Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4S

Ответить
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 23 ноября 2011 12:14

    mo,
    всё,что я знаю, если снаряжать куда, так это в эппстор. я даже не знаю в каком он городе...в варшаве, наверное. также знаю,что должны вернуть НДС.
    это всё,что я знаю!

  • mo Member
    офлайн
    mo Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #93599

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 23 ноября 2011 12:50

    prozakvizaq, дык понятно что в аплстор, про ндс уже писали тут.

    я просто уже пытался из Праги привезти, так там человек хотел потестить камеру, поюзать пожмакать кнопочки.. отказался вобщем это яблоко а не андрюша, потестить блин. :moderator:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17542

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2011 12:57
    leon 2003:

    Кстати, попробовал таки вчера iTools, мне понравился, файловую систему телефона видит.

    А че ета? на нехактуном айфоне безопасно юзать? и где скачать? в эпплсторе?

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 23 ноября 2011 13:03

    mo,
    о каких тестах может идти речь, если коробка запечатана?
    мне, например, стрёмно будет покупать распечатанную коробку, даже если она на 80-100 у.е. дешевле будет. а всякие там доводы...потестить, убедиться,что неверлок и т.д....пускай другую бабушку лохматят!
    всегда покупал, покупаю и буду покупать только всё новое и в запечатанной коробке!

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5361

    18 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 23 ноября 2011 13:14
    prozakvizaq:

    всегда покупал, покупаю и буду покупать только всё новое и в запечатанной коробке!

    prozakvizaq, я тоже=)
    но все равно от заводского брака никто не застрахован, была и пыль под стеклом и пиксели, пришлось менять
    распаковать нужно обязательно при продавце и проверить, если есть возможность

  • 1e0n Senior Member
    офлайн
    1e0n Senior Member

    17004

    23 года на сайте
    пользователь #8675

    Профиль
    Написать сообщение

    17004
    # 23 ноября 2011 13:32
    omni:

    leon 2003:

    Кстати, попробовал таки вчера iTools, мне понравился, файловую систему телефона видит.

    А че ета? на нехактуном айфоне безопасно юзать? и где скачать? в эпплсторе?

    Китайцы новую прогу iTools выпустили, файл-менеджер, пишут, что много чего умеет, замена iTunes, поддержка телефонов без джейла. Естественно, на английском. Я запускал вчера, на 4s, прошивка 5.0, все нормально работает :)
    Ссылка: http://itools.hk/tscms/index.php?a=webpage&pid=12

    Abandon hope all ye who enter here.
  • mo Member
    офлайн
    mo Member

    252

    19 лет на сайте
    пользователь #93599

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 23 ноября 2011 14:02

    prozakvizaq, через границу (если найдут) айяй яй если в плёнке коробка, а если без плёнки , то можно и брату, сестре жены и тп.

    так и отказался потому что купи и тесть )))

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 23 ноября 2011 18:50

    mo,
    аа, опять бiзнясам па беларускi попахивает! это как же можно айфоны с сорванной заводской плёнкой на коробке продавать по цене запакованных? ведь поди и докажи,что просто сорвал плёнку? а если ты его мацал -надцать часов кряду?? и с чесной миной будешь это отрицать?
    поэтому увы - я пас против таких айфонов!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #257174

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2011 19:03

    http://store.apple.com/pl/browse/holiday/shopping_event
    кто что знает про эти скидки?

  • Hugo_aka_ganJ Senior Member
    офлайн
    Hugo_aka_ganJ Senior Member

    517

    22 года на сайте
    пользователь #14596

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 23 ноября 2011 19:34
    prozakvizaq:

    Hugo_aka_ganJ,
    в какой деревне вырос??
    английский знаешь? бегом на буржуйский форумы. там у эплдро4еров с эсками упало всё уже давно и никто более слюной не брызгает!
    я не флудом занимаюсь, а спрашиваю резонный вопрос, ччувак!

    Вырос в деревне Минск
    Знаю 3 языка (иностранных)
    про буржуйские форумы - все слышал все читал.

    А серьезный вопрос ты какой спрашиваешь? разочаровался ли кто нибудь в IPhone 4s? ^))) Ты точно не здоров)))
    Неужели не ясно тебе УМНАЯ твоя бАшкА, что все проблемы софтовые?:)
    Кто разочаровался? Никто не разочаровался... все просто ждут нормальной РОВНОЙ прошивки.
    Ты сам то себя почитай! Что ты от народа услышать хочешь? "- да это реальное говно? зачем я отдал 600 евро за эту хрень?".... неужели ты считаешь что это действительно кто то может написать в ЭТОЙ ветке на 43 странице?:)))?

    Дружище, я тебя просто прочел, ты не обижайся что я тебя кастрированым бараном назвал. Просто я действительно вижу что ты его хочешь. Так купи! и не мучай себя поисками на форуме сообщений что Sка кому то не понравилась)
    Он клевый реально:)

    если че - iPhone 4s 5.0.1 (Французский неверлок)

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 23 ноября 2011 19:43

    Hugo_aka_ganJ,
    не буду опускаться до твоего уровня сквернословия. скажу лишь, что даже инженеры эппл не знают софтовая ли это проблема или хардовая..теперь всё больше подтверждений тому, что проблема железная.
    и я его не хочу. выбор сделал. покупаю обычную четвёрку.

  • Hugo_aka_ganJ Senior Member
    офлайн
    Hugo_aka_ganJ Senior Member

    517

    22 года на сайте
    пользователь #14596

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 23 ноября 2011 19:48

    ) я все равно рад за тебя:)

  • zhukovka11 Member
    офлайн
    zhukovka11 Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #387072

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 ноября 2011 21:48
    kamerunoff:

    http://store.apple.com/pl/browse/holiday/shopping_event
    кто что знает про эти скидки?

    kamerunoff, это в связи с так называемой "Черной пятницей" (днем грандиозных распродаж в США).

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #134411

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2011 22:33

    Из Польши дешевле 2699 злотых вы не привезете, все остальное будет залочено, т.к. в польше нету Retail Apple Store, а значит VAT не вернуть. Вот и считайте, проще здесь купить, заплатить за "доставку" 100-130$ (которая встала бы на оплату визы, бензина, ночевки) и не дурить себе голову.

    Кроме этого, через границу тяжело провезти больше 2х телефонов и еще умудриться поставить штамп на Tax Free, т.к.:
    1. По закону больше 1500 евро нельзя везти.
    2. Больше 3х одинаковых наименований нельзя везти.
    Вот и думайте.

    zhukovka11, Черная пятница - день после дня благодарения в США, она к 25 декабря никакого отношения не имеет. Во всех Европейских Эппл сторах эта дата привязана к Рождеству, на iPhone'ы не планируется каких-либо акций.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #214589

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2011 22:41 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Народ, посоветуйте что... Еду в начале декабря в Польшу на недельку где-то. Думаю купить iPhone 3gs или 4-й (зависит от цены). Где и как лучше купить?

    По и-нет магазинам как-то дороговато и НДС, о котором тут писали, не вернёшь по всей видимости. Друг из Варшавы не особо в теме, но говорит, что neverlock'и практически невозможно найти, т.к. рынок айфонов в Польше захватили операторы связи (Orange, T-mobile), которые продают только залоченные под свои симки телефоны. Но их же к нам не купишь, праильно?

    p.s.: гляну ещё что за цены будут в магическую пятницу на офф.сайте эпла)) Может там проще будет заказать и не париться насчёт НДС.

    p.p.s.: сорри, что пишу в теме, посвящённой 4s

  • zhukovka11 Member
    офлайн
    zhukovka11 Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #387072

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 ноября 2011 22:43 Редактировалось zhukovka11, 1 раз.

    plzbuythis, речь идет о 25 ноября (а не декабря), а День благодарения - 24 ноября, так что все правильно. И кто Вам сказал, что в европейских Эппл сторах эта дата привязана к Рождеству, если уже сейчас дата 25 ноября указана, например, на сайте французского Эппла?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #134411

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2011 23:09

    zhukovka11, и вправду, приношу извинения, в Немецком сторе сказали, что дата приурочена к Рождеству.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 23 ноября 2011 23:37 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    plzbuythis,
    а откуда вы знаете, что НДС не возвращают в польше?? пруф в студию сможете.
    если так и есть, то моей затее грош цена тогда!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #214589

    Профиль

    0
    # 23 ноября 2011 23:48

    prozakvizaq, не-не... НДС возвращают. Я про интернет магазины. Т.е. если покупать айфон через он-лайн магазин, то НДС врят-ли ж вернут. Хотя и тут я точно не знаю. Не практиковал. Вот я и ищу возможность купить в реале и там, где таксфри оформить не проблема будет. Есть идеи?

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    21104

    22 года на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    21104
    # 24 ноября 2011 00:39
    prozakvizaq:

    Hugo_aka_ganJ,
    не буду опускаться до твоего уровня сквернословия. скажу лишь, что даже инженеры эппл не знают софтовая ли это проблема или хардовая..теперь всё больше подтверждений тому, что проблема железная.

    Откуда дровишки?
    Есть пруфлинк на источники, внушающие доверие?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин