Тема закрыта
  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 30 мая 2007 10:38 Редактировалось СветиК., 17 раз(а).

    Начало здесь.

    Продолжение здесь, тут и тут

    Здесь можно скачать полностью готового к работе клиента IRC. Адрес сервера - irc.by, порт - 6667. Сервер, который поддерживает подключения на разных диапазонах нестандартных портов: multiport.irc.by. Порты для обычного IRC подключения 6000-7000,80,110,25,3128,8080,1180, 30000-50000. Порты для безопасного(SSL) подключения: 443,993,465,6994.После соединения с сервером, для того, чтобы зайти на канал, следует набрать /join #onliner


    Состав Onliner IRC Team:

    rezident - основатель, оператор канала

    Светик К. - оператор канала, IRC Team founder

    zulu_den - half-оператор канала

    Lexa_ - half-оператор канала

    Roman-N - half-оператор канала

    Vile - half-оператор канала

    Енотец

    -ego-

    Адвокат Дьявола

    OlgaVP - привилегированный пользователь

    Пухович - half-оператор канала

    Рюмкин - полуоператор канала

    zmicier - half-оператор канала

    OsMuh

    RAE

    Громче чем Че - half-оператор канала

    atwa - half-оператор канала

    Seaman

    Coffe

    Killer_Killerovich

    La - привилегированный пользователь

    Лёка - привилегированный пользователь

    _CAHEK_

    BoatMAN

    zyvy

    spike

    alex|

    svin0

    pp2amd6

    Roksi_ - привилегированный пользователь

    Целого Мира Мало

    guerilla - оператор канала, в IRC Team не состоит



    [url=http://ircteam.at.[censored]/rules.htm]Правила канала #onliner (irc.by)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 16:48

    я уже тожа пакую собаку

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 22:44

    ну и чо?

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 22:58

    Рюмкин,

    я уже тожа пакую собаку

    собачко супер :love: И еще и бульдожек :rotate: Спасибы тебе, мой мистер :love:

    ЗЫ.

    Спасибо всем за компанию :love:

    Давно вас всех не видела и рада была встретиться :ura:

    ЗЫЗЫ.

    Давно так не смеялась. Особенно Хром знает, чем меня развеселить :super:

    ЗЫЗЫЗЫ.

    Утопленный в пиве Атвегов телефон - это в мемориз :D

    ЗЫЗЫЗЫЗЫ.

    Тредег, ну я тебе смснула ;) :super::love: Почаще приходите, почаще :znaika: Особенно её объяснение понятия слова Х..Й. Наш человек :lol::super:

    ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ.

    Ирмочка :love:

    Я вас всех лублу :shuffle:

    ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ.

    Хорошо отметили 2-х летие тима :beer::super: Особенно в романтической обстановке при свечах и фонариках мобильников :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 23:07

    собачко супер И еще и бульдожек Спасибы тебе, мой мистер

    незашта!

    Спасибо всем за компанию

    Давно вас всех не видела и рада была встретиться

    +500

    Утопленный в пиве Атвегов телефон - это в мемориз

    это ваще пп...ц :D я ржал как конь :lol:

    да и бухой атвег тож ничо так 8)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 23:11

    Рюмкин,

    это ваще пп...ц

    ФОткать надо было, фоткать :znaika: Не так часто увидишь тонущий в Крушовице телефон, которые еще и светится внутри бокала, окружОнный пенящимся пивком :D

    да и бухой атвег тож ничо так

    да ладно те, эт он от расстройства :( У тя п телефон за 3 листа в пиво ляснулся :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 23:14

    ФОткать надо было, фоткать Не так часто увидишь тонущий в Крушовице телефон, которые еще и светится внутри бокала, окружОнный пенящимся пивком

    так я не успел сообразить

    думал сперва что свечку уронил

    как дошло что горит в пиве - ваще затупил :cry:

    У тя п телефон за 3 листа в пиво ляснулся

    я свою ТЗ высказал - телефон дороже 150уе - изврат

    соотв. расстройства не было бы :D

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 23:22

    Кстати, с учетом того, на сколько посидели, в следующий раз можно смело ппредварительно заказывать столики :znaika:

    И нас было 13 :) Не считая мало побывшего и рано ушедшего АД.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 23:29

    Кстати, с учетом того, на сколько посидели, в следующий раз можно смело ппредварительно заказывать столики

    кто сто тыщ даст? :roll:

    И нас было 13

    круто 8)

    А ехе Цахег спер M&M`s и всех угощал

    и малость надайел навязчивой идеей покатаццо на тележке

    также спрашивал у персонала "а мона я покатаюсь?" и обижался на отказ :lol:

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 23:36

    Рюмкин,

    кто сто тыщ даст?

    соберу со всех предварительно и заранее. Или при наличии такой свободной суммы свои заложу предварительно :znaika:

    А ехе Цахег спер M&M`s и всех угощал и малость надайел навязчивой идеей покатаццо на тележке также спрашивал у персонала "а мона я покатаюсь?" и обижался на отказ

    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хорошо, что я этого не видела и мы уехали ))))))))))))) Я от него ожидала чего-нить подобного )))))))))))))

    П.С. А самочуйсвтие у меня совсем хреновое, потому и уехали сразу, отказвшись от идеи бильярда :(

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 23:37

    Светик К., :love: а вы куда смылись, пока мы по короне шарились :spy:

    отлично провела время, всем спасибо :super: особенно самым стойким оставшимся двум рыцарям :D :roll::shuffle:

    кстати интим-отчёт 8)

  • La IRC Team
    офлайн
    La IRC Team

    1195

    20 лет на сайте
    пользователь #38536

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 10 ноября 2007 01:54

    Эх... :cry::cry::cry:

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4066

    21 год на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4066
    # 10 ноября 2007 08:46

    всем спасибо за компанию! отличный вечер, выключение лепестричества в короне надолго запомнится )

    /me все же был вчерась мразькой

    ЗЫ: сижу вот над разобранным телефоном (еще с вечера асилили и положили греться под лампу) и думаю, что с ним дальше делать

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4066

    21 год на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4066
    # 10 ноября 2007 09:12

    немного фоток

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4066

    21 год на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4066
    # 10 ноября 2007 09:16

    и еще

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 10 ноября 2007 10:49
    Рюмкин:


    думал сперва что свечку уронил

    Ага, со мной та же фигня приключилась -)

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4066

    21 год на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4066
    # 10 ноября 2007 11:18

    итак,

    по результатам проведенного мною вчера теста, SE w810i по праву можно считать Крушовиценепроницаемым!

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 10 ноября 2007 11:26

    atwa, поздравляю :D

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 10 ноября 2007 12:01

    Irma,

    а вы куда смылись, пока мы по короне шарились

    ниосилила я с температурой еще стоять ждать, пока вы по короне погуляете :(

    atwa,

    SE w810i по праву можно считать Крушовиценепроницаемым!

    время покажет :roll:

    П.С. Просила же фотки не выкладывать на всеобщее обозрение и без ценза :evil::roof:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 10 ноября 2007 12:14

    фото

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 10 ноября 2007 12:16

    еще

Тема закрыта