Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1047

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1047
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • 3681134 Senior Member
    офлайн
    3681134 Senior Member

    1311

    1 год на сайте
    пользователь #3681134

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 23 октября 2024 18:18

    ЧП республиканского масштаба. То же самое как вконтакте, фэйсбук забанить. Подозреваю инициатива роскомнадзора; не белорусских властей.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15921

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15921
    # 23 октября 2024 18:33
    3681134:

    ЧП республиканского масштаба. То же самое как вконтакте, фэйсбук забанить. Подозреваю инициатива роскомнадзора; не белорусских властей.

    https://downdetector.su/livejournal скорее всего по инициативе шольца. В РФ он работает.

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2451

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2451
    # 23 октября 2024 21:13
    3681134:

    Подозреваю инициатива роскомнадзора; не белорусских властей.

    вот только почему-то трассировка к ЖЖ обрывается ровнехонько на ай-пи НЦОД-а и последующем ай-пи заглушки, не доходя до внешнего фильтра

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • 3681134 Senior Member
    офлайн
    3681134 Senior Member

    1311

    1 год на сайте
    пользователь #3681134

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 23 октября 2024 21:43 Редактировалось 3681134, 1 раз.

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (23 октября 2024 22:20)
    Основание: 3.5.12/3.5.18

  • 3355702 Senior Member
    офлайн
    3355702 Senior Member

    1523

    3 года на сайте
    пользователь #3355702

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
    # 24 октября 2024 09:16
    Coyote_Odin:

    3681134:

    Подозреваю инициатива роскомнадзора; не белорусских властей.

    вот только почему-то трассировка к ЖЖ обрывается ровнехонько на ай-пи НЦОД-а и последующем ай-пи заглушки, не доходя до внешнего фильтра

    А нафига пляски с трассировкой?
    Или только белтелеком честно сообщает, что:
    Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с Законом Республики Беларусь "О средствах массовой информации"

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28771

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28771
    # 24 октября 2024 09:21

    У меня открывается (интернет домашний от КосмосТВ).

  • ПростоВадик85 Neophyte Poster
    офлайн
    ПростоВадик85 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #544441

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 октября 2024 12:58

    21.09.2024 я заказал робот пылесос dreamboat 9, заказ привезли вовремя 22.09.2024, на этом хорошее и закончилось! После зарядки запустил пылесос, если со свтдыми коврами проблем не возникло, то в коридоре на разноцветном ковре он отказался работать, писал ошибки датчика высоты и колеса находятся на весу, 24.09.2024 я отвез данный пылесос в ближайший магазин по гарантии, 07.10.2024 я уточнил что с моим пылесосом, мне пообещали перезвонить - тишина. 08.10.2024 мне позвонили и сообщили, что пылесос в исправном состоянии, на вопрос, что мне делать с наполовину нефункциональной техникой, мне предложили напрямую обратиться в сервисный центр. Я уточнил когда ожидать его привоза, предварительно 11.10.2024 в итоге привезли его только 14.10.2024! Я приехал его забирать, уточнил еще раз что мне делать, у меня уточнили есть ли видео как он пылесосит на этом ковре, я ответил что есть и переслал его, ответ пообещали дать в течении дня. В этот же день написали что его необходимо снова отправить на диагностику, на вопрос сколько это займёт по времени опять 14 дней, я уточнил что 14 дней они его опять будут тестировать и опять неделю везти его и как то это неправильно, что я отдал деньги и грубо говоря остался без денег и без техники, на это мне сказали увы помочь ничем не можем нет отметки СЦ, если меня что то не устраивает то я могу обратиться в суд. Я им писал письмо, с вопросом как вообще так можно относиться к клиенту, я им звонил с просьбой переговорить с начальством, в итоге никто не перезвонил и отправили отписку со статьями законов о защите прав потребителе и возможностью рбратиться в независмую экспертизу! Но у меня вопрос, почему я вообще этим должен заниматься, тратить своё время, топливо и нервы на весь этот вопрос, видимо потому что компании Электросила плевать на своих клиентов! Так вот какой вывод, как только вы отдали мвои деньги, если что то случится ( выходящее или не выходящее, за рамки) то это будут только ваши проблемы, деньги вы отдали, а остальное уже не важно, будьте готовы к этому дамы и господа!
    Но что самое интересное, для того чтобы опубликовать отзыв о работе, надо написать им на почту, т.е тут получается, хотят опубликуют, а хотят нет и скорее всего нет так как там не нужны правдивые отзывы! Но, опять же и это еще не всё, если перейти в контакты на сайте и попробовать с кем то связаться например с службой поддержки клиентов или для обращения покупателей по нарушению их прав, то ничего не выйдет так как номера все одинаковые и вы просто попадаете в кол - центр!) З- забота)

    Вадим
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    11086

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    11086
    # 24 октября 2024 13:12
    ПростоВадик85:

    24.09.2024 я отвез данный пылесос в ближайший магазин по гарантии

    ПростоВадик85:

    в итоге привезли его только 14.10.2024!

    Ошибка номер 1: нужно было 09.10.24 ехать в магазин с заявлением о расторжении договора купли-продажи и всё.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28771

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28771
    # 24 октября 2024 13:37

    Очередная статья о продаже квартиры https://realt.onliner.by/2024/10/24/sdelali-stilnyj-remont
    И очередная незаконная перепланировка на всеувидение, снесено почти всё и кухня с газом объединена с жилой.

    Студия скрывается на первом этаже дома 1958 года. У нее не очень большая площадь — всего 33,4 кв. м. Владельцы явно заморочились с перепланировкой, придав жилью более актуальный вид: так в квартире появились кухня-гостиная с рабочей зоной (ее сделали из подоконника) и совмещенный санузел.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34814

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34814
    # 24 октября 2024 13:47
    Leo-Leo:

    Очередная статья о продаже квартиры https://realt.onliner.by/2024/10/24/sdelali-stilnyj-remont
    И очередная незаконная перепланировка на всеувидение, снесено почти всё и кухня с газом объединена с жилой.

    Студия скрывается на первом этаже дома 1958 года. У нее не очень большая площадь — всего 33,4 кв. м. Владельцы явно заморочились с перепланировкой, придав жилью более актуальный вид: так в квартире появились кухня-гостиная с рабочей зоной (ее сделали из подоконника) и совмещенный санузел.

    вот счастье-то за 65000 еще и с перепланировкой разбираться

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28771

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28771
    # 24 октября 2024 13:57
    leksi1993:

    вот счастье-то за 65000 еще и с перепланировкой разбираться

    чисто мое мнение, делая такой неплохой, в общем-то, ремонт, можно было бы и еще чуток "заморочиться" с тем же отказом от газа и переходом на электроплиту. Дом с капремонтом, выделенной мощности на домино-индукцию, думаю хватило бы.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10445

    20 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10445
    # 24 октября 2024 13:59

    Забавно будет если откажут и скажут сделать все как было

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15921

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15921
    # 24 октября 2024 14:02 Редактировалось slon2003, 4 раз(а).
    Leo-Leo:

    Очередная статья о продаже квартиры https://realt.onliner.by/2024/10/24/sdelali-stilnyj-remont
    И очередная незаконная перепланировка на всеувидение, снесено почти всё и кухня с газом объединена с жилой.

    Студия скрывается на первом этаже дома 1958 года. У нее не очень большая площадь — всего 33,4 кв. м. Владельцы явно заморочились с перепланировкой, придав жилью более актуальный вид: так в квартире появились кухня-гостиная с рабочей зоной (ее сделали из подоконника) и совмещенный санузел.

    У друга такаяже перепланировка, толкьо 3шка, стена где телевизор, там 2 двари в комнаты... И стойка там же и холодильник там же... Только он хоть не додумался этим кирпичём станы покрывать (не говорю про гармоничность в однушке, хотя я больше светлые тона люблю), как минимум при уборках повесишься, каждую выемку от пыли\жира отмой....
    Каждый раз газовщик приходит, минимум 50... И понять можно владельцев данных квартир, непонятно как жить семье в маленькой кухоньке...

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Leo-Leo:

    чисто мое мнение, делая такой неплохой, в общем-то, ремонт,

    вроде бюджетный ремонт, дешовая плитка, кухня кривые шкафчики, что на фото даже видно и т.д. Не стоит тех денег... Но подошли более менее к ремонту (расположения, планировки и тп не на отшибись)Тем более расположение еще и доплачивать должны, среди дорог и сортировочной станции :(

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Лешик:

    Забавно будет если откажут и скажут сделать все как было

    Жалуюсь! (о давно хотел такое написать :) по теме )Интересно 1-почему онлайнер публикует\рекламирует квартиры которые с нарушением законодательства сделан ремонт, т.е. уже подставляет покупателя. 2- почему БТИ и остальные органы молчат, вот вам на тарелочке косячная квартира, пустите стажеров на фиксацию и трусите штрафы.
    З.ы. БТИшники и т.п. могли бы и штудировать квартиры такие на сайтах продаж.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    И самое забавное главное МАК поставить на подоконник-недостол :) Это к цене сразу +100 к метру. Вообще технику запрещено ближе 1.5 метра от батарей ставить, плюс посиди поработай, когда колени в батарее работающей, или солнце в окно... Жалюзи жалюзями, но все равно будет мешать. И за стойкой как сидеть, когда колени деть некуда...

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28771

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28771
    # 24 октября 2024 14:20

    slon2003, я же не пишу, что супер-пупер-дизайнерский ремонт. Неплохой - это на мой взгляд, довольно симпатично для такой древней хрущевки было сделано, но во многом непрактично. Да и видно, что пожили нормально, лет 10. Дверная коробка - петли от двери снятой, санузел тех еще лет, оптика в пожелтевшем кабель-канале проведена после ремонта.
    По расположению - ну да, железка, зато метро под носом.
    Но я больше про перепланировку имела ввиду.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15921

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15921
    # 24 октября 2024 14:28 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    Leo-Leo:

    slon2003, я же не пишу, что супер-пупер-дизайнерский ремонт. Неплохой - это на мой взгляд, довольно симпатично для такой древней хрущевки было сделано, но во многом непрактично. Да и видно, что пожили нормально, лет 10. Дверная коробка - петли от двери снятой, санузел тех еще лет, оптика в пожелтевшем кабель-канале проведена после ремонта.
    По расположению - ну да, железка, зато метро под носом.
    Но я больше про перепланировку имела ввиду.

    ну так я и не несоглашался... просто подитожил :) что дорого для бюджетного ремонта, но делалось с головой, не на отшибись, типа потом подумаем.
    А по факту, если лет 10 пожили, то надо делать почти опять полный ремонт. Покупать только если на последние деньги, пожить и потом сделать, но за эти деньги тем более дорого. Друг купил за 60 2шку со строительным ремонтом... на Михалово, 2016 года постройки. И там раздельный санузел, кухня поболей (это как минмум, не считая новый относительно дом, не 50х годов) и 2 комнаты и не 34 а под 50 метров.

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    А... епт, еще и первый этаж там..... Это полный пипец за эти деньги...

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    https://vk.com/wall-91419503_291026 еще и подъезды лакшери :)
    и вид с окна...

  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    1998

    9 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 24 октября 2024 16:46

    Жалуюсь на гипермаркет ГИППО из-за огромной наценки на товар, который у других стоит в разы дешевле!!!

    Наценка конечно ого-го. Куда смотрит МАРТ???

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3557

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3557
    # 24 октября 2024 16:52
    Leo-Leo:

    Очередная статья о продаже квартиры https://realt.onliner.by/2024/10/24/sdelali-stilnyj-remont
    И очередная незаконная перепланировка на всеувидение, снесено почти всё и кухня с газом объединена с жилой.

    Студия скрывается на первом этаже дома 1958 года. У нее не очень большая площадь — всего 33,4 кв. м. Владельцы явно заморочились с перепланировкой, придав жилью более актуальный вид: так в квартире появились кухня-гостиная с рабочей зоной (ее сделали из подоконника) и совмещенный санузел.

    Нужно больше камня! Закатать всё в камень! Это ведь признак высокого вкуса!

    Leo-Leo:

    делая такой неплохой, в общем-то, ремонт

    Плохой, на самом деле.

    Leo-Leo:

    Неплохой - это на мой взгляд, довольно симпатично для такой древней хрущевки было сделано, но во многом непрактично.

    Этот ремонт всё равно сносить под ноль. Чем больше непотребства налепили на стены, тем больше мороки с демонтированием. Зачем лепили, спрашивается.

    Leo-Leo:

    По расположению - ну да, железка

    Слушать грохот железки так себе удовольствие.

    slon2003:

    раздельный санузел

    Это хорошо или плохо? Совмещённый удобен тем, что можно помыться, не отходя от кассы, не рассекая с голым задом из туалета в ванную. А если 2-3 совмещённых санузла, то дробить до 4-6 санузлов и вовсе нет смысла.

    Выходит, туареги молодцы?
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28771

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28771
    # 24 октября 2024 16:57
    VitalyPitt:

    Плохой, на самом деле.

    Это чисто вкусовщина.

    VitalyPitt:

    Зачем лепили, спрашивается.

    На тот момент это было в тренде, красиво и хозяевам нравилось.

    VitalyPitt:

    Слушать грохот железки так себе удовольствие.

    Дело привычки и степени расшатанности нервной системы. Некоторых стук колес - убаюкивает.

    VitalyPitt:

    Это хорошо или плохо?

    Для кого как. Это индивидуально.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15921

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15921
    # 24 октября 2024 17:02
    VitalyPitt:

    slon2003:
    раздельный санузел

    Это хорошо или плохо? Совмещённый удобен тем, что можно помыться, не отходя от кассы, не рассекая с голым задом из туалета в ванную. А если 2-3 совмещённых санузла, то дробить до 4-6 санузлов и вовсе нет смысла.

    ... ага, когда большая семья, совсем удобно, у жены критические дни, у детей понос, а ты хочешь полежать в ванной... Ну какую еще шютку придумаешь. Для подмыться есть псевдобеде\душевая лейка... Советую посмотреть что это такое, а то и дальше будешь с голым задом по квартире бегать.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3557

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3557
    # 24 октября 2024 17:02
    Leo-Leo:

    Дело привычки и степени расшатанности нервной системы. Некоторых стук колес - убаюкивает.

    Жил возле железки. До железки был целый двор между домами, потом высотный дом, и ещё какое-то расстояние. Летом нельзя было открыть окна, т.к. грохот поездов заглушал фильм или музыку. Для семейного просмотра кино приходилось закрывать окна.

    Leo-Leo:

    Это чисто вкусовщина.

    Это объективно.

    Выходит, туареги молодцы?