vitonchik, отлично, ждем варианты на тему инсомниаков ![]()
Quicksilver, сладких снов 
vitonchik, отлично, ждем варианты на тему инсомниаков ![]()
Quicksilver, сладких снов 
Душа скорбит и прячется
За буквы "дабл ю"...
Все ждут, когда неспящие
Начнут игру свою.
Закат за ними гонится
И гонится рассвет...
Приди, прошу, бессонница,
Писать хочу ответ!
(искаж.Пугачева)
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
Ну все, народ, хавайцеся у бульбу!
Первая версия нетленного хита.
Мотив - Smokie "Livin next door to Alice"
("А что это за девочка и где она живет?")
1. С нами Боб, с нами Фантом,
С нами даж СатанаС с котом,
А точнее - с котенком!
С нами Стрелка и Гидроген,
Они взяли с собой автоген,
Чтоб резать тех, кто сидит
В печенках!
Мы классные ребята, и тут у нас тусняк!
Ругаемся мы часто словами "инсомняк"...
А если вы однажды возьмете и припретесь
Утром!
В семь!
Короче, рано-рано!
Разбудите нас рано, заставите пить чай,
То мы, зевая громко, ответим вам "Прощай!"
Потом пошлем вас в сад и выкинем пинком
В минуту!
В секунду!
И ляжем спать обратно!
2. С нами Тигра, Анафема тож,
Он сегодня на себя не похож,
Потому что забыл мобильник.
Здесь Витончик, Артёмка тут,
Ирма прыгает, it's so good!
Мы ставим на полдень, на вечер
Будильник...
А все лишь потому, что мы - INSOMNIAC TEAM
И спать ночами длинными, как все, мы не хотим!
А хотим трепаться, флудить и флеймить до утра
И позже!
Позже!
До самого обеда!
И пусть наши начальники попробуют сказать,
Что мы опять посмели на работу опоздать!
"Засиделись в Интернете", - зевая, скажем мы
На это!
На это
И даже вот на это!
короче так, из этой ночи я спал только 2 часа. остальные 3 ворочался в кровати. видать я уже ь стар, чтобы так думать насчёт всяких презентаций-инсталляций. н-да, очень стар.
снег? где это видано, чтобы 20 анваря выпадал снег?
эх, я супер стар))
vitonchik, а как насчёт сохранять тайну? чтобы никто не догадался, кроме тех, кто поёт-танцует что будет на сцене, ась?
а так - сильно. чего-нибудь да родим))
Fantom,
а как насчёт сохранять тайну? чтобы никто не догадался, кроме тех, кто поёт-танцует что будет на сцене, ась?
а это так, для блезиру, на деле мы может еще что другое придумаем ![]()
Strelka, правильно говоришь)) вот что значит свой человек) недаром в разведке до таких высот дослужилась)
ой, я что-то не то ляпнул
кстати, наши латвийские синоптики так шифрут данные, что и правда можно подумать, словно речь идёт о ядерных боеголовках)
сгодня утром по юнистару играли одну песню Прата Ветры. латвийской группы. это тоже самое, что если я поедув венесуэлу, и буду там питаться в ресторане латвийской кухни. ![]()
vitonchik,
Если вам нравится, оставим



![]()
Кто желает быть упомянутым - сообщите!
Меня два раза упомянули...
Дарю одно из "своих мест" кому-нить ...достойному... 
![]()
Fantom,
Strelka, правильно говоришь)) вот что значит свой человек) недаром в разведке до таких высот дослужилась) ой, я что-то не то ляпнул
Рома, ну зачем же мои секреты выдавать? 