|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
и мне с МАПИДа звоночек был, мол придите в удобное для вас время на подписание продления на май! ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
Hujin:Flavor:правильно в декабре 2013!
Но-но!
Не все так плохо как говорит Мапид
так ещё ремонт 
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
Flavor:так ещё ремонт
Ну,это у кого как протекает:кто-то быстро вселится (мы,например
),а у кого-то и на годы затянется 
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
Ориентировочно 10-15 апреля должна быть получена последняя подпись (справка) в акте приемки нашего дома, господа, после чего его должны сдать мартом месяцем!! А ключи начало июня! Мужайтесь товарищи!
P.S. источник информации- Мапид.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
Не,мартом уже не сдадуть и ключи- приблиз конец августа-сентябрь.
Р.S. источник информации- фр администрация
А вы кого пытали,если не секрет?(апполинария ник.?)
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
nadzeya-s83
Junior Member
|
|
|
85 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
superamerica11:Ориентировочно 10-15 апреля должна быть получена последняя подпись (справка) в акте приемки нашего дома, господа.Мужайтесь товарищи!
Получена!
superamerica11:P.S. источник информации- Мапид.
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
Урррааа!!!а что дальше?Счётчик включать (2 месяца) и ключи в кармане?Поправте меня...
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
406 |
15 лет на сайте Город:
|
Документы в госстройнадзоре,в течении недели должны подписать.Если все хорошо(тьфу-тьфу)-нас позовут на приемку,три месяца и ключи.Это при самом лучшем раскладе...
|
офлайн
superamerica11
Member
|
|
|
157 |
15 лет на сайте Город:
|
Урра! Где шампусик?Наливай ,дом сдали! ![]()
superamerica11:Урра! Где шампусик?Наливай ,дом сдали!
ой прямо не верится,что это наконец свершилось.поздравляю всех со сдачей нашего домика
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
189 |
15 лет на сайте Город:
|
Дом сдали... Сегодня... До 5 мая нужно привезти в банк справку из Мапида о 100% готовности дома (все справки будут готовы 2-го утром). Многодетным завезти справку и .... написать заявление на помощь в погашении льготного кредита!!! (с собой копии и оригиналы свидетельств о рождении детей и удостоверения многодетной семьи).