alexgavr,
.Ну это понятно - автоматы у них висели мертвым грузом всегда.....
туда просто не заходит давно ухорь и хват Bender B.R.![]()
alexgavr,
.Ну это понятно - автоматы у них висели мертвым грузом всегда.....
туда просто не заходит давно ухорь и хват Bender B.R.![]()
Прокоп:
туда просто не заходит давно ухорь и хват Bender B.R.
не люблю когда кредиты по 100 руб и выше ![]()
fight_club, думаю после такого шоу ты не сорвался и не начал играть, а просто выпил с другом,которому фартануло?
А что за Казино?
|
офлайн
fight_club
Senior Member
|
|
|
6325 |
17 лет на сайте Город:
|
Прокоп, ну почти выпил... мы в баньку поехали да девак зацепили....
а происходило все на максбэте.
играть так и не начал, мне переживания за друга хватило.
Автоматов по 50 рэ на Кирова буквално 5-6 штук. Остальные по 100.
Вчера сорвал 450 тыр. у этих сволочей..
alexgavr:Автоматов по 50 рэ на Кирова буквално 5-6 штук. Остальные по 100.
Вчера сорвал 450 тыр. у этих сволочей..
автоматы где игровые столы стоят? там однажды с 10 тыр по пьяне поднял столько же. Давно было. Они только открылись.
побывал в зеусе, там сейчас акция проходит для заманивания посетителей, при покупке сотки чипов и выше, дают счастливый билетик на который можно сыграть в игру : перемешивают 4 корлей с 4мя дамами и надо с пяти попыток вытянуть каре. приз 40 бак. так что бонусхантеры гоу-гоу-гоу ))) играть если что можно тока раз в сутки ![]()
Кому интересно: В Принцессе на немигу рулется является ПОЛ ДОЛЛАРОВОЙ только до 18:00! 
Вчера приехал в 17:30, поиграл пол часа, в 18 заставили фишки менять))
Прокоп, Автоматы в основном стоят во втором зале, где электронная рулетка. Но и в первом по стенам штук с десять стоят.
Глюконавт:Кому интересно: В Принцессе на немигу рулется является ПОЛ ДОЛЛАРОВОЙ только до 18:00!
Вчера приехал в 17:30, поиграл пол часа, в 18 заставили фишки менять))
А ну вот и понятно где "вброс".
Какие у кого успехи?
Кстати, на Шангри лу уже повесили вывеску и т. д.
По открытию никто ничего не слышал?
ага...... У меня приятель в пятницу на розыгрыше по талончикам на кирова мулик снял.
17 и 18 октября, на этих выходных, в клубе "Африка" пройдут два турнира Белорусской федерации спортивного покера.
17 октября, суббота: 17-й этап Кубка Беларуси по спортивному покеру. Бай-ин 300.000 руб, фризаут.
18 октября, воскресенье: турнир для новичков. Бай-ин 50.000 руб. Участие в турнире смогут принять только те, кто ранее не являлся членом БФСП.
Подробная информация на pokerfederation точка by
Играйте в покер.
Увидимся за столом!
|
офлайн
fight_club
Senior Member
|
|
|
6325 |
17 лет на сайте Город:
|
fight_club, а что сразу так. Покер тоже интересен. многим. Будут деньги зайду туда. Тем более что в федерации не состою.![]()
Мэд, тебя может просветить в этом вопросеBender B.R., 