Тема закрыта
  • v0r ViP MarketАвтор темы
    офлайн
    v0r ViP Market Автор темы

    2916

    21 год на сайте
    пользователь #22540

    Профиль
    Написать сообщение

    2916
    # 7 января 2009 15:07

    :znaika: Хочу подискутировать на тему возможности обменять бел.рубль на американские деньги.

    В последние сутки такой возможности, по моим наблюдениям, в столице все меньше и меньше...

    Делимся мнениями и делаем Выводы.

    Предложения по покупке-продажи валюты через ветку будут жестоко наказываться

  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 26 марта 2011 12:50
    Matt:

    У нас в гастраноме, очередей не видел и зелень в сейфе поблёскивает. Адрес не скажу, самому згодится

    в сейфах она есть тож видел но не продают!!!

    валюту держат для выплат в валюте

    если у вас валютная карточка или вклад и вы хотите снять валюты, банк должен же ее вам выдать

    а не мотивировать извините нету

    поэтому какой то лимит НЗ есть в любом обменнике

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    16 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 26 марта 2011 15:01

    С обменниками раз на раз не приходится :shuffle: вчера прошёлся по нескольким - либо очередь большая (стоять отвык) либо глухо. Сегодня выходя из ближайшего магазина без очереди купил 500 у.е.

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • 43910 Member
    офлайн
    43910 Member

    358

    20 лет на сайте
    пользователь #43910

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 26 марта 2011 15:23

    На глазах мужик сдал 1000$, купить их было уже невозможно:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #283888

    Профиль

    0
    # 26 марта 2011 15:48

    На глазах мужик сдал 1000$, купить их было уже невозможно:

    А потребовать жалобную книгу религия не позволила? :D

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 26 марта 2011 16:57

    ikommunist, ее в обменнике не будет:wink:

  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    17 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 26 марта 2011 17:13

    На глазах мужик сдал 1000$, купить их было уже невозможно:

    да небыло никого мужика. Алексей Орлов, вырвал бы из глотки у кассирши эту штуку.

    а касирша пусть молится чтоб фотка руководству не попалось. его(руководство) не клапет сколько раз за день ей приходится говорить "нява валюты"

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #283888

    Профиль

    0
    # 26 марта 2011 17:23
    zadum:

    ikommunist, ее в обменнике не будет

    Если ее не будет на месте, то банк раком нагнут. ЖК должны выдавать по первому же требованию и на месте. Учите матчасть.

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 26 марта 2011 17:50

    ikommunist, сами

    Учите матчасть.

    В обменнике согласно постановлению СМ №285 она не обязана находиться.

    Только в головном отделении и филиалах.

  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    20 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 26 марта 2011 18:03
    rms05:

    А кто мешает открыть краткосрочный вклад в Беларусбанке в долларах, пополнить его зайцами и через пару дней досрочно расторгнуть, получив на руки вожделенную валюту?

    Это реально работало, по крайней мере, в четверг и без ограничения суммы.

    Неужто беларусьбанк валютные вклады белкой разрешает пополнять :shuffle:

    Все банки это уже запретили... Нужно будет в понедельник узнать поподробнее эту тему...

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    17 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 26 марта 2011 18:27

    Alexadam, валютный белкой не пополнишь. а вот открыть рублевый, а на завтра, безналично перевести его в валютный можно.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #48288

    Профиль

    0
    # 26 марта 2011 18:33

    NEON-F, уже закрыли конвертацию или вы просто так думаете? Я открывал именно валютный вклад и пополнял зайцем. Причем, так сделать любезно посоветовала девушка-консультант желающим купить валюту, который в данный момент в кассе не было.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 26 марта 2011 18:59
    agbarminsk:


    в сейфах она есть тож видел но не продают!!!

    валюту держат для выплат в валюте

    А в обменнике можно снять вклад? :roll:

  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    17 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 26 марта 2011 19:53

    rms05,

    Сегодня в беларусьбанке вклады в белках можно было конвертнуть безналично (закрывают рублевый, открывают валютный).

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #48288

    Профиль

    0
    # 26 марта 2011 20:34

    NEON-F, понятно. Значит в ББ работает и безналичная конвертация и взнос наличными с конвертацией - в других банках когда закрыли конвертацию, то ее закрыли всю. Надо пользоваться пока не прикрыли. Возможно, это единственный банк, где такие операции до сих пор разрешены.

  • Tehnoby Member
    офлайн
    Tehnoby Member

    469

    18 лет на сайте
    пользователь #113803

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 26 марта 2011 21:15

    Если хотите купить валюту идите в точки, где нет практически людей (наприме брал в 15 корпусе БНТУ - так называемый кораблик)) там на 2 этаже есть отделение беларусбанка....правда там были исключительно 100-долларовые купюры((

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #238765

    Профиль

    0
    # 26 марта 2011 21:40

    сегодня в Просторе ! КУПИТЬ МОЖНО НО !НУЖНО СТОЯТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ОЧЕРЕДИ КТО ЗДАЕТ И КТО ПОКУПАЕТ

  • karamba Senior Member
    офлайн
    karamba Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #51400

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 26 марта 2011 21:54

    Сегодня пробежался по обменникам на районе с целью избавиться от некоторого количества белорусских рублей.

    Обменник №1 - было 50 евро, забрал. Долларов нет.

    Обменник №2 - долларов и евро нет, есть российские рубли. Не брал.

    Обменник №3 - было 50 евро и 120 долларов, всё забрал, пристроившиеся сзади мужики в расстройстве разошлись.

    Обменник №2 по второму разу - появилось 100 долларов, забрал.

    Обменник №4 - было аж целых 500 долларов, после чего я остановил скупку.

    Вывод - валюта местами есть, но надо побегать.

  • ya198444 Member
    офлайн
    ya198444 Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #342928

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 27 марта 2011 01:42

    в теме про возвраты отписал :

    сегодня закрыл вклад в белках в ББ + сразу ж открыл валютный + его же пополнил белками по 3090... терь думаю - снимать иль не снимать)

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10480

    25 лет на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10480
    # 27 марта 2011 08:11
    Tehnoby:

    Если хотите купить валюту идите в точки, где нет практически людей (наприме брал в 15 корпусе БНТУ - так называемый кораблик)) там на 2 этаже есть отделение беларусбанка....правда там были исключительно 100-долларовые купюры((

    Даже в банкоматах, которые не на виду, доллары есть. Позавчера спокойно снял $600 - сколько на карточке оставалось.

  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    20 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 27 марта 2011 08:36
    9001:

    Tehnoby:

    Если хотите купить валюту идите в точки, где нет практически людей (наприме брал в 15 корпусе БНТУ - так называемый кораблик)) там на 2 этаже есть отделение беларусбанка....правда там были исключительно 100-долларовые купюры((

    Даже в банкоматах, которые не на виду, доллары есть. Позавчера спокойно снял $600 - сколько на карточке оставалось.

    Речь идёт о валютной или рублевой карте ? Банкомат ББ ?

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
Тема закрыта