Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
|
офлайн
БыкЗдоровый
Senior Member
|
|
|
11523 |
18 лет на сайте Город:
|
aquasik:чтот я не понял смысла видео
а это не вы . случайно. за рулем пассата ,3 чуть людей не задавили, когда те к трамваю шли??
Ведь в Гомеле нет трамваев...
БыкЗдоровый:в Гомеле нет трамваев...
и всё равно в отличие от автора видео я 120й пункт знаю
|
офлайн
БыкЗдоровый
Senior Member
|
|
|
11523 |
18 лет на сайте Город:
|
aquasik:Jester, кстати велком на канал, для вас же вылаживал, куча экшена и интересных моментов
выкладывал..
БыкЗдоровый, там и жнец , и ишвец, и на дуде игрец. Бесполезно спорить, там даже если не прав, то всю душу вынет... Школота, она такая... ![]()
БыкЗдоровый, вылаживал либо клал, вариантов нет
если вас интересует эта тема - изучите правила русского языка
а глагола "ложить" и "ложил" - действительно не существует
Cao!, у вас вообще когда-нибудь бывают осмысленные комментарии? 
|
офлайн
spacewalker
Senior Member
|
|
|
1234 |
14 лет на сайте Город:
|
БыкЗдоровый:aquasik:Jester, кстати велком на канал, для вас же вылаживал, куча экшена и интересных моментов
выкладывал..
![]()
Вылаживал, от слова лажа.
Huge Dude:aquasik:БыкЗдоровый, вылаживал либо клал, вариантов нет
"снег клался на траву мелкими снежинками"
поэзия, блин 
aquasik, если вы не видите разницы между этими словами, о чем с вами говорить? Клоун и тут отметился.
Эксперт и в юриспруденции, и в ПДД, и в филологии. Можна тока позавидовать!.. ![]()
spacewalker:БыкЗдоровый:aquasik:Jester, кстати велком на канал, для вас же вылаживал, куча экшена и интересных моментов
выкладывал..
![]()
Вылаживал, от слова лажа.
так она самая там и будет
aquasik:БыкЗдоровый, вылаживал либо клал, вариантов нет
Это шедевр) Аквасик букварь скурил в школе? "Выкладывал" и вариантов других действительно нет
Jester:в гомеле свой
русскийгомельский язык, чо пристали к человеку!
Частая манера писать на трасянке даёт о себе знать) 
Велосипедист, который сегодня ехал навстречу одностороннему движению (!), по средней полосе из трёх (!!) и показывал фак водителям, которые тебе сигналили - ПНХ сам, м%*&ло. Только не прихвати никого по дороге, как твоя коллега по идее передвижения велосипедистов в городе с Аэродромной.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Маневр после сигнала с Марса - это печаль.
Но есть ещё момент, он тоже важен.
место
Долгиновский тракт, Соседи, чуть подальше - 60 км/ч


78 км/ч. Зачем?
И конечно же проблемы с координатами GPS в регистраторе место n53.57393 E27.32198
budgerigar,
Долгиновский тракт -- 70 км/ч от Новинок до МКАД. Я еду на круизе 77-78 км/ч
budgerigar,
И конечно же проблемы с координатами GPS в регистраторе
Вы хотите об этом поговорить? 
Konnor, а почему вы едете 77-78? Круиз паламатый? 70 не держит?