Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3499

    16 лет на сайте
    пользователь #121098

    Профиль

    3499
    # 27 сентября 2015 10:20

    100T5, факт.Поехали.Попозже могу скинуть координаты классного городка,в 70 км от Барселоны.2 коллег отдыхали в этом году,в разное время- :super:

    Белорус белорусу белорус.
  • belenko75 Senior Member
    офлайн
    belenko75 Senior Member

    826

    13 лет на сайте
    пользователь #396024

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 27 сентября 2015 10:23

    Всёх с возвращением , не жалеем красивых фоток , как по пути маршрута , так и в Греции . Погода у нас жесть , сыро и
    холодно :moderator:

    Живи так, как будто это последний день в твоей жизни ....
  • 100T5 Junior Member
    офлайн
    100T5 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1728181

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 сентября 2015 11:05
    spaik96:

    100T5, факт.Поехали.Попозже могу скинуть координаты классного городка,в 70 км от Барселоны.2 коллег отдыхали в этом году,в разное время- :super:

    Отлично, будем благодарны за информацию ( в Испании не были еще).Будем мечтать и планировать, времени полно до след. лета. :)

  • fedom Member
    офлайн
    fedom Member

    273

    10 лет на сайте
    пользователь #1177155

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 28 сентября 2015 08:15 Редактировалось fedom, 2 раз(а).
    spaik96:

    100T5, факт.Поехали.Попозже могу скинуть координаты классного городка,в 70 км от Барселоны.2 коллег отдыхали в этом году,в разное время- :super:

    ну скинь :tongue:..вот уже три машины будет:)..флаги БССР на крышу поставим и вперёд!!!

    Что русскому хорошо, то немцу-смерть,а что немцу хорошо,то белорусу ещё лучше!
  • pvn73 Senior Member
    офлайн
    pvn73 Senior Member

    1201

    14 лет на сайте
    пользователь #304665

    Профиль
    Написать сообщение

    1201
    # 28 сентября 2015 10:12
    fedom:

    spaik96:

    100T5, факт.Поехали.Попозже могу скинуть координаты классного городка,в 70 км от Барселоны.2 коллег отдыхали в этом году,в разное время- :super:

    ну скинь :tongue:..вот уже три машины будет:)..флаги БССР на крышу поставим и вперёд!!!

    Далековато..... уж лучше к Црнагорцам на пару недель сгонять.... а Португалию с Испанией оставить на сентябрь - октябрь(самолетиком) и без спиногрызов....так сказать "романтик" себе устроить.

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители...
  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 28 сентября 2015 10:41
    fedom:

    100T5:

    Доброе утро! Домой планируем выезжать через 4-5 дней. Подскажите, пожалуйста, как быстрее проскочить Польшу.( может есть широкая трасса, платная ?)В Грецию , по Польше, ехали ночью по 19 дороге,под утро стало невыносимо... 400 км-8 часов!!!

    Самый быстрый маршрут через РП:- Будапешт-Закопане-Краков-Кельце-Радом-Варшава по 7 дороге...дальше,как кому нужно на Гродно через Белосток или на Минск через Брест.Там немножко ремонтов,до Кельце по-моему,потом автобан.

    Фигасе - немножко ремонтов. Варшава-Белосток один сплошной ремонт, светофоры и дорога убитая в хлам. Уж лучше сельскими пробираться.

    Добавлено спустя 9 минут 1 секунда

    100T5:

    Iliya, Комфортно- это и к морю, и к общей атмосфере.Путешествуем с мужем более 20 лет, а Греция не пускала к себе, будто ждала, когда мы осознаем ( в силу возраста) ,что важно, а что , так называемая " дорожная пыль ". Возвратимся сюда, как только представится возможность, за вечными ценностями ( в этот раз не смогли оторвать себя от моря, никогда столько не плавали, ( тепло, прозрачно- лучшее море в мире ( были на 7 морях))...... Завтра домой. Очень жаль. Очень...

    Согласен с вышесказанным. От себя добавлю, что следующий раз поедем с лодкой. Уже заказал. В этом году давали поплавать поляки - это совсем другие впечатления от отдыха.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    nusik-1986:

    Приехали вчера в Вурвуру. Отель Вергос. На венгерской границе развернули отправили через Томпа. Сербия сложно ехать, много ремонтов дорог навигатор ведёт по местным.

    Что-то я там никаких ремонтов не заметил. Один сплошной автобан, пока не заедешь в горы.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • MrAlexL Senior Member
    офлайн
    MrAlexL Senior Member

    2562

    18 лет на сайте
    пользователь #48995

    Профиль
    Написать сообщение

    2562
    # 28 сентября 2015 11:23 Редактировалось MrAlexL, 4 раз(а).
    2zik:

    Согласен с вышесказанным. От себя добавлю, что следующий раз поедем с лодкой. Уже заказал. В этом году давали поплавать поляки - это совсем другие впечатления от отдыха.

    Если моторку то на прокат удобнее (так делал)

    А вообще в следующем году тоже закину свой каяк в багажник (надоело платить :) буржуинам за пластик )

    2zik:

    Что-то я там никаких ремонтов не заметил. Один сплошной автобан, пока не заедешь в горы.

    Так вот, походу, он и запоминается больше всего. :D Всего чуть меньше сотни километров, но блин, непросто даются (в плане нервов, т.к. пробки и тягуны) по сравнению с остальной Сербией.

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 28 сентября 2015 12:16
    -=AlexL=-:

    А вообще в следующем году тоже закину свой каяк в багажник (надоело платить буржуинам за пластик )

    На таком и похожих из декатлона несколько человек у нас плавало. Но я хочу надувнушку под мотором. И чтобы стояла "под окном".
    На своём как-то кататься приятнее и на время можно не смотреть и ехать куда душа попросит, хоть с ночёвкой на острова.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • 100T5 Junior Member
    офлайн
    100T5 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1728181

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 сентября 2015 12:59

    fedom,

    fedom:

    spaik96:

    100T5, факт.Поехали.Попозже могу скинуть координаты классного городка,в 70 км от Барселоны.2 коллег отдыхали в этом году,в разное время- :super:

    ну скинь :tongue:..вот уже три машины будет:)..флаги БССР на крышу поставим и вперёд!!!

    Нет, нет , колонной не пойдем, а то расценят, как вторжение :lol: еще и с флагами :o Обещаем вести себя тихо ( по нашему, по- партизански и раствориться в испанской толпе) , тем более мы ненадолго( наша цель - океан).2zik, Согласны . Польша всегда только ночью, вспоминали 19 добрым словом, но по Е 77- посмотрели Татры: впечатления незабываемые ( нет худа без добра).Кстати , кто -нибудь в курсе , сколько нам нельзя теперь в Польше показываться?Ехали в сторону Греции как приличные люди (эта святая женщина , которая сидит в навигаторе, постоянно нас одергивала : " вы превышаете", ну и мы старались, лишь бы не шумела и не будила второго водителя). На обратном пути голос куда-то делся( не те кнопки нажали, наверное) и "Остапа понесло" :evil: вселился. Где сами чудили( там, наверно, нафотали нас), а где то "цеплялись " за местный сумасшедший грузовичек и летели " на крыльях любви".Так вот: при въезде предъявят штрафы? :conf:

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 28 сентября 2015 15:27

    Дразнилки.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • 100T5 Junior Member
    офлайн
    100T5 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1728181

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 сентября 2015 16:08

    И от нас одна шт.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Море не красили ( это все греки).

  • will1w Member
    офлайн
    will1w Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #299367

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 29 сентября 2015 16:04 Редактировалось will1w, 1 раз.

    spaik96, Где координаты городка в Испании??
    Ну что? Кто-дь откроет ветку "Из РБ в Испанию на авто"?

  • alex_ault Senior Member
    офлайн
    alex_ault Senior Member

    2518

    16 лет на сайте
    пользователь #125047

    Профиль
    Написать сообщение

    2518
    # 29 сентября 2015 16:32
  • fedom Member
    офлайн
    fedom Member

    273

    10 лет на сайте
    пользователь #1177155

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 29 сентября 2015 19:11

    Блина!!Неблагодарное это дело-маршрут советовать :naezd:
    ..это ж как кому понравилось,кто как попал! :super:
    ...по 77 дороге сначала ремонтов немного(до Радома местами..,и перед Белостоком трассу строят километров сто,наверное...а так по автобану летишь,как парень,а не считаешь обгоны по 19 дороге...
    Так что всё сугубо индивидуально.
    Вот и едь, колхозом с флагами :moderator: ...у каждого-своё мнение!!!...Третий раз по 77 еду-КРАСОТА!!!..

    Что русскому хорошо, то немцу-смерть,а что немцу хорошо,то белорусу ещё лучше!
  • СуперВадя Senior Member
    офлайн
    СуперВадя Senior Member

    2012

    11 лет на сайте
    пользователь #868936

    Профиль
    Написать сообщение

    2012
    # 30 сентября 2015 02:06
    2zik:

    -=AlexL=-:

    А вообще в следующем году тоже закину свой каяк в багажник (надоело платить буржуинам за пластик )

    На таком и похожих из декатлона несколько человек у нас плавало. Но я хочу надувнушку под мотором. И чтобы стояла "под окном".
    На своём как-то кататься приятнее и на время можно не смотреть и ехать куда душа попросит, хоть с ночёвкой на острова.

    Чувак, а лицензия у тебя есть? Никто не отменял греческую береговую полицию. Они аккурат ездят на таких моторочках резиновых и быстрых - сам наблюдал, как подкатили к какому-то греку и давай доки с него требовать. Что за доки не заню, врать не стану, но подозреваю - лицензия.
    Боюсь, арендовать боут будет все же проще и...спокойнее. :) Но, конечно, надо перепроверить... Это я кинул инфу к размышлению!

  • pvn73 Senior Member
    офлайн
    pvn73 Senior Member

    1201

    14 лет на сайте
    пользователь #304665

    Профиль
    Написать сообщение

    1201
    # 30 сентября 2015 07:27
    СуперВадя:

    2zik:

    -=AlexL=-:

    А вообще в следующем году тоже закину свой каяк в багажник (надоело платить буржуинам за пластик )

    На таком и похожих из декатлона несколько человек у нас плавало. Но я хочу надувнушку под мотором. И чтобы стояла "под окном".
    На своём как-то кататься приятнее и на время можно не смотреть и ехать куда душа попросит, хоть с ночёвкой на острова.

    Чувак, а лицензия у тебя есть? Никто не отменял греческую береговую полицию. Они аккурат ездят на таких моторочках резиновых и быстрых - сам наблюдал, как подкатили к какому-то греку и давай доки с него требовать. Что за доки не заню, врать не стану, но подозреваю - лицензия.
    Боюсь, арендовать боут будет все же проще и...спокойнее. :) Но, конечно, надо перепроверить... Это я кинул инфу к размышлению!

    Вот и мне кажется не все так просто...Когда то были мысли со своей лодочкой на украинском побережье отдыхать, но смутило лишний раз проходить по красному нашу таможню.

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители...
  • MrAlexL Senior Member
    офлайн
    MrAlexL Senior Member

    2562

    18 лет на сайте
    пользователь #48995

    Профиль
    Написать сообщение

    2562
    # 30 сентября 2015 08:45
    СуперВадя:

    2zik:

    -=AlexL=-:

    А вообще в следующем году тоже закину свой каяк в багажник (надоело платить буржуинам за пластик )

    На таком и похожих из декатлона несколько человек у нас плавало. Но я хочу надувнушку под мотором. И чтобы стояла "под окном".
    На своём как-то кататься приятнее и на время можно не смотреть и ехать куда душа попросит, хоть с ночёвкой на острова.

    Чувак, а лицензия у тебя есть? Никто не отменял греческую береговую полицию. Они аккурат ездят на таких моторочках резиновых и быстрых - сам наблюдал, как подкатили к какому-то греку и давай доки с него требовать. Что за доки не заню, врать не стану, но подозреваю - лицензия.
    Боюсь, арендовать боут будет все же проще и...спокойнее. :) Но, конечно, надо перепроверить... Это я кинул инфу к размышлению!

    Я арендовал довольно большую 6-местную лодку (пластик/стокловолокно) с Ямахой 25 л.с. По идее все что более 5 л.с. необходим паспорт на плавсредство, НО - при аренде заплатил 50 евро (за 8 часов), оставил права (авто) в залог. Вечером доплатил 20 евро за расходованный бензин (стоимость литра на заправке +~10%). Плавали целый день сами никто нас не тревожил по поводу документов. Да и ... както и не видел полиции на море я возле курортных мест (не присматривался?)

  • will1w Member
    офлайн
    will1w Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #299367

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 30 сентября 2015 16:18 Редактировалось will1w, 2 раз(а).

    Вот несколько фото Пиерии (виды из окна номера, а также Метеоры и т.д.)

  • val_bor Neophyte Poster
    офлайн
    val_bor Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #700016

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 октября 2015 16:20

    В следующем году в Грецию не поеду Кроме моря и Метеор все остальное не понравилось Мое личное мнение

  • MrAlexL Senior Member
    офлайн
    MrAlexL Senior Member

    2562

    18 лет на сайте
    пользователь #48995

    Профиль
    Написать сообщение

    2562
    # 1 октября 2015 16:39
    val_bor:

    В следующем году в Грецию не поеду Кроме моря и Метеор все остальное не понравилось Мое личное мнение

    В Греции как бы много отелей на любой вкус и кошелек ;)
    И кроме Метеор есть достойные достопримечательности и природные объекты :) Возможно Ваше "все остальное" и не правило вовсе?
    Хотя крызис... беженцы...