newbel:
Два парня работают,
сколько за квадрат платите?
newbel:
Штукатурка Тайфун цементная по 4,44 руб в Технониколь
Беру такую
http://cementby.com/ru/product/shtukaturnye-rastvory-inner/222/
… кажется 3.5 или 3.6р за 25 кг
Пробовал и такую, и сякую – особой разницы не увидел между ними
amdeust:
Pева, а сколько квадартов у вас штукатурить? я думаю сейчас по 3$/кв.м с радостью возьмутся нормальные спецы.
Да до… ещё … в районе 700 где-то
amdeust:
а самом деле чего вы пристали к этим столбам?
как там раньше говорили - доколупаться можно и до столба 
хоть недооптика местами искажает\наклоняет объекты, но даже и по таким фоткам видно, что столбы местами поставлены через
как опель сказал
opelvector:
забор выставлен по рельефу
сетка не гибкая, резать нельзя

ну или столбы правильно, а дом наоборот 