Ответить
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 17 марта 2010 12:47

    значит пока в модеме типа свисток стоит карта оператора с улыбкой.увы

    langley, С такой скоростью народ стопудово на велик свалит...:D

  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 17 марта 2010 12:51

    С такой скоростью народ стопудово на велик свалит..

    не я.я велком неперивариваю с их тормознутым биллингом.

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 17 марта 2010 13:12

    я велком неперивариваю с их тормознутым биллингом.

    langley, Неужели до сих пор так все запущено?:spy:

  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 17 марта 2010 13:32

    Неужели до сих пор так все запущено?

    я не настолько богат,чтобы попадать на деньги.в последнюю мою бытность общения с ними-в минуса легко ушел изза кривой тарификации гдето на тысч 100.Мне по душе мтс

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 17 марта 2010 13:35

    Каррамба, по моим наблюдениям, у меня списывает деньги. бесплатные минуты или траффик в течение 1,5-2 часов максимум после совершения звонка/инет-сессии. Вроде бы и не сильно много по сравнению с тем, что году в 2003-м списывали за звонки спустя дня 3, но по сравнению с конкурентами - очень медленно: Лайф - моментально, МТС - минут 10-15 обычно.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 17 марта 2010 13:41

    по моим наблюдениям, у меня списывает деньги. бесплатные минуты или траффик в течение 1,5-2 часов максимум после совершения звонка/инет-сессии. Вроде бы и не сильно много по сравнению с тем, что году в 2003-м списывали за звонки спустя дня 3, но по сравнению с конкурентами - очень медленно: Лайф - моментально, МТС - минут 10-15 обычно.

    а если у меня динамично расходуются деньги на услуги?каково мне скажем проверить почту,позвонить в Москву,отослать пару смс и принять несколько ммс,равно как и отправить.МТС пересчитывает это как вы говорите максимум 10 минут, на велкоме у меня тянулось до 5 часов.Извините,за оффтоп.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1608

    21 год на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 17 марта 2010 13:47
    MRd:

    Каррамба, по моим наблюдениям, у меня списывает деньги. бесплатные минуты или траффик в течение 1,5-2 часов максимум после совершения звонка/инет-сессии. Вроде бы и не сильно много по сравнению с тем, что году в 2003-м списывали за звонки спустя дня 3, но по сравнению с конкурентами - очень медленно: Лайф - моментально, МТС - минут 10-15 обычно.

    MRd, у меня точно такие наблюдения по работе биллинга данных операторов. Поэтому шутить с первым "на авось не посчитают" не рекомендуется.

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 17 марта 2010 13:50

    AlexT, langley, MRd, Спасибо за ликбез!:beer: Просто у меня корпоратив за казенный счет, так что я и не заморачивался никогда особо насчет скорости списания.:wink:

  • Lovepit Member
    офлайн
    Lovepit Member

    176

    18 лет на сайте
    пользователь #60373

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 17 марта 2010 13:53
    langley:

    по моим наблюдениям, у меня списывает деньги. бесплатные минуты или траффик в течение 1,5-2 часов максимум после совершения звонка/инет-сессии. Вроде бы и не сильно много по сравнению с тем, что году в 2003-м списывали за звонки спустя дня 3, но по сравнению с конкурентами - очень медленно: Лайф - моментально, МТС - минут 10-15 обычно.

    а если у меня динамично расходуются деньги на услуги?каково мне скажем проверить почту,позвонить в Москву,отослать пару смс и принять несколько ммс,равно как и отправить.МТС пересчитывает это как вы говорите максимум 10 минут, на велкоме у меня тянулось до 5 часов.Извините,за оффтоп.

    А что, количество потребляемых вами услуг реально зависит от скорости билинга? Типа если есть 5 тыс на счету то мне нужно отправить смс, а если 2 тыс - то не нужно? Реально, просто интересно знать.

    W890i velcom
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6301

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6301
    # 17 марта 2010 14:18

    На всех моих мтс-овских номерах - "горячий биллинг": деньги/трафик списываются немедленно,как на Лайфе :)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 18 марта 2010 12:30

    А что, количество потребляемых вами услуг реально зависит от скорости билинга? Типа если есть 5 тыс на счету то мне нужно отправить смс, а если 2 тыс - то не нужно? Реально, просто интересно знать.

    мне,лично мне,нужно чтобы списывалось все моментально.поэтому мой выбор-лайф и мтс.на велкоме я не хочу ждать пока у меня деньги через сутки упадут, списание на утро произойдет.согласен,сейчас подкрутили велкомовцы немного,но у меня о них плохое мнение и не уйду я к ним.подожду ГГГ на мтсе,вот.

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3269

    21 год на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3269
    # 18 марта 2010 20:29
    langley:

    ...велкомовцы немного,но у меня о них плохое мнение и не уйду я к ним.подожду ГГГ на мтсе,вот.

    +1.

    Ожидаю3Ж. Бо интернет нонешний как-то напрягает.

    Всеж 21 век на дворе...

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    19 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 18 марта 2010 20:46
    langley:

    А что, количество потребляемых вами услуг реально зависит от скорости билинга? Типа если есть 5 тыс на счету то мне нужно отправить смс, а если 2 тыс - то не нужно? Реально, просто интересно знать.

    мне,лично мне,нужно чтобы списывалось все моментально.поэтому мой выбор-лайф и мтс.на велкоме я не хочу ждать пока у меня деньги через сутки упадут, списание на утро произойдет.согласен,сейчас подкрутили велкомовцы немного,но у меня о них плохое мнение и не уйду я к ним.подожду ГГГ на мтсе,вот.

    не могу понять вашей логики до конца. вам надо "позвонить в москву, отправить смс, отправить ммс": на лайфе/мтсе есть деньги только на то, чтобы отправить СМС -- звонить в москву и отправлять ммс уже не будете? или оторветесь от теплого кресла, закинете деньги на счет и воспользуетесь услугами? а на велкоме какое отличие? все равно ведь нужно воспользоваться услугами :-?

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 18 марта 2010 20:52

    Всеж 21 век на дворе...

    Дремучий, А по скорости и не скажешь...:D

  • Иван2 Senior Member
    офлайн
    Иван2 Senior Member

    1680

    17 лет на сайте
    пользователь #85864

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 18 марта 2010 21:16

    Каррамба,

    Прямо как у меня....

    не возможно быть счастливым работая на зарплату...
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 18 марта 2010 21:53

    Иван2, У бестовского коммуникатора и то скорость получше была.:wink:

  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3985

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3985
    # 18 марта 2010 22:48

    Каррамба, вот не надо

    я его до сих пор с ужасом вспоминаю.

    в Минске может ещё ничего, в Могилёве :ass:

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 18 марта 2010 23:04

    я его до сих пор с ужасом вспоминаю.

    Alemit, Там главная онлайнера по четыре минуты хоть не грузилась, так что нормально!:znaika:

  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 22 марта 2010 13:29

    не могу понять вашей логики до конца. вам надо "позвонить в москву, отправить смс, отправить ммс": на лайфе/мтсе есть деньги только на то, чтобы отправить СМС -- звонить в москву и отправлять ммс уже не будете? или оторветесь от теплого кресла, закинете деньги на счет и воспользуетесь услугами? а на велкоме какое отличие? все равно ведь нужно воспользоваться услугами

    мне нужен реальный контроль расходов.с мтсом такое получается,с лайфом и велкомом-не всегда.отсюда на лайфе лишь инет,с велкомом не связываюсь.надеюсь логика понятна?

  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 22 марта 2010 14:13

    в уручье-то видел кто? а то ездить в центр города за шустронетом накладно будет:cry: