Тема закрыта
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 января 2005 00:15

    vitonchik, отлично, ждем варианты на тему инсомниаков :wink:

    Quicksilver, сладких снов :love:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 20 января 2005 00:15

    vitonchik, направление мне нравится, продолжай ;)

    Человек нетрадиционной трезвости
  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 20 января 2005 00:25

    Душа скорбит и прячется

    За буквы "дабл ю"...

    Все ждут, когда неспящие

    Начнут игру свою.

    Закат за ними гонится

    И гонится рассвет...

    Приди, прошу, бессонница,

    Писать хочу ответ!

    (искаж.Пугачева)

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 20 января 2005 00:29
    vitonchik:

    Душа скорбит и прячется

    За буквы "дабл ю"...

    Cильно! ;)

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 января 2005 00:30

    vitonchik, :super: еще давай! Я уже распеваюсь :D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 20 января 2005 00:58

    Ну все, народ, хавайцеся у бульбу!

    Первая версия нетленного хита.

    Мотив - Smokie "Livin next door to Alice"

    ("А что это за девочка и где она живет?")

  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 20 января 2005 01:04 Редактировалось vitonchik, 3 раз(а).

    1. С нами Боб, с нами Фантом,

    С нами даж СатанаС с котом,

    А точнее - с котенком!

    С нами Стрелка и Гидроген,

    Они взяли с собой автоген,

    Чтоб резать тех, кто сидит

    В печенках!

    Мы классные ребята, и тут у нас тусняк!

    Ругаемся мы часто словами "инсомняк"...

    А если вы однажды возьмете и припретесь

    Утром!

    В семь!

    Короче, рано-рано!

    Разбудите нас рано, заставите пить чай,

    То мы, зевая громко, ответим вам "Прощай!"

    Потом пошлем вас в сад и выкинем пинком

    В минуту!

    В секунду!

    И ляжем спать обратно!

    2. С нами Тигра, Анафема тож,

    Он сегодня на себя не похож,

    Потому что забыл мобильник.

    Здесь Витончик, Артёмка тут,

    Ирма прыгает, it's so good!

    Мы ставим на полдень, на вечер

    Будильник...

    А все лишь потому, что мы - INSOMNIAC TEAM

    И спать ночами длинными, как все, мы не хотим!

    А хотим трепаться, флудить и флеймить до утра

    И позже!

    Позже!

    До самого обеда!

    И пусть наши начальники попробуют сказать,

    Что мы опять посмели на работу опоздать!

    "Засиделись в Интернете", - зевая, скажем мы

    На это!

    На это

    И даже вот на это!

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 января 2005 01:05

    vitonchik, а-а-а-а-а, я валяюсь!!! :lol::lol::lol:

    Где мой автоген?

    :lol:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 20 января 2005 01:09 Редактировалось vitonchik, 4 раз(а).

    Завтра еще досочиняю... Если вам нравится, оставим:super:

    Писалось быстро, посему сорри за баги... Кто желает быть упомянутым - сообщите!:)

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 января 2005 01:29

    Народ! Снег пошел! :ura::)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 20 января 2005 01:34

    Strelka, у нас уже прошел:) все беленькое!

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 января 2005 01:35

    Караоке на "Элис"

    http://www.karaoke.ru/song/2492.htm:)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 20 января 2005 06:00

    короче так, из этой ночи я спал только 2 часа. остальные 3 ворочался в кровати. видать я уже ь стар, чтобы так думать насчёт всяких презентаций-инсталляций. н-да, очень стар.

    снег? где это видано, чтобы 20 анваря выпадал снег?

    эх, я супер стар))

    vitonchik, а как насчёт сохранять тайну? чтобы никто не догадался, кроме тех, кто поёт-танцует что будет на сцене, ась?

    а так - сильно. чего-нибудь да родим)):super:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 января 2005 08:41

    Fantom,

    а как насчёт сохранять тайну? чтобы никто не догадался, кроме тех, кто поёт-танцует что будет на сцене, ась?

    а это так, для блезиру, на деле мы может еще что другое придумаем :wink:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 20 января 2005 08:52

    Strelka, правильно говоришь)) вот что значит свой человек) недаром в разведке до таких высот дослужилась)

    :spy:ой, я что-то не то ляпнул:shuffle:

    кстати, наши латвийские синоптики так шифрут данные, что и правда можно подумать, словно речь идёт о ядерных боеголовках)

    сгодня утром по юнистару играли одну песню Прата Ветры. латвийской группы. это тоже самое, что если я поедув венесуэлу, и буду там питаться в ресторане латвийской кухни. :lol:

  • Pusy-kat Member
    офлайн
    Pusy-kat Member

    374

    23 года на сайте
    пользователь #7331

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 20 января 2005 12:06

    vitonchik, просто супер...малайчынка!!!!

    :super:

    Что бы делало добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? (с)Воланд
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 20 января 2005 12:21

    vitonchik,

    Если вам нравится, оставим

    :super::super::love::lol:

    Кто желает быть упомянутым - сообщите!

    Меня два раза упомянули... :shuffle: Дарю одно из "своих мест" кому-нить ...достойному... :shuffle::lol:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 января 2005 19:30 Редактировалось Strelka, 1 раз.

    Fantom,

    Strelka, правильно говоришь)) вот что значит свой человек) недаром в разведке до таких высот дослужилась) ой, я что-то не то ляпнул

    Рома, ну зачем же мои секреты выдавать? :spy:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 января 2005 19:33

    мдя... вот и будь после этого исоманьком.... тьфу :tongue:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 20 января 2005 19:40

    vitonchik, вместо второй Тигры хорошо вписывается Артемка :wink:

    Человек нетрадиционной трезвости
Тема закрыта