Ответить
  • r-bank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    r-bank Senior Member Автор темы

    660

    9 лет на сайте
    пользователь #2118135

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 10 января 2017 15:31 Редактировалось r-bank, 122 раз(а).

    Благодарим Вас за проявленное внимание и с готовностью ответим на возникающие вопросы!

    Для бизнеса:
    Пакеты услуг | Овердрафт | Лизинг | З/п проект | Интернет-банк | Мобильный банк IOS | Мобильный банк Android

    Для жизни:
    Кредиты ||| Вклады ||| Платежные карточки ||| Visa Virtual ||| Мобильный банк ||| Цифровой кошелек

    Требования при подключении сервиса "Цифровой кошелек"
    - мобильный телефон с модулем NFC (наличие и поддержку NFC уточнять в спецификации своего смартфона);
    - программная платформа телефона должна быть версии Android 11.0 и выше;
    - скачанное и установленное мобильное приложение Банка 1.55.0 и выше.

    Способы оплаты:

    1. до 80 BYN
    Для осуществления оплаты Вам необходимо разблокировать смартфон и поднести его обратной стороной к терминалу. Оплата происходит в одно касание — осуществляется связь с терминалом, после чего кассир выдает вам чек об оплате. Оплата производится с карты, которую Вы выбрали в качестве основной.
    В целях безопасности при использовании Tap&Pay рекомендуем включать блокировку экрана мобильного телефона.

    2. свыше 80 BYN
    Оплата на сумму более 80 BYN производится после авторизации в личном кабинете мобильного приложения. Для оплаты Вам необходимо:
    - разблокировать смартфон;
    - авторизоваться в приложении;
    - поднести смартфон к терминалу оплаты;
    В данном случае оплата будет списана с основной карты.

    Сайт: https://rbank.by/

    Контакт-центр для физических лиц:
    Номер для стационарной сети +375 17 311 10 30
    Для мобильных операторов 465 (оплата по тарифам оператора)
    +375 (29/44/25) 779 01 01

    Viber +375 25 9 899 862
    Telegram +375 25 9 899 862

    Контакт-центр для юридических лиц:
    +375 17 311 10 33

    Facebook: https://www.facebook.com/rbank.by/
    VK: https://vk.com/rbank_by
    OK: https://ok.ru/group/51881001877607
    twitter: https://twitter.com/rbank_by

    График работы КЦ: Пн-Пт 9.00-18.00, Сб 10.00-16.00
    График работы поддержки держателей карт: круглосуточно. Номер: +375 17 299 25 25/26

    1. Пополнение карт по системе ЕРИП
    Мы предлагаем 2 варианта пополнения с помощью системы ЕРИП:
    1. Пополнение карты Онлайн. Отображение средств на балансе карты - мгновенно, по счету - как правило, на след. рабочий день. Для пополнения необходим номер договора и 4 последние цифры карты.
    2. Перевод на счет. Отображение средств на счете - мгновенно, на балансе карты - после обработки информации в БПЦ. Для пополнения необходим номер договора.

    Маршрут пополнения в дереве ЕРИП: раздел "Банковские, финансовые услуги" - "Банки, НКФО" - "Банк "Решение".

    2. Безналичное перечисление на счет
    Реквизиты для подобного перечисления: ФИО и номер счета владельца карты + реквизиты банка.
    Реквизиты банка:
    Наименование: ЗАО "Банк "Решение", г. Минск, ул.Игнатенко,11
    УНП: 100789114
    БИК: RSHNBY2X

    Транзитные счета (в зависимости от продукта и валюты)
    для карт в BYN: BY41RSHN38126080000150000000
    для карт в USD/EUR: BY97RSHN38126080050100000000
    для текущих счетов без БПК в BYN: BY21RSHN38198001800260000000
    для текущих счетов без БПК в USD/EUR/RUB: BY53RSHN38198001151050000000

    В назначении платежа указывается "Для зачисления на счет *счет клиента*, ФИО клиента".

    Банкоматы
    Офисы банка

    Решения для бизнеса и жизни
  • luchosa Neophyte Poster
    офлайн
    luchosa Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #231834

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 июня 2026 17:31

    Подскажите,если у меня есть виртуальная карта А1-banking, могу ли я участвовать в акции и получить бесплатно карты Visa Gold?

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 17 июня 2026 17:35
    r-bank:

    Наличие виртуальной карты не является определяющим критериям для принятие участия в акции.
    Т.е. если у Вас есть виртуальные карты в нашем Банке, то Вы сможете принять участие в акции.
    Главным критерием является: «Если по состоянию на 17.04.2026 г. у Вас не было действующих дебетовых физических карт Visa Classic, Visa Gold, Mastercard World «Велокарта», Mastercard World «Будь здоров».

    Gumanoid
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 19 июня 2026 14:11

    Вообщем попал в ........ ну назовём то - странную ситуацию :insane:
    Пару акций назад были получены 3 купона по 10р для Марк Фармель. 2 из них потратил как то сразу. А 1 так и лежал - нечего там у них было взять. И тут сделал у них заказ на сайте, а через дня 3-4 пошёл забирать в магаз. Заказ был на 21,98р. Забираю, говорю у меня ваш сертификат - она пробила и говорит: с вас 1,98р. Я ей: вы что то не так пробили, сертификат, говорю, только на 10р. А она: нет, ваш сертификат на 20р. :o Я говорю: посмотрите внимательно, может как то дважды его пробили ? Нет, говорит, так в системе. Он на 20р.
    Товар забрал - но присутствует чувство, как будто я его не купил, а украл :lol:
    Ни у кого не было такого же с этими сертификатами ?

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    14234

    22 года на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    14234
    # 19 июня 2026 15:07
    oliv78:

    Ни у кого не было такого же с этими сертификатами ?

    Это нормально, старая история. После того как пропали купоны MF, народ стал сильно жаловаться в VisaExtra. Через некоторое время появились. И первые, что появились, были на 20 рублей.

    Sapienti sat...
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 19 июня 2026 15:08

    KSIva, а ну тогда ок.
    Не хотелось чувствовать себя "вором" :D

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 19 июня 2026 16:16 Редактировалось Metallector, 1 раз.
    oliv78:

    А 1 так и лежал - нечего там у них было взять.

    там срок годности есть---у моих новых Ваучеров до 15.07

    Gumanoid
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 19 июня 2026 16:44

    Metallector, спасибо КЭП :lol:

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    8668

    14 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    8668
    # 19 июня 2026 18:33

    Metallector,это их активировать надо успеть в течении акции...

  • Dacha101 Member
    офлайн
    Dacha101 Member

    347

    13 лет на сайте
    пользователь #841803

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 19 июня 2026 18:45
    Metallector:

    платные Оповещения СМС/Вайбер---слава богу изначально неподлючили

    изначально они там на самом деле и не подключают
    это надо было заявку писать чтоб подключили платные оповещения

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 19 июня 2026 20:52
    claudita:

    Metallector,это их активировать надо успеть в течении акции...

    10руб ваучеры Экстры действуют до 15.07

    Gumanoid
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    8668

    14 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    8668
    # 20 июня 2026 00:36

    Metallector, не верю, пруфы ГДЕ?

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 20 июня 2026 00:40
    Metallector:

    10руб ваучеры Экстры действуют до 15.07

    Видимо где-то в параллельной вселенной :lol:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 20 июня 2026 01:39 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).

    ваучеры которые даются Банком Решение---10руб за 100руб---дается 3шт за 300руб

    Gumanoid
  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6785

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6785
    # 20 июня 2026 08:14

    Metallector, Очередной ФэйсПалм :)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12420

    24 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12420
    # 20 июня 2026 09:41

    Сам ваучер визы, да, до конца рекламной акции действует и действовал всегда. В течение этого срока его нужно обменять на один из конечных ваучеров, который действует полгода.

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6785

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6785
    # 20 июня 2026 12:44

    r-bank, Интересно а почему страницы акционных МС карт (вело и здоровье) исчезли с сайта вообще?
    Доступна виртуалка МС, а по остальным даже условия посмотреть нельзя
    https://rbank.by/life/card/%D0%9Castercard_world_velokarta/
    404

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12420

    24 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12420
    # 20 июня 2026 14:37

    Там вообще 80% карт исчезло с сайта, походу.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 20 июня 2026 14:39
    MRd:

    Там вообще 80% карт исчезло с сайта, походу.

    Обновляют сайт, но такие зомби, как Решка и БНБ- умрут лично у меня. Веба для бабкиного ноута у них нет, а шпионские прилаги уже я не ставлю

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6785

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6785
    # 20 июня 2026 15:40 Редактировалось ZVVonline, 1 раз.
    dima210194:

    MRd:

    Там вообще 80% карт исчезло с сайта, походу.

    Обновляют сайт, но такие зомби, как Решка и БНБ- умрут лично у меня. Веба для бабкиного ноута у них нет, а шпионские прилаги уже я не ставлю

    Да все уже в курсе, не обязательно писать об этом на каждом столбе :)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 20 июня 2026 18:44
    ZVVonline:

    dima210194:

    MRd:

    Там вообще 80% карт исчезло с сайта, походу.

    Обновляют сайт, но такие зомби, как Решка и БНБ- умрут лично у меня. Веба для бабкиного ноута у них нет, а шпионские прилаги уже я не ставлю

    Да все уже в курсе, не обязательно писать об этом на каждом столбе :)

    Обязательно. Требую уплотнить столбы в 2 раза :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??