cdartBY, да уже глянул , обычный бюджетник
serg42:cdartBY, да уже глянул , обычный бюджетник
Но вчера. ![]()
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,
но вчера,
но очень большие,
то есть, те были вчера по пять и очень большие,
а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
Вот и выбирай,
по пять, очень большие, но вчера,
либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать...
Но некуда... В том-то и все дело...
© Михаил Жванецкий
Акция от 19 июня, но действует только 4 дня. НО именно этого товара нет в реальной продаже, только покупка через предзаказ - т.е. отменят потом и всё на этом.
|
офлайн
Avanturist
Senior Member
|
|
|
31113 |
15 лет на сайте Город:
|
elemen:Будут продавать плохую мобильную связи получат штраф
https://tech.onliner.by/2026/06/19/v-minsvyazi-napomnili-o-shtraf ... at-svyazyu
А я то думаю, чего мне с МТС в начале недели звонили)) Я же им кляузу оставлял о плохом интернете, прислали отписку типа на 2026 ничего улучшать не собираются. Наверное, экстренно улучшили, услышав такой законопроект. И звонили уточнить))) А то ещё кляузу накатаю. ![]()
zukimo:MOISHA_P:
В Суседях на акции мороженое Филе Сельди от Дел Маре - можнабраць (эр)
![]()
Но вчерась отыскал тока в третьей точке...Интересное какое мороженое, это вам не со вкусом драника.
это не мороженое Филе Сельди, а Филе Сельди мороженое
Avanturist:elemen:Будут продавать плохую мобильную связи получат штраф
https://tech.onliner.by/2026/06/19/v-minsvyazi-napomnili-o-shtraf ... at-svyazyuА я то думаю, чего мне с МТС в начале недели звонили)) Я же им кляузу оставлял о плохом интернете, прислали отписку типа на 2026 ничего улучшать не собираются. Наверное, экстренно улучшили, услышав такой законопроект. И звонили уточнить))) А то ещё кляузу накатаю.
Кот думает что он Бог... Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблон
А ты думаешь что там весь МТС напрягался и думал что тебе ответить, чтоб не ранить твою хрупкую душу
У них таких отписок десятки в день. Они скорее всего даже не вдавались в подробности, максимум открыли план, посмотрели что ничего делать не будут...
И то что ангарскую застраивают, всем пофиг, впихнут потом вышку...
и по заявкам гнА пестня https://www.youtube.com/live/Sbg3UcBOwng
slon2003:Avanturist:elemen:Будут продавать плохую мобильную связи получат штраф
https://tech.onliner.by/2026/06/19/v-minsvyazi-napomnili-o-shtraf ... at-svyazyuА я то думаю, чего мне с МТС в начале недели звонили)) Я же им кляузу оставлял о плохом интернете, прислали отписку типа на 2026 ничего улучшать не собираются. Наверное, экстренно улучшили, услышав такой законопроект. И звонили уточнить))) А то ещё кляузу накатаю.
![]()
Кот думает что он Бог... Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблонА ты думаешь что там весь МТС напрягался и думал что тебе ответить, чтоб не ранить твою хрупкую душу
У них таких отписок десятки в день. Они скорее всего даже не вдавались в подробности, максимум открыли план, посмотрели что ничего делать не будут...
И то что ангарскую застраивают, всем пофиг, впихнут потом вышку...
и по заявкам гнА пестня https://www.youtube.com/live/Sbg3UcBOwng
На самом деле там жестко дрючат, такие жалобы пересылаются выше, замам и в ОМ. Я сам раньше думал, что типа отмазку прислали и ок. А потом увидел это "изнутри:. Головомойка ещё та...
|
офлайн
Avanturist
Senior Member
|
|
|
31113 |
15 лет на сайте Город:
|
slon2003:Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблон
А зачем ЗВОНИЛИ?? Так и не раскрыта тема
pseudom:
pseudom, ты бы лучше уж обрезал фото)) , чем устраивать такую размазню
aquasik:На самом деле там жестко дрючат, такие жалобы пересылаются выше, замам и в ОМ. Я сам раньше думал, что типа отмазку прислали и ок. А потом увидел это "изнутри:. Головомойка ещё та...
Блажен кто верует. На самом деле нет. Таких жалоб куча. Просто фиксируется, смотрится максимум график, пишется что не предусмотрено. Периодически выезжает машмна, проверят сигнал. Если в пределах нормы, то плфиг. И если одна жалоба с района. Если сигнал так себе, смотрится план района, перспективный или ангарская... И ставится в очередь.
Это компания для зарабатывания денег и каждый шаг просчитывается.
А1 типа как вип клиента опрос производил нач типа по работы с населением или развития, не запоминал, часто звонят. Так я раза 3 уже им давал инфу где стгнала нет и небыло, пересечение дзержинского и жукова.... И это уже 15 лет как их дрючат ![]()
|
офлайн
Avanturist
Senior Member
|
|
|
31113 |
15 лет на сайте Город:
|
aquasik:Я сам раньше думал, что типа отмазку прислали и ок. А потом увидел это "изнутри:. Головомойка ещё та...
Ну я то изнутри не видел, не знаю. Поэтому спорить не буду. Но мне не верится в пристальное внимание к жалобам в ГОСкомпаниях.
Avanturist:slon2003:Обычная работа с документами, ты мучался, изливал душу... Тебе прислали для таких фантазеров стандартную отписку\шаблон
А зачем ЗВОНИЛИ?? Так и не раскрыта тема
У тебя сразу перехватывает дыхание, когда общаешься с живым человеком? Почему не узнал? или это потом фантащия разыгралась как вмегда.
|
офлайн
Avanturist
Senior Member
|
|
|
31113 |
15 лет на сайте Город:
|
slon2003:У тебя сразу перехватывает дыхание, когда общаешься с живым человеком?
Бред какой-то... Просто не мог понять, что от меня хотели в МТС
slon2003:Почему не узнал?
Устал ждать "все операторы заняты" на обратный звонок. Решил, что сами ещё раз наберут. Не набрали.
Avanturist:slon2003:
Почему не узнал?Устал ждать "все операторы заняты" на обратный звонок. Решил, что сами ещё раз наберут. Не набрали.
опять
Есть отдел по работе с жалобами\населением, сидят бюджетные на горячих звонках и тупо обзванивают, делают видимость что ты тм интересен и они ценят тебя ![]()
Avanturist:pseudom, ты бы лучше уж обрезал фото)) , чем устраивать такую размазню
Это издевательство над правилами. Все понимают что там пиво ![]()
pseudom:Avanturist:pseudom, ты бы лучше уж обрезал фото)) , чем устраивать такую размазню
Это издевательство над правилами. Все понимают что там пиво
... просто гнА всегда так фоткает, что фото без и замазывания, с комментариями вообще непонятно и что на нем изображено без этого комментария непонятно ![]()
|
офлайн
Жук-и-Жаба
Senior Member
|
|
|
2051 |
11 лет на сайте Город:
|
pseudom:
в евриках хорошие чебуреки - готовые, на Монтажников так они всегда горячие, когда проезжаем - всегда заглядываем
Shpodrik:в евриках хорошие чебуреки - готовые, на Монтажников так они всегда горячие, когда проезжаем - всегда заглядываем
