Тема закрыта
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 21 ноября 2013 21:50

    Newcomer, бывает :) .
    По акции МТБелки сразу дают бесплатно неименную GOLD-карту. Сам в шоке.

  • LuckyDog Junior Member
    офлайн
    LuckyDog Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #63950

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 21 ноября 2013 21:57 Редактировалось LuckyDog, 1 раз.

    Newcomer, прикинь, я её в руках держал! ))) изврат, конечно, жуткий!
    на ней так и эмбоссировано: "GOLD INSTANT CARD".

    смысла выпускать неперсонифицированную премиальную карту я тоже не вижу.
    то ли ещё будет, ждём "свежих решений" по платинум! )))

    возможно, от нечипованного пластика избавляются.

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20947

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20947
    # 21 ноября 2013 22:13 Редактировалось Newcomer, 1 раз.
    МТБанк:

    Ещё раз обращаю Ваше внимание, что лимит не уменьшается безвозвратно. При необходимости в будущем можно будет его увеличить.

    Можно задать вопрос? :shuffle:
    Если я завтра напишу заявление с просьбой оставить мой лимит на прежнем уровне (мотивируя тем, что мои среднемесячные расходы по кредитной карте существенно превышают новый лимит), то какой из трех исходов будет вероятным?:
    - банк рассмотрит мое заявление в положительном смысле
    - банк может оставить свое новое требование по кредитной карте без изменений и карта останется действующей
    - банк приостановит действие моей карты, потому что будет рассматривать мое заявление, как отказ от выполнения требования по изменению лимита кредитной карты
    ?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    11 лет на сайте
    пользователь #867150

    Профиль

    435
    # 21 ноября 2013 22:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    МТБанк:

    Для того чтобы отправить заказное письмо, необходим почтовый индекс получателя, который клиенты обычно не указывают в анкете.

    Бычек и Мария Дылец не сказали вам, что даже при неверном указании индекса заказные письма доходят также, как и обычные?
    Они что, не знают, что для каждого города есть общий индекс? Для Минска это 220000.
    И конечно же они не в курсе, что информация об индексах для любого адреса общеизвестна и доступна Почтовые коды РБ специально для Бычека
    При желании легко доказать, что у МТБанка было достаточно информации для отправки заказного письма.

    I don't work here. I'm a consultant.
  • Cricetus Member
    офлайн
    Cricetus Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #810774

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 21 ноября 2013 22:26

    Мою карту не трогают, но это точно ПОКА. Так шта я братву поддерживаю. Хотел давно спросить у знающих людей: а почему Бычка все называют Бычеком? Только потому, што у нас игнорится в паспортах буква Ё нельзя, мне кажется, искажать фамилии.

    bucks_bonus:

    Когда будет более-менее стабильное положение в Республике Беларусь.

    bucks_bonus:

    МТБ ставит под сомнения слова президента, о том что у нас все стабильно

    О-о, как я люблю этот фрик-банк.

    МТБанк:

    Но уже в ближайшее время появятся карты Visa Platinum.

    Как всегда неименные и нечипованные?

    abba65:

    банк свежих решений

    А попахивает несвежим.

    Newcomer:

    Гон.
    Не бывает "неименных" Gold-карт...вообще...в природе...

    Кредитная карта «Южный Крест Gold Instant Issue» в РосЕвроБанке

    Узбагойся!
  • JI9Inuc Junior Member
    офлайн
    JI9Inuc Junior Member

    54

    17 лет на сайте
    пользователь #100920

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 ноября 2013 22:28
    V_ital:

    JI9Inuc:

    т.ч. независимо от того был заключён договор до 03.09.2013 или после, если Кредитополучатель в 10ти дневный срок не отказался принять оферту об изменении ОУКД, то мы сейчас с Вами работаем в рамках ОУКД, утвержд. Протоколом Правления Банка 08.10.2013 №54 и любой может апеллировать к п.2.1.2.

    Но ведь последняя объявленная аферта Общих условий кредитного договора - это утвержденная протоколом Правления ЗАО «МТБанк» 21.05.2013 №25.

    http://www.mtbank.by/media/doc/PO_for_OUKD_21052013-(25).pdf

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20947

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20947
    # 21 ноября 2013 22:47
    Cricetus:

    Newcomer:

    Гон.
    Не бывает "неименных" Gold-карт...вообще...в природе...

    Кредитная карта «Южный Крест Gold Instant Issue» в РосЕвроБанке

    Ух, ты... если бы не увидел фотку - никогда бы не поверил, что такое чудо существовать имеет право...;)
    Спасибо...образовали меня...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 21 ноября 2013 22:47
    JI9Inuc:

    V_ital:

    JI9Inuc:

    т.ч. независимо от того был заключён договор до 03.09.2013 или после, если Кредитополучатель в 10ти дневный срок не отказался принять оферту об изменении ОУКД, то мы сейчас с Вами работаем в рамках ОУКД, утвержд. Протоколом Правления Банка 08.10.2013 №54 и любой может апеллировать к п.2.1.2.

    Но ведь последняя объявленная аферта Общих условий кредитного договора - это утвержденная протоколом Правления ЗАО «МТБанк» 21.05.2013 №25.

    http://www.mtbank.by/media/doc/PO_for_OUKD_21052013-(25).pdf

    В этой оферте от 21.05.2103 в п.2.1.1. нет исключения "кроме изменения размера лимита Овердрафта"

  • Soller Member
    офлайн
    Soller Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #372963

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 ноября 2013 23:06 Редактировалось Soller, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    23 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 21 ноября 2013 23:13 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Кто сталкивался с неправильным начислением штрафных процентов по карте, как быстро потом возвращаются средства ?

    был в отделении днем, признали что это ошибка банка и все исправят, но вечером по выписке вижу что банк успешно списал задолженность с баланса не в мою пользу...

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 21 ноября 2013 23:15

    Soller, поясните еще раз для меня. Для старых Связных, открытых по редакции ОУКД от 17.07.2012 №80 сейчас действует редакция от 21.05.2013 №25 (по последней объявленной оферте) или редакция от 08.10.2013 №54?
    День сегодня у меня суматошный, с трудом до меня доходит :)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #912186

    Профиль

    82
    # 21 ноября 2013 23:50
    Cricetus:

    Мою карту не трогают, но это точно ПОКА. Так шта я братву поддерживаю. Хотел давно спросить у знающих людей: а почему Бычка все называют Бычеком? Только потому, што у нас игнорится в паспортах буква Ё нельзя, мне кажется, искажать фамилии.

    Прекратите подкалывать Игорь Павлович умнейший человек. Называйте его правильно. Он двигает банк вперед. И найдет управу на кулибиных. Без него банк может даже закрылся бы. А если нет, то свежие решения попахивали бы нафталином и брежневким периодом.

    Маленький такой бычёк
  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 22 ноября 2013 00:21 Редактировалось yuri621, 1 раз.
    Маша_Тылец:

    МТБанк:

    Для того чтобы отправить заказное письмо, необходим почтовый индекс получателя, который клиенты обычно не указывают в анкете.

    Бычек и Мария Дылец не сказали вам, что даже при неверном указании индекса заказные письма доходят также, как и обычные?
    Они что, не знают, что для каждого города есть общий индекс? Для Минска это 220000.

    Угу, попробуйте, хотя бы с тысячей писем. Когда они по всему РБ придут? Почтовые работники будут вам очень благодарны. Им совсем нечего делать на работе кроме как отделения искать.

    Маша_Тылец:

    И конечно же они не в курсе, что информация об индексах для любого адреса общеизвестна и доступна Почтовые коды РБ специально для Бычека
    При желании легко доказать, что у МТБанка было достаточно информации для отправки заказного письма.

    Предложите алгоритм получения индекса по адресу для той же тысячи писем используя zip.belpost.by
    С учетом что адреса за годы вводились не всегда структурировано. Например нужно найти адрес "Минск, Харьковская 80". Какой из двух индексов правильный? Тут вообще 80 дома нет.

  • LuckyDog Junior Member
    офлайн
    LuckyDog Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #63950

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 22 ноября 2013 00:35

    yuri621, а обычные не заказные письма сами значит нужные отделения находят?

  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 22 ноября 2013 00:51 Редактировалось yuri621, 1 раз.

    Без индексов? Ручками, работников почты.

  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25428

    16 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25428
    # 22 ноября 2013 00:56 Редактировалось Tshen, 1 раз.

    полистав ветку, не понял - на кредитки с грейсом до 20М требуют справку о зарплате или все же только паспорт?
    иными словами, может ли ее получить человек с крайне низкой официальной зарплатой?

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34800

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34800
    # 22 ноября 2013 02:18
    Весёлый:

    Кто сталкивался с неправильным начислением штрафных процентов по карте, как быстро потом возвращаются средства ?

    Я 2 раза писал заявления, потом звонил, в личку тут писал. Короче недели 3 пройдет.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    14 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 22 ноября 2013 06:48 Редактировалось sirogaa, 1 раз.
    Newcomer:

    МТБанк:

    Ещё раз обращаю Ваше внимание, что лимит не уменьшается безвозвратно. При необходимости в будущем можно будет его увеличить.

    Можно задать вопрос? :shuffle:
    Если я завтра напишу заявление с просьбой оставить мой лимит на прежнем уровне (мотивируя тем, что мои среднемесячные расходы по кредитной карте существенно превышают новый лимит), то какой из трех исходов будет вероятным?:
    - банк рассмотрит мое заявление в положительном смысле
    - банк может оставить свое новое требование по кредитной карте без изменений и карта останется действующей
    - банк приостановит действие моей карты, потому что будет рассматривать мое заявление, как отказ от выполнения требования по изменению лимита кредитной карты
    ?

    присоединяюсь к вопросу.

  • Cricetus Member
    офлайн
    Cricetus Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #810774

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 22 ноября 2013 08:00
    Tshen:

    полистав ветку, не понял - на кредитки с грейсом до 20М требуют справку о зарплате или все же только паспорт?
    иными словами, может ли ее получить человек с крайне низкой официальной зарплатой?

    На кредитки с грейсом от 20 до 30 млн раньше нужна была справка о доходах. До 20 млн только паспорт. Однако в случае с крайне низкой официальной зарплатой в ситуации, когда, по мнению МТБ, с стране "нестабильная ситуация" и у банка есть проблемы с ликвидностью, я, лична, думаю, что вам в овердрафтном кредите откажут. Где-то по смежным веткам проскакивала информация о том, что и более мощные банки начали отказывать по вновьоткрываемым картам в овердрафте с грейсом:(

    Узбагойся!
  • qwert_009 Senior Member
    офлайн
    qwert_009 Senior Member

    1969

    15 лет на сайте
    пользователь #167664

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 22 ноября 2013 08:36
    Newcomer:

    МТБанк:

    Ещё раз обращаю Ваше внимание, что лимит не уменьшается безвозвратно. При необходимости в будущем можно будет его увеличить.

    Можно задать вопрос? :shuffle:
    Если я завтра напишу заявление с просьбой оставить мой лимит на прежнем уровне (мотивируя тем, что мои среднемесячные расходы по кредитной карте существенно превышают новый лимит), то какой из трех исходов будет вероятным?:
    - банк рассмотрит мое заявление в положительном смысле
    - банк может оставить свое новое требование по кредитной карте без изменений и карта останется действующей
    - банк приостановит действие моей карты, потому что будет рассматривать мое заявление, как отказ от выполнения требования по изменению лимита кредитной карты
    ?

    Могу предположить, что ничего не изменится. Рассмотрят Ваше заявление и скажут, что снижение кредитного лимита обосновано. Мне так сказали даже в ОК центре, когда я задал прямой вопрос. Банк начал обнулять грейсы не от хорошей жизни, все у него очень плохо с деньгами судя по всему! Сам решил не идти и не писать заявление - не вижу смысла тратить драгоценное время на общение с этим НЕДОМТбанком.

Тема закрыта