Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11523

    18 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11523
    # 24 июля 2015 23:14 Редактировалось БыкЗдоровый, 2 раз(а).
    aquasik:

    чтот я не понял смысла видео

    а это не вы . случайно. за рулем пассата ,3 чуть людей не задавили, когда те к трамваю шли??
    Ведь в Гомеле нет трамваев...

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 24 июля 2015 23:18
    БыкЗдоровый:

    в Гомеле нет трамваев...

    и всё равно в отличие от автора видео я 120й пункт знаю

    censored by forest.ranger
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11523

    18 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11523
    # 24 июля 2015 23:21 Редактировалось БыкЗдоровый, 1 раз.
    aquasik:

    Jester, кстати велком на канал, для вас же вылаживал, куча экшена и интересных моментов

    выкладывал.. :znaika: :moderator:

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 24 июля 2015 23:26 Редактировалось Сао, 1 раз.

    БыкЗдоровый, там и жнец , и ишвец, и на дуде игрец. Бесполезно спорить, там даже если не прав, то всю душу вынет... Школота, она такая... :D

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 24 июля 2015 23:30 Редактировалось aquasik, 2 раз(а).

    БыкЗдоровый, вылаживал либо клал, вариантов нет :-?
    если вас интересует эта тема - изучите правила русского языка
    а глагола "ложить" и "ложил" - действительно не существует :)

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Cao!, у вас вообще когда-нибудь бывают осмысленные комментарии? :trollface:

    censored by forest.ranger
  • spacewalker Senior Member
    офлайн
    spacewalker Senior Member

    1234

    14 лет на сайте
    пользователь #470667

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 24 июля 2015 23:39
    БыкЗдоровый:

    aquasik:

    Jester, кстати велком на канал, для вас же вылаживал, куча экшена и интересных моментов

    выкладывал.. :znaika:

    Вылаживал, от слова лажа.

    И от неба до самой земли дожди
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 24 июля 2015 23:47

    spacewalker, брат-близнец Сао? :trollface:

    censored by forest.ranger
  • 13517 Senior Member
    офлайн
    13517 Senior Member

    532

    22 года на сайте
    пользователь #13517

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 24 июля 2015 23:49
    aquasik:

    БыкЗдоровый, вылаживал либо клал, вариантов нет

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 24 июля 2015 23:55
    Huge Dude:

    aquasik:

    БыкЗдоровый, вылаживал либо клал, вариантов нет

    "снег клался на траву мелкими снежинками"
    поэзия, блин :trollface:

    censored by forest.ranger
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 24 июля 2015 23:58 Редактировалось Сао, 1 раз.

    aquasik, если вы не видите разницы между этими словами, о чем с вами говорить? Клоун и тут отметился. :roof:

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Эксперт и в юриспруденции, и в ПДД, и в филологии. Можна тока позавидовать!.. :D

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 25 июля 2015 00:01

    Cao!, вы опять? :trollface:

    censored by forest.ranger
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5767

    19 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5767
    # 25 июля 2015 00:09
    spacewalker:

    БыкЗдоровый:

    aquasik:

    Jester, кстати велком на канал, для вас же вылаживал, куча экшена и интересных моментов

    выкладывал.. :znaika:

    Вылаживал, от слова лажа.

    так она самая там и будет

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 25 июля 2015 00:10

    KSSS, вы тоже в клубе? :trollface:

    censored by forest.ranger
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 25 июля 2015 01:29 Редактировалось Jester, 1 раз.

    в гомеле свой русский гомельский язык, чо пристали к человеку!

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 25 июля 2015 09:12 Редактировалось Vlad100, 1 раз.
    aquasik:

    БыкЗдоровый, вылаживал либо клал, вариантов нет

    Это шедевр) Аквасик букварь скурил в школе? "Выкладывал" и вариантов других действительно нет :trollface:

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    Jester:

    в гомеле свой русский гомельский язык, чо пристали к человеку!

    Частая манера писать на трасянке даёт о себе знать) :znaika:

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 25 июля 2015 17:58

    Велосипедист, который сегодня ехал навстречу одностороннему движению (!), по средней полосе из трёх (!!) и показывал фак водителям, которые тебе сигналили - ПНХ сам, м%*&ло. Только не прихвати никого по дороге, как твоя коллега по идее передвижения велосипедистов в городе с Аэродромной.

    Делаю танки!
  • Konnor Junior Member
    офлайн
    Konnor Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #704253

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 25 июля 2015 18:02

    Принятый с Марса сигнал изменил все его планы

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5960

    18 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5960
    # 25 июля 2015 18:35

    Маневр после сигнала с Марса - это печаль.

    Но есть ещё момент, он тоже важен.
    место
    Долгиновский тракт, Соседи, чуть подальше - 60 км/ч

    78 км/ч. Зачем?

    И конечно же проблемы с координатами GPS в регистраторе место n53.57393 E27.32198

  • Konnor Junior Member
    офлайн
    Konnor Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #704253

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 25 июля 2015 19:18

    budgerigar,
    Долгиновский тракт -- 70 км/ч от Новинок до МКАД. Я еду на круизе 77-78 км/ч

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    budgerigar,
    И конечно же проблемы с координатами GPS в регистраторе

    Вы хотите об этом поговорить? :conf:

  • Error404 Senior Member
    офлайн
    Error404 Senior Member

    620

    19 лет на сайте
    пользователь #79062

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 25 июля 2015 22:22 Редактировалось Error404, 1 раз.

    Konnor, а почему вы едете 77-78? Круиз паламатый? 70 не держит?

    Error404