Ответить
  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    15 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • SJS-FCB Member
    офлайн
    SJS-FCB Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #129910

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 21 мая 2012 22:37 Редактировалось SJS-FCB, 1 раз.

    del

  • 10077 Senior Member
    офлайн
    10077 Senior Member

    1450

    21 год на сайте
    пользователь #10077

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 22 мая 2012 07:49

    SJS-FCB, easypay трясли в рамках уголовного дела по webmoney, плюс через переводы контрагентам зацепили всех кто-то активно "барыжил". Больше всего досталось тем у кого в налоговой по месту жительства сидели дотошные тетки, а на периферии с многих просто взяли разъяснения, там даже прокатывала отмазка "не видел, не помню, не знаю" или "это мне бабушка-покойница на счет деньги переводила". В налоговой успешно отработали команду "фас", отчитались о проделанной работе и поэтому сейчас все затихло. Сейчас повально не проверяют счета, если кто и попадется, то только если на какой-нибудь контрольной закупке или в рамках какого-нибудь дела.
    В настоящее время основное направление "откуда машина" и "откуда недвижимость" :)

  • svecha_an Member
    офлайн
    svecha_an Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #477137

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 мая 2012 18:01
    Миша Brom:

    В настоящее время основное направление "откуда машина" и "откуда недвижимость"

    А отмазки типа "не помню,не знаю,не насосала.а подарили" прокатывают?

    [url=http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anatoli-2221/]Профиль Diablo 3[/url]
  • SJS-FCB Member
    офлайн
    SJS-FCB Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #129910

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 22 мая 2012 20:54 Редактировалось SJS-FCB, 1 раз.

    ---

  • 10077 Senior Member
    офлайн
    10077 Senior Member

    1450

    21 год на сайте
    пользователь #10077

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 22 мая 2012 21:35
    svecha_an:

    Миша Brom:

    В настоящее время основное направление "откуда машина" и "откуда недвижимость"

    А отмазки типа "не помню,не знаю,не насосала.а подарили" прокатывают?

    У дотошных инспекторов ничего кроме нотариально заверенных документов не прокатывает.
    Белорусская налоговая, такая безжалостная и беспощадная!

  • svecha_an Member
    офлайн
    svecha_an Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #477137

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 мая 2012 12:11
    Миша Brom:

    У дотошных инспекторов ничего кроме нотариально заверенных документов не прокатывает.
    Белорусская налоговая, такая безжалостная и беспощадная!

    Просто тупо перестаешь ходить к ним и отстанут.Найдут того лоха,кто будет ходить и заплатит сколько скажут.Короче,схема простая-"хотите заплатить?-да хочу,хотите заплатить?-нет не хочу-тогда вычеркиваем,следующий...ггггг

    [url=http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anatoli-2221/]Профиль Diablo 3[/url]
  • SJS-FCB Member
    офлайн
    SJS-FCB Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #129910

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 23 мая 2012 13:09

    svecha_an, как то наивно звучит

  • svecha_an Member
    офлайн
    svecha_an Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #477137

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 мая 2012 14:05
    SJS-FCB:

    svecha_an, как то наивно звучит

    Зато жизненно...

    [url=http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anatoli-2221/]Профиль Diablo 3[/url]
  • SJS-FCB Member
    офлайн
    SJS-FCB Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #129910

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 23 мая 2012 22:12 Редактировалось SJS-FCB, 1 раз.

    Т.е вы хотите сказать, что они прям про вас забудут? Обидятся на вас за ваш игнор, и больше не будут доставать? Глубоко в этом сомневаюсь. Может подождут какое-то время, что бы пеня еще набежала, а потом сразу в суд, или куда еще.

  • 10077 Senior Member
    офлайн
    10077 Senior Member

    1450

    21 год на сайте
    пользователь #10077

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 24 мая 2012 06:43

    svecha_an, не говорите глупости, людей за 150 тыщ в суд тащат. Просто "забить" не получится!

  • svecha_an Member
    офлайн
    svecha_an Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #477137

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 мая 2012 08:28 Редактировалось svecha_an, 1 раз.
    Миша Brom:

    svecha_an, не говорите глупости, людей за 150 тыщ в суд тащат. Просто "забить" не получится!

    Для того,чтобы подать документы в суд,надо,чтобы они были оформлены как положено т.е. должен быть составлен акт проверки,протокол и т.д.На каждой бумаге должна стоять ваша подпись иначе никакой суд их не примет.Не буду сильно агитировать за
    советскую власть,но дальше думаем сами...

    [url=http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anatoli-2221/]Профиль Diablo 3[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1558

    17 лет на сайте
    пользователь #89984

    Профиль

    1558
    # 24 мая 2012 08:34
    svecha_an:

    На каждой бумаге должна стоять ваша подпись иначе никакой суд их не примет

    Чушь, оформят все и без вас. И даже постановление суда вынесут без вас.

  • svecha_an Member
    офлайн
    svecha_an Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #477137

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 мая 2012 08:57
    segu:

    Чушь, оформят все и без вас. И даже постановление суда вынесут без вас.

    Так делают,когда дело касается политики.Но когда политика не замешана,то в подавляющем большинстве случаев суды становятся на сторону граждан.А за фальсификацию административных материалов предусмотрена вполне реальная уголовная ответственность и никто из налоговиков на это не пойдет.

    [url=http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anatoli-2221/]Профиль Diablo 3[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    589

    12 лет на сайте
    пользователь #566988

    Профиль

    589
    # 24 мая 2012 09:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    svecha_an:

    segu:

    Чушь, оформят все и без вас. И даже постановление суда вынесут без вас.

    Так делают,когда дело касается политики.Но когда политика не замешана,то в подавляющем большинстве случаев суды становятся на сторону граждан.А за фальсификацию административных материалов предусмотрена вполне реальная уголовная ответственность и никто из налоговиков на это не пойдет.

    Так делают когда дело касается интересов государства. Читаем новости на разных информационных ресурсах, а не смотрим бт. В Гомеле на одну женщину, полную однофамилицу истинного правонарушителя, свальсифицировали протокол и подделали подписи (подделка была доказана экспертизой), единственное чего она смогла добиться - отмены штрафа на нее. Уголовное дело не возбуждалось. В возмещении морального вреда в суде, куда пострадавшая написала заявление, было отказано. Витай дальше в облаках!

    My cop ok
  • svecha_an Member
    офлайн
    svecha_an Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #477137

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 мая 2012 09:41
    .chехия:

    свальсифицировали протокол и подделали подписи (подделка была доказана экспертизой)

    Я думаю,что тот кто это сделал ,в лучшем случае уже ищет работу,а в худшем отвечает под протокол на вопросы следователей...Я на свете немного пожил,много общался и с милицией, и с налоговиками, и с судьями.Вопрос знаю изнутри.Так,что в облаках никто не витает.Повторю ещё раз,что все органы резко становятся слепоглухонемыми только когда дело касается оппозиции,в остальных случаях на явные нарушения законодательства никто глаза закрывать не будет.

    [url=http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anatoli-2221/]Профиль Diablo 3[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    589

    12 лет на сайте
    пользователь #566988

    Профиль

    589
    # 24 мая 2012 10:27

    svecha_an, ты рюсський язык понимай, читай умей? Уголовное дело не возбуждалось. Времени уже прошло достаточно.

    svecha_an:

    в лучшем случае уже ищет работу

    То есть как это в лучшем, совершено преступление и есть еще варианты будет ли возбуждено дело или все может закончиться лишь увольнением? А как же твое законы соблюдаются если дело не касается политики? :lol:
    Можешь отправлять резюме на бт, возьмут.

    My cop ok
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1558

    17 лет на сайте
    пользователь #89984

    Профиль

    1558
    # 24 мая 2012 12:18
    svecha_an:

    Но когда политика не замешана,то в подавляющем большинстве случаев суды становятся на сторону граждан

    :lol: :lol: :lol:
    Ну да, и когда гаишник штрафует за "разговор по мобильному", суд тоже становится на сторону граждан, а вовсе не инспектора, ага.

  • svecha_an Member
    офлайн
    svecha_an Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #477137

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 мая 2012 14:18
    segu:

    Ну да, и когда гаишник штрафует за "разговор по мобильному", суд тоже становится на сторону граждан, а вовсе не инспектора, ага.

    И что,лично знаю троих,которые отсудили у гаишников штрафы.Один даже слупил миллион морального вреда.Но речь-то не про то. :-?

    [url=http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anatoli-2221/]Профиль Diablo 3[/url]
  • Alexey8765 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexey8765 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #429432

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 сентября 2012 21:54

    Привет. Такой вопрос. Летом вывел с easypay 94000 р. Нужно ли платить за это налог?
    Мое мнение, вроде бы нет, т. к. при доходе меньше 2 с чем-то миллионов из суммы нужно вычитать 440000р.