Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 15 июля 2008 20:24 Редактировалось tut, 1 раз.
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 4 марта 2012 17:47
    valmak:

    Кста-ти, где отсутствовала пять дней, мот в Артеке была

    :lol: парилась :roll:

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • valmak Senior Member
    офлайн
    valmak Senior Member

    3419

    16 лет на сайте
    пользователь #251751

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 4 марта 2012 17:55
    урсула:

    valmak:

    Кста-ти, где отсутствовала пять дней, мот в Артеке была

    :lol: парилась :roll:

    Так у меня тоже путевка в Артек на подписи, если соглашусь, тоже придеться, париться. :lol: :lol:

  • Malysh Senior Member
    офлайн
    Malysh Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #102034

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 4 марта 2012 17:59
    урсула:

    урсула:

    Асисяй, дедектива, любоф :lol:

    Никто не помнит двух клоунов с боольшими надувными телефонами? :( Очень смешно было :lol:

    помнит, помнит... вроде это В.Полунин был и кто-то еще :)

  • valmak Senior Member
    офлайн
    valmak Senior Member

    3419

    16 лет на сайте
    пользователь #251751

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 4 марта 2012 18:00
    valmak:

    De_Cadanz:

    Как назывался фильм, где Хазанов играл вора? В начале фильма он притащил домой украденную покрышку.

    Фильм ''полицейские и воры'', угадал? :D

    Кста-ти, Хазанов снялся в фильме ''маленький гигант большого секса'', мне комедия понравилась :super:

  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5478

    19 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 4 марта 2012 18:38
    урсула:

    Никто не помнит двух клоунов с боольшими надувными телефонами? Очень смешно было

    А мне грустно было)))

    valmak:

    Фильм ''полицейские и воры'', угадал?

    Приду домой, посмотрю, оно или нет. Спасибо.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2442

    16 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 4 марта 2012 19:19

    А мне еще вот эти очень нравились

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 4 марта 2012 19:27

    olga.inep, да, завораживающие такие ммм...наивные

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • valmak Senior Member
    офлайн
    valmak Senior Member

    3419

    16 лет на сайте
    пользователь #251751

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 4 марта 2012 19:28
    olga.inep:

    А мне еще вот эти очень нравились

    :super:
    И Федосеева-Шукшина, в кадре :)

  • zarik.ml Senior Member
    офлайн
    zarik.ml Senior Member

    886

    16 лет на сайте
    пользователь #227262

    Профиль
    Написать сообщение

    886
    # 4 марта 2012 19:36
    olga.inep:

    А мне еще вот эти очень нравились

    А я почему то их боялся....... Но всегда если видел, досматривал до конца.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    18079

    18 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    18079
    # 4 марта 2012 19:44
    Malysh:

    урсула:

    урсула:

    Асисяй, дедектива, любоф :lol:

    Никто не помнит двух клоунов с боольшими надувными телефонами? :( Очень смешно было :lol:

    помнит, помнит... вроде это В.Полунин был и кто-то еще :)

    Лицедеи. Так группа называлась.

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2442

    16 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 4 марта 2012 19:48
    zarik.ml:

    А я почему то их боялся.......

    А я боялась гимна СССР, причем рыдала аж до истерики:)

  • Malysh Senior Member
    офлайн
    Malysh Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #102034

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 4 марта 2012 19:49
    урсула:

    Асисяй, дедектива, любоф :lol:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 4 марта 2012 19:51
    olga.inep:

    А я боялась гимна СССР, причем рыдала аж до истерики

    :o :) а я маленький (совсем маленький, года 2-3-4) боялся мотоцикла и ... коров :D как к бабушке приезжали в райцентр под Минском, выход иной раз на улицу сопровождался жутким ревом :shuffle:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • valmak Senior Member
    офлайн
    valmak Senior Member

    3419

    16 лет на сайте
    пользователь #251751

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 4 марта 2012 19:55
    olga.inep:

    А я боялась гимна СССР, причем рыдала аж до истерики:)

    Это от патриотизма наверное :roll:

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2442

    16 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 4 марта 2012 20:03
    A.Z.:

    а я маленький (совсем маленький, года 2-3-4) боялся мотоцикла и ... коров

    Я до сих пор и тех, и тех, не то что бы боюсь, но опасаюсь :D

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 4 марта 2012 20:14 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    olga.inep, :D :beer: причем мотоцикл только начинали заводить где-то по соседству, а я уже хныкать начинал :) не говоря о отом когда он просто ехал по улице :D а когда гнали коров, даже находясь во дворе (своей бабушка уже не держала) застывал как соляной столб, это в лучшем случае :D а если этот процесс заставал на улице, аж разрывался от крика :)
    Причем во всех случаях мама или отец были рядом.. мал еще был :shuffle: тем не менее все равно плакал :D

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 4 марта 2012 20:15

    Malysh, спасибо, а я думала, что их двое... хотя в детстве все кажется больше, чем на самом деле ;)

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #550923

    Профиль

    0
    # 4 марта 2012 21:16

    A.Z.

    а на данный моВмент, как с коровками?, как в детстве или уже определился? :beer:

  • Malysh Senior Member
    офлайн
    Malysh Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #102034

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 4 марта 2012 23:27
    урсула:

    Malysh, спасибо, а я думала, что их двое... хотя в детстве все кажется больше, чем на самом деле ;)

    так мне почему-то тоже двое помнились :-? , вот и написала что Полунин с кем-то :roll:

  • MAO1971 Senior Member
    офлайн
    MAO1971 Senior Member

    1015

    23 года на сайте
    пользователь #6960

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 5 марта 2012 00:26
    olga.inep:

    А я боялась гимна СССР, причем рыдала аж до истерики

    А я в детстве дважды разочаровывылся в В.И.Ленине.

    Разочарование №1: Читать я научился лет в 5. И в этом возрасте с удовольствием перечитывал соответствующие книжки. В связи с этим кто такие Маршак и Чуковский я прекрасно понимал. И вот однажды в гостях у бабушки я на полке заметил книгу автором которой значился Ильич... Я затаив дыхание добрался до неё, нашёл место поудобнее чтобы читать с удовольствием - я был уверен что Ленин уж точно писал как минимуим на порядок интереснее чем все известные мне авторы. Ну и книга была толстая, я уже предвкушал длительное удовольствие. Короче взял я книгу, уселся поудобнее, открыл... А там такая х...ня!!!
    PS: Это был первый и последний раз когда я прикасался к писанине этого деятеля. Даже в институте, застав ещё такой предмет как научный коммунизм, я не смог себя заставить даже бегло пролистать на эти книги.

    Разочарование №2: Когда я пошёл в 1 класс родился мой младший брат. Обе бабушки как-то независимо друг от друга вычитали в какой-то газете заметку о гениях. Там приводилась статистика и был сделан вывод что очередной гений должен появится на свет ну вот прямо приблизительно в это время. Однажды, когда брат был в возрасте около месяца, бабушкам показалось что он как-то слишком осмысленно посмотрел на висящие над ним погремушки. Естественно был сделан вывод что ожидаемый по статистике гений именно он. Как раз в это время нас первоклашек водили познакомиться со школьной библиотекой и нам было сказано что скоро мы все туда запишемся. Во время этой экскурсии я увидел на главных полках несколько экземпляров брошюры "Жыве мiж нас генiй". Я удивился что о нём уже успели что-то написать и мне стало очень интересно. После уроков я пошёл записываться в библиотеку. Там меня пробовали уговорить немного подождать и записываться организованно вместе с классом, но я был настойчив. Я сказал что хочу прямо сейчас потому что у них есть книга которую мне просто необходимо прочесть как можно скорее. Библиотекарша сдалась. На меня была заполнена карточка и с нескрываемым любопытством она спросила что же за книгу я так хочу побыстрее прочитать: может быть сборник сказок или что-то про космонавтов, но я указал на это... Я решил не портить себе впечатления и прочитать полученную брошюру дома, в удобной обстановке. Пришёл домой, уселся поудобнее, открыл... А там про Ленина.