Ответить
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    19 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 12 октября 2009 20:18

    Мэд, а где ты Коламбус видел :o

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12750

    20 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12750
    # 14 октября 2009 13:22

    я в могилеве видел

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    17 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 15 октября 2009 14:27

    народ.... как у кого дела?!??! расказываете... очень интирестно почитать! сам держусь не хожу... (очень тянет)

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2576

    18 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 16 октября 2009 00:12

    хочу в рулетку электронную пульнуть. Когда там бывает полный стол народу, в принцессе?

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2334

    23 года на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 16 октября 2009 03:56

    2 недели назад

    -хххх :toliet:

    mobile since 5.11.2001
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12750

    20 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12750
    # 16 октября 2009 09:53

    Ataman, почти постоянно по вечерам.

    fight_club, я встрял на 2 листа на живой.:evil:

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    17 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 16 октября 2009 15:16

    alexgavr, где?

    кстати кто на зевс заглядывал?!

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    21 год на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 16 октября 2009 15:46

    Ataman, если вечером (часов в 20), то один стол будет почти полный, второй наполовину - обычно так.

    If you go all-in, i will call...
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    19 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 16 октября 2009 19:41
    fight_club:


    кстати кто на зевс заглядывал?!

    был грех :shuffle:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1778

    20 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 16 октября 2009 19:59

    кстати кто на зевс заглядывал?!

    я :)

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2576

    18 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 16 октября 2009 21:00

    еще вопросик по рулетке к спецам: если в живую играть по мартингейлу (постоянно повышать ставку до выпадения нужного события), крупье не начнут возникать?

  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    18 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 16 октября 2009 21:47

    Ataman, крупье возникать не будут )))) мартингейл-шмартенгейл - в рулетку математически нельзя выиграть, тока по чуйке :D

    царевна несмеяна
  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2576

    18 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 17 октября 2009 01:22

    москит, не скажи... вероятность того что выпадет красное, скажем в одном из пяти выпадений шарика достаточно высока, и мы остаемся в выигрыше все время увеличивая ставку. Лично проверял - система работает. Другое дело, что в электронной рулетке против тебя играет компьютер, и если людей за столом мало, ты проигрываешь, если много, то комп. не может играть против всех одновременно и что-то можно выиграть. В живой рулетке есть крупье, который теоретически может тебя забанить за игру по такой системе.

  • 3856 Senior Member
    офлайн
    3856 Senior Member

    967

    23 года на сайте
    пользователь #3856

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 17 октября 2009 21:53

    Ataman, мартингейл работает только при условии неограниченного банкрола + неограниченная величина ставки. Я думаю, у Вас нет ни первого, ни второго.

    Поэтому в реальности мартингейл - наиболее быстрый путь к разорению и "мартингейльшики" лучшие друзья казино.

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2576

    18 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 18 октября 2009 00:13

    Victor 22, не будем скромничать: раз уж написали умное слововосочетание неограниченный банкрол, будьте добры пояснить :znaika:

    Если бы все определялось просто математикой, то зачем тогда на..вать на эл-й рулетке. После 2-х - 3-х раз игры в нее сложилось мнение, что результат выпадения шарика зависит от вашей ставки, если за столом вы один.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11762

    23 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11762
    # 18 октября 2009 00:58

    Ataman, несколько страниц назад я писал что в наших реалиях (очень маленький верхний предел ставки) и в наших финансовых возможностях реален только "длинный мартингейл". что за схема такая легко найдете в гугле, но чтобы выиграть что-то существенное надо по 10-12 часов в сутки играть.

    28 см 8)
  • 3856 Senior Member
    офлайн
    3856 Senior Member

    967

    23 года на сайте
    пользователь #3856

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 18 октября 2009 01:18

    Victor 22, не будем скромничать: раз уж написали умное слововосочетание неограниченный банкрол, будьте добры пояснить

    Банкролл, это сумма денег на игру. Вы ставите на "красное", выпадает "чёрное", по мартингейлу должны удвоить ставку и так далее пока не выпадет нужный вам цвет.

    Я лично видел как один цвет на рулетке ( не электронной ) выпал двенадцать раз подряд. Конечно, это бывает редко, но случается. В таких случаях игрок по мартингейлу и "упрётся" в максимум стола или проиграет свой банкролл.

  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    18 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 18 октября 2009 01:29

    Если бы все определялось просто математикой, то зачем тогда на..вать на эл-й рулетке. После 2-х - 3-х раз игры в нее сложилось мнение, что результат выпадения шарика зависит от вашей ставки, если за столом вы один.

    "наивный юноша" (C) :D

    и еще "Ах, как хочется верить. Адвансеры верят в МО, лудоман верит в удачу. Если верить не во что, надо просто придумать объект своей веры, как это сделал "любой никнэйм" . Ведь без веры нет никакого стимула играть, так? " :znaika:

    Bank roll (Исходный капитал)

    Сумма вашего общего капитала, выделенного на игру.

    царевна несмеяна
  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3751

    17 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3751
    # 18 октября 2009 12:16

    вообще, в мартингейле нет ничего плохого, просто многих подводит жадность. они приходят с 100 долларами, а хотят выйграть миллион! но так не бывает... к примеру многие мартингельщики 20-30% выйгрыша от капитала считают вполне хорошим результатом. не зацикливайтесь на простых шансах.. мартингейльничайте в ЗЕРО (ээх, выдал тайну :( а всё равно сам не играю давно). почему именно ЗЕРО нужно объяснять?

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11762

    23 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11762
    # 18 октября 2009 12:21

    neodoline, ню почему?

    28 см 8)