Тема закрыта
  • lapt.op Neophyte Poster
    офлайн
    lapt.op Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #364127

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 ноября 2013 13:36

    это пройдёт, наверное ))

    у них бывает такое. :molotok: вроде , это тех.работы

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 25 ноября 2013 13:37

    Frog_,

    Frog_:

    МТБанк, кстати если все хорошо поняли правила, схожу ка я в другое РКЦ 54 и там спрошу про эту схему, если меня и там обманут ведут в заблуждение, мне МТБ компенсирует 2 квартиры, в которых я не поучаствую заморозив 200 млн? Можно запись на диктофон сделать? А то видеонаблюдение же ведется :)

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    МТБанк, Ладно, открою на 10 млн, долью 90, бонус удвоение, сколько карточек будет?

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    МТБанк, кстати, если я не смогу участвовать, то на кой черт мне открыли на 500 тысяч МТБелки с бонусом удвоение шансов?
    Он так и называется № BELKAFIX1*2_, с двойной капитализацией № BELKAFIX12K_?

    1) Специалисты в РКЦ обязаны Вас правильно проконсультировать, в противном случае - это ошибка конкретного сотрудника, за которую он будет нести ответственность.
    2) Если открываете МТБелки на 10 млн с бонусом "удвоение шансов", то получите 2 карточки участника.
    Чтобы получить максимальное количество карточек (20), нужно в период с 03.05.2013 года по 04.12.2013 года оформить МТБелки со сроком действия не менее 3 месяцев на сумму от 100 млн бел руб и выбрать бонус "удвоение шансов".
    3) Технически есть возможность выбрать бонус вне зависимости от суммы.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 25 ноября 2013 13:41
    МТБанк:

    Frog_,

    Frog_:

    МТБанк, кстати если все хорошо поняли правила, схожу ка я в другое РКЦ 54 и там спрошу про эту схему, если меня и там обманут ведут в заблуждение, мне МТБ компенсирует 2 квартиры, в которых я не поучаствую заморозив 200 млн? Можно запись на диктофон сделать? А то видеонаблюдение же ведется :)

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    МТБанк, Ладно, открою на 10 млн, долью 90, бонус удвоение, сколько карточек будет?

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    МТБанк, кстати, если я не смогу участвовать, то на кой черт мне открыли на 500 тысяч МТБелки с бонусом удвоение шансов?
    Он так и называется № BELKAFIX1*2_, с двойной капитализацией № BELKAFIX12K_?

    1) Специалисты в РКЦ обязаны Вас правильно проконсультировать, в противном случае - это ошибка конкретного сотрудника, за которую он будет нести ответственность.
    2) Если открываете МТБелки на 10 млн с бонусом "удвоение шансов", то получите 2 карточки участника.
    Чтобы получить максимальное количество карточек (20), нужно в период с 03.05.2013 года по 04.12.2013 года оформить МТБелки со сроком действия не менее 3 месяцев на сумму от 100 млн бел руб и выбрать бонус "удвоение шансов".
    3) Технически есть возможность выбрать бонус вне зависимости от суммы.

    уважаемый МТБанк.В нашем райцентре открылось ваше представительство.Вопрос- как мне открыть депозит в вашем банке в своем райцентре...Ехать в РКЦ в областной центр за 100 км- не вариант.Или ваше представительство только там только на кредитах сидит?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 25 ноября 2013 13:44
    andkh:

    Потому что он действительно Бычек (по крайней мере, так утверждают в контакт-центре).
    Хотя это и не очевидно: так, на странице про руководство банка, кроме Бычека, имеется, например, "Артем Стрельченок". И если с Бычеком разобрались, с Артёмом тоже всё понятно: наборщик поленился "ё" пропечатать, то про фамилию (буде понадобится ему писАть) снова придётся беспокоить контакт-центр: Стрельчёнок он или всё-таки СтрельченОк? Неудобство и возможная бестактность из-за чьей-то лени.
    МТБанк, пните plz ответственных за сайт, пусть уберут разночтения хотя бы в фамилиях.

    Правильно: Стрельчёнок Артём Александрович. Спасибо Вам за замечание, направили запрос на редактирование.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    homjag:

    Что нужно для того, чтобы открыть кредитную карту Visa Gold? Сильно заинтересован в 50-дневном грейс-периоде, но официально я нигде не работаю и клиентом МТБанка никогда не являлся, могу ли я рассчитывать на получение кредитки или обязательно нужна справка о доходах?

    Справка о доходах не нужна, но непрерывный стаж на последнем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 25 ноября 2013 13:48
    МТБанк:

    poker365.ru:

    Подскажите подарочная карта visa gold точно будет неименной? Будут ли действовать эксклюзивные предложения для этой visa gold наравне с другими картами visa gold&

    Выдается карта Visa Gold Instant Issue (без указания фамилии и имени держателя на самой карте) со сроком действия 2 года. Все привилегии и эксклюзивные предложения Visa Gold на такую карту тоже распространяются.

    Это правда? Как насчет этого?

    Преимущества Visa Gold УТВЕРЖДЕНО
    Решением Правления
    ЗАО «МТБанк»
    от 04.05.2009 Протокол № 27

    Основные Карточки Visa Gold предоставляются в пользование Клиентам на основании заявления-анкеты установленного образца в составе пакета банковских услуг Visa Gold (основной) состоящего из:

    1.Предоставление в пользование карточки Visa Gold.

    2.Предоставление в пользование дополнительной карточки Visa Classic или MasterCard Standard (на имя Держателя Дополнительной Карточки)*.

    3.Предоставление в пользование Дополнительной Карточки Visa Electron или Maestro (на имя Держателя Карточки Visa Gold)*.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 25 ноября 2013 13:50
    bucks_bonus:

    Господа, кто получал Визу Голд неименную по акции МТБелки 52% ?
    Какой на ней стоит срок действия ?
    Я так понимаю, раз она не именная, то срок действия у всех будет одинаковый...

    Выдается карта со сроком действия 2 года, т.е. срок действия может отличаться в зависимости от того, в каком месяце получите карту.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Pickard Senior Member
    офлайн
    Pickard Senior Member

    2211

    11 лет на сайте
    пользователь #874424

    Профиль
    Написать сообщение

    2211
    # 25 ноября 2013 14:00
    userss00:

    В моем банке:
    Ошибка Комплат: Ошибка получение ответа. Нет связи с Центральным узлом ЕРИП

    ЕРИП простоял около 50 минут, с 12:48 до 13:35. Mybank тут ничем не поможет.

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 25 ноября 2013 14:02
    userss00:

    В моем банке:
    Ошибка
    Комплат: Ошибка получение ответа. Нет связи с Центральным узлом ЕРИП

    Это не проблема Моего банка, это ЕРИП висит. Был в Белагро, там народ тоже ругается, коммуналку не может оплатить.

    Добавлено спустя 26 секунд

    Pickard, опередили :)

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 25 ноября 2013 14:03
    серый волк:

    уважаемый МТБанк.В нашем райцентре открылось ваше представительство.Вопрос- как мне открыть депозит в вашем банке в своем райцентре...Ехать в РКЦ в областной центр за 100 км- не вариант.Или ваше представительство только там только на кредитах сидит?

    Если у вас открылось удалённое рабочее место, то там депозиты не оформляют, т.к. для этого нужна касса. В таком случае можно оформить вклад «Белгосстрах» в отделении РУП «Белпочта»

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 25 ноября 2013 14:09

    МТБанк, сегодня уже 25-е... Может уже известно какие решение принято по держателям кредитных карт, написавшим заявления на сохранение лимитов овердрафта...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 25 ноября 2013 14:36 Редактировалось МТБанк, 1 раз.

    Frog_, Дополнительные карты к картам Instant Issue не выпускаются.
    В данном случае имелись в виду специальные предложения для обладателей Visa Gold, в частности, предоставляемые платежной системой Visa.

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    bucks_bonus:

    МТБанк, сегодня уже 25-е... Может уже известно какие решение принято по держателям кредитных карт, написавшим заявления на сохранение лимитов овердрафта...

    Изменение лимита овердрафта произойдет 26.11.2013
    Заявления рассматриваются в индивидуальном порядке, поэтому решение сообщить не могу.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 25 ноября 2013 16:02
    МТБанк:

    Frog_, Дополнительные карты к картам Instant Issue не выпускаются.
    В данном случае имелись в виду специальные предложения для обладателей Visa Gold, в частности, предоставляемые платежной системой Visa.

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    bucks_bonus:

    МТБанк, сегодня уже 25-е... Может уже известно какие решение принято по держателям кредитных карт, написавшим заявления на сохранение лимитов овердрафта...

    Изменение лимита овердрафта произойдет 26.11.2013
    Заявления рассматриваются в индивидуальном порядке, поэтому решение сообщить не могу.

    а в смс было указано -с 25.11.

  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 25 ноября 2013 16:10 Редактировалось TiGeRy, 1 раз.
    серый волк:

    а в смс было указано -с 25.11.

    времени не хватило все заявления рассмотреть, кто ж знал что все отказ писать начнут. Никто же не писал в письме что можно

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 25 ноября 2013 16:11
    TiGeRy:

    серый волк:

    а в смс было указано -с 25.11.

    времени не хватило все заявления рассмотреть, кто ж знал что все отказ писать начнут. Никто же не писал в письме что можно

    таки будем подождать завтра :shuffle:

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 25 ноября 2013 16:15

    серый волк, ну написали начнется с 25, ночью посчитают и порежут, если не дураки, то будут потихоньку, если будет скучно, то всем жахнут и завтра отделения будут переполнены.

  • userss00 Neophyte Poster
    офлайн
    userss00 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #773265

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 25 ноября 2013 16:28

    А если я подписал доп. согл. на изменение лимита, где указано, что вступает в силу с 25.11, а изменят не 25, а 26. Как такое юридически возможно?

  • Soller Member
    офлайн
    Soller Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #372963

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 25 ноября 2013 16:57

    неужели кому-то предложили(гали) подписать допсоглашение?!

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 25 ноября 2013 17:03

    Soller, Да, "старикам" предлагают, тогда еще до фоерты не додумались, был индивидуальный договор.

  • porshik911 Senior Member
    офлайн
    porshik911 Senior Member

    1470

    18 лет на сайте
    пользователь #45720

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 25 ноября 2013 17:11

    Являюсь "стариком". Письма не получал, SMS не приходило. Специально заходил в пятницу банк, чтобы узнать, есть ли в черных списках - проверяли пять мин, сказали, что нет. Через час позвонили из банка, но не успели сказать, что хотели - телефон сел. После этого тихо... Ждем завтрашнего утра.

    The World is mine....
  • Продам. Senior Member
    офлайн
    Продам. Senior Member

    3561

    13 лет на сайте
    пользователь #436435

    Профиль
    Написать сообщение

    3561
    # 25 ноября 2013 17:34

    МТБанк, открыл вклад МТБелки 22 ноября на просп Независимости 40 , более 15 млн вкла. в наличии подарочных visa gold . как мне быть?

    Просыпаюсь в 6 утра
Тема закрыта