Ответить
  • 22751 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    22751 Neophyte Poster Автор темы

    12

    20 лет на сайте
    пользователь #22751

    Профиль
    Написать сообщение

    12
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 28 марта 2016 16:25

    zews19, это вас винда 10 троллит и ненавязчиво рекомендует переходить на технику аппле :trollface:

  • GM Senior Member
    офлайн
    GM Senior Member

    4011

    17 лет на сайте
    пользователь #99738

    Профиль
    Написать сообщение

    4011
    # 28 марта 2016 16:44
    zews19:

    Система Windows 10, Wi-Fi Qualcomm Atheros AR9485WB-EG

    Попробовать обновить драйвер Ссылка

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18394

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18394
    # 29 марта 2016 11:07
    zews19:

    Началось это после того, как я в настройках мозилы изменил настройки сертификатов.

    Вирусы есть ? :)

  • zews19 Neophyte Poster
    офлайн
    zews19 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #819312

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 марта 2016 18:08
    GM:

    zews19:

    Система Windows 10, Wi-Fi Qualcomm Atheros AR9485WB-EG

    Попробовать обновить драйвер Ссылка

    не помогло

    Добавлено спустя 54 секунды

    Elv:

    zews19:

    Началось это после того, как я в настройках мозилы изменил настройки сертификатов.

    Вирусы есть ? :)

    вроде нет
    я думаю это из-за того что в мазиле намутил

  • nikonit Junior Member
    офлайн
    nikonit Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1097821

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 марта 2016 20:01

    Всем привет. У меня бай флай. В субботу пропало все зала, инт., тел. вызванные мастера нашли в розетке оторванный провод починили и уехали. А у меня начались проблемы. Уже 4 дня не могу решить проблему . Включаю провод вроде начинает работать adsl и затем тухнет потом может опять помигать и опять выключится. Взял модем у соседа к своей линии подключил работает без проблем. Сегодня поехал поменял модем с блоком питания (huawei hg552f-11) на новый такой же . Запустил. Всё сначала заработало а затем опять минуту работает(adsl , вай фай раздаётся) ,10 не работает(так же как и старый). Занёс уже свой модем к соседу проверить НЕ РАБОТАЕТ!!! Что с этими модемами не так? Может кто сталкивался?

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18394

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18394
    # 29 марта 2016 22:01 Редактировалось Elv, 8 раз(а).
    zews19:

    я думаю это из-за того что в мазиле намутил

    Проверьте работу указанной службы, нажмите сочетание клавиш Win+R и выполните команду services.msc, Найдите в списке служб "Служба автонастройки Wlan", установите тип запуска Автоматически и нажмите кнопку Пуск. Затем нажмите ОК и повторите подключение к беспроводной сети.

    Не видны сети wi fi могут быть из-за неподходящего или не корректно работающего драйвера (часто на гсборке zver) на адаптер wi fi, установлена левая утилита или не установлена с офф сайта производителя ноута, ОС windows 10 ? :)

    Ну а если службы сами отключаются могут быть и вирусы :-?

    Полезно бывает заглянуть в Просмотр событий - Журналы windows - Система

    Откатить точку восстановления \ образ диска С

  • zews19 Neophyte Poster
    офлайн
    zews19 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #819312

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 30 марта 2016 14:37
    Elv:

    services.msc

    наверное придется откат делать

  • wnbc Member
    офлайн
    wnbc Member

    296

    12 лет на сайте
    пользователь #604040

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 31 марта 2016 13:40

    nikonit, возможно у вас накосячили и пустили на линию ток или землю или линия старая, или на скрутках. Все что угодно может быть.

  • melki92 Neophyte Poster
    офлайн
    melki92 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1842038

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 марта 2016 21:24

    Такой вопрос. Модем подключен к ПК. На телефоне вай фай работает а на ноуте только
    Пишет подключен но не открывает страницы. В чем дело

  • maa_b Junior Member
    офлайн
    maa_b Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #355575

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 апреля 2016 11:00

    Уважаемые знатоки , подскажите ка решить проблему при подключении смартфонов ( имеется три разные модели ) возникает следующая проблема идет переадресация на - clients3.google.com/generate_204. Модем Промсвязь М 200 А , настроен в режиме router. Ноут по wi-fi работает , все ок , проблема вот именно только в телефонах. Спасибо ! :)

  • melki92 Neophyte Poster
    офлайн
    melki92 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1842038

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 апреля 2016 07:34

    maa_b, а вот у меня все наоборот, на телефонах и планшете работает вай фай, а на ноутбуке нет

  • maa_b Junior Member
    офлайн
    maa_b Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #355575

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 апреля 2016 08:01
    melki92:

    maa_b, а вот у меня все наоборот, на телефонах и планшете работает вай фай, а на ноутбуке нет

    Уважаемые , так кто нибудь поможет решить мою проблему ? :conf:

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 3 апреля 2016 08:42 Редактировалось Маркон, 1 раз.
    maa_b:

    Уважаемые знатоки , подскажите ка решить проблему при подключении смартфонов ( имеется три разные модели ) возникает следующая проблема идет переадресация на - clients3.google.com/generate_204. Модем Промсвязь М 200 А , настроен в режиме router. Ноут по wi-fi работает , все ок , проблема вот именно только в телефонах. Спасибо ! :)

    Сбросьте настройки модема и перенастройте его заново. Если история повторится, копайте в сторону смартов, где-то включена переадресация. Можно шевельнуть провайдера насчет переадресации.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    melki92:

    maa_b, а вот у меня все наоборот, на телефонах и планшете работает вай фай, а на ноутбуке нет

    Проверьте ip у вифи адаптера на ноуте. Скорее всего левак в настройках. Установите получать автоматически и ip, и dns

  • maa_b Junior Member
    офлайн
    maa_b Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #355575

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 апреля 2016 16:35
    Маркон:

    maa_b:

    Уважаемые знатоки , подскажите ка решить проблему при подключении смартфонов ( имеется три разные модели ) возникает следующая проблема идет переадресация на - clients3.google.com/generate_204. Модем Промсвязь М 200 А , настроен в режиме router. Ноут по wi-fi работает , все ок , проблема вот именно только в телефонах. Спасибо ! :)

    Сбросьте настройки модема и перенастройте его заново. Если история повторится, копайте в сторону смартов, где-то включена переадресация. Можно шевельнуть провайдера насчет переадресации.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Маркон , большое спасибо , действительно сброс настроек помог . Если можешь, расскажи почему это происходит ?

  • Pa-max Member
    офлайн
    Pa-max Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #411245

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 3 апреля 2016 16:38

    Подскажите. Не могу подключить планшет к телевизору через WiFi direct. Планшет Lenovo TAB S8-50L. Телевизор LG LM660s. Телевизор и планшет друг друга находят, но подключится не могут. Пишет " lntel(R) Widi это устройство не поддерживает."

    <br />
  • melki92 Neophyte Poster
    офлайн
    melki92 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1842038

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 апреля 2016 16:39

    Маркон, можете рассказать как это сделать

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 3 апреля 2016 18:27
    Pa-max:

    Подскажите. Не могу подключить планшет к телевизору через WiFi direct. Планшет Lenovo TAB S8-50L. Телевизор LG LM660s. Телевизор и планшет друг друга находят, но подключится не могут. Пишет " lntel(R) Widi это устройство не поддерживает."

    Вам же написали, что устройства не совместимы. По поводу совместимости это лучше к производителям тв и планшета. По-моему ситуация безнадежна.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    melki92:

    Маркон, можете рассказать как это сделать

    У беспроводного адаптера посмотреть свойства. В открывшейся форме найти ipv4 и посмотреть свойства для этой строки. В открывшейся форме не должно быть указано никаких адресов. Должен быть учтановлен параметр " получать адрес автоматически"

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    maa_b, возможно глюк или какая-то прога попыталась настроить редирект, или банально вирусняк.
    На данный момент, забейте. Повторится - анализируйте действия, после которых это возникло.

  • GM Senior Member
    офлайн
    GM Senior Member

    4011

    17 лет на сайте
    пользователь #99738

    Профиль
    Написать сообщение

    4011
    # 3 апреля 2016 21:27
    Маркон:

    maa_b, возможно глюк или какая-то прога попыталась настроить редирект, или банально вирусняк.
    На данный момент, забейте. Повторится - анализируйте действия, после которых это возникло.

    Ещё практически никто не меняет пароль для входа в настройки своих роутеров, а это даёт возможность случайному или умышленному входу в настройки. Особенно, если у провайдера порты не изолированы, а в роутере включен доступ в настройки из интернета.

  • vitaly2010 Senior Member
    офлайн
    vitaly2010 Senior Member

    1840

    14 лет на сайте
    пользователь #216722

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 4 апреля 2016 11:53

    на таком модеме ZXHN H208N есть точка доступа byflyWIFI , но перестала выдавать ip адреса 123 ничего вменяемого уже 4 дня сказать не может

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 4 апреля 2016 12:41
    vitaly2010:

    на таком модеме ZXHN H208N есть точка доступа byflyWIFI , но перестала выдавать ip адреса 123 ничего вменяемого уже 4 дня сказать не может

    А чего вы ожидаете от них? Сбросьте модем и попробуйте настроить модем заново.