Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • red666 Member
    офлайн
    red666 Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #509732

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 мая 2012 18:03

    возьму попутчиков или поеду попутчиком с вами.
    Маршрут-Минск-Москва (Внуково)-23 мая в обед.
    Москва (Внуково) -Минск 30 мая в 2 ночи.

    +375 29 376 19 52

    Добавлено спустя 12 секунд

    возьму попутчиков или поеду попутчиком с вами.
    Маршрут-Минск-Москва (Внуково)-23 мая в обед.
    Москва (Внуково) -Минск 30 мая в 2 ночи.

    +375 29 376 19 52

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #607470

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 20:30
  • kuzia19 Senior Member
    офлайн
    kuzia19 Senior Member

    594

    17 лет на сайте
    пользователь #137026

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 22 мая 2012 20:32

    еду из Берлина Германия через Варшаву до Бреста 28 мая вечером есть одно место уже 30 евро с места. в личку пишите или 69два4577 велком +сорок91785578271 обратно в начале июня(до 8 числа) 2 места

  • arhimax Senior Member
    офлайн
    arhimax Senior Member

    760

    16 лет на сайте
    пользователь #191615

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 22 мая 2012 20:39

    Минск - Белосток - Минск 23 мая вечером, обратно 24. Возьму 1 попутчика (участие в расходах). Маршрут по Вашему усмотрению (фасты, макро, рынок, ашан, медиамаркет и др.). Стоим на Ваты. Машина Ситроен Пикассо (климат рабочий). 8-029-700-37-80; 8-029-391-08-80

  • munhgausen Neophyte Poster
    офлайн
    munhgausen Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #591548

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 мая 2012 20:42

    всем привет! кто-нибудь едет из москвы в минск в эту пятницу?

  • red666 Member
    офлайн
    red666 Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #509732

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 мая 2012 21:30

    возьму попутчиков или поеду попутчиком с вами.
    Маршрут-Минск-Москва (Внуково)-23 мая в обед.
    Москва (Внуково) -Минск 30 мая в 2 ночи.

    +375 29 376 19 52

  • Makсим Member
    офлайн
    Makсим Member

    165

    14 лет на сайте
    пользователь #548017

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 мая 2012 21:33 Редактировалось Makсим, 1 раз.

    дел

  • oskar-bin Senior Member
    офлайн
    oskar-bin Senior Member

    772

    19 лет на сайте
    пользователь #92063

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 22 мая 2012 22:07 Редактировалось oskar-bin, 1 раз.

    в ближайшие дни (23-25) в ПИТЕР ктооо? ищу попутку! поучаствую в расходах! 8)

    Навошта гэтыя межы, калі за іх рэжуць. Навошта гэтыя гімны, калі за іх гінуць...
  • samax-2009 Onliner Auto Club
    офлайн
    samax-2009 Onliner Auto Club

    150

    17 лет на сайте
    пользователь #171056

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 22 мая 2012 22:26

    23 мая, среда

    04.00-05.00 выезд

    МИНСК-ВИЛЬНЮС-МИНСК

    16.00-18.00 обратно

    e-mail: maksim@saleh.by

    samax2207
  • Nika_PSP Member
    офлайн
    Nika_PSP Member

    243

    17 лет на сайте
    пользователь #137806

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 22 мая 2012 22:44

    из москвы шереметьево вечером 25 мая в минск кто подвезет? плачууу!!!! стучите в скайп Slowly_lady

    everything happens for a reason
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #507829

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 23:13

    Еду в Белосток 25 мая(пятница) выезд 19.00, возьму 4человека, недорого, большой и удобный бус, вежливый и опытный водитель,маршрут по Белостоку согласуем!Заедем куда будет нужно. Покупки для себя. ЗВОНИТЕ 8-029-8862225 мтс.

  • Detz Member
    офлайн
    Detz Member

    370

    16 лет на сайте
    пользователь #259104

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 22 мая 2012 23:30 Редактировалось Detz, 1 раз.

    01-02.06.2012 еду в Белосток. Возьму попутчи-ка(цу). Заедем в галереи, гиперы, рынок, в общем, если надо на закупы, пишите в лс. Конечно,отвезу назад, домой, к мамочке.

  • VR111 Member
    офлайн
    VR111 Member

    226

    17 лет на сайте
    пользователь #160507

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 мая 2012 00:12

    Возьму попутчиков
    Минск-Вильнюс-Минск 25.05 воскресенье
    Платно или бесплатно

  • red666 Member
    офлайн
    red666 Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #509732

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 мая 2012 00:31

    возьму попутчиков или поеду попутчиком с вами.
    Маршрут-Минск-Москва (Внуково)-23 мая в обед.
    Москва (Внуково) -Минск 30 мая в 2 ночи.

    +375 29 376 19 52

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #607637

    Профиль

    0
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #507829

    Профиль

    0
    # 23 мая 2012 07:44

    Еду в Белосток 25 мая(пятница) выезд 19.00, возьму 4человека, недорого, большой и удобный бус, вежливый и опытный водитель,маршрут по Белостоку согласуем!Заедем куда будет нужно. Покупки для себя. ЗВОНИТЕ 8-029-8862225 мтс.

  • Yourec Senior Member
    офлайн
    Yourec Senior Member

    2394

    15 лет на сайте
    пользователь #392491

    Профиль
    Написать сообщение

    2394
    # 23 мая 2012 08:50

    БЕСПЛАТНО в Белосток 25.05.12 г.
    Выезд после 17.00 со ст. м. Уручье.
    Вопросы в ЛС.
    1 место
    тел. 8-029-55-11-581

  • Valoshick Senior Member
    офлайн
    Valoshick Senior Member

    979

    20 лет на сайте
    пользователь #49573

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 23 мая 2012 09:10 Редактировалось Valoshick, 1 раз.

    del

  • Djek-132 Neophyte Poster
    офлайн
    Djek-132 Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #605002

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 мая 2012 09:15

    Возьму попутчиков
    Минск-Вильнюс-Минск 25.05 выезд в ночью, обратно 27.05 Можно в 1 сторону 2 места
    +375297720948

  • homa69 Junior Member
    офлайн
    homa69 Junior Member

    78

    15 лет на сайте
    пользователь #301630

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 23 мая 2012 10:50

    буду попутчиком из киева в беларусь (любой город, но желательно минск) 26 или 27.05. разделю расходы