Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #311725

    Профиль

    426
  • svetik913 Junior Member
    офлайн
    svetik913 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #367916

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 2 марта 2016 16:54 Редактировалось svetik913, 1 раз.
    alkah-1951:

    Я допустим не собираюсь ради незначительной экономии сидеть с выключенными батареями весь укатанный в одеяла и шерстяные носки и при этом обговаривать соседа какой он не хороший, т.е. не такой как я - "не коллективный". А говорить про коллективную экономию в нашем кооперативе, это тоже самое, что в воду пука...ь - эффект будет одинаков. За год проживания в доме я для себя осознал, что здесь каждый сам за себя, ну разве что снег один раз этой зимой коллективно (10 чел. из 218 квартир) вышли почистили)))

    Я не имела в виду так радикально экономить. Судя по отопительному сезону 2015/2016 экономить возможно, у нас батареи были почти всегда перекрыты, причем все, и прохлады мы не ощущали. Искючение только январские морозы, да и то, виной всему окна, из которых дуло.
    Я ЗА счетчики!!!!!

    P.S.а по поводу сплоченности кооператива полностью с вами согласна. К сожалению Вы правы!

  • lenakr Member
    офлайн
    lenakr Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #683190

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 2 марта 2016 19:51

    svetik913, а у нас например включены всегда батареи , если выключать , то нереально холодно . Это 9 этаж.

  • yury63 Junior Member
    офлайн
    yury63 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #537787

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 марта 2016 19:04

    А для чего затрачены деньги на приобретение тепло счётчиков и оборудования при строительстве Дак вот для очередного отката.И теперь надо ещё средства, чтобы старые грехи чьи то ............ Предлагаю месяц обождать и привлечь СК или кто то ждёт срок давности. Наглец шипарев и наглуха бух должны сидеть в тюрьме- ЖЭСТОКА! А они как поступили и если остались при власти - все сошло .....

  • Yaguar74 Member
    офлайн
    Yaguar74 Member

    381

    15 лет на сайте
    пользователь #357491

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 8 марта 2016 09:23
    yury63:

    А для чего затрачены деньги на приобретение тепло счётчиков и оборудования при строительстве Дак вот для очередного отката.И теперь надо ещё средства, чтобы старые грехи чьи то ............ Предлагаю месяц обождать и привлечь СК или кто то ждёт срок давности. Наглец шипарев и наглуха бух должны сидеть в тюрьме- ЖЭСТОКА! А они как поступили и если остались при власти - все сошло .....

    Я совершено с Вами согласен, но не в нашей стране. Кто ж сор то из избы выносить будет?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    99

    15 лет на сайте
    пользователь #398478

    Профиль

    99
    # 9 марта 2016 16:49

    Добрый день! может подскажете - не могу который день заплатить за электроэнергию! Пишет "в базе отсутствует данный номер договора"???? ни у кого такого не было!????? спасибо за ранее)

  • svetik913 Junior Member
    офлайн
    svetik913 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #367916

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 9 марта 2016 22:52
    tanya.zayac:

    Добрый день! может подскажете - не могу который день заплатить за электроэнергию! Пишет "в базе отсутствует данный номер договора"???? ни у кого такого не было!????? спасибо за ранее)

    Нужно выбирать минский район. Раньше мы были в базе города, а теперь отдельно.

  • olkinson Member
    офлайн
    olkinson Member

    408

    15 лет на сайте
    пользователь #341702

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 10 марта 2016 09:48

    Тема: О платежах в каналах ДБО.
    Дата: 2016-02-29 12:02:00
    Оплата услуг РУП «Минскэнерго» в Минском районе

    Информируем, что в связи с изменением РУП «Минскэнерго» порядка оплаты услуг за электроэнергию в Минском районе, для осуществления таких платежей в инфокиосках банка, а также в «Интернет-банкинге», «М-банкинге» и «ТВбанкинге» через систему «Расчет» (АИС ЕРИП) необходимо последовательно выбирать следующие вкладки:
    «Минская обл.»;
    «Минский р-н»;
    «Электро-, Теплоснабжение»;
    «Электроэнергия».

    Информация о ранее проведенных и сохраненных операциях оплаты вышеуказанных услуг («иконки» сохраненных платежей) станет недоступной. Для создания «иконки» потребуется провести платеж заново и сохранить его.

    Кроме этого станет невозможным осуществление ранее зарегистрированных операций по оплате вышеуказанных услуг в рамках сервиса «Автооплата». Для возобновления совершения платежей потребуется в инфокиосках банка удалить имеющиеся зарегистрированные операции и подключить (зарегистрировать) их заново.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    99

    15 лет на сайте
    пользователь #398478

    Профиль

    99
    # 10 марта 2016 11:19

    СПАСИБО!!!!))))

  • yury63 Junior Member
    офлайн
    yury63 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #537787

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 марта 2016 21:18

    yury63:
    А для чего затрачены деньги на приобретение тепло счётчиков и оборудования при строительстве Дак вот для очередного отката.И теперь надо ещё средства, чтобы старые грехи чьи то ............ Предлагаю месяц обождать и привлечь СК или кто то ждёт срок давности. Наглец шипарев и наглуха бух должны сидеть в тюрьме- ЖЭСТОКА! А они как поступили и если остались при власти - все сошло .....

    Считаю К... ШИ нельзя прощать и бывшему "буху" Если никто не хочет подключать СК - побробую сам. ======отопление ? окна ПВХ?

  • сябручок Member
    офлайн
    сябручок Member

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #1404280

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 7 апреля 2016 18:33

    почти весь март месяц не включал отопление (кроме 1 батарее на 1 ночь)
    позже поделюсь выставленной мне суммой жировки

  • TAOL88 Junior Member
    офлайн
    TAOL88 Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #742477

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 апреля 2016 23:37

    Может кто-нибудь может посоветовать стоящего провайдера и тарифный план, обеспечивающих беспроблемный Интернет в Боровлянах?

  • Submariner Senior Member
    офлайн
    Submariner Senior Member

    1420

    20 лет на сайте
    пользователь #47041

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 9 апреля 2016 00:49

    рекорд 25 byfly

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • asop48 Member
    офлайн
    asop48 Member

    150

    14 лет на сайте
    пользователь #460163

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 11 апреля 2016 13:23

    К седению застройщиков: наша председатель продает двухкомнатную квартиру решением уполномоченных в доме Б за 40 тыс. долларов (цена однокомнатной). Собрание уполномоченных собирала в спешке в пятницу 08.04.2016г. Голоса против не учитывались, все "за". Аргумент, что объявление о продаже давно и это единственный покупатель (очень похож на Л.В.), хотя на сайте агенство Старый стиль объявление с 28.03.2016г.

  • 1698593 Junior Member
    офлайн
    1698593 Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #1698593

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 апреля 2016 16:23

    Уважаемые соседи! Вот и пришла весна, самое прекрасное время для посадки деревьев, кустарников и цветов. Предлагаю организовать совместный субботник и украсить нашу территорию. По всем вопросам обращаться к председателю или давайте организуемся на форуме. Кто ЗА!

  • expert3011 Neophyte Poster
    офлайн
    expert3011 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #896246

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 апреля 2016 19:48

    :ura: я за!!!

  • TAOL88 Junior Member
    офлайн
    TAOL88 Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #742477

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 апреля 2016 16:47

    :jump: и мы - за!

  • Ангело4ек Neophyte Poster
    офлайн
    Ангело4ек Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #555496

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 апреля 2016 20:49

    Добрый день! Может кто- нибудь поделиться опытом обращения в УКС по поводу устраненич недостатков в стеклопакетах?

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    А почему квартира не продаётся через аукцион? Тем более среди уполномоченных есть специалист в этой сфере!

  • Lara-1 Junior Member
    офлайн
    Lara-1 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #466402

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 апреля 2016 22:36

    По поводу устранения неполадок в стеклопакете звонили в трест. Сказали лично приезжать и писать заявление. Когда пришел мастер то оказалось что можно просто позвонить, они оформят, а заявление можно написать при мастере.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Очень интересно, по поводу продажи. Нод назад двушки отдавали 70 тыс. Понимаю, курс и т.д. но 40 это перебор.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #344523

    Профиль

    193
    # 12 апреля 2016 22:54

    Мы тоже можем принять участие в посадке деревьев

  • neverju Junior Member
    офлайн
    neverju Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #529392

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 15 апреля 2016 10:45

    ВНИМАНИЕ!!!
    Сегодня в 14.00, возле дома №34 в д. Боровляны, состоится собрание всех неравнодушных жителей микрорайона, по теме "Ливневая канализация под окнами близлежащих домов". Приедет съёмочная группа программы "Времечко". Желающим выразить свое мнение по этому вопросу, просьба прийти на собрание.