2541398:shaperid:Pinagri:Что думаете?
https://pharmvestnik.ru/content/news/Internet-magazinu-iHerb-groz ... ossii.htmlЧто надо затариваться мелатонином пока можно))
вот и я про то
А мелатонин лекарство в России?
Что касаемо цирка, описанного в статье - даже смешно читать про иск в суде Ульяновска от физического лица (ерунда что он исполнительный директор СРО БАД «Союз производителей БАД к пище»)
Хотя суды на периферии славятся своими решениями
так что надо срочно делать запасы мелатонина и не только
Но с другой стороны - мы в Беларуси и возможная блокировка сайта нам не грозит. Ведь что характерно это физлицо хочет только сайт блокировать, а не поставки в Россию. Я предполагаю ему это не нужно, ведь тогда и его бады могут попасть под запрет ![]()

: