Quicksilver, привет тебе от Sathanasa!!!!
И ему от меня поклон и почтение. ![]()
Stalker467, так тут-то и смысл не в том, чтобы въезжать в какую-то тему. Тут вся суть в моментально возникающих идеях... ![]()
Вот сейчас основная задача -- выманить к нам Фантома (в обход кабанов) ![]()

