Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    16 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 13 февраля 2011 21:40

    да я уверен, что они назад откатят, если Чумакова не допустят

    Точно! Давайте недопустим Чумакова, чтобы эти двое не приходили. А Чумаков им потом спасибо скажет...

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1066

    13 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 13 февраля 2011 21:42

    Оргкомитет скажите пожалуйста сегодня в 3 лиги был человек по WC какой ему давать начальный рейтинг или считать с нуля

  • gentGB Senior Member
    офлайн
    gentGB Senior Member

    1215

    19 лет на сайте
    пользователь #26035

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 13 февраля 2011 21:45
    Flasher:

    То мы боимся, что наш турнир превратится в сборище неумек, то в сборище КМС-ов. Давайте определимся. Дорос до КМС - исключаем из клуба или как? Так если Стахиевич обыграл на 2-й лиге несколько КМС-ов, так значит и он иной уже - туда же его - исключить из архива...

    И Семёнович у нас - действующий КМС, забыли ? Я сам ксиву в руках держал.

    Пока не пользовался И-нетом, не знал, что на свете столько идиотов
  • gentGB Senior Member
    офлайн
    gentGB Senior Member

    1215

    19 лет на сайте
    пользователь #26035

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 13 февраля 2011 21:49
    Efimchik:

    Оргкомитет скажите пожалуйста сегодня в 3 лиги был человек по WC какой ему давать начальный рейтинг или считать с нуля

    Не нужен никакой начальный рейтинг.

    Программа обсчитывает новичков в два этапа и присваивает начальный рейтинг сама.

    Я вёл речь про начальный рейтинг исключительно для первоначального посева,

    а если уже сыграли, можно не суетиться.

    Пока не пользовался И-нетом, не знал, что на свете столько идиотов
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 13 февраля 2011 21:49

    Efimchik, с 0. Там всё нормально будет.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 13 февраля 2011 21:49

    Efimchik, в калькуляторе для новичков работает "двойная бухгалтерия" (я надеюсь она таки работает :) )

    т.е. начальный рейтинг сам посчитается, и потом относительно него будут считаться встречи.

    Einmal ist keinmal.
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 13 февраля 2011 21:50

    Пустить всех! Хлеба и зрелищ! И, вспоминая классика, худшему из всех КМС-у, WC во 2ю лигу.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Kolay Member
    офлайн
    Kolay Member

    320

    15 лет на сайте
    пользователь #171834

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 13 февраля 2011 21:50

    Семенович уже давний игрок,он ходил на онлайнер когда у него КМС-са впомине не было,и приходит почти каждый раз !!!

  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 13 февраля 2011 21:50

    Да уж, форум превратился в чат :lol:

    Einmal ist keinmal.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 13 февраля 2011 21:52

    Рейтинг у него ~42 на февраль, т.е. при коэффициенте 25 ему до первой лиги не хватит

    коэффициент надо пересматривать уже для таких случаев. наш-то рейтинг вырос, так что уже 30, думаю, надо использовать. По Семеновичу надо смотреть.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 13 февраля 2011 21:53
    Gazer:

    Да уж, форум превратился в чат

    мы по делу, а то Костя уже бы раздал :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 13 февраля 2011 21:57

    Gazer, ай-яй-яй! 3.5.18! :lol:

    Честно говоря от этих КМС или, тем более, МС мало толку большинству участнегов. Ну так, большинству походить, за мячиками побегать. А смысл? Разве можно получить какое нибудь развитие от тагокого? :roof:

    Сейчас начнется, " а мне интересно", " а мне тоже хотелось бы". Ну так наймите их, и потренеруйтесь. Не дорого на самом деле. Что такое 10уе в час? А зачем их толпой сюда тянуть? Если они ( Мутянко, Комса, Антонов...) всеравно не ходят? А потом "О! Сильный чел придет! Нада и нам придти!" Возникает резонный вопрос: А при чем тут наш турнир? Что они могут дать, кроме занимания чьего то место на 10 недель? Ибо ходить потом они всеравно не будут?. Нафик такое счастье. И правло с 2 WC или архив, имхо самое то. Хотят играть, пускай делают это регулярно.

    А Чумаков, если ему инетерсно, и он заявился, пусай приходит. Я думаю 1 раз сыграет, и больше не придет.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 13 февраля 2011 22:02

    Сачук и Ко - очень техничные ребята, вопросов нет. Но может пусть попробуют 2ю лигу? Я думаю, ребята будут только за поиграть с молодыми и перспективными. Но не факт, что они смогут пробиться через разрушителей во 2й лиги. А бывали случаи, когда родители потом уже и не пускали, за технику боялись.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Yu.Rick Senior Member
    офлайн
    Yu.Rick Senior Member

    673

    18 лет на сайте
    пользователь #46841

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 13 февраля 2011 22:04
    Zu:

    Сачук и Ко - очень техничные ребята, вопросов нет. Но может пусть попробуют 2ю лигу? Я думаю, ребята будут только за поиграть с молодыми и перспективными. Но не факт, что они смогут пробиться через разрушителей во 2й лиги. А бывали случаи, когда родители потом уже и не пускали, за технику боялись.

    Zu, да не за технику, а за нервную систему:cry: Вспомним Юлю, далеко ходить не надо

    Жизнь должна быть такой, чтобы даже соседи выходили покурить.
  • gentGB Senior Member
    офлайн
    gentGB Senior Member

    1215

    19 лет на сайте
    пользователь #26035

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 13 февраля 2011 22:05

    Стахиевич пришел на Онлайнер играть, когда, наверное, и ты еще не ходил (хотя могу и ошибаться). и вырос с уровня, когда только ракетку научился держать до теперешнего.

    Ну, ракетку он держал тогда уже нормально, но был маленький,

    щупленький, чуть выше стола. Очень огорчался при каждом проигрыше, а проигрывал почти всем, но ходил регулярно.

    Flasher'а тогда и в проекте не было ещё. Так что Колю - не трогайте :molotok:

    Пока не пользовался И-нетом, не знал, что на свете столько идиотов
  • Yu.Rick Senior Member
    офлайн
    Yu.Rick Senior Member

    673

    18 лет на сайте
    пользователь #46841

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 13 февраля 2011 22:07

    Но не факт, что они смогут пробиться через разрушителей во 2й лиги

    Крови они могут попортить и КМСам тоже:evil:

    Жизнь должна быть такой, чтобы даже соседи выходили покурить.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4586

    19 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4586
    # 13 февраля 2011 22:08

    О! Началась мышиная возня :lol:

    Напомню, что не все из них получали WC. Кто то пришел через

    2-ую лигу. Лень вспоминать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 13 февраля 2011 22:11

    FEDmns, ну вспомни уж, напрягись, кто из двоих: Мутянок или Антонов пришел через вторую лигу? :lol:

    ps абы ляпнуть хоть чего :lol:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9950

    22 года на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9950
    # 13 февраля 2011 22:11

    Аксакалов пока не выбрасывайте , пожалуйста ....:shuffle:

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 13 февраля 2011 22:11

    КМС-ов половину в 1ю лигу, половину во вторую, потом поменяемся.

    а за нервную систему

    Ну да, мало ли что, а ребенок это потом как страшный кошмар вспоминать будет,

    а может и вообще, ракетку в жизни в руки не возьмет.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764