Flavius:
Всем привет!
Вопрос - сколько стоит такая работа, и можно ли её считать браком?
Т.е. требовать полностью переделывать шкаф?
Спасибо!
Такая работа стоит , к сожелению Ваших потраченных нервов и времени, да еще испорченных стен потолка, пола!!! И уж точно у ЭТОЙ конторы переделывать просить ничего не нужно, только возврата денег, если Вы их давали.
Добавлено спустя 11 минут 37 секунд
Иден:
Подскажите, пожалуйста, какой валик (покрытие, фирма) лучше всего использовать для покраски стен, чтобы было относительно "гладкое" покрытие. Конечно, понимаю, что результат зависит от умелости рук мастеров , но все же...
Стена готова к покраске, краска будет Капарол (Замтекс 7).
Еще раз спршу, просто везде написано, что. В зависимости от длины ворса валика получается разная структура краски – чем длиннее ворс, тем ярче выражена структура. То есть, если необходимо гладкое покрытие, то надо использовать велюровый валик или любой другой с коротким ворсом.
Но в то же время валики со слишком коротким ворсом плохо впитывают краску и неравномерно красят. Где "золотая середина"?
Те, кто делал мне стены для покраски предлагают использовать валик что-то вроде такого
И говорят, что поверхность будет немного фактурная, а мне нужно относительно гладкая, какую можно сделать валиком (не распылителем). Вот
какой выбрать