Ответить
  • claudis MemberАвтор темы
    офлайн
    claudis Member Автор темы

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154171

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 19 апреля 2009 22:23 Редактировалось claudis, 73 раз(а).
    22. Olga83 (1), дева (1), NABOCHA (1), Inulка (2)
    21. merkyri (1)
    20. BETEP100 (3), Krasochka (1), _n_i_k_a_, ert_raph (3)
    19. Lisa-18 (1), Chto_za_bred (3)
    18. andre13 (1), Katha. (2), amarinka (3), Leona, ][volk (3), Demosphen (1)
    17. JustasM (2), Натулька (3), isobius, Vixioma (1), klivs (2)
    16. schavlik (1)
    15. DNK83 (2), beretta (1)
    14. olg.panteleewa (2), Siarzhuk2005, olya_skr (3)
    13. dindilin09 (1), Andruha92 (1)
    12. Brother Louie (3), 2710 (3)
    11. pantha, claudis (1), m-e-d-w-e-d (1), klukvin (3), kvm13 (1), easyrider (1)
    10. SergD (2), ludok-71 (3), VeCross (2)
    9.
    8. Лиса-Алиса (3)
    7. konstantin84 (2)
    6. lessia (1), natkor28 (2), dryg2 (1)
    5. nicak (1), Вероникаs (2)
    4. dronia (2), andril (3)
    3. zeropo (1), bolchunas (1), lesiono4ek (4)
    2.
    1. Danaly - 2-ая на X-этаже, bigfootman - 2-ая на X этаже, ArtimoN92 - X-ая на X этаже

    На форуме нас уже 51 :) или 30,4%

  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 22 января 2013 21:53

    Rauyf, да уже читали это, зачем повторяться?

  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 22 января 2013 21:55

    Rauyf, как погодка на Марсе? Тоже морозец? От зима то в этом году, бррр. А Жанна как? Давно виделись? А.Никита?

    Управдом - друг человека
  • Rauyf Junior Member
    офлайн
    Rauyf Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #730162

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 22 января 2013 22:41 Редактировалось Rauyf, 1 раз.
    pantha:

    Rauyf, да уже читали это, зачем повторяться?

    Так чисто напомнить, а то правители забудут, что их предупредили.
    Ну по поводу ревизионной комиссии и всяких инициаторов с проверками: все они и ревком полное ФУФЛО, по причине:
    1. Ревизии, проверки имеют право проводить только лица имеющие аттестацию МИНФИНА или других органов.
    2. Проверки ревизии проводятся только уполномоченными на это государственные органы
    3. Существует порядок проведения проверок, ревизий
    4. ТС может пригласить аудитора

    Вывод: все эти комиссии ТС = самодеятельность "грамотеев"

    Интересно прочитать акты этих "ревизий", давайте сюда для всеобщего обсуждения
    Для прикола: если Якубель обратиться, буду на его стороне и раздрлбаем в фуфло всю комиссию ТС
    :D :D :D :super:

    Свободу Якубелю! Якубель! Мы тебя спасем и вытянем из любого дерьма

  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    5031

    14 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    5031
    # 22 января 2013 23:53

    Rauyf, скажу просто "иди в жопу" :trollface:

  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 23 января 2013 07:47 Редактировалось bigfootman, 1 раз.
    Chto_za_bred:

    Rauyf, скажу просто...

    В этот раз кратко. Но емко

    Rauyf, а ты заплатил взнос за вступление в ТС? Все законно, принято на общем собрании. А ну бегом деньги кровные тратить! :trollface:

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • nicak Member
    офлайн
    nicak Member

    233

    15 лет на сайте
    пользователь #180986

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 23 января 2013 09:16

    кто-нибудь пробовал оплачивать жировку через ЕРИП? там болтается 11.2012 и другой месяц выбрать нельзя...

  • ElenaABC Junior Member
    офлайн
    ElenaABC Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #290756

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 января 2013 09:57

    nicak, то же самое...

    Вопрос по домофону.То, что сейчас есть,-это окончательный вариант? Или все таки связь "консьерж-квартира" на пропуск посторонних людей будет работать в перспективе?

  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    5031

    14 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    5031
    # 23 января 2013 12:06
    nicak:

    кто-нибудь пробовал оплачивать жировку через ЕРИП? там болтается 11.2012 и другой месяц выбрать нельзя...

    я так понимаю платежи за ноябрь не проведены в бухгалтерии (иначе задолженность была бы 0)
    и платежи за декабрь не начислены (иначе было бы 0+декабрь или ноябрь + декабрь).
    причина известна - нет бухгалтера :(

    но нет и председателя, который должен принять на работу бухгалтера

    ждем вестей с фронта :-?

  • nicak Member
    офлайн
    nicak Member

    233

    15 лет на сайте
    пользователь #180986

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 23 января 2013 12:31 Редактировалось nicak, 1 раз.

    Chto_za_bred, да, но жировки уже есть, значит, кто-то начисляет коммуналку. кроме того у меня появился какой-то загадочный переходящий остаток. наверное, стоит все-таки выяснить все у загадочного ИО председателя. хотя представляю, сколько сегодня у него будет звонков с вопросами)

  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    5031

    14 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    5031
    # 23 января 2013 12:56
    nicak:

    Chto_za_bred, да, но жировки уже есть, значит, кто-то начисляет коммуналку. кроме того у меня появился какой-то загадочный переходящий остаток. наверное, стоит все-таки выяснить все у загадочного ИО председателя. хотя представляю, сколько сегодня у него будет звонков с вопросами)

    ну я просто "удаленный пользователь"..... в почтовый ящик не заглядываю в связи с тем что не живу еще в доме.
    вот и не в курсе про жировки декабрьские.

    есть - отлично!
    значит просто руки не дошли экспортировать данные в ЕРИП

  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 23 января 2013 13:07

    мда, бардак конечно в данный момент. Вывесили список должников причем висит долг на оплаченные платежки... у нас например так. Я так понимаю что ЕРИП не провелся или еще что-то? смысл вывешивать тогда списки

    Управдом - друг человека
  • nicak Member
    офлайн
    nicak Member

    233

    15 лет на сайте
    пользователь #180986

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 23 января 2013 13:55
    Brother Louie:

    мда, бардак конечно в данный момент. Вывесили список должников причем висит долг на оплаченные платежки... у нас например так. Я так понимаю что ЕРИП не провелся или еще что-то? смысл вывешивать тогда списки

    что-то не заметила списков Оо. консъержка вообще на мой вопрос насчет долга сказала "пока не оплачивать". бухгалтеру я не дозвонилась.

  • PatricStar Junior Member
    офлайн
    PatricStar Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #647790

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 января 2013 17:13 Редактировалось PatricStar, 2 раз(а).
    Rauyf:

    Ответственно заявляю:
    - Мне п-х Ваши развлечения в демократию, противоречащие интересам Моей частной собственности
    - На приход в Мою квартиру любого члена или старшего-инициатора над инициаторами, какого сборщика подписей, будет вызвана милиция, заявление в милицию на привлечение к ответственности за самоуправство
    - Платить за Ваши развлечения НЕ СОБИРАЮСЬ вообще
    - в случае не согласия со Мной, все полномочия Ваших собраний, председателей и прочих кроме сантехника и дворника с электриком будут поставлены под сомнение в достоверности и правомочности и в Судебном порядке ликвидированы
    - ежемесячно в счете на оплату должны быть указаны: параметры потребления домовладением: теплоэнергии, электроэнергии, воды, стоимость ТО лифтов, ПЛЗ (противодымной защиты)
    - Я имею ПРАВО: проверить бухгалтера в распределении затрат и потребления ком-услуг на 1 м2 общей площади, Знакомиться с журналами учета теплоэнергии, электроэнергии, воды, (групповых приборов учета) Я имею право проверить учет затрат по содержанию и текущему ремонту, Я имею право проверить всю исполнительную эксплуатационную документацию для выявления правильности обслуживания Моей собственности
    ВСЕ, что перечислил, Могу сделать САМ или через СВОЕГО представителя по доверенности
    Спасибо за проявленное внимани

    Откуда ты взялся чувак??? За какие грехи, нам посылают таких ид....ов. Так в пословице говорится, что ни г...о , то к нашему берегу. Одно только Я Я Я Я Я Я Я. Ни таких обламывают. НЕ нравиться дуй в хрущевку, там явно никто трогать тебя не будет :moderator::trollface::trollface::trollface:

    А теперь мне надо одеть зубы и почистить трусы...
  • PatricStar Junior Member
    офлайн
    PatricStar Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #647790

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 января 2013 23:03

    :trollface:

    А теперь мне надо одеть зубы и почистить трусы...
  • olya_skr Junior Member
    офлайн
    olya_skr Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #614194

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 23 января 2013 23:05

    И все же есть в нашем доме хорошие соседи! Сегодня пыталась припарковаться, как правильно сказать, ну "как девочка". Девушка со 2 или 3 этажа выглянула с балкона и показала место, где это можно сделать попроще.
    Спасибо Вам большое!:)

  • Lisa-18 Member
    офлайн
    Lisa-18 Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #179451

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 24 января 2013 08:54

    Получила жировку, сумма на 50 тыщ больше, чем в прошлом м-це. Хотя отопление и вода на уровне прошлого. Не поняла, что такое переходящий остаток в 20 тысяч и что такое "Мех.уборка снега"? Какие-такие "меха" у нас нег убирали?

    Кто понял жизнь тот не спешит
  • nicak Member
    офлайн
    nicak Member

    233

    15 лет на сайте
    пользователь #180986

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 24 января 2013 08:56

    Lisa-18, вчера консьержка сказала, что нужно оплачивать без переходящего остатка. сегодня через ЕРИП оплачивала, все действительно так.

  • PatricStar Junior Member
    офлайн
    PatricStar Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #647790

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 января 2013 10:29 Редактировалось PatricStar, 2 раз(а).
    Lisa-18:

    Получила жировку, сумма на 50 тыщ больше, чем в прошлом м-це. Хотя отопление и вода на уровне прошлого. Не поняла, что такое переходящий остаток в 20 тысяч и что такое "Мех.уборка снега"? Какие-такие "меха" у нас нег убирали?

    Я вчера звонил по вопросам переходящего остатка, мех. уборки снега. Мне и.о. председателя ответил по переходящему остатку сбой пошел в программе не нужно оплачивать, а поповоду снега он сказал все вопросы к Якубелю. Оказывается он чистил снег в декабре 2 раза трактором, имеется два акта выполненных работ. Что-то я не помню, чтобы у нас чистили 2 раза, один точно был где-то в конце декабря, когда снегом все завалило. Наверное на последок и тут решил развести нас или мы оплативаем уборку паркинга????
    5690 с квартиры * 168 = 955,920 руб.
    А с двух домов 1 911 840 руб.
    Нечего себе разценки один трактор 955 920 руб. В январе умудрились за 300 000 руб. расчистить и то говорят многовато.
    На сколько помню Генрихович говорил мне Белбуд бесплатно всегда трактор даёт у нас такие тестные отношения. Сейчас все понятно "ложки", опять "развод по русски" :molotok:

    А теперь мне надо одеть зубы и почистить трусы...
  • Alexandr2007 Member
    офлайн
    Alexandr2007 Member

    313

    17 лет на сайте
    пользователь #91741

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 24 января 2013 15:09 Редактировалось Alexandr2007, 1 раз.
    PatricStar:

    Lisa-18:

    Получила жировку, сумма на 50 тыщ больше, чем в прошлом м-це. Хотя отопление и вода на уровне прошлого. Не поняла, что такое переходящий остаток в 20 тысяч и что такое "Мех.уборка снега"? Какие-такие "меха" у нас нег убирали?

    Я вчера звонил по вопросам переходящего остатка, мех. уборки снега. Мне и.о. председателя ответил по переходящему остатку сбой пошел в программе не нужно оплачивать, а поповоду снега он сказал все вопросы к Якубелю. Оказывается он чистил снег в декабре 2 раза трактором, имеется два акта выполненных работ. Что-то я не помню, чтобы у нас чистили 2 раза, один точно был где-то в конце декабря, когда снегом все завалило. Наверное на последок и тут решил развести нас или мы оплативаем уборку паркинга????
    5690 с квартиры * 168 = 955,920 руб.
    А с двух домов 1 911 840 руб.
    Нечего себе разценки один трактор 955 920 руб. В январе умудрились за 300 000 руб. расчистить и то говорят многовато.
    На сколько помню Генрихович говорил мне Белбуд бесплатно всегда трактор даёт у нас такие тестные отношения. Сейчас все понятно "ложки", опять "развод по русски" :molotok:

    Развод! Паркинг обслуживает Якубель - поэтому подъезд и выезд к нему "обязан чистить". Кроме "БелБуд-Якубеля" еще чистили "бесплатно" и им денег никто не платил, сам спрашивал? человеку верю!

    Примечание: подъезд/выезд с паркинга проходит возле 158,160го домов.

  • TS160 Neophyte Poster
    офлайн
    TS160 Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #302161

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 января 2013 15:30 Редактировалось TS160, 1 раз.
    Chto_za_bred:

    Вот постепенно и становится видна невидимая работа Якубеля.
    Ну сегодня видимая была - бегал с трактором по двору.
    Chto_za_bred
    Senior Member

    1143
    # 11 декабря 2012 22:52
    кто бегал?
    Якубель?