Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • lofegal Senior Member
    офлайн
    lofegal Senior Member

    933

    14 лет на сайте
    пользователь #252562

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 18 ноября 2016 20:49

    andreeon, Спасибо большое за Вашу работу!!! Сегодня привозили дочку специально показать потолок). Ребенок в восторге!!!! Отдельная благодарность от себя лично за совет с дизайном потолка, за оперативность, ну и просто за приятное человеческое общение)))

  • злой_дед Member
    офлайн
    злой_дед Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #761540

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 18 ноября 2016 22:34

    Добрый вечер интересует белый матовый потолок (пленка) 1 центральная люстра, 1труба.размер 2.48х4.46, скрытый карниз по короткой стороне. И еще вопрос можно но ли смонтировть потолок не убирая шкаф, если от крышки шкафа до потолка 15 см шкаф глубиной 65см длиной 2.1

  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 19 ноября 2016 16:34

    злой_дед, можно, если убрать крышку шкафа, или опустить потолок до крышки :znaika:
    Остальное в личке

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    75

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 ноября 2016 11:45
    Esculap:

    john2306, про подешевле, если вы обратите внимание, речь не идёт.
    POLOumni, если фирма не желает ехать к заказчику из-за небольших объемов, нормальной её назвать у меня не поворачивается язык. Это обычное жлобьё, которому хочется "срубить бабла по быстрому", не размениваясь на мелочи. К сожалению таких у нас большинство. И не только по натяжным потолкам.

    полностью поддерживаю!!! если фирма дорожит репутацией значит выезжать должна и на 1 м кв

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 20 ноября 2016 13:18
    jurok84:

    Esculap:

    john2306, про подешевле, если вы обратите внимание, речь не идёт.
    POLOumni, если фирма не желает ехать к заказчику из-за небольших объемов, нормальной её назвать у меня не поворачивается язык. Это обычное жлобьё, которому хочется "срубить бабла по быстрому", не размениваясь на мелочи. К сожалению таких у нас большинство. И не только по натяжным потолкам.

    полностью поддерживаю!!! если фирма дорожит репутацией значит выезжать должна и на 1 м кв

    Бред полный. Клиент не согласится оплачивать эту репутацию.... а кто-нить согласится бесплатно работать???

    C Уважением, Алексей
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 20 ноября 2016 13:52
    jurok84:

    Esculap:

    john2306, про подешевле, если вы обратите внимание, речь не идёт.
    POLOumni, если фирма не желает ехать к заказчику из-за небольших объемов, нормальной её назвать у меня не поворачивается язык. Это обычное жлобьё, которому хочется "срубить бабла по быстрому", не размениваясь на мелочи. К сожалению таких у нас большинство. И не только по натяжным потолкам.

    полностью поддерживаю!!! если фирма дорожит репутацией значит выезжать должна и на 1 м кв

    Ну так большинство и выезжает, только стоимость квадрата с 20 рублей вырастает до 200! Посчитайте сами, комната 4*4 площадь равна 16 м.кв, периметр равен 16 м.п. Коридор 16*1 площадь равна 16 м.кв периметр равен 34 м.п!!!!!!!!!!!! а при площади в 1 кв метр, периметр в 4 раза больше площади. Учитывая что основное время уходит именно на периметр а не на площадь, то господа заказчики, достаем кошельки!

  • WCF3 Member
    офлайн
    WCF3 Member

    321

    11 лет на сайте
    пользователь #696048

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 20 ноября 2016 14:00 Редактировалось WCF3, 1 раз.

    Скока стоит 1 кв. м . натяжного тканевого потолка с установкой ?

    НЕДО уставщик / продавец кондиционеров - vova_vova , ИП Жордочкин В. - vk.com/id159917068
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 20 ноября 2016 15:26
    WCF3:

    Скока стоит 1 кв. м . натяжного тканевого потолка с установкой ?

    У всех по-разному...и многое зависит от производителя Китай или Германия

    C Уважением, Алексей
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4101

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4101
    # 20 ноября 2016 20:16

    Добрый вечер.
    Подскажите - есть ли сложности по монтажу натяжных потолков в комнатах с радиусами в углах? Может кто то поделится фото, как будет выглядеть потолок именно в этом месте.

    Акуна матата
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 20 ноября 2016 20:26

    vvpgsm, т.е. комната с закругленными углами?

    +375297573721
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4101

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4101
    # 20 ноября 2016 20:56 Редактировалось vvpgsm, 1 раз.
    andreeon:

    vvpgsm, т.е. комната с закругленными углами?

    Да. Типовой панельный дом.

    Акуна матата
  • pinos19 Senior Member
    офлайн
    pinos19 Senior Member

    600

    13 лет на сайте
    пользователь #395320

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 20 ноября 2016 21:04

    Единственный минус, потолок опускается на 10-12см

    80291560696
  • bonaqva4 Junior Member
    офлайн
    bonaqva4 Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #1081107

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 ноября 2016 21:08
    pinos19:

    Единственный минус, потолок опускается на 10-12см

    а почему 10-12см, в чём причина?

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4101

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4101
    # 20 ноября 2016 21:15
    bonaqva4:

    pinos19:

    Единственный минус, потолок опускается на 10-12см

    а почему 10-12см, в чём причина?

    Я подозреваю из за того что радиус есть не только в углах комнаты но и между потолком и стеной. 12 см это печально (

    Акуна матата
  • pinos19 Senior Member
    офлайн
    pinos19 Senior Member

    600

    13 лет на сайте
    пользователь #395320

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 20 ноября 2016 21:17
    bonaqva4:

    pinos19:

    Единственный минус, потолок опускается на 10-12см

    а почему 10-12см, в чём причина?

    Профиль набивается но ровную плоскость (то есть после того , как заканчивается ваше закругление с потолка)

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    vvpgsm:

    bonaqva4:

    pinos19:

    Единственный минус, потолок опускается на 10-12см

    а почему 10-12см, в чём причина?

    Я подозреваю из за того что радиус есть не только в углах комнаты но и между потолком и стеной. 12 см это печально (

    В вашем случае , лучше делать двухуровневый потолок,,, в центре можно сделать круг,овал,и т.д,. Визуально увеличет ваш потолок..

    80291560696
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 20 ноября 2016 22:46
    vvpgsm:

    andreeon:

    vvpgsm, т.е. комната с закругленными углами?

    Да. Типовой панельный дом.

    Есть пару хитрых вариантов сохранить высоту

    +375297573721
  • паша22 Neophyte Poster
    офлайн
    паша22 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1276944

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 ноября 2016 17:01

    Расскажу свой опыт по заказу и монтажу потолков!
    Начну с самого начала! Захотел себе сделать натяжные потолки в однокомнатной квартире! Рассматривал много вариантов (устроил тендер), но с учетом того что «Инталия» проявила большую настойчивость (несколько раз созванивались с оператором Александрой после предварительных замеров и уточняли нюансы по поводу марки светильников, цвета потолков и потолочных карнизов) при прочих равных условиях решил выбрать их! Приехал замерщик Алексей повторно (так как прошло 2 недели и на момент обмера не была доложена плитка в ванной-туалете) и мы утрясли все нюансы по поводу цены.
    По поводу плитки! Плитка у меня гладкая со вставками рифленой косички (шириной 2см). Так вот обмерщик настоятельно рекомендовал спилить это рифление под уровень. Достал уровень лазерный и мы проставили отметки на рифленых косичках и в ванной и в туалете. После этого я дал аванс и мы подписали договор с монтажом. Я же начал искать плиточника , который клал плитку, чтобы он спилил данные косички под уровень (самому было страшновато). Заплатил Энную сумму за допработу.
    Монтажники приехали в назначенный день и принялись за работу. Я же попросил показать мне светильники, на которые мы договаривались вместе с оператором Александрой. Светильники оказались не те! Ну вот совсем не те. Звоню на офис и говорю, что не те светильники мне положили. Обещают разобраться и говорят что вам перезвонят. Проходит час, два- никто не звонит. Захожу к монтажникам и с ними уже решаю эту проблему. Нашел письмо с фотографией и маркой светильника, о которой мы договаривались с Александрой, показал монтажникам и они обещали ,поговорив с кем-то по телефону, что светильники будут!
    Захожу между делом в ванную, а там уголки для крепления профиля засверлены выше чем обрезаны косички. Говорю ребятам, что так не пойдет , чем я спиленные косички закрою?! Один из монтажников мне говорит, что косички спилены не под уровень и они по другому не могут, если только опускать уголки и где-то внахлёст на косички получится. Говорю ,как не по уровню, если этот уровень пробивал ваш замерщик Алексей и он же сказал спилить по этим меткам!??
    Монтажники почесали голову и сказали, что не надо было ничего спиливать, профиль прекрасно обойдет данные косички и без спиливания. В итоге мы опустили потолок ниже и работа по спиливанию косичек оказалась никому не нужна! Также произошел еще один эксцесс: в кухне у меня была маленькая ниша глубиной 42см и шириной 40см. располагалась она рядом с новой смонтированной кухней! Я спрашивал у обмерщика, получится ли завести туда потолок-он сказал что без проблем. Когда я сказал об этом диалоге монтажникам, они ругнулись и сказали, что самому бы обмерщику попробовать бы туда завести потолок. В итоге предлагали им различные варианты, они поупрямились, но сделали, правда покривили фасад шкафчика кухни. Пришлось вызывать монтажника по кухне чтобы его подкрутить, кухня на гарантии, сам лезть не хотел я.
    Итог сей истории такой: работой монтажников я удовлетворен, работой операторов, замерщика и главного инженера фирмы(или лица ответственного за организацию деятельности) очень недоволен. Заплатил деньги за лишнюю работу, привезли не те светильники да еще и поволноваться пришлось!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 21 ноября 2016 18:04

    «Инталия» впервые слышу это название!

    (устроил тендер)

    Зато падзяшэушы)). На сэкономленые деньги подпилили фриз и отрегулировали шкафчик))))))))))))))))))))))

  • ssnnmm Junior Member
    офлайн
    ssnnmm Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #687795

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 22 ноября 2016 09:54

    вопрос в студию,повесили неделю назад потолок по заказу глянец цветной по факту не понятно (видна какая то зернистость как на матовом но и матовым не назовешь .что-то среднее между глянцем и матом )сказали надо чтобы отвиселся но в другой комнате натянули белый глянец и он реально как зеркало без всяких отвисится , что в реалии? Может кто из ПРОФЕССИОНАЛОВ подскажет(заранее спасибо за подсказку ) любителей постебатся и просто писателей прошу не беспокоится

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    да, и складки на полотне кое где проступают?

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 22 ноября 2016 09:57

    ssnnmm, а фото?
    Цветной глянец ещё больше должен отражать.

    +375297573721