wilson:когда сказать не чего - хоть что-то влепит
![]()
а между тем у меня коллектора стоят и работаюти как солнце греет я лучше тебя знаю
по графикам видно, зимой +15 в полы, летом +40
Уже пройденный тобой этап баловства в песочнице с лопаткой и ведерком.
ты опять заливаешь
+20 в полы
+15 в доме
дом за городом сам по себе баловство ![]()
но по солнцу и ТН я на 3 головы выше тебя ![]()
и тепловизор я первый тут использовал (а ты не использовал вообще)
про геологию вашпе молчу ![]()
Уже пройденный тобой этап баловства в песочнице с лопаткой и ведерком.


