Ответить
  • EXEMOK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXEMOK Senior Member Автор темы

    23728

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23728
    # 25 мая 2009 23:07 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.

    Не нашел ветки про очередного государственного монополиста.

    Вопрос.

    Nekto:

    добрый день!
    Прошу вас добавить в первый пост важные сообщения для всех читателей ветки.
    Частоты и перечень ЦИФРОВЫХ каналов МТИС
    Частоты и перечень АНАЛОГОВЫХ каналов МТИС
    Стоимость услуг
    Когда начнется коммерческая цифра
    Спасибо.

    1) http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20300885

    Оператор обязан по письменному заявлению абонента предоставить возможность просмотра только общедоступного пакета.

    6. Операторы обязаны обеспечивать доведение до всех абонентов общедоступного пакета при условии нахождения приемной распределительной системы телевидения и радиовещания в зоне уверенного приема телевизионных сигналов, ретранслируемых и (или) транслируемых с наземных радиотелевизионных передающих станций по тарифам, регулируемым в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

    Кто-нить писал такое заявление? Дайте образец :)
    Если кто-то не смотрит, зачем платить за лишнее? Насколько я знаю у них технической возможности нету обрезать лишнее, то есть получается брать больше они не смогут, но и платить лишнее не надо.

    2) Приходили сегодня наглые женщины оттуда. Пугали, что если не заключил договор "перекроют газ". Как я понимаю согласно процитированному пункту сверху не имеют права перерезать кабель, даже без письменного заявления. Или имеют?

    ЗЫ. Знаю что они там всех хотят одоговорить, но от меня не дождутся :)

  • ded_mihed Member
    офлайн
    ded_mihed Member

    407

    18 лет на сайте
    пользователь #54990

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 3 января 2012 21:46
    berhouse:

    Подскажите, может кто-нибудь знает в чем дело?

    Два часа минусани и будет всё Ок. А так смотреть лучше на vsetv.com , только чтобы часовой пояс был правильный UTC+3

  • berhouse Senior Member
    офлайн
    berhouse Senior Member

    1776

    17 лет на сайте
    пользователь #83236

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 3 января 2012 21:59

    ded_mihed, по вашей ссылке программа как на мтисе, у меня такие даже не показывают)) Дело в том что там вообще передачи не такие, например когда в 20:00 шел топ гир по программе, у меня на мтисе, Беар Гриллз выживал и т.д... Топ гир там никогда и не показывали даже))) Махинаторы, мастерские Лондон и т.д. тоже нет... Идут только разрушители легенд, мегапроекты (или как там ее не помню), грязная работенка... Вобщем вообще не те передачи)) Спасибо за ответ))

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    8515, http://tv.akado.ru/channels/discovery_channel.html#program-block
    Вот к примеру программа. Все что ни гуглил - все один в один, только время отличается... А у меня по DISCOVERY CHANNEL вообще другие передачи идут, фигня какая-то... Если бы время не совпадало, это еще фиг с ним...

    Veni, Vidi, Vici!
  • ded_mihed Member
    офлайн
    ded_mihed Member

    407

    18 лет на сайте
    пользователь #54990

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 3 января 2012 22:09

    berhouse, У вас похоже транслируют "Discovery Восточная Европа". Но и программа "Discovery Россия" на МТИСе на два часа смещена :D

  • berhouse Senior Member
    офлайн
    berhouse Senior Member

    1776

    17 лет на сайте
    пользователь #83236

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 3 января 2012 22:22

    ded_mihed, в списке программ "Discovery Восточная Европа" нашел только одну программу которая совпала))) Вот эта: Как это сделано? Спецвыпуск: турбины: Создание автомобиля. Она сейчас идет, по ссылке в 1.40) http://smi.liga.net/tv/channel_397.htm

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    остальных сегодня вообще небыло вечером, тоесть смещения нет, тупо нет этих передач...)

    Veni, Vidi, Vici!
  • ded_mihed Member
    офлайн
    ded_mihed Member

    407

    18 лет на сайте
    пользователь #54990

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 3 января 2012 22:37
    berhouse:

    ded_mihed, в списке программ "Discovery Восточная Европа" нашел только одну программу которая совпала))) Вот эта: Как это сделано? Спецвыпуск: турбины: Создание автомобиля.

    а как же

    berhouse:

    когда в 20:00 шел топ гир по программе, у меня на мтисе, Беар Гриллз выживал

    20:15
    Выжить любой ценой: Вьетнам.

  • berhouse Senior Member
    офлайн
    berhouse Senior Member

    1776

    17 лет на сайте
    пользователь #83236

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 3 января 2012 22:39 Редактировалось berhouse, 8 раз(а).

    ded_mihed, все правильно, у меня поиск настроен был по той ссылке "до конца дня", а там повторяющаяся программа... СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    ded_mihed, понял в чем смысл, мне поиск на мой запрос discovery channel выдавал программу discovery, на мтисе также. А на тут бае есть и discovery channel и просто discovery, так вот у меня программа которая для discovery channel! Вобщем на МТИСе программа не того дискавери (по программе у них названия отличаются из-за разных трансляций видимо, а значек у них одинаковый)... Еще раз спасибо!

    Veni, Vidi, Vici!
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 4 января 2012 10:36

    berhouse, таки что вы хотели? это же МИТС, клали они на всё и вся. Пока не появится выбор и не начнут от них массово отключаться - толку не будет.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • ppm2210 Junior Member
    офлайн
    ppm2210 Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #298008

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 4 января 2012 11:58
    berhouse:

    Доброго времени суток все! Может кто подскажет, по поиску я не нашел и вообще не знаю в ту ли ветку пишу, так что сорри... Вобщем ситуевина такая: у меня телевидение МТИС подключено, и на канале DISCOVERY CHANNEL (именно channel, а не travel или world) показывают совсем не то, что написанно в программе ТВ на сайте МТИСа. Звонил оператору, там тетка вообще не в теме в инфоцентре, ответила что-то невнятно типо мы сами не транслируем, нам транслируют, а мы передаем, нам так объяснили она говорит и ничего сказать не могу... Вобщем связи я не нашел. Я у нее спросил опять, могут ли они хотя бы правильную программу на сайте писать? В ответ опять непонятное молчание... Подскажите, может кто-нибудь знает в чем дело? На других сайтах программа такая же как и на мтисе, а мне показывают совсем другое! Не знаю, может еще какие каналы не совпадают, не проверял.

    Есть несколько версий Discovery. Одна версия "Россия", другая версия "Украина", третья "Восточная Европа". В Беларуси обычно транслируют либо версию "Россия" (Присутствует русская реклама, и анонсы написаны по-русски) либо "Восточная Европа" (Отстутвует русская реклама, в анонсах английский текст). На сайте vsetv.com выбирайте нужную вам прграмму и наслаждайтесь.

    P.S.
    1. В разных версиях прграммы идут в разное время (даже в разные дни), и могут отсствовать вовсе.
    2. Точно такая же история с каналом Animal Planet

    SE T230i = >> SE K610i =>> SE VIVAZ ==> SX SP
  • Master0 Senior Member
    офлайн
    Master0 Senior Member

    1458

    21 год на сайте
    пользователь #8808

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 4 января 2012 12:33

    Во фрунзенском вместо Евроньюс вылезла какая-то мутная срань а-ля "нтв новое кино". И так уже хватает всякого ретро-барахла. Ну что тут сказать... :( А Евроньюс можно было иногда "на фоне" включать. Хоть бы Евроспорт и ВХ1 не трогали.
    Касательно появившегося TV 1000 Action сложно сказать, что там за фильмы будут и вообще. Но вчера видел там урывками интервью-ролики-доп.материалы о фильмах - это интересно. Ну и ТВ-рей, я так понимаю, почивший, скатился в последнее время в какую-то фигню.
    Включал сканилку - никакого хоккея не видно

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 4 января 2012 12:55

    У меня в Зел Луге и vh1 и евроспорт в цифре пропал. Не вернули еще?

    IMHO by default.
  • serg_ooo Member
    офлайн
    serg_ooo Member

    410

    12 лет на сайте
    пользователь #463132

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 5 января 2012 18:24

    Есть люди с Первомайской или Захарова?Сколька каналов в цифре МТИС и на каких частотах.Я нашел 8 на
    частоте 258

  • Balisto Senior Member
    офлайн
    Balisto Senior Member

    2187

    13 лет на сайте
    пользователь #388202

    Профиль
    Написать сообщение

    2187
    # 5 января 2012 22:44 Редактировалось Balisto, 2 раз(а).

    Прямой эфир ЕВРОНЬЮС
    можно смотреть в интернете

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Боб (8 января 2012 17:34)
    Основание: пункт правил 3.3.3

  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1637

    21 год на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1637
    # 8 января 2012 17:18

    Balisto, да в курсе все, но комп в одной комнате, а телик на кухне стоит, и иногда можно было глянуть хоть что-то, а теперь не включаю даже. а поскольку смотреть новости во время еды вредно, то тамим вот незатейливым способом мтис заботится о пищеварении своих абонентов. принимайте благодарность!

    Коhито эрго сум!
  • DimoH Member
    офлайн
    DimoH Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #170190

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 8 января 2012 23:32

    [censored by Guerilla]

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 9 января 2012 14:48

    Lior, смотрите зомбоновости, их МТИС не выключит :)
    там показывают, что у нас всё хорошо, тем самым положительно влияя на пищеварение :)

    offtop: сегодня выключилось во всём подъезде кабельное. на звонок ответили, что надо ещё вызовов, вдруг это только у вас проблема. Пиндец. Пошёл по соседям, накидали вызовов.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • esc42 Junior Member
    офлайн
    esc42 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #256278

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 января 2012 20:28

    За невнимание к потребителю, в моем лице МТИС вынесен приговор - наказать Рублем в виде отключения без права возобновления предоставления услуг мне и моей семье!
    Приговор окончательный о обжалованию не подлежит. Будет приведен в действие по следующей процедуре:
    1) Завтра я подам заявление на расторжение услуг с этим кабельным оператором.
    2) Далее будет установлена спутниковая тарелка (уже заказана). И канал Евроньюс займет свое законное место в моем утреннем кофепитии)))

    "Мне ни разу не приходилось слышать, чтобы много хорошего было сделано теми, которые делали вид, что они ведут торговлю ради блага общества" (Адам Смит)

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4637

    23 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4637
    # 9 января 2012 20:36
    esc42:

    Евроньюс займет свое законное место в моем утреннем кофепитии)))

    именно в таком режиме и я смотрел евроньюс. ( сейчас ВООБЩЕ нечего смотреть на кухне!

  • iilsr Senior Member
    офлайн
    iilsr Senior Member

    889

    18 лет на сайте
    пользователь #48909

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 9 января 2012 20:48
    esc42:

    Далее будет установлена спутниковая тарелка (уже заказана). И канал Евроньюс займет свое законное место в моем утреннем кофепитии)))

    главное потом не попасть в ЭТУ тему :(

    Не делайте зла, ибо оно к вам вернется. Лучше делайте добро, оно никогда не возвращается!
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 12 января 2012 13:59

    Zyxel, хорошо вам, я под него ещё и засыпал :( теперь вот не высыпаюсь вторую неделю :(

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Olikm Member
    офлайн
    Olikm Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #500886

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 15 января 2012 22:55

    http://cosmos-mtis.livejournal.com/
    Серавно ковырялся полчаса, но настроил. Вопрос- а epg у кого-нибудь работает?, а то привык как на космосе