Ответить
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3188

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 15 января 2013 23:53 Редактировалось Junegton, 390 раз(а).

    Всех желающих найти верного друга для выхода в бой, прошу добавляться в отряды (ссылки на battlelog)

    Наш Клан в рейтинговой системе OG:

    Для голосового общения в режиме реально времени используем Discord, скачать можно тут! После регистрации или если таковая уже есть, заходи в группу Клана по ссылке ниже. Тут тебе всегда будут рады!

    Слева жирным ник в BF3-BF4, через дефис на форуме! Синим отмечены игроки регулярно играющие за отряд!

    1. CrushTamer - Crush_Tamer
    2. Junegton - Junegton
    3. AndySquirrel_BY - Magnat123Magnat
    4. uhS1973 - uhS
    5. Joyt12 - Joyt
    6. ALFMario - ALFMario
    7. Ad1S0N_93 -
    8. vova-dodge -
    9. Gridby - Tokoia
    10. sskrut78 - spikal
    11. grigorinko - grigorinko
    12. Jumanjikk - Rioter
    13. MaxumysIbyI - MaxumysIbyI
    14. Timoxa4023 - Timoxa4023
    15. sanya4kill - alex_baranovi4i
    16. BLRbyymbox - Maysn
    17. dvv_archangel - Archangel666
    18. NinjasRage - MagnatGS
    19. jack13only - Lick
    20. Dirty99 - Dirty
    21. smallshef - smallshef
    22. juventin01 - juventini
    23. i0nliner - Navitel_GPS
    24. makrzh92 - chineese
    25. MaxProtos - MaxProtos
    26. frost56k - frost56k
    27. El-deee - el-dee
    28. miksmaggie - Miksmaggie
    29. viktor-Kabina - kabina
    30. Kapkan4ik - pavel210495
    31. Hauptmann_BY - oleggg
    32. Dima_nitrogen - dimati_4ever
    33. vsem_po_500 - BlackRaven
    34. panicaz - pr1me
    35. xxSOSNOOLEYxx - sergekov97
    36. MouSeGrrr - MouSe_Gr
    37. iUnfriendly - zloi[HlamTeam]
    38. TheDeMoN1123 - DeMoN1123
    39. hummerzz109 - hummerz
    40. vitalik-swa - SWA666
    41. sasha_z81 - sasha_z81
    42. volchenok29 - volchenok29
    43. einfach_vlad - Vladio
    44. DomKortes - Ferax
    45. KaJIYnaToP - ampawel
    46. karpovichD - karpovich_dimon
    47. BlackSag - iLex
    48. Dragonius76 - Dragon76
    49. 3ybHuk - dan2011
    50. Shultc99 - Shultc_99
    51. PuZZlePROF - puzzlePRO
    52. Desh_by - Nightwayfarer
    53. makintosha-makintosha
    54. ROMICH3-ROMICH3
    55. lampard_by - LAMPARD
    56. ncux25 - ncux25
    57. SonnyRage - Sonny_
    58. Dregowich - Sly4ak
    59. MAGMEJIb - Shora
    60. Kree9 - justgud
    61. DolphinBrestBY - DolphinBrestBY
    62. a6u6ok - 3DMaN
    63. Juger_Out - sosiska
    64. MutniDima - www777dimon
    65. shalabasina - Shalabasina
    66. noggani4 - ЛёшЫк
    67. Filth_Kilo-3 - Freddyfesk
    68. Svin4o - Svin4o
    69. South-pAm - South-pam
    70. dimaxxxbank - Dimusik
    71. AdamichD - Rezon
    72. AtomHeartMother - w357
    73. Dary1Dixon - Traiter
    74. MarineMVP - dima.y
    75. alex_micr - alexxbiker
    76. Rayan_Staff - ZOD753
    77. Peregaro - wild_funky
    78. Volat88 - terstor
    79. FelixDzerjinskiy - SerJey185
    80. pbi6a_by - Daffy_Dack
    81. CombatAngry - oiANGRYoi
    82. C5155574-GogiMinsk
    83. kornisdabestist-Oleg_krut22
    84. kipachik - kipachi
    85. Pronir - loginner
    86. tcr_asr - tcr
    87. deleter10 - deleter10
    88. KPbICA_B_TPyCAX - -VEGAS-
    89. acds_firestone - Xemyl
    90. brawd1986 - Bjorn1986
    91. Djafdead - vlad3
    92. scar-crw - scar-crw

    Слева жирным ник в BF2BC, через дефис на форуме!

    1. Joyt12 - Joyt
    2. Junegton - Junegton
    3. El-unit - el-dee
    4. Miks-unit - Miksmaggie
    5. Psychosis - xzdd
    6. Volat88 - terstor
    7. Djafdeadd - vlad3

    Тоже самое касается других игр серии (BF2BC и т.д.) отмечаемся в теме, находим друзей!, по мере набора создам список солдат для них.


    ссылка на ВИКИ отряда содержащей полезную информацию (раздел летной школы, Как установить тег клана "OBY", Как сделать клубную подпись на форуме, про безопасность аккаунта Origin, Тормозит игра, что делать?, исходники эмблемы отряда, рисуем свой DogTag, таблица оценки эффективности бойцов, также информацию о прошедших турнирах и фото системных на которых играют в любимую игру участники отряда)!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2875

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 4 ноября 2014 14:49
    Xemyl:

    b3lya, он то нормальный. Но это мегонавороченный движок 3й кваки.

    да хоть первого дума. какая разница? игра в кои-то веки выглядит хорошо. к чему эти придирки?

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    13 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 4 ноября 2014 15:20
    b3lya:

    Xemyl:

    b3lya, он то нормальный. Но это мегонавороченный движок 3й кваки.

    да хоть первого дума. какая разница? игра в кои-то веки выглядит хорошо. к чему эти придирки?

    согласен, судя по видео стоит как минимум слить пиратку и оценить самому

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    kabina, а когда примерно выйдет на стабильную ветку патч? Фикслог интригует.

  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2875

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 4 ноября 2014 15:51

    ps1h, может никогда и не выйдет. на СТЕ и есть, чтоб там всякие вещи тестировать.
    куда как интереснее нововведение с ударными вертолетами. вот это хочется увидеть уже.

  • DesolRocket BF club
    офлайн
    DesolRocket BF club

    1666

    12 лет на сайте
    пользователь #565297

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 4 ноября 2014 16:20
    ps1h:

    kabina, а когда примерно выйдет на стабильную ветку патч? Фикслог интригует.

    я думаю не скоро у меня какие-то подозрения что они хотят вначале полностью игру перелопатить а потом уже в фикс ветку выложить.

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    13 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 4 ноября 2014 19:05
    kabina:

    ps1h:

    kabina, а когда примерно выйдет на стабильную ветку патч? Фикслог интригует.

    я думаю не скоро у меня какие-то подозрения что они хотят вначале полностью игру перелопатить а потом уже в фикс ветку выложить.

    В последней обнове и так много чего перелопатили, куда уж хуже больше?

  • 1450417 Junior Member
    офлайн
    1450417 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1450417

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 ноября 2014 01:07 Редактировалось 1450417, 2 раз(а).
    kabina:

    ты издеваешься над нами всеми?

    Покажи правила, где написано, что я не могу размещать свое личное видео? Сам ничего делать не хочет и другим палки в колеса ставит.
    Тебе мусолят мои посты, видео и т.д.? Включил меня игнор лист и душа спокойна. Чего тупиш? Он для таких как ты и придуман.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (14 ноября 2014 14:31)
    Основание: 3.5.17

  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3188

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 5 ноября 2014 02:00
    1450417:

    Зависливая шавка

    ну чему завидовать? - безжалостная попытка в отношении себя самого "прокачать" свой канальчик на ютубе. До тебя уже давным давно было сделано видео "как купить БФ и в него играть". Твой откровенный плагиат и бессознательная пилоцки адская отсебятина просто не дает мне жить! Да, я признался тебе - папе батлы, с люто прокачанным скиллом. Я завидую тебе - твоему бесжалостному мазохизму!
    Посмотри видео русских ребят у которых подписчиков под 1 млн!!! Тебе их никогда не догнать. И знаешь почему? Нет, не потому что твои пилоцкие видео простое сотрясение воздуха и трата трафика людей - просто ТЫ НЕ ПРИДУМАЛ НИЧЕГО НОВОГО! Ты плетешься позади остальных, пытаясь выдать чужие мысли и идеи за свои. Не трать на это время - иди придумай что-то свое. Если не можешь - будешь и дальше тратить свою жизнь на УГ под соусом "завидуйте мне-кэпу и моим пилоцким Гайдам". Mahno_UA- иди займись делом, не трать жизнь на плагиат. НЕТ у тебя ничего, чему лично я завидую. Ни стиля, ни изюминки, и еще самое главное - ни разнообразия. Грузишь зрителей цифрами про скорость снаряда, сколько пороха в зенитном снаряде, почему дуло танка круглое и какого диаметра нога медика в падении с высоты 231 метр если на спине амуниция снайпера. В общем - никому ненужная инфа, завуалированная под дикую осведомленность о игре. Зачем игроку знать скорость полета пули? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ему это? задай себе этот вопрос еще пару сотен раз и ответ на него будет такой - я занимаюсь фигней.

    Вот скажи правду - чему может научить Mahno_UA "скиллованный отец" если в игре у него вот такой уровень? Иди поиграй, прокачай акк, потрать 1000 часов жизни и после этого - я может быть поверю, что ты чему-то там научился.

    смени свой аватар ВЕЗДЕ - у тебя изображен какой-то провинившийся переросток, "брызжущий" жалостью сам к себе. Для игры в БФ - нужна брутальная ава!
    Mahno_UA, Mahno_UA, Mahno_UA .... слушаем с 1:04 секи

    кстати,

    1450417:

    Зависливая шавка

    пишется с буквой "Т" в середине- Завистливая

    Так что пока я буду тебе завидовать - иди поучи русский язык.

    Mahno_UA, твой ежедневный вброс - хуже бота! Тебе уже все сказали с ветки форума - перестань насиловать людей. Кто захочет - сам будет смотреть их, найдет твой канал на ютубе Mahno_UA и будет набираться пилоцкого капитанства и расти над землей. Остальным оно НЕ ИНТЕРЕСНО! Тебе же пишут и пишут, такое чувство - "медленно понимаешь"?

    Обясню на пальцах - эта ветка, ну типа клуб по интересам. Понимаешь?! Людей тут объединяет интерес к игре. Тут делятся новостями, обсуждают интересные моменты совместной игры, устраивают турниры и т.д. А ты - как с Луны свалился! Как запрограммированы везде пакостить бот - нужно оставить свой видосик. И еще видосик и еще.
    Ты не участвуешь в жизни отряда - не играешь с людьми, не общаешься на интересующих их темы, а просто - пишешь свою отсебятину и считаешь что эти пару минут кривого монтажа с голосами за кадром - верх искусства кинематографа!?

    Mahno_UA ну попробуй пойми меня или хотя бы попробуй постигнуть, постичь, уразуметь, уяснить, осмыслить, осознать, взять в толк, разгадать, раскусить, раскумекать, расчухать; ухватиться, схватить, ухватить суть дела, увидеть, счесть, войти в суть дела, впереть, влындать, ущучить, обнять, домыслить, сообразить, въехать, схватить на лету, разобраться, проникнуть, догадаться, дать себе отчет, составить себе представление, смозговать, влындить, врубиться, вничь, дойти умом, взять в соображение, уяснить себе, уложить в голове, отдать себе отчет, понять что к чему, уложить в сознании, глаза открылись, проглотить, составить себе отчет, усмотреть, добраться до сути, взять в ум, предвидеть, предугадать, срубить, прозреть, взять себе в ум, воспринять, прорюхать, угадать, взъехать, уловить, вникнуть, познать, изучить, проникнуться, срубить фишку, рюхнуть, просечь, восприять, догнать, допетрить, смекнуть, расколоть, расценить, усечь, оценить и разобрать наконец то, что не интересно нам это.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • 1450417 Junior Member
    офлайн
    1450417 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1450417

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 ноября 2014 02:57 Редактировалось 1450417, 1 раз.

    Junegton
    Спасибо за большой пост! То что я не играю с Вами в отряде - еще не значит, что я не имею права сюда постить. Это ж не приватный форум, а общий, для всех.
    На счет аватарки подумаю, я тоже вижу, что она пока "не очень". Изменю.
    В БФ3 я полковник 100, наиграно более 1200 часов. Это новый ак. Я для дорогих игр беру новые акки, регистрирую почты и т.д.. Вдруг захочу продать или еще чтото...
    Ладно, буду реже постить сюда свои видео, чтобы Вы не нервничали. Да и просмотров с форума очень мало.
    Учитесь пользоваться игнор-листом.
    П.С. Если это не зависть, то это гордыня. Так как на форум пришел новый человек и Вы ни хотете его признавать и делиться властью. А только лишь обсыраете.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    13 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 ноября 2014 06:39

    Не удержусь и спрошу, а как пользоваться игнор-листом на Онлайнере. Я бы даже посмотрел видео про это.

    И конечно если Junegton не плохой то он плохой, если не зависть то гордыня. Но ни при каких обстоятельствах дело не в себе.

    А ну и ВЛАСТЬ на форуме это сильно, это пяць.

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    13 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 5 ноября 2014 09:11

    Давайте проголосуем за видеогайд по игнор-листу на онлайнере от МахноУА.
    P.S. все же мазохист он еще тот.

  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5375

    17 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5375
    # 5 ноября 2014 09:53 Редактировалось Lick, 1 раз.
    1450417:

    П.С. Если это не зависть, то это гордыня. Так как на форум пришел новый человек и Вы ни хотете его признавать и делиться властью. А только лишь обсыраете.

    Ты выложил пару видео, их посмотрели и откоментили. И это вполне нормально, мы никого не прогоняем. Но забивать ветку своими видосами - это чересчур. Если так неймется - прячь под спойлер, кому надо - тот посмотрит.
    Потому что если нет никакого уважения к участникам клуба и их просьбам, о каком непризнании идет речь? Речь идет о банальной наглости и неуважании.

  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3188

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 5 ноября 2014 10:04
    1450417:

    еще не значит, что я не имею права сюда постить

    если будешь и дальше в своем духе - то это не постить, а "ср*ть"!

    1450417:

    Так как на форум пришел новый человек и Вы ни хотете его признавать и делиться властью.

    мы всех признаем кто адекватный. Если нормально общаешься - с тобой значит есть о чем поговорить. Если школота или еще какой - проходи мимо, не засоряй тему.

    1450417:

    делиться властью.

    Как бы тебе сказать, а лучше спроси у остальных - везде где я мог я сделал кучу народа админами каналов в РК и капитанами отряда. Поверь, я с удовольствием для проверенных временем дал бы права модератора ветки темы, но просто это не наш форум и у меня нет такой возможности!
    Кстати, ты хоть раз в РК заходил?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • 1450417 Junior Member
    офлайн
    1450417 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1450417

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 ноября 2014 11:59 Редактировалось 1450417, 1 раз.
    Junegton:

    Кстати, ты хоть раз в РК заходил?

    Не знаю, что это такое. Может и заходил.

    Добавлено спустя 35 минут 51 секунда

    Lick:

    Речь идет о банальной наглости и неуважании.

    Давайте так, я буду свои видео ставить под спойлер. Кому надо тот нажмет и посмотрит, да и все. Пусть будет пока так. Что же делать, раз все на меня толпой накинулись :(

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    13 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 ноября 2014 12:39

    Сейчас товарищ сочтет это за разрешение постинга видосов, и захламит ими все.

    И да ждем с нетерпением видоса про игнор, это будет первое видео которое действительно ждут и в котором люди нуждаются.

  • 1450417 Junior Member
    офлайн
    1450417 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1450417

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 ноября 2014 12:45 Редактировалось 1450417, 1 раз.
    _Malishok_:

    Сейчас товарищ сочтет это за разрешение постинга видосов, и захламит ими все.

    Да нет, у меня 54 видео за год. Старые я не буду постить, не переживай. А новые еще и делать надо. Просто у меня сейчас есть время, делаю видео раз в два дня.

  • DesolRocket BF club
    офлайн
    DesolRocket BF club

    1666

    12 лет на сайте
    пользователь #565297

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 5 ноября 2014 17:29
    1450417:

    Да и просмотров с форума очень мало.

    просмотров мало потому.... тебе много раз уже писали что не так с тобой и твоим видео.

    1450417:

    П.С. Если это не зависть, то это гордыня. Так как на форум пришел новый человек и Вы ни хотете его признавать и делиться властью. А только лишь обсыраете.

    мы всем рады кроме ботов-спамеров и агрошколоты. атмосфера у нас тут дружеская и мы только рады новым людям.
    товарищ ps1h когда сюда зашёл сразу начал желчью изливаться, выливать весь свой негатив и агриться на всех. парень исправился. теперь мне приятно с ним беседовать.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    1450417:

    Давайте так, я буду свои видео ставить под спойлер. Кому надо тот нажмет и посмотрит, да и все. Пусть будет пока так.

    пожалуйста. прошу тебя. не выклдывай. можем даже голосование открыть.

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    13 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 5 ноября 2014 19:30
    kabina:

    мы всем рады кроме ботов-спамеров и агрошколоты. атмосфера у нас тут дружеская и мы только рады новым людям.
    товарищ ps1h когда сюда зашёл сразу начал желчью изливаться, выливать весь свой негатив и агриться на всех. парень исправился. теперь мне приятно с ним беседовать.

    на всех? :)

  • DesolRocket BF club
    офлайн
    DesolRocket BF club

    1666

    12 лет на сайте
    пользователь #565297

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 5 ноября 2014 19:55
    ps1h:

    на всех?

    Обожаю обобщать))

  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5375

    17 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5375
    # 5 ноября 2014 20:06

    ps1h, kabina, вы кто такие вообще? :o

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    13 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 5 ноября 2014 20:29 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    Lick:

    ps1h, kabina, вы кто такие вообще? :o

    Я спам-бот, а что?