mo,
всё,что я знаю, если снаряжать куда, так это в эппстор. я даже не знаю в каком он городе...в варшаве, наверное. также знаю,что должны вернуть НДС.
это всё,что я знаю!
|
офлайн
prozakvizaq
Senior Member
|
|
|
3400 |
15 лет на сайте Город:
|
mo,
всё,что я знаю, если снаряжать куда, так это в эппстор. я даже не знаю в каком он городе...в варшаве, наверное. также знаю,что должны вернуть НДС.
это всё,что я знаю!
prozakvizaq, дык понятно что в аплстор, про ндс уже писали тут.
я просто уже пытался из Праги привезти, так там человек хотел потестить камеру, поюзать пожмакать кнопочки.. отказался вобщем это яблоко а не андрюша, потестить блин. 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
leon 2003:Кстати, попробовал таки вчера iTools, мне понравился, файловую систему телефона видит.
А че ета? на нехактуном айфоне безопасно юзать? и где скачать? в эпплсторе?
|
офлайн
prozakvizaq
Senior Member
|
|
|
3400 |
15 лет на сайте Город:
|
mo,
о каких тестах может идти речь, если коробка запечатана?
мне, например, стрёмно будет покупать распечатанную коробку, даже если она на 80-100 у.е. дешевле будет. а всякие там доводы...потестить, убедиться,что неверлок и т.д....пускай другую бабушку лохматят!
всегда покупал, покупаю и буду покупать только всё новое и в запечатанной коробке!
prozakvizaq:всегда покупал, покупаю и буду покупать только всё новое и в запечатанной коробке!
prozakvizaq, я тоже=)
но все равно от заводского брака никто не застрахован, была и пыль под стеклом и пиксели, пришлось менять
распаковать нужно обязательно при продавце и проверить, если есть возможность
omni:leon 2003:Кстати, попробовал таки вчера iTools, мне понравился, файловую систему телефона видит.
А че ета? на нехактуном айфоне безопасно юзать? и где скачать? в эпплсторе?
Китайцы новую прогу iTools выпустили, файл-менеджер, пишут, что много чего умеет, замена iTunes, поддержка телефонов без джейла. Естественно, на английском. Я запускал вчера, на 4s, прошивка 5.0, все нормально работает ![]()
Ссылка: http://itools.hk/tscms/index.php?a=webpage&pid=12
prozakvizaq, через границу (если найдут) айяй яй если в плёнке коробка, а если без плёнки , то можно и брату, сестре жены и тп.
так и отказался потому что купи и тесть )))
|
офлайн
prozakvizaq
Senior Member
|
|
|
3400 |
15 лет на сайте Город:
|
mo,
аа, опять бiзнясам па беларускi попахивает! это как же можно айфоны с сорванной заводской плёнкой на коробке продавать по цене запакованных? ведь поди и докажи,что просто сорвал плёнку? а если ты его мацал -надцать часов кряду?? и с чесной миной будешь это отрицать?
поэтому увы - я пас против таких айфонов!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
http://store.apple.com/pl/browse/holiday/shopping_event
кто что знает про эти скидки?
|
офлайн
Hugo_aka_ganJ
Senior Member
|
|
|
517 |
22 года на сайте Город:
|
prozakvizaq:Hugo_aka_ganJ,
в какой деревне вырос??
английский знаешь? бегом на буржуйский форумы. там у эплдро4еров с эсками упало всё уже давно и никто более слюной не брызгает!
я не флудом занимаюсь, а спрашиваю резонный вопрос, ччувак!
Вырос в деревне Минск
Знаю 3 языка (иностранных)
про буржуйские форумы - все слышал все читал.
А серьезный вопрос ты какой спрашиваешь? разочаровался ли кто нибудь в IPhone 4s? ^))) Ты точно не здоров)))
Неужели не ясно тебе УМНАЯ твоя бАшкА, что все проблемы софтовые?![]()
Кто разочаровался? Никто не разочаровался... все просто ждут нормальной РОВНОЙ прошивки.
Ты сам то себя почитай! Что ты от народа услышать хочешь? "- да это реальное говно? зачем я отдал 600 евро за эту хрень?".... неужели ты считаешь что это действительно кто то может написать в ЭТОЙ ветке на 43 странице?:)))?
Дружище, я тебя просто прочел, ты не обижайся что я тебя кастрированым бараном назвал. Просто я действительно вижу что ты его хочешь. Так купи! и не мучай себя поисками на форуме сообщений что Sка кому то не понравилась)
Он клевый реально
если че - iPhone 4s 5.0.1 (Французский неверлок)
|
офлайн
prozakvizaq
Senior Member
|
|
|
3400 |
15 лет на сайте Город:
|
Hugo_aka_ganJ,
не буду опускаться до твоего уровня сквернословия. скажу лишь, что даже инженеры эппл не знают софтовая ли это проблема или хардовая..теперь всё больше подтверждений тому, что проблема железная.
и я его не хочу. выбор сделал. покупаю обычную четвёрку.
|
офлайн
Hugo_aka_ganJ
Senior Member
|
|
|
517 |
22 года на сайте Город:
|
kamerunoff:http://store.apple.com/pl/browse/holiday/shopping_event
кто что знает про эти скидки?
kamerunoff, это в связи с так называемой "Черной пятницей" (днем грандиозных распродаж в США).
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Из Польши дешевле 2699 злотых вы не привезете, все остальное будет залочено, т.к. в польше нету Retail Apple Store, а значит VAT не вернуть. Вот и считайте, проще здесь купить, заплатить за "доставку" 100-130$ (которая встала бы на оплату визы, бензина, ночевки) и не дурить себе голову.
Кроме этого, через границу тяжело провезти больше 2х телефонов и еще умудриться поставить штамп на Tax Free, т.к.:
1. По закону больше 1500 евро нельзя везти.
2. Больше 3х одинаковых наименований нельзя везти.
Вот и думайте.
zhukovka11, Черная пятница - день после дня благодарения в США, она к 25 декабря никакого отношения не имеет. Во всех Европейских Эппл сторах эта дата привязана к Рождеству, на iPhone'ы не планируется каких-либо акций.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Народ, посоветуйте что... Еду в начале декабря в Польшу на недельку где-то. Думаю купить iPhone 3gs или 4-й (зависит от цены). Где и как лучше купить?
По и-нет магазинам как-то дороговато и НДС, о котором тут писали, не вернёшь по всей видимости. Друг из Варшавы не особо в теме, но говорит, что neverlock'и практически невозможно найти, т.к. рынок айфонов в Польше захватили операторы связи (Orange, T-mobile), которые продают только залоченные под свои симки телефоны. Но их же к нам не купишь, праильно?
p.s.: гляну ещё что за цены будут в магическую пятницу на офф.сайте эпла)) Может там проще будет заказать и не париться насчёт НДС.
p.p.s.: сорри, что пишу в теме, посвящённой 4s
plzbuythis, речь идет о 25 ноября (а не декабря), а День благодарения - 24 ноября, так что все правильно. И кто Вам сказал, что в европейских Эппл сторах эта дата привязана к Рождеству, если уже сейчас дата 25 ноября указана, например, на сайте французского Эппла?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
zhukovka11, и вправду, приношу извинения, в Немецком сторе сказали, что дата приурочена к Рождеству.
|
офлайн
prozakvizaq
Senior Member
|
|
|
3400 |
15 лет на сайте Город:
|
plzbuythis,
а откуда вы знаете, что НДС не возвращают в польше?? пруф в студию сможете.
если так и есть, то моей затее грош цена тогда!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
prozakvizaq, не-не... НДС возвращают. Я про интернет магазины. Т.е. если покупать айфон через он-лайн магазин, то НДС врят-ли ж вернут. Хотя и тут я точно не знаю. Не практиковал. Вот я и ищу возможность купить в реале и там, где таксфри оформить не проблема будет. Есть идеи?
prozakvizaq:Hugo_aka_ganJ,
не буду опускаться до твоего уровня сквернословия. скажу лишь, что даже инженеры эппл не знают софтовая ли это проблема или хардовая..теперь всё больше подтверждений тому, что проблема железная.
Откуда дровишки?
Есть пруфлинк на источники, внушающие доверие?