Тема закрыта
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 30 августа 2011 12:15

    Предыдущая тема здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2645971

    27.09.2011 12:25
    Курсы валют, Br

    Доллар США 5 584
    Евро +52.00 7 550
    Росс. рубль +1.29 173.31
    Дополнительная сессия
    27.09.2011 12:25
    Курсы валют, Br

    Доллар США -70.00 7 760
    Евро -20.00 10 500
    Росс. рубль 241.00

  • bazavaza Senior Member
    офлайн
    bazavaza Senior Member

    613

    17 лет на сайте
    пользователь #160979

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 14 сентября 2011 12:29
    beann_hie:

    Да и как они объяснят "ЭТО". Что при официальном - 5, рыночный 8,6?

    Пятая колонна расшатывает лодку. Того глядишь - хрустальный сосуд выпадет из рук у кого-нибудь. :D

    3.3.3 и 3.3.4
  • powervac Member
    офлайн
    powervac Member

    405

    18 лет на сайте
    пользователь #103137

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 14 сентября 2011 12:29

    А большого отложенного предложения, нет?

    есть, мне надо 500$ сдать, вот сижу жду "справедливого математически выверенного курса", сегодня-завтра в обменник не понесу

    В раю - климат, в аду - компания
  • старичок Member
    офлайн
    старичок Member

    224

    15 лет на сайте
    пользователь #318263

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 14 сентября 2011 12:29 Редактировалось старичок, 1 раз.
    bazavaza:

    YourStyle:

    А большого отложенного предложения, нет?

    Пока Гарант не придёт и не достанет заначку - ничего не будет.

    по-крайней мере есть реальные индикативные показатели, меняющиеся каждый день, в свете которых некоторая часть заинтересованных лиц в ту или иную сторону выходят курить.

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1813

    23 года на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 14 сентября 2011 12:30
    beann_hie:

    Да и как они объяснят "ЭТО". Что при официальном - 5, рыночный 8,6?

    Нет причин этим заниматься.

    Via est Vita
  • _filin_ Junior Member
    офлайн
    _filin_ Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #318924

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 14 сентября 2011 12:30
    Ex_Jimm:

    на прокопе дурдом, есть заявки по 10к, а есть свежие по 7,6к(!), кто-то не читает онлайнер)))

    представляю что завтра на онлайнере будет... Ведь пойдет слух о "репортаже онлайн"...))))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2011 12:30
    maximik1980:

    В Белсфиссе свободно валюта в обменниках? Куда бежать?

    Вчера по 8.2 нахер кому нужны, а тут по 8.7 хватают

    Дурдом на выезде )))))

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24996

    22 года на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24996
    # 14 сентября 2011 12:30
    Lappulya23:

    Ivan Igorevich:

    Maxsimo:

    оо, а дельтабанку пох всё - Дельта Банк 8000 10000 10500 13500 280 310

    нормуль... россию им выгоднее всех скидывать
    Добавлено спустя 22 секунды
    Lappulya23, Будет 2 курса. Основной и доп. сессии.

    а НБ вывесит основной?

    конечно. Уже вывесили даже - 5347.00

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • vic_bel Senior Member
    офлайн
    vic_bel Senior Member

    1992

    22 года на сайте
    пользователь #21290

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 14 сентября 2011 12:30
    Ivan Igorevich:

    недели две уже на черном рынке налик можно тарить в районе 8000-8500. Без очередей. С чего тут вдруг будет по 8700 очереди?

    1) Появилась белая схема
    2) Все выжидали

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1813

    23 года на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 14 сентября 2011 12:30
    powervac:

    А большого отложенного предложения, нет?

    есть, мне надо 500$ сдать, вот сижу жду "справедливого математически выверенного курса", сегодня-завтра в обменник не понесу

    это сколько?

    Via est Vita
  • beann_hie Senior Member
    офлайн
    beann_hie Senior Member

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #199841

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 14 сентября 2011 12:30
    Lappulya23:

    Ivan Igorevich:

    Maxsimo:

    оо, а дельтабанку пох всё - Дельта Банк 8000 10000 10500 13500 280 310

    нормуль... россию им выгоднее всех скидывать

    Добавлено спустя 22 секунды

    Lappulya23, Будет 2 курса. Основной и доп. сессии.

    а НБ вывесит основной? :roof:

    вывесил, все как и раньше :)
    $ - 5 :)

  • Ex_Jimm Member
    офлайн
    Ex_Jimm Member

    385

    15 лет на сайте
    пользователь #409034

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 14 сентября 2011 12:31
    Svetik_Minsk:

    я балдею с людей. валюты не было - плохо. появилась - мало. прям все сразу ринулись по 3 тыс. покупать. не дай - плохо, дай - тоже плохо.

    тут имеется в виду, что плохо то, что мало, т.е. такой обьем торгов не дает никакой возможности оценить реальную ситуацию, потому и плохо, все опять на домыслах будет строиться, а как долго БСБ будет раскидываться деньгами еще не известно, так же как не известно подключатся ли к нему остальные банки.

    Перемен!(с)
  • bazavaza Senior Member
    офлайн
    bazavaza Senior Member

    613

    17 лет на сайте
    пользователь #160979

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 14 сентября 2011 12:31
    Ivan Igorevich:

    недели две уже на черном рынке налик можно тарить в районе 8000-8500. Без очередей. С чего тут вдруг будет по 8700 очереди?

    Поезд уходит, теперь на черном рынке точно по 8000 тысяч не будет. Доп. сессия поднимет и курс чёрного рынка.

    3.3.3 и 3.3.4
  • старичок Member
    офлайн
    старичок Member

    224

    15 лет на сайте
    пользователь #318263

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 14 сентября 2011 12:31
    _filin_:

    Ex_Jimm:

    на прокопе дурдом, есть заявки по 10к, а есть свежие по 7,6к(!), кто-то не читает онлайнер)))

    представляю что завтра на онлайнере будет... Ведь пойдет слух о "репортаже онлайн"...))))

    а вы меньше распространяйтесь))))

  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6645

    23 года на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6645
    # 14 сентября 2011 12:31
    Shura1:

    maximik1980:

    В Белсфиссе свободно валюта в обменниках? Куда бежать?

    Вчера по 8.2 нахер кому нужны, а тут по 8.7 хватают
    Дурдом на выезде )))))

    все выжидали, сформировав таким образом очередной отложенный спрос, как и отложенное предложение...

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3367

    24 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3367
    # 14 сентября 2011 12:31

    а статистика спроса и предложения есть?

    ps. нам банк советовал не выставлять курс высокий на покупку. думаю, многим другим тоже. потому и лажа.

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    15 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 14 сентября 2011 12:31

    да вся эта затея расчитана на то чтобы народ понёс баксы в обменики а не валютчикам
    но затея провальная изначально если они не могут удовлетворить спрос то у валютчиков курс скупки всегда будет больше и валюты в обмениках по 8600 как небыло так и небудет только подтолкнут курс к 10000

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1813

    23 года на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 14 сентября 2011 12:31
    vic_bel:

    Ivan Igorevich:

    недели две уже на черном рынке налик можно тарить в районе 8000-8500. Без очередей. С чего тут вдруг будет по 8700 очереди?

    1) Появилась белая схема

    2) Все выжидали

    Будет очередь - поставят 9к. Могут 9500. :D

    Via est Vita
  • beann_hie Senior Member
    офлайн
    beann_hie Senior Member

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #199841

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 14 сентября 2011 12:31
    bazavaza:

    Ivan Igorevich:

    недели две уже на черном рынке налик можно тарить в районе 8000-8500. Без очередей. С чего тут вдруг будет по 8700 очереди?

    Поезд уходит, теперь на черном рынке точно по 8000 тысяч не будет. Доп. сессия поднимет и курс чёрного рынка.

    блин доп сессия подымет все...

  • max960 Member
    офлайн
    max960 Member

    278

    20 лет на сайте
    пользователь #38647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 14 сентября 2011 12:31
    vic_bel:

    Наверное счас там очередь нарисуется и быстро это дело прикроют

    Откуда очередь? На прокопе можно было по 8 покупать сколько влезет. Сейчас курс кажется равновесным для всех

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 14 сентября 2011 12:32
    bazavaza:

    Ivan Igorevich:

    недели две уже на черном рынке налик можно тарить в районе 8000-8500. Без очередей. С чего тут вдруг будет по 8700 очереди?

    Поезд уходит, теперь на черном рынке точно по 8000 тысяч не будет. Доп. сессия поднимет и курс чёрного рынка.

    и это просто печально..

Тема закрыта