Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21915

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 14 мая 2008 12:38

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Aleks_911 Member
    офлайн
    Aleks_911 Member

    378

    16 лет на сайте
    пользователь #128510

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 3 июня 2008 10:06

    Gonzalesio , Судя по первой фотке он еще и позирует, видит, что его снимают, подтянул штаники... звязда дароги :) :super:

  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 3 июня 2008 10:26

    Сегодня на повороте с Толстого на Московскую в левом ряду (налево только оттуда) паламалсо голфек 2 красненький. Я все пониимаю, но в голфеке 2 здоровых мужика, неужели нельзя было оттарабанить корыто ближе к бордюру? (стояло раком чуть не в метре от него)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 3 июня 2008 11:41

    Gonzalesio, Вчера на перекрестке вокзальной улицы и толстого (возле а/в дружная) Гаи на саманде поворачивая со второй полосы направо чуть не сбили девушку (пешеходам был зеленый) - даже не притормозили!!!

    А сегодна на Фабрициуса дурдом. в доме творчества молодежи какой-то концерт, так гай перекрыли все подьезды (не смотря на то что рядом много банков, фирм, завод Калибр). не возможно проехать, не то что припарковаться !:roof:

  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2816

    23 года на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 3 июня 2008 12:01

    Gonzalesio,

    Вот наша гордость и отрада, стоит блокирует первую полосу без аварийки,

    Так смотрит на тебя. Ничего не спросил? Типа для кого фото?... 8)

  • Gonzalesio Senior Member
    офлайн
    Gonzalesio Senior Member

    584

    17 лет на сайте
    пользователь #76941

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 3 июня 2008 12:10
    Apoll0:

    Gonzalesio, Цитата:Вот наша гордость и отрада, стоит блокирует первую полосу без аварийки,

    Так смотрит на тебя. Ничего не спросил? Типа для кого фото?...

    неа...

    отвернулся потом... обиделсо

    я даже в службу доверия отправил фотки, написали ответ "Спасибо. Принято." :jump:

  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2816

    23 года на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 3 июня 2008 13:14

    Gonzalesio,

    я даже в службу доверия отправил фотки, написали ответ "Спасибо. Принято."

    Больше позировать не будет, и другим расскажет, потом фотик поднять не успеешь :D

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 3 июня 2008 13:20

    А как вам этот [url=http://news.[censored]/110238.html]дурдом???

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 3 июня 2008 13:37
    captain:

    А как вам этот дурдом???

    Два этих мужика м@дилы редкостные.

  • Stive Onliner Auto Club
    офлайн
    Stive Onliner Auto Club

    2382

    22 года на сайте
    пользователь #3207

    Профиль
    Написать сообщение

    2382
    # 3 июня 2008 14:58
    vasa1111:

    captain (цитата):

    А как вам этот дурдом???Два этих мужика м@дилы редкостные.

    Согласен!

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 июня 2008 15:00
    igres:

    я в выходные ехал с дачи, от Зеленого к трассе ведет дорога, разбили ее, но обычно там километров 40 спокойно можно ехать. Так передо мной ехал чувак г/н 8568 BP-7 со скоростью 10-20 км/час:lamer:, который ко всему не умеет перед знаком СТОП останавливаться: встал прямо перед ним за 2 метра, причем резко, мне пришлось оттормаживаться, хотя нужно было перед краем пересекаемой дороги, до которой еще метров 10 было

    Молоток. Чтобы напрягало торможение с 10км/ч это ж каким ...... надо быть ? :o Ехал видимо подталкивая в задний бампер, дурдомил по черному, а теперь еще и возмущается что кто-то перед знаком СТОП остановился. Ну надо же какой нахал :roof:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 июня 2008 15:04
    lonesome wolf:

    Андрей Чикатило, там нельзя обогнать по причине узости. Только если настойчиво просится и моргать. Та же ситуация была в пятницу - спасибо тете впереди. :evil: Ладно, дорога страшная, если не знать и опыта мало, но почему на тех же 10-20 нельзя объехать яму, а надо практически останавливаться перед ней для меня была загадка.

    Каждый имеет право ехать с такой скоростью, какую считает безопасной и адекватной состоянию дороги. Если дорога убитая в г, я лично тоже не буду нестись по ней как ошпаренный, а если у кого шило в :ass: чешется, так это его личные проблемы. Хочешь летать, купи вертолет или самолет, на худой конец потребуй чтобы починили дорогу. А так совершенно глупое и идиотсткое возмущение тем, что кто-то едет медленно по убитой дороге. Тем более что опыт и знания на номере машины не написаны.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • YDP Senior Member
    офлайн
    YDP Senior Member

    1654

    17 лет на сайте
    пользователь #98216

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 3 июня 2008 15:04
    captain:

    А как вам этот дурдом???

    Водила сволоч конечно редкосная, но и пешиходы ,бараны упёртые. Я когда иду с детьми по двору, от проходящих машин, стараюсь отойти подальше. А этот с ребёнком на плечах и ещё начинает его задирать. Я ни в коем случае не пытаюсь ни на грамм оправдать водителя. Но неужели трудно сделать один шаг в сторону, не жалко себя так хоть ребёнка пожелелбы.:roof:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 3 июня 2008 15:11

    localhost , а мне лично не в лом, пропустить авто, которое едет по каким-то причинам быстрее, всего-то нужно-принять немного правее. ИМХО

  • Dvin Member
    офлайн
    Dvin Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #109136

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 3 июня 2008 16:47
    Рюмкин:

    в субботу ехал от пушкинской до гиппо с неким мужчиной лет 45 на бмв5 кузов, что после 39й - хронические шашки, повороты показывал крайне редко, старты тапкавпол, и на ВСЕХ светофорах он упирался в самый длинный ряд, т.е. я, едучи спокойно, оказывался впереди его :D на прекрестке аэродромная-маяковского зачем-то стал в левом ряду (только налево), выехал на середину перекрестка, остановился, потом поехал прямо :conf: и через минуту я опередил его по правому ряду :lol:

    а еще, в ту же субботу, выежжал со своего жудро на бельского (прямо через перекресток), скорость порядка 50км/ч, 1 поворачивающий налево проскочил, а за ним - бмв е34 с аварийкой (!!!) натурально наперерез мне - пришлось оттормозиться. Ехал какой-то бородатый дядька. Мож у него тормоза не работали? :(

    А БОЯНИТЬ не надоело:D

  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 3 июня 2008 17:16

    А БОЯНИТЬ не надоело

    чойта йа бояню? :spy:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Dvin Member
    офлайн
    Dvin Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #109136

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 3 июня 2008 17:27
    Рюмкин:

    А БОЯНИТЬ не надоело

    чойта йа бояню? :spy:

    Времена меняются, даже жиги "не брезгуют" проскочить на красный, не говоря об остальных ;)

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    20 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 3 июня 2008 17:32

    localhost, ага. 10 вертолетов. На всю очередь за ней - то, что видел на ровных участках. Есть такое слово - вежливость. Моя сестра на той же дороге останавливается и пропускает. Без морганий и прочего.

    Нет ничего важнее любви
  • PROFORGBY Member
    офлайн
    PROFORGBY Member

    181

    16 лет на сайте
    пользователь #124123

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 3 июня 2008 18:51
    Gonzalesio:

    Вот наша гордость и отрада, стоит блокирует первую полосу без аварийки, создает помеху для движения и аварийную ситуацию.

    3.06.2008 8:10

    поворот перед главпочтой, напротив костела

    Скажите, уважаемый, а что мешало вам подойти к данному ... господину ... и просто поинтересоваться у него специальностью того сверх секретного задания и наименованием постановления / пункта соответствующего законодательного акта согласно которому ему даны права свободно нарушать правила дорожного движения в самом центре европейской столицы, ставя тем самым под сомнение заявления высших лиц государства и министерства внутренних дел о чистоте и непорочности личного состава МВД (в том числе ГАИ) ... ?

    Я думаю после такого заявления у вас было бы минут 7-8 для того чтобы сделать фотосессию офонаревшего инспектора ГАИ.

    P.S. Кроме того, я бы достал мобильный телефон и набрал телефон доверия МВД или телефон горячей линии УГАИ.

    P.P.S. Уважаемые модераторы, не сочтите данное сообщение за оскорбление, но именно такими методами и способами можно аккуратно и дипломатично ставить на место зарвавшихся продавцов полосатой палочки. Закон един для всех ... и ПДД в том числе.

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4214

    20 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4214
    # 3 июня 2008 19:16
    PROFORGBY:

    ....P.P.S. Уважаемые модераторы, не сочтите данное сообщение за оскорбление, но именно такими методами и способами можно аккуратно и дипломатично ставить на место зарвавшихся продавцов полосатой палочки. Закон един для всех ... и ПДД в том числе.

    Это, писатель, да? На пару постов ниже:

    Gonzalesio:

    я даже в службу доверия отправил фотки, написали ответ "Спасибо. Принято." :jump:

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 3 июня 2008 19:55

    А куда отправлять фотки и как? У службы доверия есть е-мыл?

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
Тема закрыта