Мэд, а где ты Коламбус видел ![]()
|
офлайн
fight_club
Senior Member
|
|
|
6325 |
17 лет на сайте Город:
|
народ.... как у кого дела?!??! расказываете... очень интирестно почитать! сам держусь не хожу... (очень тянет)
хочу в рулетку электронную пульнуть. Когда там бывает полный стол народу, в принцессе?
Ataman, почти постоянно по вечерам.
fight_club, я встрял на 2 листа на живой.![]()
|
офлайн
fight_club
Senior Member
|
|
|
6325 |
17 лет на сайте Город:
|
Ataman, если вечером (часов в 20), то один стол будет почти полный, второй наполовину - обычно так.
еще вопросик по рулетке к спецам: если в живую играть по мартингейлу (постоянно повышать ставку до выпадения нужного события), крупье не начнут возникать?
Ataman, крупье возникать не будут )))) мартингейл-шмартенгейл - в рулетку математически нельзя выиграть, тока по чуйке ![]()
москит, не скажи... вероятность того что выпадет красное, скажем в одном из пяти выпадений шарика достаточно высока, и мы остаемся в выигрыше все время увеличивая ставку. Лично проверял - система работает. Другое дело, что в электронной рулетке против тебя играет компьютер, и если людей за столом мало, ты проигрываешь, если много, то комп. не может играть против всех одновременно и что-то можно выиграть. В живой рулетке есть крупье, который теоретически может тебя забанить за игру по такой системе.
Ataman, мартингейл работает только при условии неограниченного банкрола + неограниченная величина ставки. Я думаю, у Вас нет ни первого, ни второго.
Поэтому в реальности мартингейл - наиболее быстрый путь к разорению и "мартингейльшики" лучшие друзья казино.
Victor 22, не будем скромничать: раз уж написали умное слововосочетание неограниченный банкрол, будьте добры пояснить 
Если бы все определялось просто математикой, то зачем тогда на..вать на эл-й рулетке. После 2-х - 3-х раз игры в нее сложилось мнение, что результат выпадения шарика зависит от вашей ставки, если за столом вы один.
Ataman, несколько страниц назад я писал что в наших реалиях (очень маленький верхний предел ставки) и в наших финансовых возможностях реален только "длинный мартингейл". что за схема такая легко найдете в гугле, но чтобы выиграть что-то существенное надо по 10-12 часов в сутки играть.
Victor 22, не будем скромничать: раз уж написали умное слововосочетание неограниченный банкрол, будьте добры пояснить
Банкролл, это сумма денег на игру. Вы ставите на "красное", выпадает "чёрное", по мартингейлу должны удвоить ставку и так далее пока не выпадет нужный вам цвет.
Я лично видел как один цвет на рулетке ( не электронной ) выпал двенадцать раз подряд. Конечно, это бывает редко, но случается. В таких случаях игрок по мартингейлу и "упрётся" в максимум стола или проиграет свой банкролл.
Если бы все определялось просто математикой, то зачем тогда на..вать на эл-й рулетке. После 2-х - 3-х раз игры в нее сложилось мнение, что результат выпадения шарика зависит от вашей ставки, если за столом вы один.
"наивный юноша" (C) ![]()
и еще "Ах, как хочется верить. Адвансеры верят в МО, лудоман верит в удачу. Если верить не во что, надо просто придумать объект своей веры, как это сделал "любой никнэйм" . Ведь без веры нет никакого стимула играть, так? " 
Bank roll (Исходный капитал)
Сумма вашего общего капитала, выделенного на игру.
вообще, в мартингейле нет ничего плохого, просто многих подводит жадность. они приходят с 100 долларами, а хотят выйграть миллион! но так не бывает... к примеру многие мартингельщики 20-30% выйгрыша от капитала считают вполне хорошим результатом. не зацикливайтесь на простых шансах.. мартингейльничайте в ЗЕРО (ээх, выдал тайну
а всё равно сам не играю давно). почему именно ЗЕРО нужно объяснять?