    пользователь #182742

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 26 марта 2010 18:18
    arthuray:

    Nokia 3220. При разговоре меня очень плохо слышит собеседник. Что это может быть?

    микрофон засорился пылью???

    AMD R5 1600X_MSI B350 Gaming PRO_Gammax 400_Crucal 8gb 2133_GF GTX1060-6gb_SSD 120 EVO/hdd250Gb/1Tb_Kcas-700w
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 26 марта 2010 22:28
    карлсончик:

    Подскажите HTC P3600 (Trinity) экран не реагирует на нажатия иногда его конечно пробивает и некоторое время может поработать

    возможно накрывается тачскрин и потребуется его замена как вариант

    crymans:

    есть телефон нокиа 6300 там где вставляется аккумулятор отвалился контакт который присоединяется к аккамулятору а сам непосредственно припаян к плате телефона ! Сколько стоить будет просто пайка если я принесу саму плату телефона

    ремонт от 45.000

    alevar:

    Телефон Nokia N95 Видимо, хорошенько промок, но включается и работают некоторые клавиши ( штуки 3. Экран в очень хорошем состоянии. Возможно ли починить, и сколько будет стоить?

    от 65.000 и выше

    чем быстрее принесете, тем больше шансов на спасение

    батарейку лучше достать и не пользоваться

    arthuray:

    Nokia 5300. При разговоре меня очень плохо слышит собеседник. Что это может быть?

    как вариант микрофон. от 45.000

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • карлсончик Member
    офлайн
    карлсончик Member

    111

    16 лет на сайте
    пользователь #198511

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 27 марта 2010 09:35

    возможно накрывается тачскрин и потребуется его замена как вариант

    а цена вопроса или вы этим не занимаетесь?

  • sytsevich.ilya Junior Member
    офлайн
    sytsevich.ilya Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #211412

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 27 марта 2010 11:49

    Телефон Sony Ericsson W950. После падения разбит экран и и встроенная память на 4 гб. Сколько будет стоить ремонт(Замена экрана и платы с колесиком и флешкой)? Заранее благодарю.

  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    19 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 27 марта 2010 18:23

    Ответьте на мое сообщение, что я вам послал в лс, пожалуйста.

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 27 марта 2010 19:35
    карлсончик:


    возможно накрывается тачскрин и потребуется его замена как вариант

    а цена вопроса или вы этим не занимаетесь?

    сейчас нет. под заказ в районе 40-50уе по курсу

    sytsevich.ilya:

    Телефон Sony Ericsson W950. После падения разбит экран и и встроенная память на 4 гб. Сколько будет стоить ремонт(Замена экрана и платы с колесиком и флешкой)? Заранее благодарю.

    от 200-250 тыщ и выше

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • Pavel_F600 Senior Member
    офлайн
    Pavel_F600 Senior Member

    3402

    17 лет на сайте
    пользователь #155531

    Профиль
    Написать сообщение

    3402
    # 28 марта 2010 13:32

    замена дисплея на p1i. тач скрин живой.

  • SHMUPS Senior Member
    офлайн
    SHMUPS Senior Member

    6787

    16 лет на сайте
    пользователь #180541

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 28 марта 2010 14:36

    телефон se k550 i :

    - переодически появляется надпись :

    нет сигнала сети . ( от места не зависит... в это время при звонке телефон -не доступен )

    устраняется вкл\ выкл телефона.

    пробовал в меню* сотовые сети * менять ...настройки*....- не помогает

    ************************************

    появляется проблема просто при переносе телефона из одного места в другое.

    ( фото )

  • eurisco Member
    офлайн
    eurisco Member

    274

    16 лет на сайте
    пользователь #186510

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 28 марта 2010 14:55

    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить диагностика samsung m8800 Pixon (периодически не работает сенсорный экран) и, в случае необходимости, замена дисплея?

  • gsm_mobile Senior Member
    офлайн
    gsm_mobile Senior Member

    4110

    20 лет на сайте
    пользователь #40284

    Профиль
    Написать сообщение

    4110
    # 28 марта 2010 15:07

    Pavel_F600, Sony Ericsson P1 Orig. меняется вместе в комплекте с тачскрином по стоимости порядком 220.000 тыс руб.

    SHMUPS, у данной модели очень часто проявляется эта проблема рф, можно восстановить, но с риском что телефон после рмонта может не завестись совсем!

    eurisco, меняется он так - тачскрин в сборе с защитным стеклом дисплея по стоимости ориг 235 тыс бел.руб

    Оставаться человеком в любой ситуации
  • SHMUPS Senior Member
    офлайн
    SHMUPS Senior Member

    6787

    16 лет на сайте
    пользователь #180541

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 28 марта 2010 15:20

    эта проблема рф, можно восстановить, но с риском что телефон после рмонта может не завестись совсем

    gsm_mobile

    это проблема в версии прошивки??

    полазил:

    текущая версия по:

    схс1250669 R1JD001 070123

    SONY ERICSSON

    **********************

    и это надо перепрошить его ?

  • Pavel_F600 Senior Member
    офлайн
    Pavel_F600 Senior Member

    3402

    17 лет на сайте
    пользователь #155531

    Профиль
    Написать сообщение

    3402
    # 28 марта 2010 16:19

    gsm_mobile, и куда тогда живой тачскрин тогда? в опу?