Ответить
  • CheBurka0 Neophyte Poster
    офлайн
    CheBurka0 Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #126673

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 апреля 2008 22:16

    Народ... Живу в Уручье... Посоветуйте плиз.... где есть wifi.... Можно даже платный например в инэт кафе... где есть чтобы недалеко... устроит и какое нибудь кафе... чтобы можно было купить кофейку с чем нить и посидеть на iphone софта наставить....

  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    19 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 8 апреля 2008 21:30

    Платный есть в КофеБерри в Столице. На халяву - на Востоке за библиотекой в частных домах(надо ходить искать) ,возле олимпийского комплекса в гостинице Агат на Карбышева 25(точно есть и на халяву).

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 9 апреля 2008 09:42

    за библиотекой в частных домах(надо ходить искать

    Ты сейчас насоветуешь. Получит чел в бубен за такое и все дела. Зато получит бесплатно :)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    258

    16 лет на сайте
    пользователь #126462

    Профиль

    258
    # 9 апреля 2008 12:41
    Vadnov:

    Цитата:

    за библиотекой в частных домах(надо ходить искатьТы сейчас насоветуешь. Получит чел в бубен за такое и все дела. Зато получит бесплатно

    Тогда пистоль надо еще доп. приобрести для самообороны ))).

  • dedded Senior Member
    офлайн
    dedded Senior Member

    887

    17 лет на сайте
    пользователь #98888

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 9 апреля 2008 19:51

    Решил и я посмотреть, что это за такая штука- халявный вайфай. Для начала сходил к гостинице Спутник. Сидел на лавочке напротив входа, скорость 3-4 кб/с максимум. Не очень это меня впечатлило :(. Решил попробовать еще где-нибудь. Забрел в КофеБерри в Столице, долго пытался словить чего нибудь, но безуспешно. Потом подошел к продавцу и спросил, есть ли у них беспроводной интернет. Он мне ответил, что есть, но услугу они такую не предоставляют. :( Пошел в кинотеатр Центральный. Там на дверях даже была наклейка Белтелекома, типо здесь есть точка вайфай. Скорость 4-5 кб/с, не впечатлило :(. К тому же очень много народу с буками, даже много кто ничего не брал в баре. Прикольнуло, как какой-то чел сидел с газетой, а под ней держал смарт. :D До Рокхауза на Немиге не дошел, лень было. Может кто напишет как там скорость, и есть ли где-нибудь, хотябы 10-20 кб/с?

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 9 апреля 2008 20:02
    dedded:

    Решил и я посмотреть, что это за такая штука- халявный вайфай...

    Ну если "очень много народу с буками", то откуда будет приличная скорость?

    В Белтелекоме тоже не дураки сидят, во время теста на Wi-Fi весь свой внешний шлюз не выделяют. :wink:

    Wi-Fi это дело такое, равномерного разделения канала не предусматривает. "Кто первым встал - того и тапки" (с)

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    19 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 9 апреля 2008 20:04

    Vadnov, ничего не получит! Там удобно на машине - проехался, нашел, заглушил, и качайся.

  • CheBurka0 Neophyte Poster
    офлайн
    CheBurka0 Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #126673

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 апреля 2008 21:35

    А может кто подкинуть точные адреса домов с wi-fi? Их за националкой тьма.... А я пока без машины.... Ну или хотябы объясните, где именно искать.... Мой iPhone не так уж и силен на вафлю....

  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    19 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 10 апреля 2008 07:19

    CheBurka0, пешком там неудобно. Лучше езжай в г-цу Агат(см. выше)

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 10 апреля 2008 09:55

    dedded, В Rock House 128 кбит на всех.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 10 апреля 2008 11:06

    рок-хаус - это тихий ужас. вчера там были - только аська была можно сказать рабочася. всё остальное - или вообще нет, или через 4 попытки пыталось открыть

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 10 апреля 2008 11:40

    Toxaby, значит канал забит был. Там половина канала отведена на wi-fi, но если непосредственно работающие там юзеры забили инет то, конечно, мало что остается:)

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • CheBurka0 Neophyte Poster
    офлайн
    CheBurka0 Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #126673

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 апреля 2008 19:43

    В Агате побывал уже 2 раз... Спасибо за совет туда поехать... Сидел себе спокойно в ресэпшене... А мне как никак 16 лет... никто даже ни разу с вопросами не обратился... да и не ноут у меня, а iPhone... Так что норм.... Для того чтобы загрузить софт вполне хватает... Скорость... Первый раз когда был кто то с ноутом из постояльцев сидел... скорость была где то около 3 кб/сек... Второй раз вроде я один был... где то 7 кб/сек... Но оч нестабильно как то... То грузит... то 10 секунд перерыв... потом опять грузит... А насчет что пешком неудобно за националкой... у меня скутер... можно на нем посидеть.... норм ;) только вот пока не на ходу... через пару дней верну к жизни... вот и спрашивал адреса, чтобы долго не рыскать.... Как никак на домах таблички висят=)

  • SEKA Кальян Team
    офлайн
    SEKA Кальян Team

    2077

    20 лет на сайте
    пользователь #24136

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 11 апреля 2008 21:02

    в гостинице Беларусь халявная точка доступа от белтелекома, вчера юзал...

    Drink now, work later!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    22 года на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 14 апреля 2008 09:13

    на Wi-Fi от БТК, днём очень много подключений, поэтому и скорости маленькие, тормоза начинаются где-то часов с 10, когда подваливает на работу-учёбу основная масса пользователей. В районе 9 утра скорость ещё более-менее нормальная, google maps по крайней мере бегает шустро, без тормозов.

  • poul-x Senior Member
    офлайн
    poul-x Senior Member

    868

    17 лет на сайте
    пользователь #87788

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 27 апреля 2008 18:59

    люди а подскажите ктонить пробавал сеть в «Минская областная библиотека им. А.С.Пушкина», (Гикало, 4)

    как там ловит и какая скорость загрузки?

  • Aleksandr_B Senior Member
    офлайн
    Aleksandr_B Senior Member

    1220

    17 лет на сайте
    пользователь #103609

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 12 мая 2008 21:02

    Вот такая скорость WI-FI от белтелекома в гостинице Химволокно (г.Могилёв), уровень сигнала очень низкий, т.к. точка доступа в соседнем подъезде, и на сайте байфлай подъезд в котором живу я не указан... так что повезло, и скорость совсем ничего.

  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    20 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 13 мая 2008 08:42

    Вай Фай есть в кафе "Дабл Кофи" в "Экспобеле". Но очень плохонький - коннект вроде есть, а Нета - нет.

    В "Кофеберри" в ТЦ "Столица" WiFi находится, но в сеть не пускает - политика владельца кафе.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    19 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 13 мая 2008 19:53

    не парьтесь, народ - самая проверенная точка: г-ца Агат (Карбышева 25). Удобно, хорошо, но впоследнее время из холла гонят, так что на лавочке возле входа можно посидеть - на свежем воздухе. На скачку 10-30 кБайт!!!/с, для серфинга - самое то.:super:

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    17 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 25 мая 2008 19:31

    Подскажите, есть ли возможность закрыть доступ к Вай-Фаю отдельному ноуту? например по MAC адресу вай-фай адаптера? а то меня уже неделю не пускает ни одно точка доступа Гродно, хотя у других работает. могу связать это с посещением некоторых оппозиционных сайтов :) Или у меня паранойййя ??? Винду уже 5 раз переустанавливал, ничего не помогает. Пишет - "Получение сетевого адреса", через минуту, другую подключается на 5 секунд и опять выкидывает. Сталкивался кто с такой проблемой? Неужели банят??? :( :(