Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Natul Junior Member
    офлайн
    Natul Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #546320

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 21 мая 2012 09:27

    23 мая очень нужно быть в Вильнюсе на вокзале в 9-00. Кто сможет подвезти из Минска?

    ... Je suis comme ça ....
  • Win_S_ton Senior Member
    офлайн
    Win_S_ton Senior Member

    1343

    21 год на сайте
    пользователь #28542

    Профиль
    Написать сообщение

    1343
    # 21 мая 2012 09:56 Редактировалось Win_S_ton, 2 раз(а).

    МОСКВА-МИНСК 25 мая 19-00

    МИНСК-МОСКВА 27 мая 19-00

  • arhimax Senior Member
    офлайн
    arhimax Senior Member

    760

    16 лет на сайте
    пользователь #191615

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 21 мая 2012 11:24

    Минск - Белосток - Минск 23 мая вечером, обратно 24. Возьму 2 попутчиков (участие в расходах). Маршрут по Вашему усмотрению (фасты, макро, рынок, ашан, медиамаркет и др.). Стоим на Ваты. Машина Ситроен Пикассо (климат рабочий). 8-029-700-37-80; 8-029-391-08-80

  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6228

    16 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6228
    # 21 мая 2012 11:55 Редактировалось menskas, 1 раз.

    23 мая выезд в Белосток - 24 обратно . возьму 1 чела - компенсация расходов (30). могу задекларировать Вашу технику и вещи........

  • mr Senior Member
    офлайн
    mr Senior Member

    671

    23 года на сайте
    пользователь #10338

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 21 мая 2012 12:14

    Будем попутчиками в Белосток 24-25 мая. Два человека, без ночеки. Покупки небольшие - вещи, бытовая химия. Можем за декларирование. Можем за денюжку. Варианты "третьим человеком на заднем сиденье" не предлагать. + 375 29 698 82 72 icq 220245733

    Чем смогу помогу
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    101

    15 лет на сайте
    пользователь #357069

    Профиль

    101
    # 21 мая 2012 12:21

    Минск- Санкт-Петербург, 22 мая, есть место для груза и пассажиров
    Санкт-Петербург - Минск, 23 мая , возьму 4 пассажиров и/или груз

    +375 44 743 67 06

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17933

    Профиль

    0
    # 21 мая 2012 12:59

    Минск - Москва - Минск

    Минск - Москва 25.05 выезд (подстроимся под вас) Есть место для 2-х попутчиков,передачи.
    Москва - Минск 27.05 выезд (подстроимся под вас) Есть место для 2-х попутчиков, передачи. +375 29 144 55 26

  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3829

    25 лет на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 21 мая 2012 13:33

    ищу попутчика 1 июня во Львов.
    и 3 июня из Львова в Минск

  • MrStalker Junior Member
    офлайн
    MrStalker Junior Member

    51

    16 лет на сайте
    пользователь #254365

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 21 мая 2012 13:43 Редактировалось MrStalker, 1 раз.

    07.06.2012 в 14-00 Минск-Санкт-Петербург...
    3 дня в питере и обратно в Воскресенье в 17-00... в Минске к 6 утра планирую быть!
    Могу взять 2х попутчиков или передачу...

    +375 44 558-70-55

  • gelpen Junior Member
    офлайн
    gelpen Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #479693

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 21 мая 2012 13:55 Редактировалось gelpen, 1 раз.

    не актуально

  • Хаябуца Onliner Auto Club
    офлайн
    Хаябуца Onliner Auto Club

    961

    19 лет на сайте
    пользователь #79988

    Профиль
    Написать сообщение

    961
    # 21 мая 2012 15:38

    Москва-Минск.
    Товарищи, нужно забрать ноутбук
    Адрес: Москва, 115419, Шухова ул., д. 14
    Район: м. Шаболовская
    В течении этой недели. Условия плз в личку. Спасибо!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    18 лет на сайте
    пользователь #104937

    Профиль

    134
    # 21 мая 2012 16:17

    27.05 Москва - Витебск
    возьму 4-5 человек или груз.
    +375295137924

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Завтра 22.05 Витебск - Москва
    возьму 2 человека. выезд в 11.00
    +375295137924

  • belarusnadya Member
    офлайн
    belarusnadya Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #487335

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 21 мая 2012 16:26

    Возможно, кто-нибудь едет в аэропорт Вильнюса (либо просто в Вильнюс)) в ночь с пятницы (25 мая) на субботу (26 мая)? Нужно часа в 2-3 там быть.

  • shtemberg Senior Member
    офлайн
    shtemberg Senior Member

    561

    15 лет на сайте
    пользователь #369358

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 21 мая 2012 17:43 Редактировалось shtemberg, 2 раз(а).

    del

  • tiebtater Member
    офлайн
    tiebtater Member

    348

    15 лет на сайте
    пользователь #345819

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 21 мая 2012 17:46

    Еду 22 мая из Минска в Гомель. После обеда.
    Тел. 8-029-2332664. Денис

  • bravia Senior Member
    офлайн
    bravia Senior Member

    616

    16 лет на сайте
    пользователь #265772

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 21 мая 2012 18:28

    ищу попутку Минск-Киев 26 мая.или Мозырь-Киев

  • Alexavp Member
    офлайн
    Alexavp Member

    294

    19 лет на сайте
    пользователь #88232

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 21 мая 2012 18:40

    Возьму попутчиков в Белосток (2-3 чел). Выезд 22 или 23 вечером. Обратно на следующий день. тел.029-2632115

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #242784

    Профиль

    0
    # 21 мая 2012 20:13

    нужен срочно препарат для ребенка!! Есть только или в России, Украина!! Может кто-нибудь может привезти??

  • АНОЛЭД Member
    офлайн
    АНОЛЭД Member

    274

    16 лет на сайте
    пользователь #250322

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 21 мая 2012 20:30 Редактировалось АНОЛЭД, 1 раз.

    ...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #507829

    Профиль

    0
    # 21 мая 2012 22:22

    Еду в Белосток 25 мая(пятница) вечером после 17.00, возьму 4человека можно бесплатно, можно за деньги, большой и удобный бус, вежливый и опытный водитель,маршрут по Белостоку согласуем!Заедем куда будет нужно. Покупки для себя. ЗВОНИТЕ 8-029-8862225 мтс