Тема закрыта
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 22 ноября 2013 09:01
    МТБанк:

    Если задолженность по овердрафту будет больше, чем лимит который мы предлагаем, то лимит овердрафта будет установлен в размере суммы Вашей задолженности по овердрафту.
    (Например, в письме указан новый лимт в 5 млн, а Вы уже потратили 7 млн. Лимит будет установлен в размере 7 млн. Тех овера по карте у Вас не возникнет)

    МТБанк, говорите, что теховера не будет.
    А вот такая ситуация: если у меня лимит 20млн., предлагают 5 млн., потратил пока только 3 млн. По идее, в таком случае у меня с понедельника лимт станет 5 млн.
    Но... Допустим, за выходные я потратил еще 10 млн. Лимиты вступают в силу с утра понедельника, а операция по счету на 10 млн. пройдет позже и все-таки возникнет теховер. Как здесь быть?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 22 ноября 2013 10:09

    V_ital, Да Вы что? Как можно такие каверзные вопросы задавать, мозг вскипит как обойти все условия, особенно если авторизация не будет списываться, а аннулируется через месяц сама. И кстати по чьей вине этот теховер, речь для тех клиентов, кто письма не читает, смс не получает, Ибанком не владеет.
    На выходе МойБанк выдал

    Error init config ConfigID: "Default" Error: Access violation at address 01BF21F4 in module 'bsi.dll'. Write of address 0000002D

  • Чеб Member
    офлайн
    Чеб Member

    311

    19 лет на сайте
    пользователь #37870

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 22 ноября 2013 10:09
    Newcomer:

    "Халява, сэр!"(c)

    Согласен, только многие постоянно твердят другое известное заклинание: "Я не халявщик, Я-ПАРТНЁР". Просто не надо садится играть в карты (пусть и пластиковые), если вы точно знаете что ваш ПАРТНЁР -шулер (во время игры постояно "передергивает";).

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 22 ноября 2013 10:16

    yuri621, Алгоритм простой, просить сотрудников заполнять полностью и правильно информацию, e-mail же вписывают и выписка приходит, а то понаделают анкет с раздельными полями, а потом адреса неструктурированные. Кстати база почты сейчас лежит

    Добавлено спустя 10 минут 37 секунд

    yuri621:

    Без индексов? Ручками, работников почты.

    прикольно, работникам почты наверное тысячу писем без индексов разгрести подешевле, чем заказных подороже, скучно им там.

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 22 ноября 2013 10:28 Редактировалось abv, 1 раз.
    Frog_:

    И кстати по чьей вине этот теховер, речь для тех клиентов, кто письма не читает, смс не получает, Ибанком не владеет.

    Вот на следующей неделе и посмотрим, сколько теховердрафтчиков породит банк своими решениями :)
    Кстати, письма я так и не получил, смс было - но с таким же успехом оно могло не дойти по разным причинам, а в инетбанк, если нет проблем, я лично раз в неделю захожу на всякий случай. Меня еще интересует, если смс было только по одной карте, то вторую они не тронут, или же просто забыли отправить, не дошло, и в понедельник ждет сюрпризец :-?
    PS. Вот сижу и думаю, то ли погасить грейс по ДТ сегодня, или подождать до понедельника, на выходных потратиться и наконец-то попасть в теховер :trollface:

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 22 ноября 2013 10:36

    abv, Анализ прошел по всем картам, я догадался в чем дело, МТБ может раздавать кредиты на сумму превышающую собственный капитал до какого-то потолка, поскольку есть в НБРБ база кредитных отчетов и туда вносится каждый овердрафт, получается МТБ перебрал свой порог по возможным лимитам, хотя на самом деле он не выдал столько денег, скорее всего убежали хорошие специалисты из управленцев, поэтому никто не может ни депозит придумать хороший чтобы средств привлечь как в Идее, ни еще каких продуктов, только додумались лимиты урезать, тогда освободиться приличная гора ресурсов, думаю если отказаться, это будет не очень большое количество заявлений, и тем кто не в курсе, порежут, остальным этого хватит и не коснется ближайшее время.

  • Pickard Senior Member
    офлайн
    Pickard Senior Member

    2211

    11 лет на сайте
    пользователь #874424

    Профиль
    Написать сообщение

    2211
    # 22 ноября 2013 10:42

    Frog_, приставали к Вам с эсэмэсами? Я свои получил, лимит предлагают снизить незначительно. Учитывая другие планы, решил согласиться. В АИС КБ будут меньшие числа, мне это важнее сейчас.

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 22 ноября 2013 11:18

    МТБанк, а можно, к примеру, отозвать уже написанное заявление? Или написать новое заявление, отменяющее старое?:)
    Это не для меня, знакомые интересуются. О своем заявлении на оставление лимитов не жалею, хотя понимаю, что могут занулить.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 22 ноября 2013 12:58

    Pickard, ко мне не могут приставать, мне повышать надо :), а вот знакомой прислали и письмо и смс, и хотя за прошлый месяц там потрачено 6,5 млн, предложили залимитить до 5

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    А кто-нибудь выдвигал встречное предложение, типа уменьшите мне меньше, или посередине?

    Добавлено спустя 32 секунды

    V_ital, Сторнировать?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 22 ноября 2013 13:11
    Frog_:

    МТБанк, Почему в РКЦ36 мне сказали, что можно? Я так и сделал, кто за это ответит? Вроде с деньгами имеем дело 100 млн туда, 100 млн сюда.

    Напишите в личку, пожалуйста, когда обращались и к кому, может быть фио специалиста запомнили.

    Условия акции очень четкие, минимальная сумма вклада должна быть 10 млн бел. руб.
    С правилами рекламной игры можно подробно ознакомиться на сайте http://www.mtbank.by/media/deposits/reklamnaya-igra-mtbank-prinosit-udachu.pdf

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 22 ноября 2013 13:34

    МТБанк, да-да, я в курсе, бумажную версию дали, а вот исправления там нет (смотрим жирное)

    8.2. Для принятия участия в Игре необходимо в период с 03.05.2013 года по 04.12.2013
    года заключить в любых подразделениях ЗАО«МТБанк» договор срочного банковского
    депозита на условиях Линейки срочных банковских депозитов физических лиц в
    белорусских рублях "МТБелки" (Протокол заседания правления ЗАО «МТБанк» от
    05.02.2013 № 4, с изменениями и дополнениями), со сроком действия не менее 3(трех)
    месяцев
    и минимальной суммой депозита не менее 10 000 000 белорусских рублей,
    причем на дату проведения розыгрыша данный договор должен оставаться действующим,
    учитывая срок действия депозита и возможные пролонгации.

    Условия депозита подразумевают первоначальный взнос 500 000, на день розыгрыша я могу внести 100 млн, выбран бонус удвоения шансов, не вижу противоречий кроме 3-х месяцев.
    Девочки работают постоянно, не хочется их подставлять, хотя они и кинули меня на 50 евро и знакомство с СБ, ну что не сделаешь по неграмотности.

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 22 ноября 2013 13:44
    Frog_:

    V_ital, Сторнировать?

    Вы о чем?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 22 ноября 2013 13:53

    V_ital, Заявление сторнировать :)

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 22 ноября 2013 14:01

    Frog_, да, я это и имел ввиду.Как думаете, можно?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 22 ноября 2013 14:09

    Frog_, Для принятия участия в Игре необходимо в период с 03.05.2013 года по 04.12.2013
    года заключить в любых подразделениях ЗАО «МТБанк» договор срочного банковского
    депозита на условиях Линейки срочных банковских депозитов физических лиц в
    белорусских рублях "МТБелки" (Протокол заседания правления ЗАО «МТБанк» от
    05.02.2013 № 4, с изменениями и дополнениями), со сроком действия не менее 3(трех)
    месяцев и минимальной суммой депозита не менее 10 000 000 белорусских рублей
    ,
    причем на дату проведения розыгрыша данный договор должен оставаться действующим,
    учитывая срок действия депозита и возможные пролонгации

    Всё-таки по условиям Игры депозит изначально должен быть оформлен не менее чем на 10 млн.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #957025

    Профиль

    58
    # 22 ноября 2013 14:15

    Frog чудик. как можно не понять недвусмысленный текст?
    первое чтобы я посоветовал, открыть вклад на 100млн 4-5 декабря, попросить бонус удвоение шансов, и 18 декабря сразу после обьявдения победителя, досрочно расторгнуть договор под 1 проценто годовых.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором andkh (23 ноября 2013 11:55)
    Основание: 3.1.2, 3.3.3

    [url=poker365.ru]Покер бесплатно[/url]
  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 22 ноября 2013 14:18

    V_ital, А какое именно заявление Ваши знакомые хотят отозвать?

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • NeviDim Senior Member
    офлайн
    NeviDim Senior Member

    1174

    13 лет на сайте
    пользователь #377527

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 22 ноября 2013 14:26

    МТБанк, Вчера онлайн заполнил заяву на открытие ибанкига и отправил. Когда можно зайти подписать документы (будет какое уведовление)? Почему в заявке нет отделения возле тц Корона (пер. Тучинский если не ошибаюсь)?

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 22 ноября 2013 14:26
    МТБанк:

    V_ital, А какое именно заявление Ваши знакомые хотят отозвать?

    Письменный отказ от изменения лимитов Овредрафта. Боятся, что банк вообще обнулит лимиты. :)

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 22 ноября 2013 14:55
    V_ital:

    МТБанк:

    V_ital, А какое именно заявление Ваши знакомые хотят отозвать?

    Письменный отказ от изменения лимитов Овредрафта. Боятся, что банк вообще обнулит лимиты. :)

    Можно, до 25.11 нужно обратиться в РКЦ

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
Тема закрыта