|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
426 |
15 лет на сайте Город:
|
alkah-1951:Я допустим не собираюсь ради незначительной экономии сидеть с выключенными батареями весь укатанный в одеяла и шерстяные носки и при этом обговаривать соседа какой он не хороший, т.е. не такой как я - "не коллективный". А говорить про коллективную экономию в нашем кооперативе, это тоже самое, что в воду пука...ь - эффект будет одинаков. За год проживания в доме я для себя осознал, что здесь каждый сам за себя, ну разве что снег один раз этой зимой коллективно (10 чел. из 218 квартир) вышли почистили)))
Я не имела в виду так радикально экономить. Судя по отопительному сезону 2015/2016 экономить возможно, у нас батареи были почти всегда перекрыты, причем все, и прохлады мы не ощущали. Искючение только январские морозы, да и то, виной всему окна, из которых дуло.
Я ЗА счетчики!!!!!
P.S.а по поводу сплоченности кооператива полностью с вами согласна. К сожалению Вы правы!
svetik913, а у нас например включены всегда батареи , если выключать , то нереально холодно . Это 9 этаж.
А для чего затрачены деньги на приобретение тепло счётчиков и оборудования при строительстве Дак вот для очередного отката.И теперь надо ещё средства, чтобы старые грехи чьи то ............ Предлагаю месяц обождать и привлечь СК или кто то ждёт срок давности. Наглец шипарев и наглуха бух должны сидеть в тюрьме- ЖЭСТОКА! А они как поступили и если остались при власти - все сошло .....
yury63:А для чего затрачены деньги на приобретение тепло счётчиков и оборудования при строительстве Дак вот для очередного отката.И теперь надо ещё средства, чтобы старые грехи чьи то ............ Предлагаю месяц обождать и привлечь СК или кто то ждёт срок давности. Наглец шипарев и наглуха бух должны сидеть в тюрьме- ЖЭСТОКА! А они как поступили и если остались при власти - все сошло .....
Я совершено с Вами согласен, но не в нашей стране. Кто ж сор то из избы выносить будет?
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
99 |
15 лет на сайте Город:
|
Добрый день! может подскажете - не могу который день заплатить за электроэнергию! Пишет "в базе отсутствует данный номер договора"???? ни у кого такого не было!????? спасибо за ранее)
tanya.zayac:Добрый день! может подскажете - не могу который день заплатить за электроэнергию! Пишет "в базе отсутствует данный номер договора"???? ни у кого такого не было!????? спасибо за ранее)
Нужно выбирать минский район. Раньше мы были в базе города, а теперь отдельно.
Тема: О платежах в каналах ДБО.
Дата: 2016-02-29 12:02:00
Оплата услуг РУП «Минскэнерго» в Минском районе
Информируем, что в связи с изменением РУП «Минскэнерго» порядка оплаты услуг за электроэнергию в Минском районе, для осуществления таких платежей в инфокиосках банка, а также в «Интернет-банкинге», «М-банкинге» и «ТВбанкинге» через систему «Расчет» (АИС ЕРИП) необходимо последовательно выбирать следующие вкладки:
«Минская обл.»;
«Минский р-н»;
«Электро-, Теплоснабжение»;
«Электроэнергия».
Информация о ранее проведенных и сохраненных операциях оплаты вышеуказанных услуг («иконки» сохраненных платежей) станет недоступной. Для создания «иконки» потребуется провести платеж заново и сохранить его.
Кроме этого станет невозможным осуществление ранее зарегистрированных операций по оплате вышеуказанных услуг в рамках сервиса «Автооплата». Для возобновления совершения платежей потребуется в инфокиосках банка удалить имеющиеся зарегистрированные операции и подключить (зарегистрировать) их заново.
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
99 |
15 лет на сайте Город:
|
yury63:
А для чего затрачены деньги на приобретение тепло счётчиков и оборудования при строительстве Дак вот для очередного отката.И теперь надо ещё средства, чтобы старые грехи чьи то ............ Предлагаю месяц обождать и привлечь СК или кто то ждёт срок давности. Наглец шипарев и наглуха бух должны сидеть в тюрьме- ЖЭСТОКА! А они как поступили и если остались при власти - все сошло .....
Считаю К... ШИ нельзя прощать и бывшему "буху" Если никто не хочет подключать СК - побробую сам. ======отопление ? окна ПВХ?
почти весь март месяц не включал отопление (кроме 1 батарее на 1 ночь)
позже поделюсь выставленной мне суммой жировки
Может кто-нибудь может посоветовать стоящего провайдера и тарифный план, обеспечивающих беспроблемный Интернет в Боровлянах?
|
офлайн
Submariner
Senior Member
|
|
|
1420 |
20 лет на сайте Город:
|
К седению застройщиков: наша председатель продает двухкомнатную квартиру решением уполномоченных в доме Б за 40 тыс. долларов (цена однокомнатной). Собрание уполномоченных собирала в спешке в пятницу 08.04.2016г. Голоса против не учитывались, все "за". Аргумент, что объявление о продаже давно и это единственный покупатель (очень похож на Л.В.), хотя на сайте агенство Старый стиль объявление с 28.03.2016г.
Уважаемые соседи! Вот и пришла весна, самое прекрасное время для посадки деревьев, кустарников и цветов. Предлагаю организовать совместный субботник и украсить нашу территорию. По всем вопросам обращаться к председателю или давайте организуемся на форуме. Кто ЗА!
|
офлайн
expert3011
Neophyte Poster
|
|
|
16 |
12 лет на сайте Город:
|
Добрый день! Может кто- нибудь поделиться опытом обращения в УКС по поводу устраненич недостатков в стеклопакетах?
А почему квартира не продаётся через аукцион? Тем более среди уполномоченных есть специалист в этой сфере!
По поводу устранения неполадок в стеклопакете звонили в трест. Сказали лично приезжать и писать заявление. Когда пришел мастер то оказалось что можно просто позвонить, они оформят, а заявление можно написать при мастере.
Очень интересно, по поводу продажи. Нод назад двушки отдавали 70 тыс. Понимаю, курс и т.д. но 40 это перебор.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
193 |
15 лет на сайте Город:
|
ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня в 14.00, возле дома №34 в д. Боровляны, состоится собрание всех неравнодушных жителей микрорайона, по теме "Ливневая канализация под окнами близлежащих домов". Приедет съёмочная группа программы "Времечко". Желающим выразить свое мнение по этому вопросу, просьба прийти на собрание.