Хочу подискутировать на тему возможности обменять бел.рубль на американские деньги.
В последние сутки такой возможности, по моим наблюдениям, в столице все меньше и меньше...
Делимся мнениями и делаем Выводы.
Предложения по покупке-продажи валюты через ветку будут жестоко наказываться
вчера прошёлся по нескольким - либо очередь большая (стоять отвык) либо глухо. Сегодня выходя из ближайшего магазина без очереди купил 500 у.е.