Тема закрыта
  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 30 мая 2007 10:38 Редактировалось СветиК., 17 раз(а).

    Начало здесь.

    Продолжение здесь, тут и тут

    Здесь можно скачать полностью готового к работе клиента IRC. Адрес сервера - irc.by, порт - 6667. Сервер, который поддерживает подключения на разных диапазонах нестандартных портов: multiport.irc.by. Порты для обычного IRC подключения 6000-7000,80,110,25,3128,8080,1180, 30000-50000. Порты для безопасного(SSL) подключения: 443,993,465,6994.После соединения с сервером, для того, чтобы зайти на канал, следует набрать /join #onliner


    Состав Onliner IRC Team:

    rezident - основатель, оператор канала

    Светик К. - оператор канала, IRC Team founder

    zulu_den - half-оператор канала

    Lexa_ - half-оператор канала

    Roman-N - half-оператор канала

    Vile - half-оператор канала

    Енотец

    -ego-

    Адвокат Дьявола

    OlgaVP - привилегированный пользователь

    Пухович - half-оператор канала

    Рюмкин - полуоператор канала

    zmicier - half-оператор канала

    OsMuh

    RAE

    Громче чем Че - half-оператор канала

    atwa - half-оператор канала

    Seaman

    Coffe

    Killer_Killerovich

    La - привилегированный пользователь

    Лёка - привилегированный пользователь

    _CAHEK_

    BoatMAN

    zyvy

    spike

    alex|

    svin0

    pp2amd6

    Roksi_ - привилегированный пользователь

    Целого Мира Мало

    guerilla - оператор канала, в IRC Team не состоит



    [url=http://ircteam.at.[censored]/rules.htm]Правила канала #onliner (irc.by)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 09:20

    Рюмкин, ога, и с острым соусом :love: ням....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 09:39

    йа взял фотег

    буду палить ваши рожи 8)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 09:40

    Рюмкин, попробуй только :evil:

    Хотя, я думаю, фотик будет не только у тебя :D

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 9 ноября 2007 09:50

    йа взял фотег

    такая жэ фигня :)

  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    20 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 9 ноября 2007 11:20

    Рюмкин, Vile,

    Шоп нормальный отчет был!!! :evil:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 11:22

    Lexa_, уговаривай Светега, чтоб показала ... тогда будет нормальный 8)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 11:27

    Рюмкин, :spy:

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 9 ноября 2007 11:30

    так.. ваще-то сколько то чилавек будет? шоп знать как со столеками быть! :znaika:

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 11:31

    Vile, уже больше 10 :shuffle: Так что 2 100% надо занимать, а то и 3 :znaika:

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 9 ноября 2007 11:48

    Светик К., фигассе народу набежало.. будит чисто Ирк Тима на саммите -- транаццоць! :)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 11:51

    Vile, может и больше :roll:

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 9 ноября 2007 11:58

    может и больше

    разворотим эту халабуду вдребезги-попалам!

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 12:00

    Vile, главное, чтобы никто с собой сок не припёр или еще чего :roll:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 12:11

    Главное чтоб тот самый никто не приперся 8)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 12:12

    Рюмкин, :lol::super:

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4066

    21 год на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4066
    # 9 ноября 2007 14:40

    мот вотки с собой взять? а то там тока первач из дешовых ))))))

    для фотаачота мона еще шатив взять, и просить официанток переставлять его по разным столикам, шоп мы все с разных ракурсов были запечатлены )

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 14:44

    atwa,

    мот вотки с собой взять?

    ага, штоп выперли оттуда за такие фокусы? :evil:

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4066

    21 год на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4066
    # 9 ноября 2007 14:58

    Рюмкин, мот девушки с большими "глазами" припруццо )

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 9 ноября 2007 15:04

    Рюмкин, мот девушки с большими "глазами" припруццо )

    хорошо бы 8)

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 ноября 2007 16:35

    Ну что, товарищи - камрады. Я уже потиху собираюсь, всем до встречи :beer:

Тема закрыта