Ответить
  • Жменька MemberАвтор темы
    офлайн
    Жменька Member Автор темы

    216

    14 лет на сайте
    пользователь #235746

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 28 февраля 2010 12:55 Редактировалось Жменька, 98 раз(а).

    НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТС Богуславский Юрий Чеславович тел. 375-29-634-79-82
    на форуме Джин

    тел. Минскстроя 401 каб. 227-65-53
    Светлана Ришардовна тел.296-66-34 каб.210

    Паспорт объекта
    Планировки всех секций дома в Автокаде
    Планировка 5-й секции (1-я секция зеркальная) и 2-й секции..
    Планировки центральной (3-й) секции и ГЕНПЛАН Масюковщины-5
    Перечень документов для исполкома
    Перечень документов из ББ фил514...И парочка бланков для заполнения...
    Фото внутрянки однушки, двушки и трешки 5-ой секции на 30 мая 2010
    Фасад дома..
    Виртуальная прогулка по району - весна 2010
    Как определить ребенка в детский сад
    По вопросам редактирования шахматки обращаться к alexa_s

  • Baosyaka Member
    офлайн
    Baosyaka Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #421926

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 4 декабря 2012 10:06
    Stro4ka:

    и по поводу перепадов напряжен я - у нас одних постоянно перегорают лампочки??не успели новые вкрутить - уже не горят через несколько дней((

    irirud:

    У нас тоже - ПОСТОЯННО МЕНЯЕМ ЛАМПОЧКИ. Причем, пользуемся только энергосберегающими! Сразу решили, что брак рыночный, закупились новыми в магазе - опять перегорели.... МОЖЕТ ЗНАЮЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОДСКАЖУТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ? Только заселились, еще все комнаты НЕ обжили, а уже такие перебои....

    А у вас так всегда было, или только с появлением рекламы на крыше началось, не заметили?

  • roilroil Junior Member
    офлайн
    roilroil Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #285726

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 4 декабря 2012 11:27

    У нас такая же проблема с перепадом напряжения, особенно в утренние и вечерние часы. Лампочки просто вспыхивают. Вызывали электрика, он посмотрел в общем щетке что-то, сказал, что все должно быть нормально, но как моргал свет так и моргает :(

  • Dimaa71 Member
    офлайн
    Dimaa71 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #389439

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 5 декабря 2012 20:43

    Соседи с 179 кв. вы нас немжко подтапливаете по шахте, посмотрите.

  • user_1741114 Member
    офлайн
    user_1741114 Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #339572

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 6 декабря 2012 00:13 Редактировалось user_1741114, 1 раз.

    Оксана Георгиевна, что слышно с батареями на общем коридоре в пятом подъезде? На улице уже минус, чего еще ждать?

  • solnce86 Member
    офлайн
    solnce86 Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #318115

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 7 декабря 2012 11:00

    Оксана Георгиевна! О наболевшем....

    1.

    OksaK:

    Оксана Георгиевна! А что с люками, которые до сих пор закрыты деревянными щитами
    По этому вопросу направила письмо в Минскстрой.

    Прошло больше месяца с момента отправки вашего письма! Каков ответ минскстроя, а то как-то снежком припорошило лючки, а если деть какой ввалится туда, кто отвечать будет?

    2. Как насчет украденных батарей 1го подъезда?

    3. Что-то с вашей стороны не поступило никакой реакции по поводу жалоб жильцов на некачественную установку жэсом табличек "информация". неужели вы за такую работу подписали акт выполненных работ? и если можно узнать сумму, которую ТС заплатило Жэсу за такую качественную и сложную работу....

    Буду признательна за ответ!!!

  • M_A_S_H_A Member
    офлайн
    M_A_S_H_A Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #289085

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 7 декабря 2012 23:48
    solnce86:

    Оксана Георгиевна! О наболевшем....

    1.

    OksaK:

    Оксана Георгиевна! А что с люками, которые до сих пор закрыты деревянными щитами
    По этому вопросу направила письмо в Минскстрой.

    Прошло больше месяца с момента отправки вашего письма! Каков ответ минскстроя, а то как-то снежком припорошило лючки, а если деть какой ввалится туда, кто отвечать будет?

    2. Как насчет украденных батарей 1го подъезда?

    3. Что-то с вашей стороны не поступило никакой реакции по поводу жалоб жильцов на некачественную установку жэсом табличек "информация". неужели вы за такую работу подписали акт выполненных работ? и если можно узнать сумму, которую ТС заплатило Жэсу за такую качественную и сложную работу....

    Буду признательна за ответ!!!

    Все эти вопросы нас тоже волнуют!!!

  • Stro4ka Member
    офлайн
    Stro4ka Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #256023

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 8 декабря 2012 11:37

    и про перегорание лампочек тоже ооооочень интересует вопрос , к кому обращаться, мы тоже энергосб. все покупаем и тоже сначала подумали что бракованная, но когда они систематически перегорают(((((((((((понятно что дело не в лампочках

  • deGavrosh Member
    офлайн
    deGavrosh Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #171358

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 декабря 2012 12:15

    Обращаюсь к тем соседям по 3-му подъезду 11 этаж, которые выставили возле мусоропровода пакеты с мусором и пустые бутыли от воды. Отнесите, пожалуйста, мусор в контейнеры.

  • user_1741114 Member
    офлайн
    user_1741114 Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #339572

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 8 декабря 2012 15:09
    Stro4ka:

    и про перегорание лампочек тоже ооооочень интересует вопрос , к кому обращаться, мы тоже энергосб. все покупаем и тоже сначала подумали что бракованная, но когда они систематически перегорают(((((((((((понятно что дело не в лампочках

    тыц

  • user_1741114 Member
    офлайн
    user_1741114 Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #339572

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 8 декабря 2012 22:22

    Уважаемая Оксана Георгиевна! Объясните, пожалуйста, почему в начале своей "председательской карьеры" вы довольно активно принимали участие в жизни дома и форума в частности, а теперь абсолютно их игнорируете? Только не надо писать про сильную занятость и непосещение форума! Все мы люди грамотные, легко проследить, где и когда вы бываете на Onliner. И про часы приема тоже не надо! У кого есть индивидуальные вопросы - подойдет к вам индивидуально. Здесь обсуждают вопросы, которые интересуют большинство жильцов. Может, взяться за ручки и прийти к вам на поклон всем подъездом или домом узнать про батареи, люки, щиты и т.д.? Или проще отписаться один раз на форуме, чтобы все почитали и успокоились, как это делает небезызвестный вам Антон из 68 дома! Да, зарплата у вас не миллиард, но, простите, и ее надо отрабатывать! Я считаю, два часа приема в неделю (а то и один) - не смертельный труд! Если товарищество у нас только номинальное, не решает никаких проблем и вообще их игнорирует, вопрос - зачем оно нужно?
    Может, служба ваша "и опасна, и трудна, и не видна"... Может, чем-то вы и занимаетесь... Но, видно, не тем, если народ до сих пор живет без батарей, без отопления, с ямами на детской площадке, и с кучей косяков по дому, гарантийный срок которого скоро сойдет! Может, у вас есть более глобальные задачи? Так уж будьте любезны, осветите их. Или будем ждать собрания в августе, чтобы пообщаться в двустороннем порядке?

  • biyak Junior Member
    офлайн
    biyak Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #421910

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 9 декабря 2012 10:00 Редактировалось biyak, 1 раз.
    1741114:

    Уважаемая Оксана Георгиевна! Объясните, пожалуйста, почему в начале своей "председательской карьеры" вы довольно активно принимали участие в жизни дома и форума в частности

    Вероятно, была в плену иллюзий.

    1741114:

    а теперь абсолютно их игнорируете?

    Могу предположить, что иллюзии рассеялись.

    1741114:

    Может, чем-то вы и занимаетесь...

    Выполняя обязанности председателя ТС, в течение рабочего дня (и в личное время) приходится общаться со многими службами. И эти службы не всегда выполняют все качественно (в соответствии с установленными требованиями) и в срок. А крайним остается ... ?

  • user_1741114 Member
    офлайн
    user_1741114 Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #339572

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 9 декабря 2012 10:27

    Выполняя обязанности председателя ТС, в течение рабочего дня (и в личное время) приходится общаться со многими службами. И эти службы не всегда выполняют все качественно (в соответствии с установленными требованиями) и в срок. А крайним остается ... ?

    Да никто и не спорит! Ну так проинформируй народ о своих действиях, чтоб крайней не остаться!

    P.S. - Чтобы закупить люки, батареи, мусорку на детскую площадку и т.д. ни с какими службами общаться не надо: поехала и купила! Опять нет денег? Повторяю вопрос: зачем тогда оно все?

  • OksaK Member
    офлайн
    OksaK Member

    438

    14 лет на сайте
    пользователь #286210

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 9 декабря 2012 14:13

    Уважаемые жильцы! Интересует ВАШЕ мнение по поводу интернета "Шпарки дамавик", спрашиваю в связи тем, что они хотят установить у нас свою подстанцию или что-то в этом духе, дабы в дальнейшем подключить наш дом. Вот и вопрос надо нам это или нет?
    Более подробные ответы на заданные вами вопросы дам в среду, в развернутом виде.
    По поводу моей занятости и работы, я честно сказала на собрании, что в этом году у меня поменялись обстоятельства и предлагала выдвигать кандидатуры. Все остается в силе.

  • 129569 Member
    офлайн
    129569 Member

    359

    16 лет на сайте
    пользователь #129569

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 9 декабря 2012 14:36
    OksaK:

    Уважаемые жильцы! Интересует ВАШЕ мнение по поводу интернета "Шпарки дамавик", спрашиваю в связи тем, что они хотят установить у нас свою подстанцию или что-то в этом духе, дабы в дальнейшем подключить наш дом. Вот и вопрос надо нам это или нет?
    Более подробные ответы на заданные вами вопросы дам в среду, в развернутом виде.
    По поводу моей занятости и работы, я честно сказала на собрании, что в этом году у меня поменялись обстоятельства и предлагала выдвигать кандидатуры. Все остается в силе.

    я только за

    <br />
  • Джина Member
    офлайн
    Джина Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #350258

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 9 декабря 2012 15:00

    Согласны и поддерживаем 1741114. Было бы очень не плохо информировать на форуме участников ТС о результатах "активной деятельности" руководства.

    OksaK:

    По поводу моей занятости и работы, я честно сказала на собрании, что в этом году у меня поменялись обстоятельства и предлагала выдвигать кандидатуры. Все остается в силе.

    Если же вы устали от тягот службы и хотите отдохнуть, можно повторно поинтересоваться мнением жильцов о наличии желающих возложить на себя данные полномочия. 1741114 а как вы смотрите на то, что бы выдвинуть свою кандидатуру на данный пост???

  • user_1741114 Member
    офлайн
    user_1741114 Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #339572

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 9 декабря 2012 16:24

    1741114 а как вы смотрите на то, что бы выдвинуть свою кандидатуру на данный пост???

    Можно обсудить. Может, найдутся еще желающие.
    Давайте дождемся среды, вдруг претензий не останется - все уже давно переделано и без нового председателя. :D

  • alice1283 Member
    офлайн
    alice1283 Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #258677

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 9 декабря 2012 21:38
    OksaK:

    Уважаемые жильцы! Интересует ВАШЕ мнение по поводу интернета "Шпарки дамавик", спрашиваю в связи тем, что они хотят установить у нас свою подстанцию или что-то в этом духе, дабы в дальнейшем подключить наш дом. Вот и вопрос надо нам это или нет?
    Более подробные ответы на заданные вами вопросы дам в среду, в развернутом виде.
    По поводу моей занятости и работы, я честно сказала на собрании, что в этом году у меня поменялись обстоятельства и предлагала выдвигать кандидатуры. Все остается в силе.

    Я тоже за!Хороший провайдер :super:

  • solnce86 Member
    офлайн
    solnce86 Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #318115

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 10 декабря 2012 08:00
    OksaK:

    Уважаемые жильцы! Интересует ВАШЕ мнение по поводу интернета "Шпарки дамавик",

    а какая нашему дому будет от этого выгода? скидка на цены?как насчет безопасности их подстанции? раньше вроде писали, что на жилые дома их не устанавливают.....

  • Анель Member
    офлайн
    Анель Member

    489

    14 лет на сайте
    пользователь #300307

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 10 декабря 2012 09:09

    Так же интересует, что за подстанция, ее безопасность, выгода для нас? И что надо чтобы провести их инет в квартиру (какая проводка)?

  • Bliznetc Member
    офлайн
    Bliznetc Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #105504

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 10 декабря 2012 10:04

    "Шпарки дамавик" - это хорошо, OksaK, соглашайтесь, будет альтернатива галимому байфлаю. Насчёт безопасности - не опасней обычного компа.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Анель:

    И что надо чтобы провести их инет в квартиру (какая проводка)?

    UTP 5e (витая пара)