Ответить
  • claudis MemberАвтор темы
    офлайн
    claudis Member Автор темы

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154171

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 19 апреля 2009 22:23 Редактировалось claudis, 73 раз(а).
    22. Olga83 (1), дева (1), NABOCHA (1), Inulка (2)
    21. merkyri (1)
    20. BETEP100 (3), Krasochka (1), _n_i_k_a_, ert_raph (3)
    19. Lisa-18 (1), Chto_za_bred (3)
    18. andre13 (1), Katha. (2), amarinka (3), Leona, ][volk (3), Demosphen (1)
    17. JustasM (2), Натулька (3), isobius, Vixioma (1), klivs (2)
    16. schavlik (1)
    15. DNK83 (2), beretta (1)
    14. olg.panteleewa (2), Siarzhuk2005, olya_skr (3)
    13. dindilin09 (1), Andruha92 (1)
    12. Brother Louie (3), 2710 (3)
    11. pantha, claudis (1), m-e-d-w-e-d (1), klukvin (3), kvm13 (1), easyrider (1)
    10. SergD (2), ludok-71 (3), VeCross (2)
    9.
    8. Лиса-Алиса (3)
    7. konstantin84 (2)
    6. lessia (1), natkor28 (2), dryg2 (1)
    5. nicak (1), Вероникаs (2)
    4. dronia (2), andril (3)
    3. zeropo (1), bolchunas (1), lesiono4ek (4)
    2.
    1. Danaly - 2-ая на X-этаже, bigfootman - 2-ая на X этаже, ArtimoN92 - X-ая на X этаже

    На форуме нас уже 51 :) или 30,4%

  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 2 февраля 2013 12:51
    PatricStar:

    Форум для тех у кого нет смелости прийти и сказать людям в лицо.

    ну дык нам не хватает смелости дергать за ручку двери и колотить в дверь.

    PatricStar:

    ДОМ должен быть сплОченнОй крепостью один за всех и все за одного, а здесь устроили "гадюшник", кто кого быстрее сожрёт.

    Так и было, до появления группы самых умных неофитов, в том числе Вас.

    PatricStar:

    Если сейчас дворник уволится

    особо ничего не поменяется, разве что ступеньки снегом заметет

    PatricStar:

    Уйдут будет как в ЖЭС домах

    Не знаю, в каких ЖЭС домах были Вы, но в тех, которых был я, территория убрана гораздо лучше

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 2 февраля 2013 12:51

    sergej-123, ждемс...

  • натулька Senior Member
    офлайн
    натулька Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #172789

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 2 февраля 2013 12:53 Редактировалось натулька, 1 раз.
    sergej-123:

    что-то мне подсказывает, что эту инициативу вряд-ли поддержат

    sergej-123, думаю, кому небезразличен наш дом и кто не будет занят - поддержат и выйдут почистить снег. Вот и посмотрим, кто что делает, потому что заниматься сплетнями, кто где живет и чем дома занимается - это труд не тяжелый :P И необязательно, выходя с лопатой во двор, представляться, кто ты на форуме :D :D

    Алексей
  • PatricStar Junior Member
    офлайн
    PatricStar Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #647790

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 февраля 2013 13:14
    pantha:

    PatricStar, так а кто выливает грязь? На простой вопрос, что входит в обязанности дворника, можно просто ответить: "То-то и то-то" ,вы ж устраиваете постояные истерики по этому поводу, набрасываетесь с угрозами дать лопату, бегаете по квартирам и ломаете двери.?

    Пардом по каким квартирам я бегаю и ломаю дверь??? Вы в своем уме? Или Вы читаете между срок??? Я не набрасываюсь с угрозами , я просто сказал уйдет дворник пускай возьмут лопату и убирают те кого не устраивает работа теперь. Никаких истерик. С удовольствием выйду и помогу я и раньше выходил помогал чистить снег, когда в декабре был оврал. Видел люди загибаются и предложил свою работую, не афишируя и много кто предложил из наших жильцов.
    Вы правильно сказали меньше истерик собрались , пошли и сделали все на благо дома. больше будем проводить таких субботников по лучше людей узнаем и дружнее будем все таки большинство молодых семей. МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!

    А теперь мне надо одеть зубы и почистить трусы...
  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 2 февраля 2013 13:19 Редактировалось pantha, 1 раз.

    PatricStar, отлично, 3 человека уже есть, поехали дальше...
    А ВЫ, относилось не лично к вам, а к вашей компании, да вы и так все поняли.

  • Dino-12 Junior Member
    офлайн
    Dino-12 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #749313

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 февраля 2013 13:37
    pantha:

    Вот claudis, муж Натульки завтра готовы выйти убрать снег, как насчет васPatricStar, Serg,Dino-12, ?

    В данным момент за городом, поэтому не получится. Я тоже выходил снег чистить, так что свою лепту внёс, приступайте к работе, хоть что-нибудь сделаете для своего дома. Обращаюсь к активным соседям, перестаньте заниматься неблагодарным делом-озеленением, уборкой двора и т.д. А то некоторых наших соседей это будоражит. Пусть сами цветочки садят и наводят порядок в доме, как им это нравится.И не мешайте общаться милым соседям друг с другом, на форуме, а то вы разрушаете их "идиллию".

  • PatricStar Junior Member
    офлайн
    PatricStar Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #647790

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 февраля 2013 13:58
    bigfootman:

    ну дык нам не хватает смелости дергать за ручку двери и колотить в дверь.

    Я не думаю, что так человек сделал, больше преувеличения. Хорошо, что не сказали с лопатой бросался. Если так колотил, так колотил, чего не вызвали милицию, чтобы изолировать агресивных.???

    bigfootman:

    Так и было, до появления группы самых умных неофитов, в том числе Вас.

    Так может на себя нужно посмотреть, какому числу ты относишься.

    bigfootman:

    Не знаю, в каких ЖЭС домах были Вы, но в тех, которых был я, территория убрана гораздо лучше

    Может там ступеньки водой моют??? Перед домом территория вылизана, я уже не знаю, что еще нужно сделать???
    Послушай уважаемый, в чем проблема найдите лучшего дворника, который лучше будет убирать. Мы только за и в дальнейшем скажем вы были правы :trollface:

    А вообще Вам кого не приведи, что равно будет плохо, до этого человек работал было плохо, сейчас плохо. Вы из такой категории людей, что не сделай , везде будет плохо. Если честно у меня не больше желания вступать в Вашу демагогию, я и так много уделил внимание. Пардон оставляю вашу чесную ко :naezd: мпанию

    А теперь мне надо одеть зубы и почистить трусы...
  • натулька Senior Member
    офлайн
    натулька Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #172789

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 2 февраля 2013 14:45 Редактировалось натулька, 1 раз.

    Dino-12, PatricStar, скажите, вам ещё не надоело? :(
    Ну не нравится вам этот форум - не приходите, не пишите тут, вас же никто не заставляет. Делайте свое правое дело, тем более, что всех "врагов" вы уже вычислили, номера квартир, телефоны, семейное положение, количество детей и что ещё вас там интересовало -выяснили :(

    PatricStar:

    Так может на себя нужно посмотреть, какому числу ты относишься.

    PatricStar, не нервничайте, судя по всему, он из вражеской группировки 8)

    Алексей
  • Carduus Senior Member
    офлайн
    Carduus Senior Member

    1145

    12 лет на сайте
    пользователь #626197

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 2 февраля 2013 14:59

    А может все таки вам всем на мировую пойти, ну извиниться что ли друг перед другом и с чистого листа все начать? Вам же жить вместе не один год, надо смягчать острые углы, как в большой семье. В семье правда развестись можно, если терпение лопнуло, а с соседями что сделать? Съехать только. Оно того стоит? :-?

    Nemo me impune lacessit.
  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 2 февраля 2013 15:27
    PatricStar:

    Так может на себя нужно посмотреть, какому числу ты относишься.

    ну к неофитам, к примеру, несколько лет как не отношусь. Не могу припомнить момент, когда мы перешли на "ты".

    PatricStar:

    Перед домом территория вылизана, я уже не знаю, что еще нужно сделать???

    Перед домом вылизан только тротуар(убрано действительно хорошо). И все. Причем не посыпано солью или песком. Поэтому получился каток. За домом не вычищено. Почему? Офисам в коммуналке не выставляют техобслуживание? Если они платят ТО, почему не убрано? А если не выставляют счет, то почему? К территории дома относится кроме тротуара еще и проезжая часть. Откровенно надоело помогать людям выталкивать забуксовавшие машины, надоело шкрябать днищем по глыбам снега и льда и каждый раз думать о том, что можно не выехать из двора. Конечно, я не утверждаю, что все это должен убрать один человек. Но, однозначно, с этим надо что-то делать. А складывается впечатление, что разберется с этим весеннее солнце.

    PatricStar:

    в чем проблема найдите лучшего дворника, который лучше будет убирать.

    я не кадровик, так что не помогу, пусть этим занимается наше большое начальство, взвалившее на себя ношу ответственности. Это их обязанность.

    PatricStar:

    Вы из такой категории людей, что не сделай , везде будет плохо.

    Да вы сама проницательность :) Улыбнулся. Если не трудно, поясните мне, что же вами сделано такого, от чего мне должно стать хорошо?

    PatricStar:

    Если честно у меня не больше желания вступать в Вашу демагогию, я и так много уделил внимание.

    Ах как жаль, я этого не перенесу :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунда

    Carduus:

    А может все таки вам всем на мировую пойти, ну извиниться что ли друг перед другом и с чистого листа все начать?

    Дык мы и не ссорились вроде. Так что поводов для извинения мной или передо мной лично я не вижу. А форма нашего общения - спор, а в нем рождается истина. Так что все нормально.

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 2 февраля 2013 16:28
    bigfootman:

    А форма нашего общения - спор, а в нем рождается истина. Так что все нормально.

    Уточню - не спор, а ср...ч. :shuffle:

    Будем жить плохо, но недолго
  • Carduus Senior Member
    офлайн
    Carduus Senior Member

    1145

    12 лет на сайте
    пользователь #626197

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 2 февраля 2013 17:13
    bigfootman:

    Дык мы и не ссорились вроде. Так что поводов для извинения мной или передо мной лично я не вижу. А форма нашего общения - спор, а в нем рождается истина. Так что все нормально.

    sergej-123 прав, на спор похоже мало, а тем более на такой, из которого истина рождается. А по поводу извинений, есть такая народная мудрость - "если женщина не права - попроси у нее прощения". В данном случае ее можно применить ко всем , кто себя ведет не совсем сдержанно (а это почти все участники). Поэтому и говорю, может стоит проявить мудрость :)

    Nemo me impune lacessit.
  • nicak Member
    офлайн
    nicak Member

    233

    15 лет на сайте
    пользователь #180986

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 2 февраля 2013 22:18

    получается, я буду платить дворнику за уборку, а потом сама же выйду убирать двор? отличный расклад получается, не находите?
    я не понимаю, кто здесь кто и за кого отвечает, на форуме. вот почему у правления есть время собирать бесполезные собрания, но нет времени завести учетку на форуме? звонки недовольных отвлекают?
    форум становится похожим на наши бестолковые собрания: никто никого не слушает, все галдят, потом врывается кто-то подростково- эмоциональный, поливает всех направо и налево. а потом выходит женщина, которая непонятно чем слушала, и требует ей все объяснить. и начинается по второму кругу.
    а теперь по делу. у кого есть телефон и.о? на стенде внизу висят телефоны Кухарчик и бухгалтера, но я им не смогла дозвониться ни разу, когда был вопрос по жировке (не знаю, может в обед попала).

  • GlobalBOB Member
    офлайн
    GlobalBOB Member

    201

    22 года на сайте
    пользователь #4435

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 3 февраля 2013 01:20

    Весело у вас тут. Давайте жить дружно.

  • claudis MemberАвтор темы
    офлайн
    claudis Member Автор темы

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154171

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 3 февраля 2013 10:36

    Соседи, у кого есть желание и возможность подышать свежим воздухом с пользой - подходим после 11-00 на крыльцо.

  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 3 февраля 2013 17:44 Редактировалось pantha, 5 раз(а).
    Missuh:

    Добрый день, соседи.
    Мы к сентябрю планируем переезд и встал вопрос со школой, сын пойдет в первый класс. Поделитесь мнениями о школах (гимназиях) поближе к дому, куда ходят ваши дети? Довольны или нет школой, учителями, поборами и т.д. может кто может посоветовать учителя, умеющего наладить контакт с умным, но не всегда послушным ребенком, который будет набирать в следующем году первый класс?

    Missuh, никто вам так и не ответил, все сейчас заняты другим. По поводу школы: наш дом относится к школе № 2. Ничего толком сказать не могу, школа новая - а это значит куча недостатков, большинство тех, кого я знаю, не рискнули туда отправить своих детей, хотя не факт, что там плохо. Так как школа все равно не рядом с домом, будет не так обидно, если ребенок будет ходить в другую проверенную школу. Я бы посоветовала гимназию № 39, бывшая 193, находится по адресу ул. Кунцевщина 10. Многие родители пытаются пристроить туда свое чадо, и администрация этим пользуется, по-этому скорей всего будут просить "помочь" школе. По поводу учителей сильно не заморачивайтесь. Возможно, учитель, которого вы так старательно выберете, уволится через год. К сожалению, ситуация такова, что увольняются многие учителя, даже проработавшие не один десяток лет в школе. Так было у нас, учитель моей дочки ушла после второй четверти. Хотя проработала больше 20 лет, получила зарплату - и от обиды уволилась. :(
    А вообще лучше поспрашивайте на семействе, там есть отдельные темы по школам.

  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 3 февраля 2013 21:10
    pantha:

    Я бы посоветовала гимназию № 39, бывшая 193, находится по адресу ул. Кунцевщина 10. Многие родители пытаются пристроить туда свое чадо, и администрация этим пользуется, по-этому скорей всего будут просить "помочь" школе.

    Особо нашим домам там не рады- у них там своих хватает, влезли туда ну очень с большим трудом и то со второй попытки.

    Будем жить плохо, но недолго
  • SergD Member
    офлайн
    SergD Member

    183

    14 лет на сайте
    пользователь #196460

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 4 февраля 2013 13:40

    Соседи из противоположенного лагеря. Ваш поток желчи лично мне неприятен. Мне есть что ответить, НО я зарываю топор войны на 1 неделю следуя светлым советам GlobalBOB, Carduus, Предлагаю вам к ним тоже прислушаться.
    Всем хорошей недели и светлых мыслей.

  • натулька Senior Member
    офлайн
    натулька Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #172789

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 4 февраля 2013 18:46

    Brother Louie, увидела твою новую аватарку и подпись -улыбнуло :D :D

    Алексей
  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 4 февраля 2013 18:52

    Brother Louie :D :D :D