Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 16 сентября 2015 23:47 Редактировалось Continental, 1 раз.
    budgerigar:

    Эта проблема произрастает из-за хронического отсутствия знаков-дублёров ограничения скорости и знаков .

    это бизнес.. и ничего личного.
    сейчас на м6 в сторону минска после места где 2-я мкад строится.. знака 120 нету...
    и через пару км уже стоит свободная касса .. а через 200 метров велкам уже 120.
    при том что встречка всегда 120 едет.

    единственное что - молодцы что в Байдаках после камеры скорости всё таки поставили 120.. а то была аналогичная свободная касса.

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2526

    14 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2526
    # 17 сентября 2015 00:03
    Continental:

    это бизнес

    Это идиотизм отдельных граждан, на дзержинке раньше тоже постоянно стояла очередь на оформление. И это-под знаком 100 после 120, а не как на м6. Ну не знаешь ты , какое у нас "стоковое" ограничение на трассе-плати.

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5960

    18 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5960
    # 17 сентября 2015 00:07
    Continental:

    budgerigar:

    Эта проблема произрастает из-за хронического отсутствия знаков-дублёров ограничения скорости и знаков .

    это бизнес.. и ничего личного.

    Тут нет бизнеса вообще. Больше мажоров.

    Continental:

    сейчас на м6 в сторону минска после места где 2-я мкад строится.. знака 120 нету...
    и через пару км уже стоит свободная касса .. а через 200 метров велкам уже 120.
    при том что встречка всегда 120 едет.

    единственное что - молодцы что в Байдаках после камеры скорости всё таки поставили 120.. а то была аналогичная свободная касса.

    Брать кредиты под госгарантии и строить новые дороги, умалчивая, что они будут платными - это бизнес баловство.
    Построить закрытые жд для скоростей 250-300 км/ч между областными центрами, и небо открыть для частных самолетов, вот это - бизнес.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 17 сентября 2015 08:40
    budgerigar:

    Брать кредиты под госгарантии и строить новые дороги, умалчивая, что они будут платными - это бизнес баловство.
    Построить закрытые жд для скоростей 250-300 км/ч между областными центрами, и небо открыть для частных самолетов, вот это - бизнес.

    для частника это бизнес.. для государства нет.

  • Wadimishche Senior Member
    офлайн
    Wadimishche Senior Member

    1687

    13 лет на сайте
    пользователь #846467

    Профиль
    Написать сообщение

    1687
    # 17 сентября 2015 09:32 Редактировалось Wadimishche, 1 раз.
    hadoop:

    Continental:

    hadoop, вот скажите.. на какой чёрт он здесь.

    Continental:

    машин много.. людей ходит единицы..

    с большой долей уверенности могу сказать, что здесь когда-то на одного пешехода стало меньше. А все потому, что едущие считали, что "людей ходит единицы", можно в носу колупаться

    не на одного
    из-за одного лежекопа не положат

  • зет06 Member
    офлайн
    зет06 Member

    267

    11 лет на сайте
    пользователь #1287946

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 18 сентября 2015 10:04

    как-то на кольцевой по утрам реальный дурдом, фуры по третьей
    тошноты там же выстраиваются и едут по 70... откуда это всё

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 18 сентября 2015 10:27
    зет06:

    как-то на кольцевой по утрам реальный дурдом, фуры по третьей
    тошноты там же выстраиваются и едут по 70... откуда это всё

    тошноты и всё.. что с них взять.
    и неправильное расположение ТС на проезжей части.. (я про тошнотов в среднем ряду на 70-80 км.ч.)
    не умение держать скорость (то едет 80... то 110) вне зависимости от ситуации.
    вот и все беды.

    последнее время еду на круизе 95 км.ч. и постоянно в кого то упираюсь. (причём не грузовые тихоходы это).
    те же фуры ясно чтобы объехать на своих 90.. лезут с первого ряда в 3-й.. бо по среднему тошноты на 70-80

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 сентября 2015 10:34

    конти, а тут на видео тошнот на 1:25 появляется?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 18 сентября 2015 10:39 Редактировалось Continental, 1 раз.

    Jester, в самом лучшем исполнении.
    ехать не может.. повернуть не может.. разогнаться не может.

    ещё на такой дороге ладно. трафик маленький.. вот когда такой же едет где трафик большой - то уже траблы.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1100975

    Профиль

    0
    # 18 сентября 2015 11:01 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    зет06:

    как-то на кольцевой по утрам реальный дурдом, фуры по третьей
    тошноты там же выстраиваются и едут по 70... откуда это всё

    в городе по утрам тоже дурдом. Сегодня, почти пустая Дзержинка, на светофоре - в первой автобус, во второй грузовик, в 3-й и 4-й по 2 машины. Становлюсь в 3-ю. И что? Грузовик стартует и едет быстрей сонных мух на легковушках. В результате перестроение за грузовиком, грузовик опережает автобус, перестроение в 1-ю перед автобусом и свобода ... :)
    Мухи и дальше тошнят в соседних полосах от грузовика позади :evil: .

    Кофе, блин, пейте по утрам, чтобы проснуться. А лучше на ОТ - там и вздремнуть можно.

    Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд

    Jester:

    идиотизм гнать по такой дороге под 70. И машины, и люди и стопудова велосипедисты могут из-за поворота появиться. Последние не факт, что не посреди дороги.
    Дорога, как понимаю, в дачный поселок?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 сентября 2015 11:31
    Continental:

    ещё на такой дороге ладно. трафик маленький.. вот когда такой же едет где трафик большой - то уже траблы.

    там не маленький трафик на самом деле, просто ехал не в час пик.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Кsss:

    идиотизм гнать по такой дороге под 70. И машины, и люди и стопудова велосипедисты могут из-за поворота появиться.

    где я гнал 70 возле поворота? Дорогу знаю хорошо, ускорялся только там, где полностью просматривается

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1100975

    Профиль

    0
    # 18 сентября 2015 11:54
    Jester:

    где я гнал 70 возле поворота? Дорогу знаю хорошо, ускорялся только там, где полностью просматривается

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 сентября 2015 12:11 Редактировалось Jester, 1 раз.

    Кsss, прекрасно просматривается дорога, к моменту скриншота скорость уже 50-60 (она с задержкой отображается) :-?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 18 сентября 2015 12:19

    нормальная там дорога.. в любом случае ехать там 25-40 - тошнотство.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1100975

    Профиль

    0
    # 18 сентября 2015 12:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Continental:

    нормальная там дорога.. в любом случае ехать там 25-40 - тошнотство.

    ну да, куча закруглений, люди ходят, на каникулах небось масса подростков на лисапедах гоняет, грибники-ягодники ходят где попало, скутеристы и т.д.

    Лучше потошнить 40, чем потом отскребать с капота кого-нибудь

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Jester:

    Кsss, прекрасно просматривается дорога, к моменту скриншота скорость уже 50-60 (она с задержкой отображается)

    да, машина с фарами просматривается :-?
    не уверена, что и малой на велике также будет виден

    Добавлено спустя 16 минут 48 секунд

    вот еще

    а за ним ответвление, из которого может выскочить как машина, которой не виден гонщык, так и велосипедист

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 сентября 2015 12:52 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Кsss:

    вот еще

    в первом случае все видно, во втором скорость сброшена до 40, не пишите глупостей

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1100975

    Профиль

    0
    # 18 сентября 2015 13:02
    Jester:

    в первом случае все видно, во втором скорость сброшена до 40, не пишите глупостей

    глупость гонять по этой дороге
    но впрочем твое дело

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 сентября 2015 13:04
    Кsss:

    Jester:

    в первом случае все видно, во втором скорость сброшена до 40, не пишите глупостей

    глупость гонять по этой дороге
    но впрочем твое дело

    никто не гонял по дороге. глупость в данном случае это выдавать ваши глупые комментарии на форуме.

  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7025

    16 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7025
    # 18 сентября 2015 13:05

    Кsss, рег скидывает скорость (показания на табло) с задержкой.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1100975

    Профиль

    0
    # 18 сентября 2015 13:12
    Jester:

    никто не гонял по дороге. глупость в данном случае это выдавать ваши глупые комментарии на форуме.

    я буду выдавать те комментарии, которые считаю нужным
    а по поводу глупых комментариев речь уже была. Повторюсь. Можешь считать их глупыми, это твое право. Точно также как мое право считать твои комментарии иногда записками сумашедшего. А после данного видео еще и езду идиотской.

    И да. Кого ни возьми, все у тебя глупые и пишут бред. Только вот обычно это признак недалекости ума именно того, кто так считает.

    Научись немного уважать чужое мнение.

    Добавлено спустя 15 минут 44 секунды

    dmitry_cx:

    Кsss, рег скидывает скорость (показания на табло) с задержкой.

    На втором скрине перед закруглением скорость 74 км/ч. После него 66 км/ч. Допустим это реальная скорость перед. Т.е. это нормально входить в слепой поворот на скорости выше 60 км/ч.
    Сколько метров ему надо будет для остановки при виде неожиданного препятствия когда откроется обзор? А там примыкающая дорога, и выезжающим с нее он виден не будет.
    Гонять по дороге в дачный поселок с кучей поворотов на скорости 60 - 70 км/ч тоже самое что ездить по дворам 30-40 км/ч.