Ответить
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28382

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28382
    # 19 июня 2026 19:57

    cdartBY, да уже глянул , обычный бюджетник

    добропорядочный социопат
  • cdartBY Senior Member
    офлайн
    cdartBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #726970

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 19 июня 2026 20:08
    serg42:

    cdartBY, да уже глянул , обычный бюджетник

    Но вчера. ;)

    Я видел раков

    Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
    Правда, большие...
    но по пять рублей...
    но очень большие...
    хотя и по пять...
    но очень большие...
    правда, и по пять рублей...
    но зато большие...
    хотя по пять, но большие...
    а сегодня были по три,
    но маленькие, но по три...
    но маленькие...
    зато по три...
    хотя совсем маленькие...
    поэтому по три...
    хотя маленькие...
    зато по три...
    то есть по пять, но большие...
    но по пять...
    но очень большие.
    А эти по три,
    но маленькие,
    но сегодня...
    А те вчера по пять...
    но большие... но вчера...
    но очень большие,
    но вчера,
    и по пять,
    а эти сегодня,
    но по три,
    но маленькие,
    но по три. И сегодня.
    А те были по пять,
    но вчера,
    но очень большие,
    то есть, те были вчера по пять и очень большие,
    а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
    Вот и выбирай,
    по пять, очень большие, но вчера,
    либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
    Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
    Хотя не все, но сообразил почти, да?
    Хотя не все сообразил, но сообразил.
    Хотя не все.
    Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
    Но надо идти. Хотя некуда.
    Уже три - надо бежать...
    Но некуда... В том-то и все дело...

    © Михаил Жванецкий

    Акция от 19 июня, но действует только 4 дня. НО именно этого товара нет в реальной продаже, только покупка через предзаказ - т.е. отменят потом и всё на этом.

    Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31113

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31113
    # 20 июня 2026 18:57
    elemen:

    Будут продавать плохую мобильную связи получат штраф
    https://tech.onliner.by/2026/06/19/v-minsvyazi-napomnili-o-shtraf ... at-svyazyu

    А я то думаю, чего мне с МТС в начале недели звонили)) Я же им кляузу оставлял о плохом интернете, прислали отписку типа на 2026 ничего улучшать не собираются. Наверное, экстренно улучшили, услышав такой законопроект. И звонили уточнить))) А то ещё кляузу накатаю. :D

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76718

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76718
    # 20 июня 2026 19:01
    zukimo:

    MOISHA_P:

    :) В Суседях на акции мороженое Филе Сельди от Дел Маре - можнабраць (эр) ;)
    Но вчерась отыскал тока в третьей точке...

    Интересное какое мороженое, это вам не со вкусом драника.

    :D
    это не мороженое Филе Сельди, а Филе Сельди мороженое

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23730

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 20 июня 2026 22:08 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    Avanturist:

    elemen:

    Будут продавать плохую мобильную связи получат штраф
    https://tech.onliner.by/2026/06/19/v-minsvyazi-napomnili-o-shtraf ... at-svyazyu

    А я то думаю, чего мне с МТС в начале недели звонили)) Я же им кляузу оставлял о плохом интернете, прислали отписку типа на 2026 ничего улучшать не собираются. Наверное, экстренно улучшили, услышав такой законопроект. И звонили уточнить))) А то ещё кляузу накатаю. :D

    :trollface:
    Кот думает что он Бог... Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблон :) А ты думаешь что там весь МТС напрягался и думал что тебе ответить, чтоб не ранить твою хрупкую душу :) У них таких отписок десятки в день. Они скорее всего даже не вдавались в подробности, максимум открыли план, посмотрели что ничего делать не будут...
    И то что ангарскую застраивают, всем пофиг, впихнут потом вышку...
    и по заявкам гнА пестня https://www.youtube.com/live/Sbg3UcBOwng

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56358

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56358
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 21 июня 2026 11:13
    slon2003:

    Avanturist:

    elemen:

    Будут продавать плохую мобильную связи получат штраф
    https://tech.onliner.by/2026/06/19/v-minsvyazi-napomnili-o-shtraf ... at-svyazyu

    А я то думаю, чего мне с МТС в начале недели звонили)) Я же им кляузу оставлял о плохом интернете, прислали отписку типа на 2026 ничего улучшать не собираются. Наверное, экстренно улучшили, услышав такой законопроект. И звонили уточнить))) А то ещё кляузу накатаю. :D

    :trollface:
    Кот думает что он Бог... Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблон :) А ты думаешь что там весь МТС напрягался и думал что тебе ответить, чтоб не ранить твою хрупкую душу :) У них таких отписок десятки в день. Они скорее всего даже не вдавались в подробности, максимум открыли план, посмотрели что ничего делать не будут...
    И то что ангарскую застраивают, всем пофиг, впихнут потом вышку...
    и по заявкам гнА пестня https://www.youtube.com/live/Sbg3UcBOwng

    На самом деле там жестко дрючат, такие жалобы пересылаются выше, замам и в ОМ. Я сам раньше думал, что типа отмазку прислали и ок. А потом увидел это "изнутри:. Головомойка ещё та...

    censored by forest.ranger
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31113

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31113
    # 21 июня 2026 18:38
    slon2003:

    Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблон

    А зачем ЗВОНИЛИ?? Так и не раскрыта тема :)

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    pseudom:

    pseudom, ты бы лучше уж обрезал фото)) , чем устраивать такую размазню

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23730

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 21 июня 2026 18:46 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    aquasik:

    На самом деле там жестко дрючат, такие жалобы пересылаются выше, замам и в ОМ. Я сам раньше думал, что типа отмазку прислали и ок. А потом увидел это "изнутри:. Головомойка ещё та...

    Блажен кто верует. На самом деле нет. Таких жалоб куча. Просто фиксируется, смотрится максимум график, пишется что не предусмотрено. Периодически выезжает машмна, проверят сигнал. Если в пределах нормы, то плфиг. И если одна жалоба с района. Если сигнал так себе, смотрится план района, перспективный или ангарская... И ставится в очередь.
    Это компания для зарабатывания денег и каждый шаг просчитывается.
    А1 типа как вип клиента опрос производил нач типа по работы с населением или развития, не запоминал, часто звонят. Так я раза 3 уже им давал инфу где стгнала нет и небыло, пересечение дзержинского и жукова.... И это уже 15 лет как их дрючат :D

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31113

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31113
    # 21 июня 2026 18:47
    aquasik:

    Я сам раньше думал, что типа отмазку прислали и ок. А потом увидел это "изнутри:. Головомойка ещё та...

    Ну я то изнутри не видел, не знаю. Поэтому спорить не буду. Но мне не верится в пристальное внимание к жалобам в ГОСкомпаниях.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23730

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 21 июня 2026 18:47
    Avanturist:

    slon2003:

    Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблон

    А зачем ЗВОНИЛИ?? Так и не раскрыта тема :)

    У тебя сразу перехватывает дыхание, когда общаешься с живым человеком? Почему не узнал? или это потом фантащия разыгралась как вмегда.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31113

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31113
    # 21 июня 2026 18:49
    slon2003:

    У тебя сразу перехватывает дыхание, когда общаешься с живым человеком?

    Бред какой-то... Просто не мог понять, что от меня хотели в МТС

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    slon2003:

    Почему не узнал?

    Устал ждать "все операторы заняты" на обратный звонок. Решил, что сами ещё раз наберут. Не набрали.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23730

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 21 июня 2026 18:53 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    Avanturist:

    slon2003:
    Почему не узнал?

    Устал ждать "все операторы заняты" на обратный звонок. Решил, что сами ещё раз наберут. Не набрали.

    :weep: опять
    Есть отдел по работе с жалобами\населением, сидят бюджетные на горячих звонках и тупо обзванивают, делают видимость что ты тм интересен и они ценят тебя :D

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56358

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56358
    # 21 июня 2026 18:53
    Avanturist:

    pseudom, ты бы лучше уж обрезал фото)) , чем устраивать такую размазню

    Это издевательство над правилами. Все понимают что там пиво ;)

    Possessed by the Scanner
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23730

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 21 июня 2026 19:39
    pseudom:

    Avanturist:

    pseudom, ты бы лучше уж обрезал фото)) , чем устраивать такую размазню

    Это издевательство над правилами. Все понимают что там пиво ;)

    ... просто гнА всегда так фоткает, что фото без и замазывания, с комментариями вообще непонятно и что на нем изображено без этого комментария непонятно :)

  • Жук-и-Жаба Senior Member
    офлайн
    Жук-и-Жаба Senior Member

    2051

    11 лет на сайте
    пользователь #1670532

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 21 июня 2026 22:32
    //RDRCRJE
  • cdartBY Senior Member
    офлайн
    cdartBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #726970

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 21 июня 2026 22:36

    Жук-и-Жаба, :super: Круто!

    Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.
  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6786

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 21 июня 2026 23:09
    cdartBY:

    Жук-и-Жаба, :super: Круто!

    QR-коды не просматриваются... :shuffle:

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5947

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 22 июня 2026 09:18
    pseudom:

    в евриках хорошие чебуреки - готовые, на Монтажников так они всегда горячие, когда проезжаем - всегда заглядываем

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56358

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56358
    # 22 июня 2026 09:21
    Shpodrik:

    в евриках хорошие чебуреки - готовые, на Монтажников так они всегда горячие, когда проезжаем - всегда заглядываем

    :super:

    Possessed by the Scanner