Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • nbreshko Senior Member
    офлайн
    nbreshko Senior Member

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #223333

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 27 февраля 2014 13:38 Редактировалось nbreshko, 3 раз(а).
    bekas:

    Пишет, что можете выбрать любой другой товар на эту сумму, т.к. размеров этих курток нет.

    А вот это уже интересно!!! Не верится что-то. Что что-то дойдет. А как рейтинг у продавца? Хороший.
    Вы ему напишите: Друг, ты уж извини, но отзыв пока оставлю плохой, но как только ПОЛУЧУ новую посылку, сразу исправлю на хороший.

  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 февраля 2014 13:58
    VODOROD:

    Это нормальные акумы ? http://www.aliexpress.com/item/4PCS-Battery-UltraFire-Battery-186 ... 85609.html
    Подскажите кто брал, для фонарика...

    Вот этот вариант думаю лучше будет!!!

    8акб+зарядка

  • Бригитта Member
    офлайн
    Бригитта Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #1005122

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 февраля 2014 14:02
    смурф:

    Только что открыла диспут(продавец мутит, дал трек, а теперь говорит, что я не у него покупала и у него нет моего заказа). Потом он все таки нашел мой заказ.Но предложил, если я не могу ждать, полный возврат. Я предложила ему оплатить заказ повторно, если посылка дойдет ко мне. А как это сделать -не знаю. Может кто объяснит? Тот товар, который я заказывала уже закончился.СПАСИБО.

    честно говоря, я не совсем поняла, что вы тут написали
    заказ в пути? или нет?
    если вам сейчас вернут деньги и вдруг вы получаете свой заказ, то вы можете написать продавцу, что всем давольны и хотите вернуть деньги. просите создать некий лот на определенную сумму. типа его выкупаете. продавец типа его отправляет и вы подтверждаете получение заказа - деньги переходят продавцу

  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 февраля 2014 14:10

    POPOV_,

    POPOV_:

    galaid:
    Хотя в редких случаях на некоторые товары трек не дается.
    трек дается ВСЕГДА...это правило АлиЭкспресса...другое дело какой трек

    А вот есть умные китайцы, сам не ожидал!!! указывают время обработки поступления средств 70-80 дней в это время отправляют товар безтреком и все дела :) (жена выбрала.... тушь) Я вот думаю если заказ отменить день так на 30-50, площадка деньги вернет, а товар сам по себе уже как нить дойдет... ВОТ ВАМ и ХАЛЯВА.... ну про халяву так к слову, не такие тут и деньги большие.... А зато безтреком и все ОК!

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1221

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1221
    # 27 февраля 2014 14:13

    Пришли ножи. Симпотичные, ручка приятная на ощупь, и самое главное, что они режут. При распаковке уже успел это проверить на себе :)))

  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 февраля 2014 14:37 Редактировалось riverstorm, 1 раз.

    Сегодня все таки заказал видеорегистратор неделю общался с менеджером кажется, приятная Фиона, даже не отказалась выслать мне плюс ко всему подарок (бонус)! Сразу сказала что товар будет оценен около 15уе как подарок (тут немного не понял?! типа если подарок то можно дешевле?! у нас что то такое есть?), по прибытию если интересно отпишу!
    И еще интересная штука, мои ФИО совпадают с ФИО отца полностью, и прописаны мы по одному адресу, я так понимаю могу на 240евро заказывать?! а? как вам такая тема? только каждая из посылок не должна превышать 120 евро, так?... Думаю если вдруг когда какой вопрос возникнет можно будет объяснить таможне или думаете не прокатит?!

  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 27 февраля 2014 14:42
    riverstorm:

    И еще интересная штука, мои ФИО совпадают с ФИО отца полностью, и прописаны мы по одному адресу, я так понимаю могу на 240евро заказывать?! а? как вам такая тема? только каждая из посылок не должна превышать 120 евро, так?... Думаю если вдруг когда какой вопрос возникнет можно будет объяснить таможне или думаете не прокатит?!

    Я боюсь, вы задолбаетесь им это каждый месяц объяснять :molotok: Лучше заказывайте на матушку.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 27 февраля 2014 14:46
    berchik:

    Заказывал датчик парктроника на Ауди http://www.aliexpress.com/snapshot/313008295.html
    долетел за 30 дней. Только вчера нашли время его установить. Как ни удивительно, но работает. Оригинал такой насколько я узнавал стоит 70-80 USD у нас.

    та же хня...глючит один датчик...как он там ваще по качеству против оригинала???..внешне имею в виду

    Собаки лают - караван идет!
  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3646

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3646
    # 27 февраля 2014 14:47
    POPOV_:

    глючит один датчик

    На Али уже появились продажи отдельно сенсоров , причем цветовая гамма намного больше, чем в наборах.

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 27 февраля 2014 14:48
    riverstorm:

    мои ФИО совпадают с ФИО отца полностью

    однако фантазия у отца и деда :D ...я так понимаю звучит у обоих а-ля Владимир Владимирович
    без обид :beer:

    Добавлено спустя 24 секунды

    volp:

    продажи отдельно сенсоров

    что есть ОТДЕЛЬНО СЕНСОР? :conf:

    Собаки лают - караван идет!
  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 27 февраля 2014 14:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    riverstorm:

    И еще интересная штука, мои ФИО совпадают с ФИО отца полностью, и прописаны мы по одному адресу, я так понимаю могу на 240евро заказывать?! а? как вам такая тема?

    Намедни таким макаром оператор банка попутала 2-х разных людей и повесила карточку одного на карт-счет другого. Поищите на туте новость "Банковский курьез: из-за полного совпадения имен двум минчанам оформили карточки на один счет".
    Так что или объясняйтесь, или заказывайте на другого члена семьи.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3646

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3646
    # 27 февраля 2014 14:52
    POPOV_:

    глючит один датчик..

    Датчик - по английски sensor

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • смурф Member
    офлайн
    смурф Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #698051

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 27 февраля 2014 14:59
    Бригитта:

    смурф:

    Только что открыла диспут(продавец мутит, дал трек, а теперь говорит, что я не у него покупала и у него нет моего заказа). Потом он все таки нашел мой заказ.Но предложил, если я не могу ждать, полный возврат. Я предложила ему оплатить заказ повторно, если посылка дойдет ко мне. А как это сделать -не знаю. Может кто объяснит? Тот товар, который я заказывала уже закончился.СПАСИБО.

    честно говоря, я не совсем поняла, что вы тут написали
    заказ в пути? или нет?
    если вам сейчас вернут деньги и вдруг вы получаете свой заказ, то вы можете написать продавцу, что всем давольны и хотите вернуть деньги. просите создать некий лот на определенную сумму. типа его выкупаете. продавец типа его отправляет и вы подтверждаете получение заказа - деньги переходят продавцу

    Все со слов продавца.Заказ не бьется. Я не знаю в пути он или нет.По диспуту есть 4 дня. Если товар появится на почте Китая- я закрою диспут.

    Все будет ХОРОШО!
  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 февраля 2014 15:01
    dimmas375:

    Намедни таким макаром оператор банка попутала 2-х разных людей и повесила карточку одного на карт-счет другого. Поищите на туте новость "Банковский курьез: из-за полного совпадения имен двум минчанам оформили карточки на один счет".
    Так что или объясняйтесь, или заказывайте на другого члена семьи.

    ПРикольно!!! Все так есть в этом плюсы!!!! я могу даже по его правам если что кататься :) разница только год рождения :) ну и фотки конечно :)

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 27 февраля 2014 15:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    volp:

    POPOV_:

    глючит один датчик..

    Датчик - по английски sensor

    пардон все равно нихера не понял :roll: ...что к чему :conf:
    при чем тут ЭТИ датчики сенсоры :-?

    Собаки лают - караван идет!
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 27 февраля 2014 15:05
    TikNick:

    Пришли ножи. Симпотичные, ручка приятная на ощупь, и самое главное, что они режут. При распаковке уже успел это проверить на себе ))

    Ножи эти брал по акции минус 2 доллара по скидке шли . Продавец лохотронщик ! Давал 2 разных трека , так и не трекается товар ! Причем , сестра с другого аккаунта тоже у него брала , и тоже не трекается. Мне вроде возврат сделал по спору.
    У знакомого закрылся заказ , вроде и время было. Кавк теперь вернуть деньги ? Продавец всегда в сети и молчит !
    У меня детские штанишки от сентября в китае трекаются. Открывал спор - выдает , что спор обострился и никаких ответов от прода ! В службу поддержки али пишу - тишина. Что-то али спаганился последнее время !

    Сколько людей,столько и мнений !
  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3646

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3646
    # 27 февраля 2014 15:10

    POPOV_, в личке

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • bekas Junior Member
    офлайн
    bekas Junior Member

    31

    17 лет на сайте
    пользователь #99629

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 февраля 2014 15:20 Редактировалось bekas, 1 раз.

    Написал продавцу, какую вещь в его магазине http://www.aliexpress.com/store/130886 выбрал вместо детских курток. Жду ответ. Попросил его отправить мне на мыло трэккод. Отправит или нет, не знаю.

  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 27 февраля 2014 15:24
    riverstorm:

    ПРикольно!!! Все так есть в этом плюсы!!!! я могу даже по его правам если что кататься :) разница только год рождения :) ну и фотки конечно :)

    Можете, конечно, но недолго

  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 27 февраля 2014 15:29
    mpaha:

    Добрый день господа, что вы думаете про этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Russian-menu-lenovo-S720-S720i-4-5 ... 53264.html

    проверять можно здесь. но, в этот магаз у меня не заходит. по ходу он уже "того"... :-?

Тема закрыта