Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • санчэс Member
    офлайн
    санчэс Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #222303

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 28 августа 2010 11:59
    svpioneer:

    Битва Французов 8.20 ст.м Могилевская в двух авто "молодняк",после столкновения один из "французов" начал дыметь-дым с под капота,вся молодежь вышла и начала ахать и метаться что делать.Что значит нет практики "неучи", клему с АКБ снимать

    еще фото спереди

  • Atlettt Junior Member
    офлайн
    Atlettt Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #264229

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 28 августа 2010 12:57

    Минут 20 назад ехал по трассе, в сторону Логойска.Сильная авария, как мне показалось лобовое сталкновение. У двух машин переда нет. Вроде все живы. Фото к сожалению нет. Рядом стояло много припаркованных машин, вадители помогали прстродавшим. Все таки у нас люди есть. Будте аккуратны на дорогах.

  • Романтег Member
    офлайн
    Романтег Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #147961

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 28 августа 2010 13:17

    вчера, в районе 18-00, под мостом на партизанском проспекте, напротив коммунарки.

    Михаил Булгаков подарил миру блестящую фразу: Разруха не в клозетах, а в головах!
  • tats Senior Member
    офлайн
    tats Senior Member

    590

    16 лет на сайте
    пользователь #116561

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 28 августа 2010 14:12
    Atlettt:

    Минут 20 назад ехал по трассе, в сторону Логойска.Сильная авария, как мне показалось лобовое сталкновение. У двух машин переда нет. Вроде все живы. Фото к сожалению нет. Рядом стояло много припаркованных машин, вадители помогали прстродавшим. Все таки у нас люди есть. Будте аккуратны на дорогах.

    Авария в сторону Минска. Наиболее пострадавшая - Додж (Крайслер Интерпид), второй участник, похоже, Хьендай Санта Фе.

  • Antoxa2205 Senior Member
    офлайн
    Antoxa2205 Senior Member

    1306

    16 лет на сайте
    пользователь #117364

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 28 августа 2010 14:29

    Серьёзная авария на пути к колодищенскому кладбищу--пасаат свежий+ маз(груженный песком)---у пассата разбита в хлам морда(особенно со стороны водилы), сработаны подушки, весь перекресток засыпан частами от переда, у маза даже повреждений не заметил, все огорожено фишками...по поводу живы или нет не знаю, но когда выезжал в ту сторону-оттуда неслись 2 реанимобиля

  • MelniX Senior Member
    офлайн
    MelniX Senior Member

    1508

    21 год на сайте
    пользователь #6402

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 28 августа 2010 14:52

    Сегодня утром ~9.40, трасса на Гродно, на горке за заправкой- ситроен с5 5644 шарахался по рядам. Потом резко из 2го нырнул и в 3й ряд, и сразу же остановился на разворот (в неразрешенном месте!!). Мой отец на пассате оттормаживался впол, но все равно впилился ему в :ass:

    Соседний ряд был занят машинами - туда уйти тоже не получилось...

    Итог - виноват мой отец. Водиле С5 вроде как только штраф за разворот в неразрешенном месте.

    Если кто был свидетелем, и готов восстановить правду - пожалуйста, свяжитесь со мной или через ЛС или по телефону 769-44-49, мтс.

    Заранее благодарен.

    ЗЫ. Трасса оживленная, но почему то ни одного человека не остановилось, и свидетелей нет :-?

    Прикладываю фото.

    Лучшее враг хорошего.
  • Maksim_k Senior Member
    офлайн
    Maksim_k Senior Member

    1070

    15 лет на сайте
    пользователь #150305

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 28 августа 2010 15:58

    Ехал час назад по Партизанскому - напротив хлебозавода (там, где не так давно разрешили поворот налево) лобовая - 124 мерс и второго участника не разглядел. Присутствовала скорая...

  • ydin_viktor Senior Member
    офлайн
    ydin_viktor Senior Member

    2446

    14 лет на сайте
    пользователь #298130

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 28 августа 2010 16:05

    15.20 пр Победителей возле магазина Рамонак (веснянка) Две барышни встретились!!!

    СИ-БИ (27,030Mhz) позывной 313, Ёжик. EW1AKM
  • Starteen Member
    офлайн
    Starteen Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #84410

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 28 августа 2010 16:21 Редактировалось Starteen, 1 раз.

    Сегодня в 15-13 наблюдал разбор ДТП на перекрестке Притыцкого и Лещинского. Подробности только на фото.

    PS Почитал 5 последних страниц и понял, что это очень "популярный" перекресток. надо что - то с ним делать.

    Сэр,ты живёш не по средствам.
  • X-pert Member
    офлайн
    X-pert Member

    431

    20 лет на сайте
    пользователь #17232

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 28 августа 2010 16:27

    Насчет вчерашней маршрутки на независимости около приборостроительного приблизительно в 21.30. ДТП как такового не было, т.к. у маршрутки отлетело колесо и ее опрокинуло (может понесло на встречку и водила пытался вывернуть резко... хз).

    No pain no gain
  • Diana_Minsk Neophyte Poster
    офлайн
    Diana_Minsk Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #299137

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 августа 2010 17:40
    tats:

    Atlettt :

    Минут 20 назад ехал по трассе, в сторону Логойска.Сильная авария, как мне показалось лобовое сталкновение. У двух машин переда нет. Вроде все живы. Фото к сожалению нет. Рядом стояло много припаркованных машин, вадители помогали прстродавшим. Все таки у нас люди есть. Будте аккуратны на дорогах.

    Авария в сторону Минска. Наиболее пострадавшая - Додж (Крайслер Интерпид), второй участник, похоже, Хьендай Санта Фе.

    вот фото

  • doctorguga Junior Member
    офлайн
    doctorguga Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #299151

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 28 августа 2010 18:19

    27 августа в на пр.Машерова, 7 в 22.10 стояло 2 пожарных машины, несколько автомобилей ГАИ. На обочине стоял под деревом разбитый Ниссан Альмера 2 (или что-то подобное). Сильные повреждения, особенно с водительской стороны. Верхние ветки дерева были снесены. Похоже, автомобиль занесло при поворое, водитель не справился с управлением, авто налетело на бордюр и подлетело вверх на дерево.

  • Zergys Apple Team
    офлайн
    Zergys Apple Team

    1623

    16 лет на сайте
    пользователь #126078

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 28 августа 2010 18:34

    Сегодня в обед ехали возле Библиотеки.

  • Tomm Senior Member
    офлайн
    Tomm Senior Member

    1573

    15 лет на сайте
    пользователь #158047

    Профиль
    Написать сообщение

    1573
    # 28 августа 2010 18:49

    Сегодня в районе после обеда на Шаранговича в сторону кольца недоезжая перекрестка с Сухаревской Пежо 407 был настигнут чем-то большим, не фура, но ненамного меньше. Что да как - не знаю. Пежо здорово пострадало. Сфоткать не успел. Перегородили обе из имеющихся полос. Траллики, по ходу, не могли объехать, поэтому дружно кучковались сзади всего действа по мере прибывания. Когда ехал, их было уже 7-8 штук.

  • R0N1N Senior Member
    офлайн
    R0N1N Senior Member

    2971

    18 лет на сайте
    пользователь #65158

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 28 августа 2010 19:00

    Эх... Кто сегодня видел с 16 40 до 18 00 галанта стоящего против хода движения в первой полосе на кругу, возле гиппо, это я - дебил. =) Проскачил на моргающий розовый, потом оттормаживался, потом пытался вывести автос из заноса - безуспешно - меня развернуло и ударило левым боком о бордюр, передком заскочил на зелёную зону и моя морда остановилась в 30см от дерева. Заднее колёсико под углом заклинило... Большое сасибо товарищу на синем бусике, гражданину германии, который стащил меня на асфальт. Огромнейшее спасибо гаёвым, которые лишь поинтересовались как это я так умудрился - всё ли со мной в порядке и не нужна ли помощь. Я то думал, что уж останусь без прав на годика пол... Вот. Ну и спасиб эвакуаторщику, хоть и ждал его достаточно долго, но всё сделал в лучшем виде. =)) Вроде как машинка отделается варкой диска и заменой двух рычагов. Спасибо Богу, что никого не цепанул, сам в поряде, а машинку починю. В ближайшее время буду ездить очень аккуратно и бдить и ещё раз бдить... Аминь.

  • SSSka Senior Member
    офлайн
    SSSka Senior Member

    935

    15 лет на сайте
    пользователь #155871

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 28 августа 2010 20:04

    В 7.45 сегодня мне(форд эскейп 2005(джип)) сильно въехали в *опу. На Богдановича 6. Катился перед перекрестком ~10 кмч(около суворовского)... и тут мне в зад бабах (тюкнул микроавтобус). Машину развернуло на 180град. и на встречку. В результате Я и Жена (сидели спереди) - состояние в норме(шеи тока побаливают), у моей пассажирки на заднем сиденье легкая ЧМТ. Смяты: весь зад, задние крылья, крыша, лонжероны, задний редуктор и т.д. Фото своих повреждений - завтра, сегодня на месте дтп даже не думал про фотки. :cry:

    no alcohol
  • dot. Junior Member
    офлайн
    dot. Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #169889

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 августа 2010 20:16

    вчера в 17:45 наблюдал аварию на перекрестке ул.Куйбышева-Сурганова(отрезок, что идет возле общаг БНТУ). кто-то выезжал направо на Куйбышева сразу в 3 ряд с рассчетом повернуть на свветофоре налево. но видать проморгал помеху. стояли. гаи не было. повреждения несильные.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 28 августа 2010 20:57

    В Москве стало на одну эмку меньше... :(

    Слава Богу при нас водитель жил.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Al2510 Neophyte Poster
    офлайн
    Al2510 Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #170361

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 августа 2010 22:28

    Ехал час назад по Партизанскому - напротив хлебозавода (там, где не так давно разрешили поворот налево) лобовая - 124 мерс и второго участника не разглядел. Присутствовала скорая...

    То ли "гэлэкси", то ли "Шаран" стоял на поворот на Бехтерева на полосе поворота, ну а мерс на закруглении перепутал полосы.

    Не было - пишется раздельно Направо - пишется вместе
  • St1n9 Member
    офлайн
    St1n9 Member

    476

    19 лет на сайте
    пользователь #27094

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 28 августа 2010 22:38

    В 22.00 ул. Некрасова на спящем полицейском возле Беларусьбанка стояла Мазда6 с разбитым передом на аварийке, второй участник вроде БМВ е34 припаркована на значительном удалении у бордюра, видимо договариваются.

    Доехав до перекрестка с ул. Богдановича сам чуть не стал участником ДТП, поворачивал со второго ряда налево, а какой-то олень на пятерке БМВ решил по третьему прямо поехать:molotok:, хорошо хоть не спешил, вовремя его заметил.

Тема закрыта