Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 20 января 2012 13:39 Редактировалось Неизвестный кот, 69 раз(а).
    Товарищество тел/факс/автоответчик 362 30 33
  • Larser Member
    офлайн
    Larser Member

    436

    13 лет на сайте
    пользователь #658840

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 1 апреля 2013 18:37

    shutiks,где пропала? Заселилась уже что ли? :D

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 2 апреля 2013 09:37

    Ну,что,планируемая сдача май :weep: ,а кто-то в декабре заселяться хотел...

  • mama-nata Junior Member
    офлайн
    mama-nata Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #313857

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 4 апреля 2013 19:39

    и мне с МАПИДа звоночек был, мол придите в удобное для вас время на подписание продления на май! :-?

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    20 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 4 апреля 2013 19:49 Редактировалось Flavor, 1 раз.
    Hujin:

    Ну,что,планируемая сдача май :weep: ,а кто-то в декабре заселяться хотел...

    правильно в декабре 2013! :znaika:

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 5 апреля 2013 08:42
    Flavor:

    правильно в декабре 2013! :znaika:

    Но-но!

    Не все так плохо как говорит Мапид ;)

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    20 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 5 апреля 2013 08:51
    Hujin:

    Flavor:

    правильно в декабре 2013! :znaika:

    Но-но!

    Не все так плохо как говорит Мапид ;)

    так ещё ремонт :znaika:

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 5 апреля 2013 10:19
    Flavor:

    так ещё ремонт :znaika:

    Ну,это у кого как протекает:кто-то быстро вселится (мы,например :D ),а у кого-то и на годы затянется :znaika:

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 5 апреля 2013 21:17

    Ориентировочно 10-15 апреля должна быть получена последняя подпись (справка) в акте приемки нашего дома, господа, после чего его должны сдать мартом месяцем!! А ключи начало июня! Мужайтесь товарищи!
    P.S. источник информации- Мапид.

    дом №4
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 5 апреля 2013 21:32 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Не,мартом уже не сдадуть и ключи- приблиз конец августа-сентябрь.
    Р.S. источник информации- фр администрация
    А вы кого пытали,если не секрет?(апполинария ник.?)

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 6 апреля 2013 09:48
    Hujin:

    А вы кого пытали,если не секрет?(апполинария ник.?)

    Его родимого :trollface:

    дом №4
  • nadzeya-s83 Junior Member
    офлайн
    nadzeya-s83 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #527442

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 9 апреля 2013 14:16

    А когда уже у нас будет смотр квартир?

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 12 апреля 2013 14:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    superamerica11:

    Ориентировочно 10-15 апреля должна быть получена последняя подпись (справка) в акте приемки нашего дома, господа.Мужайтесь товарищи!

    Получена!

    superamerica11:

    P.S. источник информации- Мапид.

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 12 апреля 2013 21:44

    Урррааа!!!а что дальше?Счётчик включать (2 месяца) и ключи в кармане?Поправте меня...

    дом №4
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #385193

    Профиль

    406
    # 13 апреля 2013 09:51

    Документы в госстройнадзоре,в течении недели должны подписать.Если все хорошо(тьфу-тьфу)-нас позовут на приемку,три месяца и ключи.Это при самом лучшем раскладе...

  • superamerica11 Member
    офлайн
    superamerica11 Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #387100

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 16 апреля 2013 21:11 Редактировалось superamerica11, 1 раз.

    Урра! Где шампусик?Наливай ,дом сдали! :beer:

    дом №4
  • shutiks Neophyte Poster
    офлайн
    shutiks Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #738809

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 16 апреля 2013 23:01

    Информация точная-вчера в МАПИДе сказали совсем другое.

  • MAMAPLUS Member
    офлайн
    MAMAPLUS Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #539537

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 17 апреля 2013 00:32
    superamerica11:

    Урра! Где шампусик?Наливай ,дом сдали! :beer:

    ой прямо не верится,что это наконец свершилось.поздравляю всех со сдачей нашего домика :ura: :ura: :ura: :beer: :beer: :beer:

  • volmay Member
    офлайн
    volmay Member

    117

    16 лет на сайте
    пользователь #240719

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 17 апреля 2013 00:42

    :-):-):-)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #329211

    Профиль

    189
    # 30 апреля 2013 15:06

    Дом сдали... Сегодня... До 5 мая нужно привезти в банк справку из Мапида о 100% готовности дома (все справки будут готовы 2-го утром). Многодетным завезти справку и .... написать заявление на помощь в погашении льготного кредита!!! (с собой копии и оригиналы свидетельств о рождении детей и удостоверения многодетной семьи).

  • highluck Member
    офлайн
    highluck Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #530698

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 1 мая 2013 13:58

    Cпасибо большое за инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!