Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1524164

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2015 22:28

    spike, у меня тем более всё отлично и тем более мне не мешают те, кто со светофора бодренько стартует

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 23 сентября 2015 22:29
    spike:

    _Falena_:

    Автобан Польши покруче будет?

    в Польше автострады :)

    о чём тут говорить
    В этом году раза 4 по М1, М5, М6. ... это за месяц даже мало порой.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    24 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 23 сентября 2015 22:29
    Доктор_Ливси:

    spike, у меня тем более всё отлично и тем более мне не мешают те, кто со светофора бодренько стартует

    мне тоже. это вас плющит, что в Гомеле медленно.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 23 сентября 2015 22:30
    _Falena_:

    Тормоз без стопов? Нет проблем. На регистраторе не так заметно, а вот на навигаторе (запись пути) ой как хорошо будет видно вынужденное снижение скорости :)

    в таком случае каждое перестроение любого участника дорожного движения передо мной вынуждает меня снижать скорость.
    каждого сдаём в гаи?

    Добавлено спустя 54 секунды

    spike:

    Доктор_Ливси:

    spike, у меня тем более всё отлично и тем более мне не мешают те, кто со светофора бодренько стартует

    мне тоже. это вас плющит, что в Гомеле медленно.

    за гомель не скажу.. был всего раза 2 и то проездом.
    а даже после минска (где каждый день матюкаюсь что тошноты) приезжая в брест... понимаешь в минске более менее всё же ездят.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    24 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 23 сентября 2015 22:33 Редактировалось spike, 1 раз.

    Continental, я за брест не скажу :)
    был 2 раза проездом в Польшу и обратно, вечером и ночью.

  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3808

    12 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3808
    # 23 сентября 2015 22:34 Редактировалось _Falena_, 1 раз.

    дел

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1524164

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2015 22:37

    _Falena_,
    ну ты и нагородила..
    1) опержаешь кого? если я тебя справа быстрее еду и опережаю.. то ты встречку опережаешь что ли :lol:
    2) какая АС. поподробнее? или перестроение перед Фаленкой - это АС :rotate: . Вот они гомельские приколы :super:
    3) что будет видно на навигаторе? машина перед тобой снизила скорость? имеет право
    p.s. Фаленка, когда ты наконец поймёшь, что учить надо уметь и со смыслом. Это только здесь в новостях горе-учителя подрезают тюкаясь и тормоз резко в пол...
    А нормальный чел протащит вас за собой пару км до занятой крайней полосы , чтобы ученик не смог свалить вправо, а потом оттормозиться не спеша двигателем без стопов.. И ГАИ с твоим видео если и накажут, то только тебя..

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 23 сентября 2015 22:37

    _Falena_, про опыт мы выяснили. тема закрыта. можно сказать ты за рулём практически не ездишь.
    это было и так понятно по высказываниям.

    _Falena_:

    Не переживай, они найдут отличие.
    Агрессивную езду от прочей уж точно отличат.
    Я в наших ребятах не сомневаюсь :)

    а какая разница.. причём тут агрессивное вождение.
    если твоё перестроение вынудило меня снизить скорость.. т.е. ты создала АС

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1524164

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2015 22:41

    Continental,перестроение перед Фаленкой = АС . такие приколы ещё поискать надо. Интересно сколько раз день она попадает в АС сидя за рулём. И где в ПДД прописано, что опережение, затем перестроение - это АС

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 23 сентября 2015 22:45 Редактировалось Continental, 2 раз(а).
    Доктор_Ливси:

    Continental,перестроение перед Фаленкой = АС . такие приколы ещё поискать надо. Интересно сколько раз день она попадает в АС сидя за рулём. И где в ПДД прописано, что опережение, затем перестроение - это АС

    меня просто интересует ситуация.. едет фалена пускай 120 по м1..
    тут я перед ней(ну скажем метров за 100) вываливаю на 90-100 (не важно) опережать машину.
    фалена при этом снижаю скорость(плавно). до моей скорости.

    выходит мой манёвр вынудил фалену снизить скорость.. тем самым я для фалены создал АС.

    фалена -верно?

  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3808

    12 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3808
    # 23 сентября 2015 22:57 Редактировалось _Falena_, 1 раз.

    дел

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 23 сентября 2015 22:59

    _Falena_, я к примеру

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1524164

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2015 23:02

    _Falena_, в общем ты не понимаешь, что пишешь.. Какие у тебя приоритеты сзади - один Бог знает.. Лучше спать пойду, чем читать дорожные анекдоты из Гомеля. :-)

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 23 сентября 2015 23:03
    Доктор_Ливси:

    _Falena_, в общем ты не понимаешь, что пишешь.. Какие у тебя приоритеты сзади - один Бог знает.. Лучше спать пойду, чем читать дорожные анекдоты из Гомеля. :-)

    аналогично..

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 23 сентября 2015 23:07
    Continental:

    6666:

    ганс-христиан.
    по европе 130 кмч - установленный максимум на автобанах, исключая германию. и превышают там считанные единицы.

    ахаха.. ты ещё скажи что там все 129 едут.
    превышают там все и вся. едя 130 опережают только в путь.. считаные единицы там едут 170-200.
    а 140-160 там ооочень много.

    Добавлено спустя 35 секунд

    6666:

    что-то я не видел американцев в европе. аль вы про европейскую часть рф?
    и таки определитесь - вы по радио "курвападла" или денег предлагали, чтоб водитель махинации с шайбами проводил.

    если не видел - не значит что нет. мало ездишь значит.

    жду видео колонн американцев, рассекающих по европейским автобанам.
    ну и ооочень многих, опережающих на 140-160 где-нибудь в австрии.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3808

    12 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3808
    # 23 сентября 2015 23:16 Редактировалось _Falena_, 1 раз.

    дел

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    23 года на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 23 сентября 2015 23:22

    22-00, пл. Коласа в Минске, участок между Хоружей и началом Красной. 734й экипаж активно тормозит "для проверки". В какой-то момент через перекресток Коласа- Хоружей в их направлении проезжают два велосипедиста, один между 1 и 2 полосами, второй между второй и трамвайными путями, да еще и наперегонки с охреневшими от такой наглости авто. Ну, думаю, щас гайцы объяснят двухколым где дырки для ниппеля зимуют. Фигушки! Даже ухом не повели, хотя видели все прекрасно. Зато машинку следом сразу едующую иди сюда. Второй из экипажа походу стажер, но палку модно крутить и не отдавать честь при обращении к гражданам уже научился. А мы удивляемся чему-то.

  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3808

    12 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3808
    # 24 сентября 2015 07:57 Редактировалось _Falena_, 2 раз(а).

    дел

  • Miskam1983 Member
    офлайн
    Miskam1983 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #672719

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 24 сентября 2015 09:37 Редактировалось Miskam1983, 1 раз.
    Nob:

    Второй из экипажа походу стажер, но палку модно крутить и не отдавать честь при обращении к гражданам уже научился. А мы удивляемся чему-то.

    Честь девушка парню отдаёт. А это приветствие ) так просто для справки.
    А то еще и отдайся Вам)))))) Щас же))))

    Всем добра!
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5767

    19 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5767
    # 24 сентября 2015 10:12

    Ооо, вчера тут был вечер юмора с Фаленой в главной роли :D

    Ну хоть разбавила самолюбование Конти, бахвальство Ливси и зудение Спайка :lol:

    Спасибо, дорогая. С утра хорошо посмеялась. Хорошо кофе допила, читая отдельные посты :) . Сползая под стол чашку тяжело удержать :D .