Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ivic1 Senior Member
    офлайн
    ivic1 Senior Member

    6773

    14 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6773
    # 14 сентября 2015 16:40 Редактировалось ivic1, 5 раз(а).

    http://www.afn.by/news/i/211150

    На 1 сентября 2015 года рублевые депозиты населения в национальной валюте составили Br43,409 трлн., снизившись за август 6,302 трлн. или 12,7%.

    Срочные вклады за август снизились на Br4,0 трлн. или 11,8% до Br30,113 трлн.

    Переводные рублевые вклады выросли* на Br2,302 трлн. или 14,8% до Br13,296 трлн. на 1 сентября 2015 года.
    ------
    *в статье явная опечатка - не выросли а снизились :)

    И как я понимаю - снизилось больше ( ведь по тем что остались - ещё и проценты начислили )
    -------
    Получается на переводных теперь белок на 0.75 ярда баксов
    На срочных белок на 1.67 ярда баксов.

  • van.iw2009 Member
    офлайн
    van.iw2009 Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #203821

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 14 сентября 2015 16:41
    audiofil:

    ЕАБР слегка зачистил высказывание своего руководителя насчет кредита РБ
    14.09.2015 11:24 | АФН
    Категории: Беларусь Кредит

    Евразийский банк развития за прошедшие выходные слегка подчистил высказывания своего глава Д,Панкина на счет перечисления Беларуси первого транша нового стабилизационного кредита на 3 млрд. долларов.

    Как сообщалось, в своем интервью, текст которого был опубликован в минувшую пятницу на сайте Евразийского коммуникационного центра (http://eurasiancenter.ru/economy/20150911/1004177562.html), Панкин заявил, что Беларусь уже получила первый транш в рамках нового стабилизационного кредита, а выделение 2-го транша будет зависеть о т выполнения властями РБ взятых на себя обязательств.

    «В настоящее время есть заявка Беларуси на предоставление очередного кредита на сумму 3 млрд долларов. Первый транш предоставлен. Посмотрим, как будет развиваться макроэкономическая ситуация, какие условия выполняются, какие не выполняются, и, соответственно, проведем следующий транш. На наш взгляд, переговоры идут конструктивно, удается добиться значительных подвижек», - заявил Панкин в оригинальной версии интервью.

    За выходные интервью на указанном сайте было слегка отредактировано без каких-либо дополнительных разъяснений со стороны ЕАБР.

    «В настоящее время есть заявка Беларуси на предоставление очередного кредита на сумму 3 млрд долларов. Посмотрим, как будет развиваться макроэкономическая ситуация, какие условия выполняются, какие не выполняются, и, соответственно, проведем следующий транш. На наш взгляд, переговоры идут конструктивно, удается добиться значительных подвижек», - гласит слегка урезанная версия высказывания главы банка…

    Внесенную поправку, вероятно, следует понимать таким образом – первый транш нового кредита еще не перечислен, но вопрос уже можно считать решенным…

    мутят , путаются в показаниях ),

    а наши скромняги, они внятно вещать и гордо хвастать кредитом на каждом углу (тв, радио, газеты) начнут нынче лишь тогда,
    когда хотя бы первый транш прибудет на наш предвыборный "перрон" )

    Mandarin25:

    3 миллиарда получено, еще 3 к новому году придут и 6 в следующем году.

    с таким лозунгом можно смело идти на любые выборы в синеокой :D

    лучше пузо от пива, чем горб от работы )
  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    5993

    16 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 14 сентября 2015 16:58 Редактировалось Moose, 1 раз.
    van.iw2009:

    а наши скромняги, они внятно вещать и гордо хвастать кредитом на каждом углу (тв, радио, газеты) начнут нынче лишь тогда, когда хотя бы первый транш прибудет на наш предвыборный "перрон" )

    Были времена, когда хвастались отсутствием долгов. Теперь хвастаются полученными кредитами.

    Ждал в Казани новости™ и важные решения®, но улетел с пустыми кадками. :-?
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #103321

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2015 18:22

    Как-то RUR и Brent разошлись во взглядах.

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5554

    21 год на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5554
    # 14 сентября 2015 18:26

    sharkan, для тех, кто читает только данный топик информации мало - если уж пишете, то точнее или ссылки, или значения, или что к чему =)

    Ба!
  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    16370

    15 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    16370
    # 14 сентября 2015 19:27

    freakn, как раз таки, кто читает данный топик мысль sharkan понятна.
    Имелось ввиду, что последние часы брент дешевеет, а RUR, к удивлению, укрепляется.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1553753

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2015 19:47
    sharkan:

    Как-то RUR и Brent разошлись во взглядах.

    Не... Всё-таки следуют прежним курсом. Тока скорость наклонения руПля припала.

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    31241

    16 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    31241
    # 14 сентября 2015 20:10 Редактировалось dima_317, 1 раз.

    Знатоки, так доллар что, больше расти не будет?

    Просто нужно поменять много денег, всё сижу жду девальвации? :-?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #85222

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2015 20:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    dima_317:

    Знатоки, так доллар что, больше расти не будет?

    Просто нужно поменять много денег, всё сижу жду девальвации? :-?

    ну вы прям как в сказке... долар всегда по чуть чуть растет.. потом немного откатывается.. потом опять растет...
    вы можете припомнить когда бакс падал на много и на долго??

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    у нас д с 10 до 18 доросло... а так все отлично.. грят даже девальвации не было :)), даж по БТ показывали... а они врать не будут :)

  • GoodLite Member
    офлайн
    GoodLite Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1683747

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 14 сентября 2015 20:34
    dima_317:

    Знатоки, так доллар что, больше расти не будет?

    Просто нужно поменять много денег, всё сижу жду девальвации? :-?

    У нас в стране уже нет девальваций , просто идут корректировки курса :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1627547

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2015 21:33

    Председатель правления Национального банка Беларуси
    Павел Каллаур оптимистично настроен и не исключает
    укрепления белорусского рубля к концу 2015 года.

    Об этом он заявил в эфире программы «Картина мира»
    телеканала «РТР-Беларусь», пишет БелаПАН.

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    31241

    16 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    31241
    # 14 сентября 2015 21:46

    Лёша8855, GoodLite, спасибо. В ближайшую неделю, я так понял, будет топтаться на месте?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #85222

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2015 21:47
    mcola:

    Председатель правления Национального банка Беларуси
    Павел Каллаур оптимистично настроен и не исключает
    укрепления белорусского рубля к концу 2015 года.
    Об этом он заявил в эфире программы «Картина мира»
    телеканала «РТР-Беларусь», пишет БелаПАН.

    ..без коментариев.....

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6746

    22 года на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 14 сентября 2015 22:09

    перед выборами лозунги стандартны.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #99503

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2015 23:37

    Подсказываю - в конце года скупка валюты всегда возрастала - и это не простые граждане или физ.лица. Это именно приближенные канторы выводили бабки за бугор (подсказка - в т.ч. и через физ лиц).

    Какими принципами они руководствовались, чтобы даже обвалить курс до явной девальвации - я не вникал - и это не моя работа не была и не есть.

    Но имея опыт работы в частных канторах - думаю какие-то объективные причины все же там были и есть!
    - Просто так - ничего не бывает!!!

    Добавлено спустя 7 минут 29 секунд

    ViktorM:

    перед выборами лозунги стандартны.

    Немного подкорректирую вашу мысль, как знающий чуть другое дело, но
    то актуаль и здесь: выборы - это просто ничего не значащие лозунги и просто ширма для последующего вывода бабок.

    Имхо, и как всегда, будет девальвация на новый год.

    если кто бухгалтер - то они дадут тут инфу для размышления - почему так. А может и не дадут (а зачем им это надо).

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1725350

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2015 07:24
    andrew1969:

    Подсказываю - в конце года скупка валюты всегда возрастала - и это не простые граждане или физ.лица. Это именно приближенные канторы выводили бабки за бугор (подсказка - в т.ч. и через физ лиц)..

    Не говоря о том, что физики в принципе не могут участвовать в торгах, это ж сколько бабок надо нанять, чтобы обменять хотя бы миллион?

    Может, все проще? Перед выборами заводам дали денег, чтобы хоть немного оживить производство.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1553753

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2015 07:29

    Нефть с утреца 47.46
    Неплохо. Скорее бы она отведала 40.
    Посмотрим на крепость Хрустального Лживого Сасута.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1674244

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2015 07:43 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Глава ЛУКОЙЛа дал свой прогноз цен на нефть
    http://top.rbc.ru/economics/14/09/2015/55f6d4219a7947039f65c3ff

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1553753

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2015 07:49 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    47.44 :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1310958

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2015 08:02

    Ты верно подметил дружок, Филидор_Барановичский ;)

Тема закрыта